Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 86 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Красногорск
01.11.2011 - 23:29
: 145
"кондрат-1" пишет:

Ага... я печку ищу.

Пусть тя мужчина ночами греет.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Дракула пишет:
"кондрат-1" пишет:

Ага... я печку ищу.

Пусть тя мужчина ночами греет.

Так ей же для птичника!!! lol lol

Пользователь удалён

Мужчина для обогрева птичника? Оригинально...

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Каждый о своём. lol Грелка мне - 24 часа в сутки рядом. А вот птицам он зачем? Им тепло и жрачка нужны. Боюсь в морозы опять неделями света не будет поэтому ищу буржуйку. Посоветоваться не с кем. bang Для освещения на крайний случай я куплю керосинки, а вот в -30 как греть? И кто кого будет ещё вопрос... mail

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"кондрат-1" пишет:

Каждый о своём. Грелка мне - 24 часа в сутки рядом. А вот птицам он зачем? Им тепло и жрачка нужны. Боюсь в морозы опять неделями света не будет поэтому ищу буржуйку. Посоветоваться не с кем. Для освещения на крайний случай я куплю керосинки, а вот в -30 как греть? И кто кого будет ещё вопрос...

Неплохая идея главное экономичная. Кондрат в роли истопника подкидывает мужчинку тот естесна разогревается и отапливает курятник. Натуральная Буржуйка. lol

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"sher" пишет:
"киракатерина" пишет:
"зинаида" пишет:

Димкино изнасилование

Извращенцы!!! lol lol lol

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Ведерников Дмитрий" пишет:

"зинаида" пишет:
Димкино изнасилование

Извращенцы!!!

Вот ещё, вы изобретаете и испытываете, а мы извращенцы. Оригиналы какие laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Дима вам если испытания будут успешными за новаторство, изобретение наверняка светит Нобелевская, ну в крайнем случае Фермер.ру ровская.
Не забудьте пригласить всех отметим весело. beer

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
sher пишет:

Неплохая идея главное экономичная. Кондрат в роли истопника подкидывает мужчинку тот естесна разогревается и отапливает курятник. Натуральная Буржуйка. lol

Прошу не оскорблять. У меня мужчина, а не мужчинка. Это раз. Второе это в каком смысле подкидывать? Я маленькая, хрупкая, нежная air_kiss .. и тяжелей курицы мне по КЗОТ поднимать ничего нельзя. dont lol

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Ведерников Дмитрий пишет:

Извращенцы!!! lol lol lol

Главное затра, чтоб отметился, а то заволнуемся. wink

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"кондрат-1" пишет:

истопника подкидывает мужчинку тот естесна разогревается и отапливает курятник. Натуральная Буржуйка.

Прошу не оскорблять. У меня мужчина, а не мужчинка. Это раз. Второе это в каком смысле подкидывать? Я маленькая, хрупкая, нежная .. и тяжелей курицы мне по КЗОТ поднимать ничего нельзя.
__________________
Я против "Единой России"- партии подонков!

Где же тут оскорбления наоборот прошу овации в студию для изобретателей clap
На счёт КЗОТ ну возьмите ещё в помощь воду со ржавчиной и магнитом, и далее усовершенствуете.
За мужчинку прошу простить беру слово обратно ставлю МУЖЧИНА, надеюсь на пригласительном не отразится.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"киракатерина" пишет:

"кондрат-1" пишет:
Димка у меня тут вопрос возник.. звякни мне

что то намечается

Банкет на премиальные beer

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

КЗоТ отменили в 2002году. Сейчас ТК РФ!!! lol

А на семейные оотношения он не распространяется... Тут уже надо читать Семейный кодекс...!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Irishka_ponomar" пишет:

КЗоТ отменили в 2002году. Сейчас ТК РФ!!!
А на семейные оотношения он не распространяется... Тут уже надо читать Семейный кодекс...!

Вот и наша зашытница заработала знать премия баааальшая будит mail

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Да я и не уходила. Просто не влезала - не мешала!!!
А премия у меня... ну, можно микроволновку купить... У меня уже есть... Так что - пропью и забуду!!! beer

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Irishka_ponomar" пишет:

Да я и не уходила. Просто не влезала - не мешала!!!
А премия у меня... ну, можно микроволновку купить... У меня уже есть... Так что - пропью и забуду!!!

Да не Ириша ваша тока на бутыль самогона хватит я про изобритения нада жи защищать Отечественого праизвадитиля, а то ишь буржуи присваивают сибе усё лихцензию за места наших палучают и денушку грыбут искаватором. laugh

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"sher" пишет:

сибе усё лихцензию

wacko2 ангнамаем

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
Irishka_ponomar пишет:

КЗоТ отменили в 2002году. Сейчас ТК РФ!!! lol

А на семейные оотношения он не распространяется... Тут уже надо читать Семейный кодекс...!

А вот почти с тех пор я и не работаю..официально. Когда работаешь на себя на личном подворье то кодексы лишние. Не гонит же тебя ничего кроме жадности и времени которого всегда мало.. bang

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Лилия" пишет:

Главное затра, чтоб отметился, а то заволнуемся.

Отметился. Не волнуйтесь только))))))))))!

Пользователь удалён

пошутила не совсем удачно

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Всем hi
Зиночка,это я отметилась.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Ведерников Дмитрий пишет:

Отметился. Не волнуйтесь только))))))))))!

good

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
зинаида пишет:

О себе и своей половинке.
Очень бы хотелось, чтоб моя половинка помогла осуществить мне мою мечту. Растет у меня приемный малыш, суперпацан. Одной мне трудновато воспитать его мужиком. Слишком хорош малыш, чтоб пускать все на самотек.
Но более безумная мечта- это девочка. Рожать поздно.Очень трудно до мечты добираться, жизнь ставить препятствия, уперлось в маленькую жилплощадь. Строительство затягивается на года, а годы уходят. Боюсь, передавать свое женское наследство будет некому (а у меня есть, что передать)
Что взамен получаете- то, что заслужите, то получите. В семейной жизни мое "я" на задворках, но терпеть не могу ложь, лень, пьянство.
Деревня, хозяйство в наличие. В райских условиях жить не привыкла.
Ой, а больше и нет ничего

Зин очень красивая мечта!
То же о таком частенько задумываюсь. Одной страшно. А с половинкой 2-3 малышей еще вырастить тоже хочется. А родить наверно не рискну. Проблемы со здоровьем. Беременность это серьезная нагрузка.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Зина, и я roma

Пользователь удалён

Да, ладно, Валерия. Здесь не одна я такая, есть ещё девчата среди нас, не говорят только. Мужик-существо пугливое. Зачем его раньше времени напугать? lol

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Девочки как всегда мечтают о ляльке. То есть в юности девушки хотят бэбика, но не все понимают, какое это ответственное дело. А теперь опять мечтают(я тоже good ), но уже слишком много понимают, и это понимание мешает обзавестись "лялькой." У кого годы, у кого здоровье, у кого и то и другое, у кого отсутствие мужа не способствует рисковому шагу. Все такие разные и как же все похожи оказывается в основном. Девочки умнички, может у кого -то исполнится. Мне даже доча, когда узнала что у меня такая мысля витала, сказала, мааам, давай возьмём кого-нибудь, ну давааай. Для неё это наверное, как собачку завести. huh

Dimaidima
"зинаида" пишет:

Очень бы хотелось, чтоб моя половинка помогла осуществить мне мою мечту. Растет у меня приемный малыш, суперпацан. Одной мне трудновато воспитать его мужиком. Слишком хорош малыш, чтоб пускать все на самотек.
Но более безумная мечта- это девочка. Рожать поздно.Очень трудно до мечты добираться, жизнь ставить препятствия, уперлось в маленькую жилплощадь. Строительство затягивается на года, а годы уходят. Боюсь, передавать свое женское наследство будет некому (а у меня есть, что передать)

Что взамен получаете- то, что заслужите, то получите. В семейной жизни мое "я" на задворках, но терпеть не могу ложь, лень, пьянство.

Перевожу:

Хочу что бы моя половинка исполнила мою мечту. Помогла воспитать сына + дочь. Помогла вытянуть их морально и материально. Хочу что бы половинка достроила дом - наследство детям + хозяйство и не малое, так что ни кто не будет против, что бы половинка взяла заботу об этом хозяйстве, дабы у меня имелось больше времени на детей.

В замен вы получите женщину, всю в делах и детях, занятую с утра до вечера домашними делами и детьми, уставшую и засыпающую в кресле перед телевизором.

Перспективно.:)

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Самое главное в жизни для любого человека -это семья.
Мы не всегда будем молодые и здоровые.
Годики будут идти, друзья, увлечения, интересы,здоровье -всё уйдёт с ними.
И никому мы будем не нужны кроме своей семьи.

Dimaidima

ага. С соседней темки взял пример нужности семь:

Добрый день. Всем.
Тоже похожая ситуация: Был бизнес нормальный для семьи хватало.Квартира,иномарки.Все оформлено было на жену,а бизнес на меня.Двое детей.Дочь 28 лет и сын 23 года.
Последние года три деньги начали храниться у жены,мне просто неинтересно стало их считать.
Я хотел в село или в деревню переехать и жить спокойно в свое удовольствие с женой ,а дети пусть работают.А жена уперлась и в никакую.
Год назад она говорит :переоформь бизнес на дочь,я согласился с дуру.Это было в январе этого года.
В мае она мне говорит , я тебе сюрприз сделаю.Купила дом и на дочь оформнила в августе 2010.
Короче сейчас я живу как раб в этом доме в маленькой комнатке за еду и крышу.
И у меня за душой полный ноль.Начать снова с нуля побаиваюсь уже -52 года.
Прожили вместе с женой 30 лет и такой удар. Всё.

Всё семье, всё детям и в результате половинка в лучшем случае останется потом заложником детей, а в другом варианте, когда те вырастут будет выкинута за ненадобностью. Так сказать, спасибо помог вырастить детей, поднять дом. хозяйство, но больше с тебя взять нечего и нафиг ты больше не нужен.

Всё это весьма перспективно, когда женщина думает только о детях и о второй половинке в качестве предмета помощи воплощения ей мечтаний. Только когда всё это воплотится половинка больше будет без надобности и можно отправить на свалку. Своё предназначение она выполнила и больше в ней нет необходимости.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Дети наши такие какими мы их воспитали.
ВВот с половинкой конечно сложнее.Хотя тоже выбираем сами.
Да всё равно как не крути, получаем то что" наработали".
Но одному под старую .... много хуже чем с родными, то же преслоутый стакан.

У меня так то на глазах тоже куча примеров когда родные хуже чужих. Но больше хороших ....

Тема закрыта