Вы здесь

Блог пользователя Мастеров ДМ

Перейти к полной версии/Вернуться

Во штука со мной отключилась... Не поверите!
Однако факт..
Корочь купил я все же телевизор. Чтоб он пропал.. Так оно и вышло. .
Одним словом купил. Поставил . Включил. . Ровно десять дней ,иногда смотрел и удивлялся как это столько всякой всячины можно напридумывать дабы только была возможность вставить рекламу или еще передачу "в гостях у сказки" в девять вечера на первом канале.
И купил то я небольшой такой телик за 7 рублей. И ...

Дело такое. В сети случайно наткнулся на объявление о продаже дома в моей деревне. Вот так бывает здесь не сном не духом ,а оказывается . На ссылках ниже есть вся информацию о предложении. Где в деревне находится сам дом я точно не скажу. Сомневаюсь.
И еще в описании небольшая "ошибка" у нас не три а два магазина. И еще домов в деревне не 50 в которых типа половина проживает,а около 400 и почти все проживают постоянно. Остальное все сходится.
Может кому будет интересно и пригодиться.

Дело такое. Сегодня утром говорил с соседом по поводу появления в районе подозрительных машин и людей с приборами,да и вообще каких то странных комиссий. Вот.А дочь этого дядьки имеет какието связи с районной администрацией.
И вот он мне поведал:что, три и четыре года назад в соседнее село "Соболево" в котельную завозили какой то "радиактивный мазут"! И теперь у нас здесь повышенный уровень Гейгера в 3 раза. Медики говорят об резком увеличении раковых больных и еще всякая хрень.

И так наступил момент,когда обед вроде бы закончен и сеть интернета сбавила потоки -загрузки порнографии на рабочие компьютеры офисных работников. Можно поболтать.
И все же Чапаев. Не Вась Васич конечно,а на этот раз Данил Максимыч.
Ну с ногой то мы вроде разобрались осенью,возможностей к действию у одноногих полно.
А вот с рукой..:-).Да,на этот раз рука. Правая рука. Или обе две. yes2 как сказал хирург / поздравляю, перелом обоих лучей есть! / нашел чем удивить,поздравляет он виш ты. Вообще то на этот раз я даже рад,что сломана рука!Она оказалась в нужное время в нужном месте и если бы не она то та хреновина которая ее сломала могла бы протыкнуть мое туловище в районе пуза.Насквозь. Спасибо рука!

автор Игорь РастеряевДалеко от больших городов,Там где нет дорогих бутиков,Там другие люди живут,О которых совсем не поют.Не снимают про них сериалов,Ведь они не в формате каналов,И не пишет про них интернет,Их совсем вроде как бы и нет.Они молоды, но не студенты,Ни «О’кея» не знают, ни «Ленты»,В суши-барах они не бывают,И в соляриях не загорают.

Добрых дел мастер сжег "Стратокастер",

Вышеб стекло рукой.

Он города и страны видел на дне стакана

Добрых дел мастер мой.

Добрых дел мастер с похмелья злой,

Добрых дел мастер ушел в запой.
Добрых дел мастер с похмелья злой,
Добрых дел мастер ушел в запой.

Все животные как животные.А некоторые ну Скотина скотиной! Да! Эта коза мать ее так,оказалась совсем не готова к похолоданию в минус12 и второй день ведет себя,прямо скажу не адекватно!
Вобщем так:Я сижу в комнате,вроде как просто курю и притом совершенно обычные сигареты с обычным табаком.На электроплитке булькает жидкость,которую я за раннее назвал супом,Дабы в итоге мне таки пришлось ее кушать,не понимая вкуса.
Даже как то очень приятно сидел и втыкал мозг в мыслях о смысле жизни.

Последний крестьянин
Сергей Шаргунов, писатель

Date: пт., 19/11/2010 - 21:51
Мне больно.Не представляю что бы я сказал прочитав это 5 лет назад,как минимум посмеялся бы.
Сейчас мне действительно больно.Мой друг (((
Мой старый друг.Он умирает.. у...меня на руках! Даже ком в горле все по настоящему.
Его имя я сохраню точно,на весь остаток жизни.Реально кроме шуток.Половина сленга в моей речи от его.
Его Имя :NOKIA 6680.

я Ночью сочинил поэму,слова текли как из ведра.
сейчас не вспомню сочетаний ,в башке одна белиберда.
Я плохо спал прошедшей ночью,смотрел на фото ,пил вино ,
влюблен как школьник ,как Есенин ,да это вобщем все равно.
почти не спал ,теперь уж утро , пора вставать ,а я хмельной ,да ,это тоже не помеха ,я болен девушкой одной.
Она прекрасна как Джаконда ,она цветок,она мечта.,
она как образ примадонны ,она как воздух мне нужна.
Спасибо господи за ,это .
спасибо за мою судьбу, ты создавал не дав ответа ;,кого ,я встречу ,полюблю?

Здравствуйте!
И так . Что у пьяного на уме? Наоборот конечно же ? ) у .))) Ы. )) Вобщем; на уме моём произошел перегруз (извини 672) И вот ,че я хочу сказать?
Ищу "жену" вроде. ы.Ы* Кому такое нужно ,запутался извиняюсь! Ладно, ну не умею я ,это сам ~знакомится~ я ищу человека (Пол женский) ,любит не город ,а свежий воздух. Не джакузи,а сауна и гореморе., Вместо
грусти предложу приподнятое настроение. Анастасийцев не интересуюсь! Разных там зеленых не приемлю. Так как, Сам себе сейчас свободен ,хочу тех о ком мне позволят заботится.

Делай что-нибудь интересное

Чего -то меня посетило,
Когда посещало забыл,
Давно не чего не слогалось,
А тут ,будь-то кто посетил.
Пожалуй здесь выкинем в рифме,
о том ,что в башке родилОсь.
О глупом и о серьезном, о том что прожить довелось.
Сюда заходите поэты,писатели и рифмачи!
Давайте ка все улыбнемся,
устал я таскать кирпичи.

Так все и было .Утро как утро темно как там у негра.Гуси нехорошие собаки взяли моду спать на дороге ,зима пришла а им до лампочки,правда не всем стайка одна забила место под березой.Машину надо подвинуть , ато газик не выгнать. Так ему и надо Баба Нина сказала все сделает в лучшем виде и делала. Газик и есть газик и водила старый товарищ Карпуша. И нет бы сперва заехать за комбиком в мешках а сверху насыпать зерна ,дома бы разобрался.Дурак бы так и сделал .Так я же бл.. умный нееб...а.Едем сцуко к ангару Я сказал !Не е..и мне мозги Карпуша!

Sorry, there is nothing for you to see here.
К сожалению, нет ничего для вас здесь увидеть.

Ыы ой как мне тошно, как мне погано ой ой ой как мне одиноко блин типа,не кто не пожалеет не кто не приласкает мамочка ,папочка блин если вы у меня были где вы мать вашу.Ой ай аяяй ё моё всякие мысли не хорошие в голову лезуть брысь от седа на фиг,а а это че за во точно пиво блин пиво ё у меня есть пиво ну ну ну вот ага то что надо вкусно блин.Вобщем с днем рождения придурок!И лажися спать мудак затра дел до хрена!Так бы наверное сказала бы какая не будь жена. "Как-нибудь проживём. Да, я одинокий. Псалом печален. Я не умею жить. Мучительнее всего в жизни - пуговицы.

Да ктото сильно согрешил.Как та много для одного года хорошего настроения,будь то сам всевышний на нашего брата фермера зуб имеет или мы до такой степени землю зае..и ,что она нам козью морду показывает.Ну то затопило в начале лета так теперь сгорело все нах козлы от мошкары по стенам бегают ,птица живет не иначе как в кустах или на реке,поля пересохли до состояния пустыни хрен не урожай.Зерна не фига не взяли все на сенаж пустили.Поставщики комбикорма творят беспредел третью неделю нет завоза держат на складах ждут подъема цены сколько же он зимой стоить будет.В хозяйстве на все про все по

Какое омерзительное лето господа!Ну так пусть вся птица дохнет ,а мы новую купим.Бросая курить и поговорить нескем@попытка номер хзАлен=карр Оказался не дурак дурак оказался я.Жена прислала 500р зачем то.Дурдом:во прет.Все спать.

Не терплю лентяев и безмозглых!Всеяден как свинья!Презираю расчет,зависть и все,что заглаза.Могу набить морду но образование высшее.Детсад+школа+1996кавказ.Говорят симпатичный но мне пох...Вот все хана moskit7729 @Rambler.Ru