Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 449 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

я всегда спрашивала семьи, в которых живет любовь и взаимопонимание, как они поженились..
Все, абсолютно все, отвечали, что поженились они по какой-то причине, но не по влюбленности... браком по расчету это тоже было назвать нельзя... скорее всего были браки по разумности...
И все, абсолютно все, говорили, что любовь в их семье появилась года через 1,5...2
И что удивительно, это настоящая любовь.... они понимают друг друга стоя, спиной, один начинает говорить, другой договаривает...
И все абсолютно говорили, что влюбленность это хорошо, но так нам лучше...что это настоящая любовь, которая родилась в их семье.
И все говорили, что у них не совпадают гороскопы

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Тютчефффф" пишет:

Слушайте, а вот скажите в сорок лет жизнь таки только начинается и вы реально верите в то, что встретится еще "тот самы" человек?

Милый Дима... Я скажу так---- в сорок(а может и пятьдесят и более) жизнь не начинается, а продолжается.. wink Ведь в прожитые годы было не только плохо и пусто--- было много всего хорошего, и чувства конечно---просто иногда у кого то не складывается, или можно просто всё враз потерять.......А встретить человека близкого душой, ТВОЕГО короче , можно в любом возрасте, и примеров этому множество.... А любовь в не молодом, так скажем возрасте, она другая .., более нежная и глубокая я бы сказала.... И верить нужно всегда, не зависимо от возраста.... Или ты думаешь, после сорока уже нмчего не интересно и не надо---- напротив---- ещё острее потребность и в любви и вообще к жизни.....

Вот видишь - проходит пора звездопада,
и, кажется, время навек разлучаться...
...А я лишь теперь понимаю, как надо
любить, и жалеть, и прощать, и прощаться.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"ЧАРТАХ" пишет:

дядька Паша его перещеголял... у него тетка Ася была 7-я жена.... laugh они 65 лет вместе прожили...

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Извините, ... и ещё стихами....

А я вам говорю, что нет
напрасно прожитых мной лет,
ненужно пройденных путей,
впустую слышанных вестей.
Нет невоспринятых миров,
нет мнимо розданных даров,
любви напрасной тоже нет,
любви обманутой, больной,—
ее нетленно-чистый свет
всегда во мне,
всегда со мной.
И никогда не поздно снова
начать всю жизнь,
начать весь путь,
и так, чтоб в прошлом бы — ни слова,
ни стона бы не зачеркнуть.
О. Берггольц

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Чарская Светлана" пишет:

дядька Паша его перещеголял... у него тетка Ася была 7-я жена...

shok shok scratch_one-s_head

А с остальными шестью???? По году что ль???? lol Во мужик даёт laugh

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"Ясень" пишет:

наловить сазанов на жарку и таранку.Пруд зарыбленный

В прудах тарашка не водится. Только красноперка и плотва... blush2

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

А что такое любовь? а какая она? всегда одинаковая и разная?
А родилась семье, где рождались одни мальчишки... у всей моей родни девочек по пальцам пересчитать можно.... я живу среди мужиков.. и беззаветно люблю своих мальчишек... но двух из них я любила до умапомрачения, безусловно и беззаветно... Денис погиб.. за три года я выплакала глаза и эта любовь стала какая-то другая...
И сын моей дорогой подруги Саша, у нее 2 сына, второго Ветлика я тоже очень люблю, они почти как близнецы... но когда я вижу Сашку и думаю о нем, мое сердце растекается, я готова сделать для него, что угодно...
Мой дорогой мальчик лежит дома, сломал лодыжку, а я к нему сейчас с"ездить е могу cry cry

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"_Olga_" пишет:

По году что ль????

Дядька Паша родился в 18-м году.. пока еще здрав... тетки Аси правда уже нет...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"_Olga_" пишет:

Во мужик даёт

прошел финскую, отечественную, японскую войны.. кадровый офицер... 2 года плена... 6 побегов... потом штрафбат.. потом звание вернули..
после войны долго был начальником лагеря немецких военнопленных...

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Чарская Светлана" пишет:

Денис погиб.. за три года я выплакала глаза и эта любовь стала какая-то другая...

Вы правы Света, любовь к человеку, которого нет действительно становится другая.... но она не уходит, просто для неё в сердце отдельный закуток есть, из которого она частенько выглядывает....А вообще любовь---- разная она.... вот внуков любишь совсем не так как детей.... А первого внука ----любовь к нему тоже совсем другая------ мне иногда просто воздуха не хватает, и всегда хочется лишь про него говорить.... Да и к мужчине--- тоже разная, но это я думаю уже от возраста зависит....

Всё, до вечера всем.... Беда просто, как комп утром включишь. так выходной бесполезно проходит huh laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Дед Егор и баба Настя поженились в 50... уже 30 лет живут душа в душу....и под теплом этой любви мы все....
У деда от 2-х прежних браков 7 детей
У бабы 2-е...
А я у низ общая..... laugh laugh laugh laugh

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711

Дед

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711

Извините.что женатый пожаловал.Во девчата.деду 20 лет.Служба у Краснова. Умер в 85 лет

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
Чарская Светлана пишет:
"_Olga_" пишет:

Во мужик даёт

прошел финскую, отечественную, японскую войны.. кадровый офицер... 2 года плена... 6 побегов... потом штрафбат.. потом звание вернули..
после войны долго был начальником лагеря немецких военнопленных...

круто! на таких людях Земля держится говорят.

25.02.2010 - 23:19
: 210
Клио пишет:

А сколько богатых людей с духовностью? Скольким людям они реально помогают в виде спонсорства. Тоже ведь много. Третьяковы вот тоже картины скупали. не стала бы я грести всех под одну гребёнку. Чужая душа потёмки.

В наше время не так уж и много потомков пролетариата, дорвавшихся до кармушки и при этом сохранивших какую-то духовность. Речь то не об энтом вообще. Скорее об самооценке. Когда тебя прёт ток потому что у тебя машина круче или типа того huh Глупость... Ярлык ещё повесить, шоб все видели сколько стоишь))
Не раз сталкивалась с завистью - этого у людей не отнять, но чёт не заметила чтоб это как-то с ленью было связано или бедностью. Все этим грешат, как это говорится... "в чужих руках всегда больше".

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

да лан те Забавушка, закрыли вроди тему)
Лучше скажи чего о любви думаешь?) все возрасты ей поорны?
а еще интересует момент существенной разницы в возрасте как муж тарше так и вариант жена старше- ну от 10 лет и выше. что думаете по этому поводу? исключения, знаю и есть перед глазами такая семья- дена старше. а вот среднестатистически это обречено на счастье али нет??)

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

и еще ребятки!! меня распирает рям!!! после трехмесячного мракобесия, жена таки допустила к сыну!!! сейчас поеду с тренировки его отвозить к ним!!!!!
так что радостьу меня сегодня огромная!!!!

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

жена естественно бывшая, как понимаете, сам то я свободееен!)))

25.02.2010 - 23:19
: 210
Тютчефффф пишет:

да лан те Забавушка, закрыли вроди тему)
Лучше скажи чего о любви думаешь?) все возрасты ей поорны?
а еще интересует момент существенной разницы в возрасте как муж тарше так и вариант жена старше- ну от 10 лет и выше. что думаете по этому поводу? исключения, знаю и есть перед глазами такая семья- дена старше. а вот среднестатистически это обречено на счастье али нет??)

А я зануда. Особливо в виртуале, тут в глаз точно никто не даст. Можно и потрындеть всласть
О любви думаю иногда конечно. На счастье обречено взаимопонимание. Найти по себе сложно, вроде по идее не надо себя в рамки ставить - ну там кто старше. А мне не нравятся пары когда жена выглядит как мамаша мужу своему. Тут правда многое от самой женщины зависит - если выглядеть как Джей Лопес в возрасте за сорок, можно и с пионэром за ручку на людях появляться. А если как Пугачёва предстать - это уж клоунада чистой воды. Среднестатистически такие браки вообще не связываются - когда жена значительно старше. этим всё больше бомонд грешит. Вообще это дело личное, в нашей жизни всё бывает)

25.02.2010 - 23:19
: 210
Тютчефффф пишет:

и еще ребятки!! меня распирает рям!!! после трехмесячного мракобесия, жена таки допустила к сыну!!! сейчас поеду с тренировки его отвозить к ним!!!!!так что радостьу меня сегодня огромная!!!!

А сколько сыну? Эт не есть хорошо что не допускают. Плювайте на все закидоны и свои и чужие, главное с дитём возможность общаться. Поздравляю в общем)

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
Забавушка пишет:
Тютчефффф пишет:

и еще ребятки!! меня распирает рям!!! после трехмесячного мракобесия, жена таки допустила к сыну!!! сейчас поеду с тренировки его отвозить к ним!!!!!так что радостьу меня сегодня огромная!!!!

А сколько сыну? Эт не есть хорошо что не допускают. Плювайте на все закидоны и свои и чужие, главное с дитём возможность общаться. Поздравляю в общем)

11 полных.
да уже вдрыск разрушались(( я тайно хотел начать встречаться с ним в школе на завтра от договаривались. потом планы поменялись. в общем не важно. главное что видеть его опять буду регулярно, остальное все суета сует))) выезжаю сейчас)))

25.02.2010 - 23:19
: 210
Тютчефффф пишет:

главное что видеть его опять буду регулярно, остальное все суета сует))) выезжаю сейчас)))

Ну удачи) И я пойду в реал, щас моя тож с тренировки придёт - убежим на пару гулеванить, погода прям чудо - весна в октябре:)

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Чарская Светлана" пишет:

Дед Егор и баба Настя поженились в 50...

roma , с одним днём, после 50ти dri (я спирт (пшеничный) правдо, с пивом пил за тебя!).

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Забавушка" пишет:

погода прям чудо - весна в октябре:

Загуляешь тут, 25ть в тенёчке, что от зимы будем ждать!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Забавушка" пишет:

Ярлык ещё повесить, шоб все видели сколько стоишь))

а зачем его вешать? я с точностью до сотни могу сказать, что сколько стоит и в каком году или государстве костюмчик сваяли.... laugh

"Тютчефффф" пишет:

а еще интересует момент существенной разницы в возрасте как муж тарше так и вариант жена старше- ну от 10 лет и выше.

Мой старший дядюшка Паша был старше тетушки Аси на 15 лет
Мой средний дядюшка Иван младше своей жены тетушки Шуры на 15 лет.
Мой отец был старше мамы на 4 года, и я бы не сказала, что брак у него был удачнее, чем у его старших братов.
Бабка моя Агриппина Агафоновна была старше деда Григория на 14,5 лет
если учесть, что это было 100 лет назад... то точно могу сказать, что это не новомодная тенденция...
Мой бывший муж младше меня на 6 лет... разницы особой не ощущала...
У деда Степана баба Ефросинья была 6-й женой... laugh laugh если учесть, что она была первой красавицей и умницей на селе, а дед был ниже ее наголову... laugh laugh прожили больше 50 лет, а когда баба умерла, мы высватали деду бабушку и остатки дней своих они коротали вместе.

"Тютчефффф" пишет:

после трехмесячного мракобесия, жена таки допустила к сыну!!!

не понимаю, не принимаю, не поддерживаю...
это жестокость и семейное насилие, в первую очередь над ребенком
Чистой воды мракобесие!

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"ЧАРТАХ" пишет:

А для нас - полезно, нам здорово, когда Вы тут,

После Ваших слов стыдно стало, Женя.... хоть я и говорила про бесполезность----о делах насущных...... Прошу простить......конечно полезно... очень даже....... thank_you

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Забавушка" пишет:

а еще интересует момент существенной разницы в возрасте как муж тарше так и вариант жена старше- ну от 10 лет и выше. что думаете по этому поводу?

А у меня тётка с мужем живут душа в душу-одно целое прямо----она старше на 10 лет....
Брат с женой------тоже она его старше на 10 лет----- всё прекрасно.....
Мой сын моложе своей жены на 7 лет----- просто замечательно живут, о третьем ребёнке думают.....
. Мой муж был младше меня на 5 лет----- разницы не чувствовалось совсем......

И много знаю, кто наоборот--- муж старше на много---- тоже нормально всё.....
Только одно--- ТВОЙ ЭТО ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ..... а возраст не помеха.... и ещё как работать будешь---- ведь совместная жизнь---- это работа, нелёгкий труд....причём всю жизнь......

А с радостью Вашей , Дима от души поздравляю. и дай бог, чтоб ваша бывшая поняла. как она ошибается по этому поводу.......

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

Просто нужно выбирать тех мужчин (женщин), которые ближе вам по своему характеру и темпераменту. Ну а женщины... Женщины – как дорогое вино, чем старше, тем интереснее и полнее букет.))) В каждой зрелой опытной женщине есть своя изюминка, а сексуальный опыт заставляет мужчин терять голову и делать предложения руки и сердца!!!... как то так)))[/quote]

слышал и такое- чем старше женщина, тем вкуснее борщ!)))

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

ребятки, какое же это счастье, когда дети растут рядом с вами!!!! машины, статусность все!!!! все меркнет по сравнению с этим чувством- быть РОДИТЕЛЕМ!!
у меня вот пока не складывается (((
ничего, годы позволяют!! будем еще на пару с сыном коляски катать- он свою а я свою)))))

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"Тютчефффф" пишет:

У меня тоже так было. Только я еще переехал в другой город. Ничего, все нормально. Сейчас сын взрослый, живет рядом со мной. А разошлись как раз сыну было 11. ( как время быстро летит ему уже 24)
Так что все будет хорошо!
П.С. Ага, не борщом единым))))

Тема закрыта