Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 450 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"Антонина_60" пишет:

чем же еще?))))

Ну... и супчик иногда. С фрикадельками))))

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
urri пишет:
"Антонина_60" пишет:

чем же еще?))))

Ну... и супчик иногда. С фрикадельками))))

растравили душу! пошел есть))))

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Всем добрый вечр!!!
У нас вроде Дима хитрый вернулся.
С возвращением тебя Дима!!!

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
Антонина_60 пишет:
"Тютчефффф" пишет:

растравили душу! пошел есть))))

приятного аппетита)))

пасиб!)) сегодня проездом был у родителей- мамка ништяков домашних надавала))) надо еще чего нить съесть, чтобы похудеть))))

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
Юрий 33 пишет:

Всем добрый вечр!!!
У нас вроде Дима хитрый вернулся.
С возвращением тебя Дима!!!

пасиб!)) ага вернулся)) какой-то застой и однообразие по жизни, решил проведать людей, кормящих страну)) ну и, чего уж греха таить, позырить на невест, мало ли какая Джоли заглянет))))

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

я тут скачал прогу - кулинария для холостяка!)))) потихоньку осваиваю рецепты)))) ну и маман терроризирую- она мне диктует, а я осваиваю новое и вкусное))) завтра утром опять теругки из кабачка буду жарить- вкуснотеень!)))

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Тютчефффф пишет:
Юрий 33 пишет:

Всем добрый вечр!!!
У нас вроде Дима хитрый вернулся.
С возвращением тебя Дима!!!

пасиб!)) ага вернулся)) какой-то застой и однообразие по жизни, решил проведать людей, кормящих страну)) ну и, чего уж греха таить, позырить на невест, мало ли какая Джоли заглянет))))

Позырь-позырь.А вось и повезёт!!! laugh

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
Антонина_60 пишет:
"Тютчефффф" пишет:

уж греха таить, позырить на невест, мало ли какая Джоли заглянет))))

так по списку то пробежитесь глазками то lol и будет Вам счастье)))

да уж забегался))) плохо фоток нет- чтобы увидел и погиб на месте, потом прочитал какая она вся добродетелья и вторично погиб)))

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Тютчефффф пишет:

завтра утром опять теругки из кабачка буду жарить- вкуснотеень!)))

Икра заморская Кабачковая lol

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"Клио" пишет:

Хорошо, что голубцы не просят.

lol

"Антонина_60" пишет:

ну а выпечка не годиться что ли?

laugh Да нам можно абы что, на скорую руку))))

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

про любовь в деревне)) когда то наваял))

Напевая и танцуя ехал Петр с Большого Буя
Буй Большой - деревня наша, неизвестная всей Раше
Петр вел УАЗ задорно, коротая путь поп корном
Матерясь беззлобно, метко на гарцующих студенток

Бобылем Петруха  жил, в одиночку, не тужил
Ведь бобыль- не импотент, так шутил он про момент
Петр был мужчина видный и жених вполне завидный
Но сильней всего на свете полюбил свободу Петя

Как его не соблазняли деревенские секс-крали
И едой и Кама Сутрой даже жизнею распутной
Но Петруха как кремень холостым был по сей день
Принципам не изменял, регулярно баб менял

К сей ротации нехитрой подходил он деловито
Чтил пословицу про место - где живешь, мол, неуместно
Так как был при вездеходе, да без крыши- весь на моде
Фестивалил по району, ентот Казанова бодрый

Он без рекогносцировки да ббез знатной подготовки
Не совался до прелестниц, высоту смерял всех лестниц
Мало ли, вернется муж - он в бега, хоть сам и дюж
Ведь каноны жанра свято соблюдал - дитя разврата

Так и шлялся б до седин, да случАй скакнул один
Возвращался с блуда, Петя, слегонца на марафете
Вдруг на жизни повороте повстречался с одной тётей
Не сказать Что прям Мерлин иль Джоли  как ни смотри

Но Петруху зацепило, что-то в барышне той было
В общем сон совсем пропал, наш Петруха исхудал
И район совсем притих, без Петрухиных интриг
И его кабриолет затянуло ржой от лет

Он хотел было нахрапом, мол сударыня на граппу
Приглашаю в вечер томный небосклон смотреть бездонный
Но избранница Петра бровью даж не повела
Растерялся ловелас, он привык с таких прекрас

Получались дивиденды, не было еще момента
Чтоб такие речи сладки оставаляли без касатки
В общем та еще задача, здравствуй телепередача!
Но крестьянин на Руси не сдаётся, не проси

В общем книг купил наш Петя "Все о женщинах в рассвете!"
И читал их день и ночь постигая Евы дочь
Долголь коротколь с закрутом, жизнь Петра сменилась круто
Покорил сердешну даму и закончилася драма

Лишь Петрухин вездеход, вспоминая жизни ход
На Петра смотрел с укором и просился на просторы
Был ведь он любви машиной, а теперь покрытый тиной
Доживал век по хозяйству, отвозя на рынок яйца.

29.05.12. 1-30 Тула

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Тютчефффф пишет:

да уж забегался))) плохо фоток нет- чтобы увидел и погиб на месте, потом прочитал какая она вся добродетелья и вторично погиб)))

Ну зачем сразу погиб?Может ещё кому и живой сгодишься??? lol

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
Антонина_60 пишет:
"Тютчефффф" пишет:

да уж забегался))) плохо фоток нет- чтобы увидел и погиб на месте, потом прочитал какая она вся добродетелья и вторично погиб)))

не, Вы уж не погибайте, dont у нас итак мужчин мало в теме)))лучше охмуряйте кого нибудь из списка lol

как говорил комэск поющий- Будем жить!)))

25.02.2010 - 23:19
: 210
Тютчефффф пишет:

позырить на невест, мало ли какая Джоли заглянет))))

Вот так всегда - подавайте им всем Джоли, Шапокляки не нужны. И чего теперь нам, вредным старушкам делать? sad

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
ЧАРТАХ пишет:
"Тютчефффф" пишет:

Напевая и танцуя ехал Петр с Большого Буя...

laugh

Прям 2-й Филатов. :) Чесслово! :) Продолжай "ваять". :) Посмеемся... :))

Филатов это классика уже))) у меня ж просто башка рифмами забита, причем постоянно)))

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
Забавушка пишет:
Тютчефффф пишет:

позырить на невест, мало ли какая Джоли заглянет))))

Вот так всегда - подавайте им всем Джоли, Шапокляки не нужны. И чего теперь нам, вредным старушкам делать? sad

самое интересное, что понятие о красоте у всех разное! кому-то шапокляк а кому-то это круче чем Джоли)))
ну а на счет подавай, ну а как иначе то?! мне ж не только борща и умных бесед будет хотеться но и эстетики какой никакой а потом секис тоже не сбоасываем со счетов)))
все онечно индивидуально) самая ураганная моя подруга в плане секса не была модельной внешностью но! только с ней одной всегда как юный пионэр- готов!!)) да простите уж за интимные подробности)) а были модельной внешности- а толку чуть)

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

да в голове постоянно ваяется почти каждые минут 10, но записываю мало- че я Пущкин что ли весь день писать))))

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

еще нашел поо деревню)) коли не противно -читайте)

Умна, красива, деловита
Коммуникациям открыта-
Еще готовит хорошо
И море плюсов в тех "ещё"

Так думал едя неспеша-
Философ-тракторист Василий
Он без каких-либо усилий
Мог доказать, что есть душа

Сомнения в Васином челе
Перемежалися с распутством
Он, коль имел к кому-то чувство
Являлся в ночь навеселе

Цитировал он Ницше бойко
И к матершине тяготел
Звучала фраза- мой удел
Длиннее-становилась бойкой

Ударником Василий не был
По состоянию души -
И хоть ты кол на нём теши
Дня не было, когда б он не пил)

А вот поди ж ты - практикантка
Василия лишила сна
И кабы вовсе не она
Утратил бы колхоз таланта

Пинджак и кирзачи наваксил
И патлы даже прилизав
Задравши очи в небеса
Задумался о жизни Вася

Уж сколько дён провел он стрезву
Вдруг перемены ощутив
Чуток от чуйств поголосив
Пошел на танцы Вася, лесом

Но вот по жизни незадача
На танцах Васю ждал облом
Ить с практиканткой агроном
Во всю уже портвейн хреначил

И Соломоново - " пройдёт.."
Василий про себя смакуя
Загадки вспомнив "Рапа нуя").     ( в оригинале нуи, то бишь о. Пасхи)
Ушел в запой, а кто не йдёт)))

Мораль проста -  любовь все ж есть
И каждого ждет где-то тесть)))

29.02.12 Тула

25.02.2010 - 23:19
: 210
Тютчефффф пишет:
Забавушка пишет:
Тютчефффф пишет:

позырить на невест, мало ли какая Джоли заглянет))))

Вот так всегда - подавайте им всем Джоли, Шапокляки не нужны. И чего теперь нам, вредным старушкам делать? sad

самое интересное, что понятие о красоте у всех разное! кому-то шапокляк а кому-то это круче чем Джоли))) ну а на счет подавай, ну а как иначе то?! мне ж не только борща и умных бесед будет хотеться но и эстетики какой никакой а потом секис тоже не сбоасываем со счетов)))все онечно индивидуально) самая ураганная моя подруга в плане секса не была модельной внешностью но! только с ней одной всегда как юный пионэр- готов!!)) да простите уж за интимные подробности)) а были модельной внешности- а толку чуть)

та я про характер больше, Джоли не ток красотка - известная благотворительница и детишков много приёмных и против всяких войн постоянно выступает. Правда худющща стала - страсть, переживает много видать. Внешность такая штука - меняться имеет способность быстро. Вот интересно почему одним для жизни нравится один типаж, другим - иной. По идее если женщина красива - отбоя от предложений не должно быть, но ведь сколько красивых да одиноких по непонятным причинам

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
Забавушка пишет:
Тютчефффф пишет:
Забавушка пишет:
Тютчефффф пишет:

позырить на невест, мало ли какая Джоли заглянет))))

Вот так всегда - подавайте им всем Джоли, Шапокляки не нужны. И чего теперь нам, вредным старушкам делать? sad

самое интересное, что понятие о красоте у всех разное! кому-то шапокляк а кому-то это круче чем Джоли))) ну а на счет подавай, ну а как иначе то?! мне ж не только борща и умных бесед будет хотеться но и эстетики какой никакой а потом секис тоже не сбоасываем со счетов)))все онечно индивидуально) самая ураганная моя подруга в плане секса не была модельной внешностью но! только с ней одной всегда как юный пионэр- готов!!)) да простите уж за интимные подробности)) а были модельной внешности- а толку чуть)

та я про характер больше, Джоли не ток красотка - известная благотворительница и детишков много приёмных и против всяких войн постоянно выступает. Правда худющща стала - страсть, переживает много видать. Внешность такая штука - меняться имеет способность быстро. Вот интересно почему одним для жизни нравится один типаж, другим - иной. По идее если женщина красива - отбоя от предложений не должно быть, но ведь сколько красивых да одиноких по непонятным причинам

говорят химия игоает роль большую. какие то ферменты ферромоны- не силен в этой науке, сильно влияют на наше решение или там возбуждают и побуждают))

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"ЧАРТАХ" пишет:

Постараюсь впредь быть сдержаннее. Простите.

Женя, я Вас умоляю..... всё хорошо и вообще, давайте на ТЫ..., если не против конечно wub

"Забавушка" пишет:

, но ведь сколько красивых да одиноких по непонятным причинам

По понятным, Женюш... Мужчины всегда от красивых женщин шарахаются.... стереотип такой--- если красивая--- значит с запросами, не простая.., попрыгаешь мол.... Вот бедные красивые и обделены так сказать настоящим мужским вниманием---- так только, флирт, ха-ха и не более..... dread

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Приятного вечера всем.... рада снова пообщаться.... thank_you

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Тютчефффф" пишет:

говорят химия игоает роль большую. какие то ферменты ферромоны- не силен в этой науке, сильно влияют на наше решение или там возбуждают и побуждают))

Да, да ., вы правы Дима---- я тоже не сильна, но вот именно феромоны или проще сказать гормоны играют потрясающую роль---- человек может очень нравится внешне, и духовно------ но если запахи не подходят---- ничего не получится---и это не блажь......Даже проводили тест такой---- с завязанными глазами близко почувствовать запах человека----- симпатия к внешности часто не совпадала...... И я с этим полностью согласна.....

25.02.2010 - 23:19
: 210
Тютчефффф пишет:

говорят химия игоает роль большую. какие то ферменты ферромоны- не силен в этой науке, сильно влияют на наше решение или там возбуждают и побуждают))

Я про предложения руки сердца и др. жизненно важных органов вкупе со штампом в паспорте. А ферромоны жениться не побуждают.... вернее не обязательно
Скорее дело в характере. Женщина не должна никогда демонстрировать что она умнее мужчины, нельзя перечить даже дуракам и надо учиться готовить что-нибудь кроме яишницы и бутербродов - тогда женихи в очередь, даже если гражданка свиду непрезентабельна

Тютчеффф, а ты сам все эти поэмы сочиняешь что ли?

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Забавушка" пишет:

нельзя перечить даже дуракам

?????????????? Жень, ну если ты думаешь, что он , простите. ДУРАК, так и жить с ним не будешь. чего перечить то???? scratch_one-s_head laugh

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
_Olga_ пишет:
"ЧАРТАХ" пишет:

Постараюсь впредь быть сдержаннее. Простите.

Женя, я Вас умоляю..... всё хорошо и вообще, давайте на ТЫ..., если не против конечно wub

"Забавушка" пишет:

, но ведь сколько красивых да одиноких по непонятным причинам

По понятным, Женюш... Мужчины всегда от красивых женщин шарахаются.... стереотип такой--- если красивая--- значит с запросами, не простая.., попрыгаешь мол.... Вот бедные красивые и обделены так сказать настоящим мужским вниманием---- так только, флирт, ха-ха и не более..... dread

хммм!! весьма ценная инфа) я тут как рах одну красивую присмотрел и даже разведку боем, читай флиртом и ха ха провел)))
так и думал - надо " идти на Вы!'))))

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
Забавушка пишет:
Тютчефффф пишет:

говорят химия игоает роль большую. какие то ферменты ферромоны- не силен в этой науке, сильно влияют на наше решение или там возбуждают и побуждают))

Я про предложения руки сердца и др. жизненно важных органов вкупе со штампом в паспорте. А ферромоны жениться не побуждают.... вернее не обязательно
Скорее дело в характере. Женщина не должна никогда демонстрировать что она умнее мужчины, нельзя перечить даже дуракам и надо учиться готовить что-нибудь кроме яишницы и бутербродов - тогда женихи в очередь, даже если гражданка свиду непрезентабельна

Тютчеффф, а ты сам все эти поэмы сочиняешь что ли?

ну они побуждают быть рядом таким человеком. с описанием характера согласен. вообще все ж в ваших дмы, руках- все для вас и все ради вас!))

да у мну все своё) иначе клпирайты всегда ставлю

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

и ко мне, уже просил, категоричнски на ТЫ обращайтесь, а то как на работе себя ощущаю))) осталось по имени отчеству и полный эффект присутствия))))

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Тютчефффф" пишет:

) я тут как рах одну красивую присмотрел и даже разведку боем, читай флиртом и ха ха провел)))
так и думал - надо " идти на Вы!'))))

Так чего ж мешает, Дима????? вперёд, дерзайте. а вдруг????? Для мужчины самоуверенность---это хорошо, да чего учу, взрослый вроде мальчик laugh

"ЧАРТАХ" пишет:

Очень приятно Вас видеть.

Женя, а ты меня видишь???? shok blush2 wink

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
_Olga_ пишет:
"Тютчефффф" пишет:

) я тут как рах одну красивую присмотрел и даже разведку боем, читай флиртом и ха ха провел)))
так и думал - надо " идти на Вы!'))))

Так чего ж мешает, Дима????? вперёд, дерзайте. а вдруг????? Для мужчины самоуверенность---это хорошо, да чего учу, взрослый вроде мальчик laugh

"ЧАРТАХ" пишет:

Очень приятно Вас видеть.

Женя, а ты меня видишь???? shok blush2 wink

и меня научи видеть)))))))
дык, я этта Оль, работаю в этом направлении. сегодня заходил- она даж вроди как обрадовалась)) думаю га днях быка за рога брать))))) кавалерийским наскоком, гусарским размахом и пылкостью корнетской))))

Тема закрыта