Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 89 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Пользователь удалён

Владимир, это была шутка. Расскажите, пожалуйста о себе.

Россия
: Ставрополье
02.08.2011 - 11:38
: 16

зинаида пишет:...прощаем ему многие недостатки....
Не так уж и много shok простить можете hi

зинаида пишет:...расскажите о себе....
Обыкновенный человек. Живу один. Здесь оказался случайно — друзья пошутили в день ВДВ. Я служил когда то там. Как же давно это было!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Vlad44 пишет:

Земляк!!! Откуда (поточнее)?! - Чисто женское любопытство!..

Пользователь удалён

Так Энна же написала, что мы вам все прощаем... dntknw А дальше у каждой свои исключения...
Володь, в этой теме надобно рассказать о себе, пожелания к половинке. Затем Вы вноситесь в список. Кстати, посмотрите список женских половинок, может пора уже кому-нибудь написать.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Зина... Он же как Влад зарегистрировался... Может, он Владислав? А?!... wacko2

Россия
: Ставрополье
02.08.2011 - 11:38
: 16

Irishka_ponomar]Зина... Он же как Влад зарегистрировался... Может, он Владислав? А?!... :wacko2:[/quote]

Владимир.

Пользователь удалён

Владимир, так это Ваше прибывание в Ярмарке было розыгрышем?
Но здесь то я Вас внесла уже в список. Придется жениться...
Плохих невест у нас нет, есть только сильно уставшие, но это излечимо...

Россия
: Ставрополье
02.08.2011 - 11:38
: 16

[зинаида]Владимир, так это Ваше прибывание в Ярмарке было розыгрышем?
Да.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
кондрат-1 пишет:

Дети выросшие без отца или того хуже " для себя" не смогут потом построить свою жизнь в семье. Просто не знают как себя вести.

Знакомая выросла с двух лет без матери, папа вывивал, сестра старшая на девять лет и старая бабушка. Так вот у нее прекрасная семья! Муж (женаты около 15 лет) и две прекрасно воститанные дочери!

А я росла в хорошей семье. А сижу у разбитого корыта.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

А я росла в хорошей семье. А сижу у разбитого корыта.

Лилия, а корыто кто разбил.
Кто им пользовался или случайно упало.
А в аренду взять, потом забыть вернуть или боитесь что снова разобьётся.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
sher пишет:
"Лилия" пишет:

А я росла в хорошей семье. А сижу у разбитого корыта.

Лилия, а корыто кто разбил.
Кто им пользовался или случайно упало.
А в аренду взять, потом забыть вернуть или боитесь что снова разобьётся.

Когда оно бьется я думаю виноваты почти всегда двое. В аренду неинтересно. А так рассматриваем все варианты. hi

Россия
: Ставрополье
02.08.2011 - 11:38
: 16

Лилия:А я росла в хорошей семье. А сижу у разбитого корыта.[/quote]
Ну что же так трагично то. Лилия, Вы не правы. И всё из-за какого то корыта
Файлы:
7ad29be8.jpg

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

Когда оно бьется я думаю виноваты почти всегда двое. В аренду неинтересно. А так рассматриваем все варианты.

Может оно маленькое и вдвоем не помещаются. Тогда лучше каждому по тазику и в разные бани. huh

Пользователь удалён

lol Личный список Зинаиды (подведение итогов)
уже и пошутить нельзя, сразу ворчать...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"зинаида" пишет:

Личный список Зинаиды (подведение итогов)




www.gifzona.com Стихи

Пользователь удалён

Шер, это что? Так то я с гастролей, могу и не в тему. Это свадебный подарок? Так не сюда. Пусть новый Кащей порадуется моей избушке face

Верни подарок на место! А то сейчас будешь Стажером...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"зинаида" пишет:

Верни подарок на место! А то сейчас будешь Стажером

Ну ты Зина даёшь Баба-ёшка не умеющая дресиравать избушки, раз убежала от тебя в лес. Другой уж на следующую свадьбу получишь.

Пользователь удалён

Шер, здесь я по имени, а БЯ в другой теме. Зато я знаю, где находится эта избушка, ты её другой подарил...
Ты завтра отключаешься? Тогда с наступающим... Пусть исполнятся все твои желания! (только меня не желай, это я так на всякий случай ) hi

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"зинаида" пишет:

Шер, здесь я по имени, а БЯ в другой теме. Зато я знаю, где находится эта избушка, ты её другой подарил...
Ты завтра отключаешься? Тогда с наступающим... Пусть исполнятся все твои желания! (только меня не желай, это я так на всякий случай )

Не ишо не дошёл до кондиции, как дойду тода и отключится, а там уж как кому не повезёт. Ты мне не нравися но в списке первая. Глюк пакажет кто приз выиграл.

Всем кто играет в лотерею.




www.gifzona.com Стихи

Пользователь удалён
"sher" пишет:

не нравися

cry cry cry cry а я ведь любила, по настоящему, писала стихи; ко мне ты являлся во сне ( чего то всегда отвернувшись), строила планы, воздушные замки.... еще на песке рисовала сердечки...
Как с этим жить?
Куда хлам этот теперь девать?

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
sher пишет:

Может оно маленькое и вдвоем не помещаются. Тогда лучше каждому по тазику и в разные бани. huh

Так пока и ходим со своими тазиками в разные бани. bang

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
зинаида пишет:

cry а я ведь любила, по настоящему, писала стихи; ко мне ты являлся во сне ( чего то всегда отвернувшись), строила планы, воздушные замки.... еще на песке рисовала сердечки...
Как с этим жить?
Куда хлам этот теперь девать?

good
roma

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Эля" пишет:

Потому что, что бы не храпел под ухо

super good yes3

"Kostya1969" пишет:

дети не видят образца семьи и круг замыкается.

дык нету нормальных то образцов,или очень мало.......

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"зинаида" пишет:

"sher" пишет:
не нравися
а я ведь любила, по настоящему, писала стихи; ко мне ты являлся во сне ( чего то всегда отвернувшись), строила планы, воздушные замки.... еще на песке рисовала сердечки...
Как с этим жить?
Куда хлам этот теперь девать?
__________________

Тише Зиночка не плачь
Убери ка хлам в печать
Будет Зине женишок
Пригодится тот мешок

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Львовна" пишет:

"Эля" пишет:
Потому что, что бы не храпел под ухо

"Kostya1969" пишет:
дети не видят образца семьи и круг замыкается.
дык нету нормальных то образцов,или очень мало.......

Как эта образцов нету, зайдите в историко археологический музей, там их всем паказвают на любой вкус:laugh:
Можна и Фотку в красный угол павесить, шоб пальчиком тыкать кагда надо.

Dimaidima

зинаида

На счёт одинокого пьеро. вы немного не в теме.:) если я не изменял жене, то у меня были на это причины. Сейчас они у меня отсутствуют, так как жены больше нет.

Если вы внимательно читали тему. то я говорил изначально, что в теме чисто посмотреть и поболтать. Я не ищу сейчас себе половинок. Я 18 лет пахал на женщин и их детей, и пока с меня этого хватит. У меня нет больше желания слушать: " Иди лучше к компу, я тут с ребёнком лежу разговариваю. а потом мы спать. А за сексом через недельку подходи, может созрею." Да надоело ежедневно слушать про этих милых детей.

Я за последние три месяца свыкся уже с разводом, и теперь чувствую себя весьма не плохо. Да по началу было типа шока, но сейчас у меня полная свобода действий. Да и бог с ним, что нет жилья и прописки, зато я больше и не трачусь на эту семью. За последние два месяца я заработал порядка 70к. при этом мои расходы вполне умещаются на 10к в месяц. Так что я сьехал на какую-то комнату. купил себе новенький нетбук, подключил дохлый мобильный инет, и ещё в кармане 50к наличности. Живя с семьёй, я и забыл когда в кармане водилось более 5к рубликов. и те быстро исчезали. А тут теперьдумаю не где заработать а на какое снаряжение и получше их потратить. А жена, пусть теперь живёт на то что сама зарабатывает, раз такая самостоятельная и самообеспеченная. мне хоть не придётся ежемесячно расплачиватся за набранные ей долги. пусть теперь сама набирает и сама их гасит.:)

И намерения влезать в новую кабалу с детями, ради исполнения женских мечтаний развлекатся с ляльками. у меня пока желания не возникает. Развлекайтесь, теште свои амбиции, рожайте, набирайте детей. но теперь без моей помощи. Хватит, этой ахинеей с ляльками сыт по горло. Свои амбицыи навыращивать кучу хорошеньких детей тешти за счёт других, а мне чёт надоело пахать на ваши мечты и ваших детей.

Раз уж мне жизь подкинула внезапную свободу, то я намерен ей теперь воспользоваться. Так чо пойду немного попутешествую в экстремальном режиме. отдохну от семей. детей, бесконечного зарабатывания денег, а там посмотрим чё да как делать дальше. А данную тему просматриваю больше поболтать. да мало ли какие интересные варианты будут. Может кто чего предложит соблазнительное, от чего будет сложно отказаться.:) Но новая семейная кабала с ляльками и женскими развлекухами с детями, меня больше не прильщает.:)

Что касается одинокого Пьеро. Мне было не досуг заниматся вопросом женщин. Пока была жена, я намеренно ей не изменял. Эти пару месяцев разгребал разводные, да и прочие дела. А теперь вот вполне можно подумать и о женщинах, дай бог сейчас место работы вполне пладотворное. Я сейчас работаю в детском саду по строительству. Ну делаю там ремонты. в прочем уже больше двух лет они меня постояно вызывают на разного рода ремонты. За пару лет отремонтировал им половину детского сада. так что там уже как свой, родной. От моего намерения куда-то свалить в деревню они не в восторге, в плоть до того что предлагают жить у них в садике. в штате у них не состою. я так, есть работа прихожу, нет занимаюсь другими объектами, квартирами и всем прочим. Ну дык вот, я там один мужского пола. не считая дедушки плотника, шарахаюсь в полисаднике из 70 человек женского персонала.:) И если до сих пор был женат и хранил супружескую верность. то теперь подобным не обременён. Вряд ли я тяну на бедного и несчастного Пьеро, будучи окружонный такой милой и заботливой компанией женщин.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/131043#new Димадима загляни сюда... Вдруг будешь мимо проходить по маршруту.. wink

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Dimaidima пишет:
Kostya1969 пишет:

Зачетно мужики пишите. Очень гуд.
А вот дамы как всегда кто- куда лишь бы лететь...

elena8482 пишет:

Да нет Костя, это элементарное желание быть женщиной, а не мамкой.

Объясните, раз взялись,как вы разделяете эти два понятия:женщина и мать? Как понимать? Кто такая женщина если ей не быть матерью?
Чес сказать не понял.:)
кроме "бл..ь обычная" другого на ум не приходит...
Говорят:отец семейства. (вполне внятно), а мать? Не семьи? Она не есть ее (семьи) ровно половина? Пятьдесят быть не может,должно быть сто процентов (дети это лишь сверхприбыль) не ясно,как то у вас . Отец + женщина = хз что получается.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Данила ты не разобрался. Разговор идёт о мужчинах. Мамкой взрослому мужику быть не хотим. Хотим быть женщинами с мужем. air_kiss

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Все я разобрался.
Женщиной с мужем? lol jjj оно и понятно.
А нужно быть ЖЕНОЙ С МУЖЕМ!
Женщина хм. Соседка что ли..

Тема закрыта