Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 447 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Тютчефффф" пишет:

с ружьями по полям то бешают?)) так вот это кто такие- фермеры!!! а мне все говорили- охотники, охотники)))

Да охотники всё больше по лесам, а по полям как раз наверное фермеры lol lol lol

Ясень
_Olga_ пишет:
"Ясень" пишет:

Вы кажется Леночка впервые у нас в темке и к вам просьба если вы в поиске то напишите о себе-анкетку в произвольной форме и кого ищете...

Валера.... Елена у нас вообще то в списках уже под номером 27 laugh laugh Я понимаю твою невнимательность----- вон как страсти в темке накалились shok Да уж , с Забавой спорить---- wacko2 ---- laugh сочувствую...
А Елена сама виновата---- почаще появляться надо---- тогда не забудут....

shok scratch_one-s_head Извините пжалуста thank_you за работался,что новых и редко появляющихся наших участников под одну гребенку wacko2 .Так опростоволоситься.то есть забыл-я же совсем лысый.Такой ляп...Опять бягу к грибочкам... tomato

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

ходил, изучал номера, много думал)))))7

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Тютчефффф пишет:
оксана алексадровна пишет:
Тютчефффф пишет:

вот. Ростове помню рынок по рыбееее- ухххх!!))

Ростов, который на Дону? wink

ага он самый! а какой шашлык у их на набережной делают- вауууу!!)))

а где шашлык пробовали в Атаманском или Казачьем Хуторе? -там классика шашлыка, но вообще самый лучший шашлык и грибочки в пос. Чалтырь (другая сторона города) мы чаще туда ездили -рекомендую. Если еще будете в Ростове, за рыбой прокатитесь на ул. Портовую -это конечно не рынок, но там можно купить таких рыб wiggle которые до рынка не доезжают... и раки там дешевле.

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

а этта- как на счет вопроса то, с марта. мли с апреля не заходил- тут счастье то кто нашел за это время аль нет?

Ясень
Тютчефффф пишет:

как там дочь не надумала мое счастье составить?))))))))

Я пока не готов со своей головой расстаться и к стенке под картечь становиться.... tomato .
Это кто желает испытать себя то сам пусть пытается...... ya

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Тютчефффф пишет:

а этта- как на счет вопроса то, с марта. мли с апреля не заходил- тут счастье то кто нашел за это время аль нет?

тут нет- в ярмарке да

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
оксана алексадровна пишет:
Тютчефффф пишет:
оксана алексадровна пишет:
Тютчефффф пишет:

вот. Ростове помню рынок по рыбееее- ухххх!!))

Ростов, который на Дону? wink

ага он самый! а какой шашлык у их на набережной делают- вауууу!!)))

а где шашлык пробовали в Атаманском или Казачьем Хуторе? -там классика шашлыка, но вообще самый лучший шашлык и грибочки в пос. Чалтырь (другая сторона города) мы чаще туда ездили -рекомендую. Если еще будете в Ростове, за рыбой прокатитесь на ул. Портовую -это конечно не рынок, но там можно купить таких рыб wiggle которые до рынка не доезжают... и раки там дешевле.

тааак!! будет чем умыть моего другана из Ростова, как соберусь туда))))
честно оворя без понятия на какой стороне, но куски были просто огромные и очень вкусные!))) а девченки там все умницы и все красавицы) а еще я там случайно( уже в подпитии) на чужую свадььу затесался))) а мои меня потеряли) пошли отплясывать- все вернулись за столо, а меня нет)) и тут из лседнего зала слышится мой голос, желающий молодым того да сего))) оказалось я после танцулек увязался за красной юбкой со свадьбы))) а на свадьбе сами знаете гости часто друг друша не знают , так что мое появление особо никого не удивило))) ну кроме нашей компании конечно))) пришли грят- отдайте нам вон того дядю, он наш)) а тамада говорит- у нас дядь не хватает- мы его уже усыновили))) в общем оборжались там все))

25.02.2010 - 23:19
: 210
_Olga_ пишет:

Да уж , с Забавой спорить---- wacko2 --- laugh сочувствую...

Не виноватая я.. трижды норм обращалась с одной и той же просьбой, а оно опять меня печатает sad Ну крикнула погромче шоб дошло наконец.
Извините

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
оксана алексадровна пишет:
Тютчефффф пишет:

а этта- как на счет вопроса то, с марта. мли с апреля не заходил- тут счастье то кто нашел за это время аль нет?

тут нет- в ярмарке да

че за ярмарка?)) где искать?)

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Тютчефффф пишет:

.... оказалось я после танцулек увязался за красной юбкой со свадьбы))) ... мое появление особо никого не удивило))) ну кроме нашей компании конечно))) пришли грят- отдайте нам вон того дядю, он наш)) а тамада говорит- у нас дядь не хватает- мы его уже усыновили))) ....

lol super Потершка!!!!!!!!!!!!!!

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
Ясень пишет:
Тютчефффф пишет:

как там дочь не надумала мое счастье составить?))))))))

Я пока не готов со своей головой расстаться и к стенке под картечь становиться.... tomato .
Это кто желает испытать себя то сам пусть пытается...... ya

плохо ми еще влспитываем своих детей!)) удивительно несерьезное отношение. браку- давай заводиь сейчас поедем)))))

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
оксана алексадровна пишет:
Тютчефффф пишет:

.... оказалось я после танцулек увязался за красной юбкой со свадьбы))) ... мое появление особо никого не удивило))) ну кроме нашей компании конечно))) пришли грят- отдайте нам вон того дядю, он наш)) а тамада говорит- у нас дядь не хватает- мы его уже усыновили))) ....

lol super Потершка!!!!!!!!!!!!!!

главное медленно танцевал с дамой из-за нашего столика))) а как дрыгалку запустили, тут значит я и не сориентировался))) в последующие приезды девченки советовали на меня колокольчик вещать, чтобы слышно было в какой я стороне сейчас общаюсь))))

Ясень
_Olga_ пишет:

ну вот.... все грибные места и выдал.... laugh laugh face
Кстати, как тебе идея Евгения об фото отчёте по ресторанам Украины laugh Я думаю---- это здорово good clap

Так я ж направил во Львов,в другое государство laugh ,а там классный ресторан и называется ,,КРИIВКА,,.Мало кто от туда уходил ya tomato ... Я же фотоотчет устрою с других мест mail ...

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
Ясень пишет:
_Olga_ пишет:

ну вот.... все грибные места и выдал.... laugh laugh face
Кстати, как тебе идея Евгения об фото отчёте по ресторанам Украины laugh Я думаю---- это здорово good clap

Так я ж направил во Львов,в другое государство laugh ,а там классный ресторан и называется ,,КРИIВКА,,.Мало кто от туда уходил ya tomato ... Я же фотоотчет устрою с других мест mail ...

желательно поболее фоток с моментом выхода))))) мало ить кто уходил- надо знать этих героев в лицо!)))

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Забавушка" пишет:

Ну крикнула погромче шоб дошло наконец.
Извините

Иногда надо кричать, чтоб услышали... yes3 Не извиняйся, Женюшка... всё хорошо... Мы здесь иногда ссоримся, не понимаем друг друга--- а вот за одним столом на празднике бы встретиться---- наверное так рады бы были увидеться....потанцевала бы с Валерой, Жень---- надеюсь жена женщина понятливая и не ревнивая.... все обидки и колкости забыли бы... ведь правда?????

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Тютчефффф пишет:
оксана алексадровна пишет:
Тютчефффф пишет:

а этта- как на счет вопроса то, с марта. мли с апреля не заходил- тут счастье то кто нашел за это время аль нет?

тут нет- в ярмарке да

че за ярмарка?)) где искать?)

https://fermer.ru/forum/raznoe/121658?page=241 , но тема сейчас "стоит" сваты отпуск вязли до зимы lol
а Катюшину (киракатерина) ссылочку не нашла, но у них тоже все прекрасно

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Ясень" пишет:

.Мало кто от туда уходил

Сам то смотри,---вернись lol face

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
оксана алексадровна пишет:
Тютчефффф пишет:
оксана алексадровна пишет:
Тютчефффф пишет:

а этта- как на счет вопроса то, с марта. мли с апреля не заходил- тут счастье то кто нашел за это время аль нет?

тут нет- в ярмарке да

че за ярмарка?)) где искать?)

https://fermer.ru/forum/raznoe/121658?page=241 , но тема сейчас "стоит" сваты отпуск вязли до зимы lol
а Катюшину (киракатерина) ссылочку не нашла, но у них тоже все прекрасно

вот это я понимаю!!! молодцы!!! мои поздры!!!! прям настроение поднялось!
теперь главное- запаситесь терпением!!! и все получится! искренне рад за вас!

Ясень
Тютчефффф пишет:

плохо ми еще влспитываем своих детей!)) удивительно несерьезное отношение. браку- давай заводиь сейчас поедем)))))

Ну о воспитании трудно мне со своей колокольни смотреть.Она свободное время не любит.Открыла себе фирму и уже спустя месяц расширяется еще больше.Машину сменила(третью по счету),по статусу не подходит уже.Ну а я еще с советом да с претендентом??? Нужно пока узнать её следующие планы,а после думать стоить ли подходить.Вот приедет 7го тогдась и посмотрю,что да как,но не буду рисковать только выносить такое предложение,а то меньше шашлыка и коньяка достанется-все скажут,что я и так уже пьян... huh

Ясень
Тютчефффф пишет:
Ясень пишет:
_Olga_ пишет:

ну вот.... все грибные места и выдал.... laugh laugh face
Кстати, как тебе идея Евгения об фото отчёте по ресторанам Украины laugh Я думаю---- это здорово good clap

Так я ж направил во Львов,в другое государство laugh ,а там классный ресторан и называется ,,КРИIВКА,,.Мало кто от туда уходил ya tomato ... Я же фотоотчет устрою с других мест mail ...

желательно поболее фоток с моментом выхода))))) мало ить кто уходил- надо знать этих героев в лицо!)))

Оттуда только уползают кого впустили lol ,а я больше туда ни-ни...Мне в другую сторону. dri face

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"_Olga_" пишет:

Да охотники всё больше по лесам, а по полям как раз наверное фермеры

По лесам - эт в основном, за крупным зверьём - хрюндель там, сохатый, вовк и протч., а по полям это "диетствующие" - заяс, лиса, курвопатки - короче мелочовка... ну и заодно "гуманитарии" пасущиеся на чужих полях. laugh wink

Украина
: Харьков
25.04.2012 - 00:32
: 334

Доброго времени , я снова с вами )
Появились ли тут молодые люди ?

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
Ясень пишет:
Тютчефффф пишет:

плохо ми еще влспитываем своих детей!)) удивительно несерьезное отношение. браку- давай заводиь сейчас поедем)))))

Ну о воспитании трудно мне со своей колокольни смотреть.Она свободное время не любит.Открыла себе фирму и уже спустя месяц расширяется еще больше.Машину сменила(третью по счету),по статусу не подходит уже.Ну а я еще с советом да с претендентом??? Нужно пока узнать её следующие планы,а после думать стоить ли подходить.Вот приедет 7го тогдась и посмотрю,что да как,но не буду рисковать только выносить такое предложение,а то меньше шашлыка и коньяка достанется-все скажут,что я и так уже пьян... huh

не не не))) у меня самоотвод- раз машина по статусу не та, то думаю мужа, который решил таки заниматься столярным делом, стопудов под статус не подогнать))) года три назад, конда в коммерческих директорах ходил, можно было попробовать, а сегодня думаю не самая лучшая идея))))

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

Стесняюсь спросить, а чего это Сватик- вроди как мужчина, молодыми людьми тут интересуется?!))) он что из этих- Пэдуардов?)))))

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Тютчефффф" пишет:

у меня самоотвод- раз машина по статусу не та, то думаю мужа, который решил таки заниматься столярным делом, стопудов под статус не подогнать))) года три назад, конда в коммерческих директорах ходил, можно было попробовать, а сегодня думаю не самая лучшая идея))))

Что так быстро на попятную???? А попробовать???? И при чём тут статус???? А вдруг любофф???? victory

Ясень
Тютчефффф пишет:

не не не))) у меня самоотвод- раз машина по статусу не та, то думаю мужа, который решил таки заниматься столярным делом, стопудов под статус не подогнать))) года три назад, конда в коммерческих директорах ходил, можно было попробовать, а сегодня думаю не самая лучшая идея))))

Что решил открыть мебельный или по производству деревянных окон со стеклопакетом завод shok ? Ей бы и водитель подошел и использовала бы в личных целях,но увы по душе подбирает и загадки загадывает,чтобы не ивашка попался yes3 а уж моя рекомендация хотя не на последнем месте,но есть но-сам уже отказался lol ....

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Про детские задачи.
Три лягушки сидят на кувшинке, одна решила прыгнуть в воду.
Сколько лягушек осталось сидеть на кувшинке?
Правильный ответ: три. Решить и прыгнуть - разные вещи!
Файлы:
pres.jpg

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
_Olga_ пишет:
"Тютчефффф" пишет:

у меня самоотвод- раз машина по статусу не та, то думаю мужа, который решил таки заниматься столярным делом, стопудов под статус не подогнать))) года три назад, конда в коммерческих директорах ходил, можно было попробовать, а сегодня думаю не самая лучшая идея))))

Что так быстро на попятную???? А попробовать???? И при чём тут статус???? А вдруг любофф???? victory

я с конца 90-ых крутился примерно в той теме, что сейчас дама крутится, и все признаки говорят за то, что замужем она за работой будет, много таких активных перевидал и со могими дружу до сих пор. ну и косвенные признаки- машина не по статусу и тд говорят что в ближайшее ремя наши мировоззрения. значит и интересы совпадут вряд ли. я этим всем переболел и понял что мне вся эта мишура по жизни не нужна. все это привнесено в наш мозг искусственно.
а ей будет непонятно мое желание работать руками а не зарабатывать спекуляцией, чем по сути и является внсь бизнес по большому счету.
мы как бы это сказать - в разных измерениях живем)))
так что даже пробовать не надо)

Ясень
Тютчефффф пишет:

Стесняюсь спросить, а чего это Сватик- вроди как мужчина, молодыми людьми тут интересуется?!))) он что из этих- Пэдуардов?)))))

Та не он просто стеснительный,очень молодой и ищет в нете,а так наверное стесняется. tomato

Тема закрыта