Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 87 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Dimaidima" пишет:

Перспективно.:)

Грубовато, цинично....но черт меня побери похоже на правду....

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Dimaidima" пишет:

Только когда всё это воплотится половинка больше будет без надобности и можно отправить на свалку. Своё предназначение она выполнила и больше в ней нет необходимости.

А я лично тут в общаге такое наблюдал....грустно так все. Мужик всю жизнь работал, а когда стал стар и немощь (даже еле ходил, ему мужики страдающие помогали) сплавила его жена в общагу. А ведь у него квартира в подмосковье честно горбом заработанная... Короче выполз он как то на порог общаги покурить...видно голова седая закружилась и он упал....
Когда я с работы пришел, то там где он упал лужа крови была...я по незнанию прикололся типо кого воспитывали? Мужики и рассказали что дед упал, голову разбил....все на работе были...комендант его нашла, скорую вызвала....позвонила его жене, а та забила на него, видно и дети тоже.((((
А знаете чем он питался? Кашой в банках. Опять же работяги жалели и подкармивали.....Вот такая вот загогулина....вот такая мля любовь!!!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Дима. Я и говорю, что "наработали". Мы ж знаем всё с одной стороны. А сторон обычно много.
Как этот дедуля детей воспитывал. Может таааким батей был.... Вот и не хотят его дети брать.
Мои тоже сказали про своего: помирать будет, куска хлеба не подадим. Дети со мной жили, а он детские пособия получал. Мы с хлеба на воду -бывало, а он пасынку мопед. Как мой сын его после этого будет любить?(хотя думаю что так говорят, а сделают то по совести).

А сколько я знаю семей где дедульки у бабулек как сыр в масле!!!!
Дедулек едь меньше чем бабулек, вот бабульки и стараются, холят. Поворчат, да холят. Нет. Семья . Только семья.

Dimaidima

Дима, мы даже далеко ходить за примерами не будем. Возьмём мой собственный случай.

Я особенно детей не жаждал, но меня уговорили сделать ребёнка. Месяца три уговаривали. типа ты только сделай, и ни чего от тебя не нужно. Ну подсобил. Потом вроде как надобы и помочь немного, хоть первое время. Ну помог, затянулось лет этак на десять. Шесть лет так, потом решили поженится. мол ребёнку надо что бы отец был вписан в свидетельстве. вложил в семью всё что было. Жена толком и не работала, только последнее время стала стабильно работать, да чёт зарабатывать. Всё встала на ноги, ребёнок подрос, в постоянном надзоре не нуждается. работал, деньги все уходили на семью. даже сбережения все ушли. Всё типа ребёнку, ему то это надо, то это. то в кружки, то на всё лето в деревню, то в Егопет, в общем если чё и надо. то это всё для ребёнка. Хорошее извечное прикрытие детьми. На приставания типа давай сексом займёмся, ой я устала, ой голова. ой сегодня не хочу. давай завтра, иди лучше у компа посиди. Прошло десять лет, окрепла, встала на ноги. пошла работать, ребёнок подрос, и типа больше в вашей помощи не нуждаемся.
Как сказала зинаида, в замен вы получаете то что заслуживаете. Вот и я получил сумку с вещами и улицу.:)

Суть в том, что второую половинку как правило используют для воплощения свих мечтаний, поднятия на ноги детей, а потом выбрасывают на свалку. И всё что слышите от женщины эти годы так это: дети, дети, детям то, детям это, это для детей, это опять для детей, это всегда для детей. я живу для детей, я живу ради детей и.т.д. Как бы вторая половнка, это нужный в хозяйстве инструмент, для помощи опять же с детьми.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

ДимаДима + 100 good Прочитал всё правильно. Таких примеров много. Каждый мужчина ребёнок и он не хочет "конкуренции"... wink

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Вот гадюка. Испортила мужика. Я серьёзно. Мужиков и так мало. Вот ещё один теперь не захочет нарваться ещё раз на такое. А мог бы осчастливить кого то....
Вы мужики прекращайте о плохом.
Семья -это счастье. Пироги на столе. Детский смех. Жена-добрая, нежная, красивая.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Это счастье нужно содержать. Выстраивать отношения вместе, общаясь. Работать, а лучше пахать как волы вдвоём, а не драться за комп и телек.
Половинка это потому и половинка, что взгляды общие должны быть на жизнь, воспитание детей, быт и прочее. Если один вол, а другой лебедь и интересы разные, то толку не будет. Скольео раз тут читаю, что половинка далека даже мыслями о деревне и хозяйстве, а второй тянет насильно. Ужас. Вот так прожить пол жизни вместе и к старости иметь не тихую пристань, а хлопотное хозяйство к которому душа не лежит.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

ДимаДима, а через несколько лет которые пролетят незаметно быстро сумку выдадут ей. Вырастила и свободна. Площадь освободи. hi Или просто мама кошелёк и домработница которая всегда должна и обязана. Всё возвращается бумерангом. yes3 Нельзя на глазах у ребёнка вытирать ноги об других и тем более близких людей.

Dimaidima

кондрат-1

Не факт про бумеранг. У меня тут ещё один собственный пример имеется, что сие может быть и не так и ни какого бумеранга не будет. Так сказать моя матушка тому отличный пример. Сбагрила всех, отца первым. потом детей. продала одну квартиру. деньги прокатала по заграницам. продала комнату. опять прокатала по заграницам и санаториям. опять кончились. теперь готовится продать последнюю двушку. верней обменять на однокомнатную, потому и меня там прописать не может, что буду помехой ей планам.:) Готовится к продажи очередной семейной жилплощади, ну а я теперь бомж, и собираюсь в лес.:) бумеранг говоришь?:) не факт, не факт, это может быть не бумеранг, а протоптанная тропа, по которой можно бегать и не один раз.:)

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Dimaidima пишет:

Всё это весьма перспективно, когда женщина думает только о детях и о второй половинке в качестве предмета помощи воплощения ей мечтаний. Только когда всё это воплотится половинка больше будет без надобности и можно отправить на свалку. Своё предназначение она выполнила и больше в ней нет необходимости.

О себе могу сказать так. Оценивая мужчину, думаю захочу видет эту голову на соседней подушке через 20-30 лет или нет. И для себя уже решила, если кто ко мне приедет(а не я). Обязательно будем думать, чтоб какой нибудь угол в переспективе был. Его и сдавать можно за ненадобностью.

У нас семья такая. Когда папа умер, брат от своей доли наследства в квартире отказался. А когда он умер я ходила оформляла долю его дочери (матери ее ничего не надо).

Пользователь удалён

Ну вы бы, товарищи, попробовали свой эгоизм куда-либо спрятать, станет гораздо легче радоваться и видеть во всем хорошее.
А жить без детей, имея здоровье-грех. Смысл пребывания на земле в чем тогда?
Совесть имейте не кричать о своем "я" в эфире, ничего не достигшие в этой жизни.
Только дети являются мерилом успеха. Остальное всё-деградация.

Аменти, попробуйте в себе разобраться, всегда ли Вы правы...и в чем Ваше несчастье...Вы много рассуждаете, но, к сожалению, поставив себя сверху, спуститесь немного пониже. Здесь внизу очень весело, мы прощаем ошибки, хотите, мы Вас разыграем, а затем хохотать вместе будем? Здесь не радуются покупке престижной вещи, а доброму вашему взгляду и простой шоколадке. Детский радостный смех бальзамом ласкает душу. Хочется жить и делать счастливым других.
P.S. К себе не зову...извините..

Пользователь удалён
"Эля" пишет:

но уже слишком много понимают, и это понимание мешает обзавестись "лялькой."

Элечка, это очень трудно, лучше не надо, если нет помощников-своих собственных детей. Они являются эталоном, малыш им подражает. Дети берут на себя многое, а тебе остается только корректировать, направлять, не забывать эмоционально реагировать на происходящее... Усталость (а от чего здесь уставать-не пойму) компенсируется восторженным детским взглядом, прижавшимся детским тельцем, бесконечными поцелуями. Вот оно счастье.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

До того как рожать детей нужно думать. Если нет настоящей семьи где именно половинки вместе, а не два чужих человека с противоположными взглядами на жизнь встретились случайно то и трагедии в первую очередь для детей. Как себя ни уговаривай, а любому человечку у в жизни нужны оба родителя. Грех заведомо рожать больных детей, грех за счёт детей решать свои проблемы и тешить свои амбиции. В жизни мы этому примеров вокруг много видим, но себя видим всегда исключительно святошей. Вот в этом то и проявляется настоящий эгоизм.

Пользователь удалён

Попытка оправдаться? Не греши и больных детей не будет. Удачных браков маловато, а замечательных детишек ой как много. Здесь нет параллели.
И трагедия для детей придумана, они думают совсем по другому. Зачастую трагедия детей в нашем обмане. Если с ними всегда по честному, то они воспринимают трудности с пониманием.

Попытки спорить со мной в этом вопросе бесполезны, у меня есть успешные результаты, есть звездочки мною зажженные и это не только мои дети.
А вы уж постарайтесь других сделать счастливыми, а не себя.

Спор для меня закончен.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Да я и не спорю lol
Оправдаться? Перед кем и за, что? wacko2 bang Иногда думай чего пишешь. huh
Детишки растут и только взрослый человек может дать оценку своей жизни и своему детству.
Хватит каждое моё сообщение тянуть исключительно на себя. Тут форум и общение на многих людей. А то до смешного доходит.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Попытка оправдаться? Не греши и больных детей не будет.
Ложе чисто-дитя здорово.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
olga k пишет:

Попытка оправдаться? Не греши и больных детей не будет.
Ложе чисто-дитя здорово.

Это девиз девственницы? huh lol

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Жены и мужа

Пользователь удалён
"кондрат-1" пишет:

моё сообщение

lol там вы с маленькой буквы, нечего видеть себя там, где тебя нет....

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Олечка вроде т.т.т. дети уже выросли почти все, а первый муж то весь в грехах.. И как же это? Вспомни, что на днях сама писала про их отношение к отцу... Тебе было трудно в жизни и им. Конечно всё это прошлое и жизнь всё перемелет, но если их спросить то хотелось ведь им хорошего отца во всех смыслах. Хотелось знать, что есть ОТЕЦ который защитит, поругает, но очень любит и всегда будет рядом, будет заботится.
Раньше в деревнях разводились реже чем в городе. Хозяйство одной женщине не вытянуть было, а мужики не привыкли к самостоятельности. Им прислуга нужна была в хозяйстве. Может грубо, но это правда. В городе хозяйства нет выбор партнёров больше. Хотя с жильём острая проблема была. Разводов много было и отчимов то-же. Кому то отчим был действительно отцом, а кто-то с мамой рос и мечтал, что папа полярник вернётся. Знать, что ты не нужен (а) отцу ребёнку тяжело. Это травма на всю жизнь. А вот с хорошим отцом росли совсем другие дети.
Пьянь всякую, ходоков по зонам отцом считать не возможно. Это не лучший пример ребёнку в жизни.

Пользователь удалён

Наша память хорошо устроена, она вычеркивает из жизни плохое, а хорошее оставляет. Тепло разливается при воспоминании отца, когда он заботливо кутает меня в одеяло.
Отец моих детей подарил детям великолепный подарок-он всегда возвращался домой с гостинцем и с восторгом рассказывал пацанам о лисичке, которая о них спрашивала и передала угощение. Сказка длиною в жизнь.
Не поэтому ли мои пацаны при встрече с ним говорят "О, батя" и обнимают. Пока не более. Со временем они простят его полностью. Ну а мне остается их только корректировать, хвалить отца, когда он достоин и просить не повторять ошибки отцовские.

Dimaidima

зинаида

Я к вам жить и не собираюсь. Если только так зайти поболтать, да дальше своей дорогой.:) Мы с вами слишком разные во взглядах, однако это не мешает просто общаться. У вас хорошие взгляды и желания, просто мне тоже не нужна женщина с безумной любовью к детям. для детей оно может и хорошо, но как заметила кондрат, мужчины это тоже как дети. и требуют к себе внимания ни чуть не меньше.:) Быть на втором плане, вспомогательным инструментом для помощи с детьми и хозяйством. так я уже был, больше не жаждю.

Я не хочу с вами ссорится и спорить. Да испор дело бессмысленное, так как нет предмета для него. все люди с разными взглядами и это хорошо. Мне бы искренне хотелось. что бы вы нашли свою половинку и были счастливы, чего и желаю вам в новом году. Ну а мы с вами останемся просто знакомыми для общения на всяк разные темы. Если бываю немного резок и прямолинеен, уж извеняйте, это не со зла, от от привычки всегда говорить то что думаю, прямо и открыто. Увы прямота и честнось, это не плюс, а больше проблема, так как ни чего хорошего не приносит.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Девочки! Тяжелую тему затронули. Каждая по своему права. Я вообще с отцом не росла. Сначала с бабушкой, а когда к маме и сестрам переехала, то они уже развелись. При этом я - единственная из нашей семьи, кто поддерживает с ним связь. Я и в гости к нему ездила в 19 лет. (В случае с моими родителями - именно "не сошлись характерами").
Сестры и мама его ненавидят (мамино влияние, конечно).

Пользователь удалён

У меня так то есть предложение хоть иногда в паспорт свой заглядывать, а не играть в догонялки со своим детским я.
Аменти, Вам ответ в моем блоге.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

"зинаида" пишет:
"Меня достаточно строго воспитали и подчинение мужу долгое время считала нормальным. Та женщина, которой хотелось быть слабой.
Результат-нулевой.
Вся жизнь прошла мимо, больше потеряла, чем нашла."
Вот оттуда из детства и идут наши проблемы. Из семьи... У каждого они свои и жизнь своя, свой опыт в жизни и приоритеты. Что бы с человеком общаться близко нужно его понимать, прощать, уважать. Я вот никогда не пойму наркоманов любого рода. Видимо мой мозг и воспитание устроены иначе. face У меня другие приоритеты в жизни... blush2

Dimaidima

зинаида

Мне нет нет смысла заглядывать в свой паспорт. в отличие от вас. я не помешан на детях. Я уже сказал, что ни когда их не хотел иметь. мало того я не имел их случайно. Дети это результат моих уступок женщинам, с которыми я жил. Это их прихоти иметь от меня детей, и я не имею намерений расплачиватся всю жизнь за чужие прихоти, и за то что я пошол кому-то на встречу. При этом всем говорилось и предлагалось плодится от кого угодно. только не от меня.

Если вы хотите иметь детей, хотите себе ляльку, то с какой радости другие должны потом всю жизнь расплачиватся за ваши прихоти? Я вообще мог исполнить просьбу и жить дальше. однако мне хорошо известно, как тяжело с ребёнком первое время, когда у женщины нет ни работы ни средств к существованию. Достаточно того, что я помогал вытянуть детей первые годы, хотя мог этого и не делать.так как об этом не просили. Любви к детям я никогда не испытывал, но зато всегда любил женщин, и так сказать мирился с их прихотями, и в плане иметь детей тоже.

Вряд ли хоть один мужчина выдержит с вами достаточно длительное время. Просто слушать ежедневно про вашу фанатичную любовь к детям, и целыми днями про них, это мало кому по силам. Я прочитал ваш блог. Да и читая форум, могу сказать только одно, вы не в меру помешаны на любви к детям. Вы пытаетесь из них чё-то вырастить сверх того что в них есть. Все эти ваши эксперементы, по мне чистой воды извращение, завязанное на чрезмерной любви к детям. Я не сторонник экспереме над детьми. Пусть я не испытываю к ним любви, но возможно оно и к лучшему, чем экспериментировать, и пытатся вырастить супер хороший урожай. увы я к детям всегда относился как к равным, как хоть и маленькой, но личности, у которой есть своё я. Посему общение с детьми у меня редко как обычное у взрослых к детям. может я с ними и не совсем как со взрослыми общаюсь. всё же есть некие грани и ограничения, однако практически как со взрослым человеком, личностью.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Dimaidima пишет:

зинаида

Мне нет нет смысла заглядывать в свой паспорт. в отличие от вас. я не помешан на детях. Я уже сказал, что ни когда их не хотел иметь. мало того я не имел их случайно. Дети это результат моих уступок женщинам, с которыми я жил. Это их прихоти иметь от меня детей, и я не имею намерений расплачиватся всю жизнь за чужие прихоти, и за то что я пошол кому-то на встречу. При этом всем говорилось и предлагалось плодится от кого угодно. только не от меня.

Если вы хотите иметь детей, хотите себе ляльку, то с какой радости другие должны потом всю жизнь расплачиватся за ваши прихоти? Я вообще мог исполнить просьбу и жить дальше. однако мне хорошо известно, как тяжело с ребёнком первое время, когда у женщины нет ни работы ни средств к существованию. Достаточно того, что я помогал вытянуть детей первые годы, хотя мог этого и не делать.так как об этом не просили. Любви к детям я никогда не испытывал, но зато всегда любил женщин, и так сказать мирился с их прихотями, и в плане иметь детей тоже.

Вряд ли хоть один мужчина выдержит с вами достаточно длительное время. Просто слушать ежедневно про вашу фанатичную любовь к детям, и целыми днями про них, это мало кому по силам. Я прочитал ваш блог. Да и читая форум, могу сказать только одно, вы не в меру помешаны на любви к детям. Вы пытаетесь из них чё-то вырастить сверх того что в них есть. Все эти ваши эксперементы, по мне чистой воды извращение, завязанное на чрезмерной любви к детям. Я не сторонник экспереме над детьми. Пусть я не испытываю к ним любви, но возможно оно и к лучшему, чем экспериментировать, и пытатся вырастить супер хороший урожай. увы я к детям всегда относился как к равным, как хоть и маленькой, но личности, у которой есть своё я. Посему общение с детьми у меня редко как обычное у взрослых к детям. может я с ними и не совсем как со взрослыми общаюсь. всё же есть некие грани и ограничения, однако практически как со взрослым человеком, личностью.

Странная у, Вас, не любовь к детям. Уважать личность ребенка. Относиться к ребенку как к равному. И это называется не любовь.

Пользователь удалён

На распутье: съязвить иль просто пошутить, не заметить или согласиться, возмутиться или просто заплакать. Я многогранна, а Вы? Еще в быту весьма молчалива, умею читать по глазам...
Списочек обновлю, отвечать мне не надо, одинокий печальный Пьеро...

Пользователь удалён

[quote="зинаида"]Всем мужчинам дарю по женской половинке:

1.Лилия -согласна на переезд, юморная хозяюшка https://fermer.ru/forum/fermerskie-retsepty/80205
https://fermer.ru/forum/fermerskie-retsepty/42172
https://fermer.ru/forum/fermerskie-retsepty/37250
https://fermer.ru/forum/fermerskie-retsepty/2596

2. Елена прекрасная - https://fermer.ru/user/19887

3. Оксана Александровна -согласна на переезд, красивая. самодостаточная хозяюшка. Просьба: не беспокоить своим внимание, если вам чужие дети не нужны. А зря...Она настоящая, без лжи и фальши. https://fermer.ru/user/31635

4.Церера- https://fermer.ru/user/60446

5.Валерьевна -согласна на переезд,даже в Сибирь, в тайгу; всё знает о коровушках, о такси, при этом ещё и хозяюшка https://fermer.ru/user/3223

6.Эля-согласна на переезд, спокойная, тактичная, заботливая хозяюшка. А как она шьет!!!! https://fermer.ru/user/11013

7. Нина из Ташкента-согласна на переезд, связь через маму

8.Нина Ивановна -согласна на переезд, 46 лет,Водит машину, умеет готовить, обожает печь торты, вяжет спицами и крючком https://fermer.ru/user/28640

9. Курочкина -ничего не знаю, но на переезд категорично отказывается https://fermer.ru/user/18974

10.Львовна-согласна на переезд, всё знает о хрюшках, веселая хозяюшка https://fermer.ru/blog/13541 https://fermer.ru/user/13541

11. Людмила из Московской области -Рост 176. Хозяйственная, заботливая. Готова к переезду - столица нашей Родины утомила. Любит детей. По профессии ветеринар. В основном пациенты мелкие домашние, но коз-свиней-коров тоже приходилось пользовать. Есть среднеазиатские овчарки. https://fermer.ru/user/58645

12. Касимуха -Ирина. 37лет рост170 вес55, брюнетка, без вредных привычек. Имеет дом, автомобиль(daeoo matiz) Умеет стирать, убирать, готовить. Люблю детей- у неё их трое( мальчики) https://fermer.ru/user/24351

13. Airen- большое количество лошадей, хозяйство.От этого нет совсем времени. Красавица https://fermer.ru/user/16202

14..Алена- 41 год. Живет в Воронежской области в селе, но согласна на переезд. Можно в город. Хорошая хозяйка. Много и хорошо готовит. Характер - золото. Высшая степень кротости.Писать по адресу argentum@bk.ru. , фото на 41 странице (если у вас забито 30 коментов)

15.Ольга-увлекается птицеводством, любит орловских курочек, может складывать печи. В свободное время сочиняет стихи. 42. Дети -четверо. Две дочки замужем. Сын в армии. Младшей 11.(Всё может. Лес валить, пилить, колоть, пилу-отремонтировать, разобрать, собрать.Сапожник-мастер каких мало, так говорят. Может с электричеством, может строить. Готовит, печет.В СХ опыт есть. Не малый.)-это она больше делать не будет. Слабая и блондинка https://fermer.ru/user/26006

16.Киракатерина- извиняюсь за самовольное внесение, но мне интересна эта девочка. Так то она фея. Знаю, что в неё влюблены многие. Но любить будет только того, кто любить будет и её сыночка. https://fermer.ru/user/46014

17. ak-ula- Родилась в Москве, 11 лет назад переехали в Савино Владимирской области, 6 лет как в разводе имеется питомник среднеазиатских овчарок, 2 козы, 5 кошек, сад-огород...Планируется еще птица с следующего года Хотелось бы сбежать еще более в глушь, тут дачникам живность мешает
хочется ПОНИМАЮЩЕГО спутника, с характером, всё ж Львица. Согласна на переезд https://fermer.ru/user/1547

18. nimvil - Нина, согласна на переезд.Пироги испечет. https://fermer.ru/user/31264

19.

Пользователь удалён

Цитата:
Всем одиноким женщинам дарю по мужской половинке:

1.Костя -ждет к себе, хозяин, так-то рано ещё думать о женитьбе -молод. https://fermer.ru/user/14517

2. Шер-ждет к себе, в честь его уже называют котят. Где то читала, что он не против, чтоб у него ещё был малыш. Прячется за иронией, женщинам не доверяет, но той, что растопит сердце гарантирована счастливая жизнь https://fermer.ru/user/11100

3.Данила-ждет к себе, явно, скучно не будет https://fermer.ru/blog/10024

4.Каток Сергей -ждет к себе, очень хозяйственный, серьезный. Девчата, это тот человек, который вам нужен-наш, деревенский. https://fermer.ru/user/10109

5.Костя69 О себе писал здесь https://fermer.ru/forum/raznoe/121658?page=158 и вот здесь https://fermer.ru/forum/raznoe/121658?page=159 https://fermer.ru/user/ Ждет к себе ту, которая согласится жить в деревне, золотых гор не обещает, но готов решить все трудности сельского жития... Согласен на наличие у половинки ребенка, но общих очень хотелось бы. Возраст желателен не старше 35

6.Лесник-ждет к себе, любитель техники, знает как из одного трактора собрать два! https://fermer.ru/user/49045

7. Стажер. Рустам. Не верьте тому, что он пишет о себе- он проверяет вашу реакцию, адекватность. Приколист. Без в\п. м\ж\п. разведен . р.183 .ч.ю. не судим . свободен. Не любит курящих, хотелось, чтоб половинка достаточно стройная была https://fermer.ru/user/29021

8.Хороший мужик от Энны -временно не доступен

9. Владимир- ведомый, не жадный, очень добрый, любит сильных женщин https://fermer.ru/user/36387

10. Lokis- ждет свою единственную в деревеньке https://fermer.ru/user/58966

11. senj2011-за спокойный деревенский образ жизни
https://fermer.ru/user/17863

12. Александр Владимирович. Весь текст придумала сама, могу ошибаться. Здесь нет месту женскому коварству, лжи, фальши, кокетству, попытки говорить о политике пресекаются сразу. Нужна декабристка, не претендующая на роскошь, об инете забудете сразу. Да и зачем рядом с таким мужчиной? Есть ещё но...надо бы наследника.

13.Дракула- Алексей 32 годков от роду. Женат не был и детей нет, планирует уехать из Москвы в деревню и, скорее всего, этим место будет село в Воронежской области. Юморист ещё тот. Но видимо требователен к невестам, коль до сих пор одинок. https://fermer.ru/user/56636

14.Mysty-eyed https://fermer.ru/user/33186

15. Канавал -Иван. По образованию ветврач,36 лет,разведён. ЛПХ. https://fermer.ru/user/23441

16.Серегин .зовут Сергей, из казахстана г.алматы, 37 лет,не женат,рост 180 см,вес где то примерно около 65-70 кг,ищет вторую половину,добрую,симпатишную,умную,примерно одного возраста https://fermer.ru/user/57807

17. Двойной Дим. Он вам всё сам расскажет, ему есть,что сказать. Только оставьте ему свой точный адрес и ждите. А так то чем то цепляет https://fermer.ru/user/55883
18. Владимир https://fermer.ru/user/49125

Тема закрыта