Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 446 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
25.02.2010 - 23:19
: 210
Ясень пишет:

Вот сейчас понял - диагноз ясен. thank_you

Ясень пишет:

Не хамите. dont

Ясени, договоритесь уж меж собой - хамить или не хамить

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

Его на консервный завод отправили срок мотать))
а Вы чем занимаетесь Забавушка?)

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

как там у классика?)):
и любовь не для нас верно ведь
что важнее сейчас ненависть

правда про войну писал)) но французы говорят - в любви как на войне))))

25.02.2010 - 23:19
: 210
Тютчефффф пишет:

а Вы чем занимаетесь Забавушка?)

В данный момент пытаюсь решить задачку по математике за 4-ый класс. Кто только это придумывает - "добавьте дополнительное условие и решите задачу"? С нашей чисто русской фантазией можно такого "понадобавлять" в мешки с мукой - никто в жисть не разгадает что там изначально было

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

дааа до образования гады тоже добрались(((
у самого ребенок какие то 20-ки таскает из школы, заммто привычных 5 баллов.

Ясень
Тютчефффф пишет:

Ясень, те адрес дать- куда потом консервы енти высылать?)))))

Можно включить в список и дополнительные адреса,но боюсь кто в конце списка -недостанется.Собрал всего около 30 кг,а сколько после обработки останется не знаю.Сейчас в стадии варки.Если будет еще новый сбор то сообщу.А пока на завтра в планах при отдыхе в полудник наловить сазанов на жарку и таранку.Пруд зарыбленный и наглеть нельзя-ведь по-дружески разрешили.А к пиву стоит немножко заготовить так килограм *****десятььььь... scratch_one-s_head

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

ёп
рэсэтэ!!!)))) гад ты Ясень)))))) как теперь спать??!))) то грибами завлекал, теперь про рыбку заговорил))))
я тоже завтра га рыбалку заеду- в супермаркет)))) растравил душу)))

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Приветствую присутствующих!

"Тютчефффф" пишет:

тоже завтра га рыбалку заеду- в супермаркет))

А я предпочитаю "ловить" на рынке.... Но, что точно в обоих случаях - лучшая приманка - наличие наличности... scratch_one-s_head blush2

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

у нас на рынке красная рыбка не клюет совсем)))))) там больше на охоту за мясом ездим)))))

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

вот. Ростове помню рынок по рыбееее- ухххх!!))

Ясень
Тютчефффф пишет:

ёп
рэсэтэ!!!)))) гад ты Ясень)))))) как теперь спать??!))) то грибами завлекал, теперь про рыбку заговорил))))
я тоже завтра га рыбалку заеду- в супермаркет)))) растравил душу)))

В следующем году могу исправиться и пригласить на этот пруд на рыбалку (будет открытие официальное),но вот грибное личное место открывать не буду-там вешенки самому мало-нет я не жадина-на столе угощу,а срывать не дам.... ya

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Тютчефффф пишет:

вот. Ростове помню рынок по рыбееее- ухххх!!))

Ростов, который на Дону? wink

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
оксана алексадровна пишет:
Тютчефффф пишет:

вот. Ростове помню рынок по рыбееее- ухххх!!))

Ростов, который на Дону? wink

ага он самый! а какой шашлык у их на набережной делают- вауууу!!)))

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Ясень пишет:
оксана алексадровна пишет:

если у вас в детстве не было крутого велосипеда , а сейчас у вас Бентли , то все равно у вас в детстве не было крутого велосипеда

ДА МНЕ ПОФИГУ ЕСЛИ БЫ НЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ-ДЕБИЛЬНЫЕ СПИСКИ...
Это неуважение к обществу,а не лично ко мне. thank_you

об "обществе" речи не было - не стоит переводить стрелки

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

не не выдавай грибных мест)))) я вот бывалча выйду с утра и подумаю а не сгонять ли мне в Воронеж, чисто по грибы- вмего то сотен шесть в оба конца))))

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Ясень" пишет:

грибное личное место открывать не

Это как мы грыбы на рынок иногда выносим спрашивают где рвали отвечаем - в лесу, а в каком - а в каком вам надо? laugh Если есть лес, то есть грибы, я так думаю, а места.... ноги в руки, язык на плечо и вперёд и с песней... и будут "места".

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

вот не грибник я не разу((( вырос в орах- там любойкорешок могу показать как отрыть и съесть, а тут- учителей не встретил хороших)))

Ясень
Тютчефффф пишет:

у нас на рынке красная рыбка не клюет совсем)))))) там больше на охоту за мясом ездим)))))

На охоту за мясом scratch_one-s_head ? Пока некогда.Может попозже на зайчика.... dntknw

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Ясень" пишет:

попозже на зайчика..

Нееееееееее.... зайчик ни в чём не виноват! Лучше чичас и на плохого соседа... wink

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
Ясень пишет:
Тютчефффф пишет:

у нас на рынке красная рыбка не клюет совсем)))))) там больше на охоту за мясом ездим)))))

На охоту за мясом scratch_one-s_head ? Пока некогда.Может попозже на зайчика.... dntknw

у тя и ружжо есть?!))

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
Любопытник пишет:
"Ясень" пишет:

попозже на зайчика..

Нееееееееее.... зайчик ни в чём не виноват! Лучше чичас и на плохого соседа... wink

с соседями я дружу, на райняк вооруженный нейтралитет у нас)) в общем в деревне без боевых действий, по крайней мере на моих двух улицах( угловой дом у меня))))))

Ясень
Тютчефффф пишет:

вот не грибник я не разу((( вырос в орах- там любойкорешок могу показать как отрыть и съесть, а тут- учителей не встретил хороших)))

Я тоже не был грибником пока друг не предложил сходить в сентябре по грибы вокруг Брюховичей,что под Львовом.А тута всего лишь триста с гаком в одну сторону,и грыбы на лодке по рыбу,а затем пролеском подобрал грибочки и после шашлычком ешо триста на грудь и можно отдохнуть,а затем домой после отдыха добираться как-нибудь lol ...

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Ясень" пишет:

Вы кажется Леночка впервые у нас в темке и к вам просьба если вы в поиске то напишите о себе-анкетку в произвольной форме и кого ищете...

Валера.... Елена у нас вообще то в списках уже под номером 27 laugh laugh Я понимаю твою невнимательность----- вон как страсти в темке накалились shok Да уж , с Забавой спорить---- wacko2 ---- laugh сочувствую...

А Елена сама виновата---- почаще появляться надо---- тогда не забудут....

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
Ясень пишет:
Тютчефффф пишет:

вот не грибник я не разу((( вырос в орах- там любойкорешок могу показать как отрыть и съесть, а тут- учителей не встретил хороших)))

Я тоже не был грибником пока друг не предложил сходить в сентябре по грибы вокруг Брюховичей,что под Львовом.А тута всего лишь триста с гаком в одну сторону,и грыбы на лодке по рыбу,а затем пролеском подобрал грибочки и после шашлычком ешо триста на грудь и можно отдохнуть,а затем домой после отдыха добираться как-нибудь lol ...

это был контрольный?))))))) веусно рассказываешь!)
как там дочь не надумала мое счастье составить?))))))))

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Тютчефффф" пишет:

на райняк вооруженный нейтралитет у нас)) в общем в деревне без боевых действий

Скушно у вас как-то... У нас веселее - до ближайших соседей метров 50 - вааще поводов практически нет, хотя при желании найти можно - у нас-же без гуманитарной помощи не могуть... wink Хотя тута город... dntknw

Ясень
Тютчефффф пишет:

у тя и ружжо есть?!))

Когда не фермествовал то часто любил с ружьишком побродить на природе и что-нибудь принести домой с дичи.Жена дичь не любит,но зато младшенькая обажает.А сейчас со временем туго.А соседи друзья(тоже фермера,у нас улица фермерская laugh ) и все сейчас тоже по полям бегают yes3 ...

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Ясень" пишет:

Я тоже не был грибником пока друг не предложил сходить в сентябре по грибы вокруг Брюховичей,что под Львовом.А тута всего лишь триста с гаком в одну сторону,и грыбы на лодке по рыбу,а затем пролеском подобрал грибочки и после шашлычком ешо триста на грудь и можно отдохнуть,а затем домой после отдыха добираться как-нибудь

ну вот.... все грибные места и выдал.... laugh laugh face
Кстати, как тебе идея Евгения об фото отчёте по ресторанам Украины laugh Я думаю---- это здорово good clap

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"_Olga_" пишет:

в списках уже под номером 27

Оля, а что номер в списке влияет на размер счастья и удачи? dntknw По мне, будь я тут в списках, хоть первый, хуч стошышнадцатый.... Всё в твоих и божьих дланях...

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
Ясень пишет:
Тютчефффф пишет:

у тя и ружжо есть?!))

Когда не фермествовал то часто любил с ружьишком побродить на природе и что-нибудь принести домой с дичи.Жена дичь не любит,но зато младшенькая обажает.А сейчас со временем туго.А соседи друзья(тоже фермера,у нас улица фермерская laugh ) и все сейчас тоже по полям бегают yes3 ...

с ружьями по полям то бешают?)) так вот это кто такие- фермеры!!! а мне все говорили- охотники, охотники)))

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Любопытник" пишет:

Оля, а что номер в списке влияет на размер счастья и удачи? dntknw По мне, будь я тут в списках, хоть первый, хуч стошышнадцатый.... Всё в твоих и божьих дланях...

laugh Да неееее, Стас, как номер на счастье может повлиять???? shok Хоть говорят и существует магия цифр laugh , но я в это не верю.... всё в наших руках--- согласна на все сто... Я для Валеры номер написала---шоб быстрее обнаружил потерю laugh

Тема закрыта