Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 445 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Доброе утро всем.... roma Правда дождь льёт всю ночь и всё утро не переставая.... От золота осени не осталось и следа..... Но вот цинии под окном так усердно борются с природой.... каждый день выглядываю--- несколько последних цветов алого цвета.... просто душу радуют.... хотела срезать. домой забрать, рука не поднимается.....

Александр Пушкин
* * *
Цветы последние милей
Роскошных первенцев полей.
Они унылые мечтанья
Живее пробуждают в нас.
Так иногда разлуки час
Живее сладкого свиданья.

"Ясень" пишет:

.Кроме того спустя 15-20 дней я там побываю.Может подскажете деревеньки где они стоят?

Валера, ты всё же решил по ресторанам пройтись??? laugh good roma

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

всем привет!
это Дмитрий, который хитрый)
давненько не заглядывал, реал поглотил)
ну как тут дела? пары образовывались?

ПЫ.СЫ. о Солнышке увидел, земля пухом. лучшие всегда уходят рано(

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

да чегой-то( после общения в реале) сильно разочаровался в дивчинах нонешних.
все-таки добились своего гады иноземные и смогли таки посеять семена и вырастить плоды гадостей всяких.
так что активные поиски прекратил, пусть все идет своим чередом....

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

точно!!! я себе мастерскую забацал га пустующем втором этаже, столярную. был период дождей и холодов у нас( сейчас теплыыеьь) за окнами льет, ветер шумит, а ты в тепле строгаешь себе и пилишь потихоньку)) а вечером под завывание ветра- книжечку, чайку горячего, кошку в ноги для сугреву и уюту и балдеешь!!

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

ну программу продолжения рода худо-бедно я выполнил)) наследник растет)

Россия
: ст.Хамкетинская, Мостовский район, предгорье Кубани
16.07.2012 - 11:27
: 141
Тютчефффф пишет:

да чегой-то( после общения в реале) сильно разочаровался в дивчинах нонешних.

Дмитрий, а чего не хватает для построения отношений? Или может даже так.............что отторгает в новых знакомствах?

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
Елена Антонова пишет:
Тютчефффф пишет:

да чегой-то( после общения в реале) сильно разочаровался в дивчинах нонешних.

Дмитрий, а чего не хватает для построения отношений? Или может даже так.............что отторгает в новых знакомствах?

да разные вещи. в основном грубо говоря- не ёкает внутри. порой и человек вроди неплохой и симпатичный а вот поди ж ты, а может просто чем старше мы становимся, тем сложнее встретить"ту самую" или " того самого".
тщательнее выбираем что ли, не знаю.

25.02.2010 - 23:19
: 210
Тютчефффф пишет:

да разные вещи. в основном грубо говоря- не ёкает внутри. порой и человек вроди неплохой и симпатичный а вот поди ж ты, а может просто чем старше мы становимся, тем сложнее встретить"ту самую" или " того самого". тщательнее выбираем что ли, не знаю.

у меня тоже ничё не ёкает а скорее икает когда представлю что в случае чего опять повторится. Я лет 12-ть назад столько о себе "хорошего" узнала, до сих пор вспоминать стрёмна. Сейчас конечно всё иначе воспринимается, я уж точно сама не ангел, но при малейших признаках недопонимания бегу в противоположную сторону не задумываясь. Мож и здря

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
Забавушка пишет:
Тютчефффф пишет:

да разные вещи. в основном грубо говоря- не ёкает внутри. порой и человек вроди неплохой и симпатичный а вот поди ж ты, а может просто чем старше мы становимся, тем сложнее встретить"ту самую" или " того самого". тщательнее выбираем что ли, не знаю.

у меня тоже ничё не ёкает а скорее икает когда представлю что в случае чего опять повторится. Я лет 12-ть назад столько о себе "хорошего" узнала, до сих пор вспоминать стрёмна. Сейчас конечно всё иначе воспринимается, я уж точно сама не ангел, но при малейших признаках недопонимания бегу в противоположную сторону не задумываясь. Мож и здря

даже не признаках недопонимания, а скорее в меру своего понимания о том, что за этим последует. порой кажется, что лучше бы какую то часть жизненного опыта надо забыть, бо мешает частенько)

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
Антонина_60 пишет:
"Тютчефффф" пишет:

да разные вещи. в основном грубо говоря- не ёкает внутри. порой и человек вроди неплохой и симпатичный а вот поди ж ты, а может просто чем старше мы становимся, тем сложнее встретить"ту самую" или " того самого".
тщательнее выбираем что ли, не знаю.

ничего, найдется еще та, что бы екнуло, присматривайтесь, что бы не попалась та, что Вас скалкой потом не "екнула" lol

в некоторых ситуациях уж лучше скалкой, зато открыто)))

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26
Антонина_60 пишет:
"Тютчефффф" пишет:

даже не признаках недопонимания, а скорее в меру своего понимания о том, что за этим последует. порой кажется, что лучше бы какую то часть жизненного опыта надо забыть, бо мешает частенько)

пока вы сами не отпустите свой страх переменить что-либо в своей жизни в лучшую сторону, одиночество вас не отпустит...

страха нет, есть щепетильность при отборе что ли)))

наталья о.
"_Olga_" пишет:

Наташа писала " я бы на их месте насторожилась"-- вот что меня расстроило и немного задело---- я конечно думаю, что она в шутку, но как то было не по себе---вот о чём речь

конечно в шутку. но и считать разведенок вторым сортом тоже как то ....... . это меня в другом месте приласкали. вырвалось так сказать..........

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

)))))))

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Тютчефффф пишет:

да разные вещи. в основном грубо говоря- не ёкает внутри. порой и человек вроди неплохой и симпатичный а вот поди ж ты, а может просто чем старше мы становимся, тем сложнее встретить"ту самую" или " того самого".
тщательнее выбираем что ли, не знаю.

hi
Ага. Тоже прихожу к тому, что должно екнуть.Некоторые могут просто. чтоб рядом кто-то был, а нам еще и любить охота. wub

Ясень
_Olga_ пишет:

Валера, ты всё же решил по ресторанам пройтись??? laugh good roma

Добрый вечер всем.Только приехал с пахоты и еще ужин не подали к компу-в стадии разогрева как и комп.
Да пройдусь с женой по родным местам.Запланирована встреча с юбилейной отметкой.Фотоотчет постараюсь предоставить.Я очень рад,что иногда появляются в темке ,,старички,, то есть давние наши знакомые и что у них все по старому и плохо,что без существенных изменений. hi

Ясень

Никогда не печатал личку .Но вот исключение:

Забавушка 21.10.2012 - 17:19 Удалить Блок
Ещё раз меня впишете в свой реестр - перестану быть в Ваш адрес вежливой и трогательной. Вам делать не рен - перепечатывать ники тех, кто тут уже по сто лет не являлся, поучать да самоутверждаться. Если Вы классный семьянин и близкие это ценят, на кой тут постоянно ищете подтверждения своей состоятельности, пиарясь и награждая штампами всех подряд? Каким собственно надо быть хадом чтобы в ответ на сообщения собеседников о своей жизни и проблемах писать шото типа - а у меня всё круто, спасибо за внимание. Я когда первый раз прочитала эдакое - Вы пишете - "а у нас в семье никто детей не бросал"... думала чёта не так поняла, не может чел вот так гадко выставляться, ан нет - это у Вас норма оказывается. Чё Вы там вообще позабыли если постоянно указываете кто в тему пишет а кто нет, а Вы вообще каким боком к половинкам, кем себя возомнили? Короче, "ясень пень" Вы наш, шоб меня в списке не было, а то сама перепечатаю вместе с Вашими данными в качестве жаниха.
Я могу.
ЗЫ: надеюсь оцените что я всё это не в открытую напечатала, а в личку. Обычно я не столь деликатна. Всего хорошего

You 21.10.2012 - 19:58 Удалить
Да пожалуйста пиартесь мне пофигу ваши забавы и ваши сдвиги .....

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Ясень пишет:

Никогда не печатал личку .Но вот исключение:

Забавушка 21.10.2012 - 17:19 Удалить Блок
.....

ну и не стыдно Вам после этого?... совсем не по-мужски..

а забавушка все верно Вам сказала

от себя могу добавить хорошую присказку (не уверена, что вы поймете, но все же)
если у вас в детстве не было крутого велосипеда , а сейчас у вас Бентли , то все равно у вас в детстве не было крутого велосипеда

Ясень
Елена Антонова пишет:

Вы кажется Леночка впервые у нас в темке и к вам просьба если вы в поиске то напишите о себе-анкетку в произвольной форме и кого ищете... thank_you

Ясень

Вот так оценивает одна форумчанка наших участников темки :

Забавушка 21.10.2012 - 20:12 Удалить Блок
ниже кланяйтесь, не все ещё вашу лысину заценили. ну и я предупредила, ещё увижу свой ник в ваших дебильных списках - акуеете от восторга

25.02.2010 - 23:19
: 210
Ясень пишет:

Ну вот и ладушки, а то я постеснялась правда в открытую. Мало кому интересно что я думаю о методах самоутверждения этого гражданина. Там ещё сообщение, тоже можно в студию. И надеюсь всё в следующем реестре не увижу свой ник. Как пишет обычно главный "ясень пень" - thank_you за внимание

Ясень
оксана алексадровна пишет:

если у вас в детстве не было крутого велосипеда , а сейчас у вас Бентли , то все равно у вас в детстве не было крутого велосипеда

ДА МНЕ ПОФИГУ ЕСЛИ БЫ НЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ-ДЕБИЛЬНЫЕ СПИСКИ...
Это неуважение к обществу,а не лично ко мне. thank_you

25.02.2010 - 23:19
: 210
Ясень пишет:
оксана алексадровна пишет:

если у вас в детстве не было крутого велосипеда , а сейчас у вас Бентли , то все равно у вас в детстве не было крутого велосипеда

ДА МНЕ ПОФИГУ ЕСЛИ БЫ НЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ-ДЕБИЛЬНЫЕ СПИСКИ...Это неуважение к обществу,а не лично ко мне. thank_you

Брехня. Чистой воды. В списки кого угодно можно записать, на личности я не переходила. И не надо меня запугивать))))) Пока я в личке видите ли у него "блокирована"))) Чёрный список - это Ваши личные забавы))))

Ясень
Забавушка пишет:
Ясень пишет:
оксана алексадровна пишет:

если у вас в детстве не было крутого велосипеда , а сейчас у вас Бентли , то все равно у вас в детстве не было крутого велосипеда

ДА МНЕ ПОФИГУ ЕСЛИ БЫ НЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ-ДЕБИЛЬНЫЕ СПИСКИ...Это неуважение к обществу,а не лично ко мне. thank_you

Брехня. Чистой воды. В списки кого угодно можно записать, на личности я не переходила. И не надо меня запугивать))))) "Пока я в личке блокирована"))) Чёрный список - это Ваши личные забавы))))

Вот так оценивает одна форумчанка наших участников темки :

Забавушка 21.10.2012 - 20:12 Удалить Блок
ниже кланяйтесь, не все ещё вашу лысину заценили. ну и я предупредила, ещё увижу свой ник в ваших дебильных списках - акуеете от восторга..

На этом вопросе ставлю точку... hi

25.02.2010 - 23:19
: 210
Ясень пишет:

На этом вопросе ставлю точку... hi

Спасибо, гражданин "ответ". А где поклон? Лысину в студию, а то аудитория не признает Вас в гриме

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

вот часто по жизни замечал- два неплохих человека, а как будто кто- то чего то им подсыпал, такой личный неприязнь испытыват, что даже кушать не могут)))
было и со мной так, вроди ничего не имел в виду говоря что-то, а с той стороны тааакой шквал) и самое обидное бывает, что человек то тебе лично симпатичен, а вот не складывается) такова селяви)
эт так- мысли вслух)

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

а вообще ве это нервы и накопившийся стресс!( конда веловек. позитиве то он и серьезный наезд обычно в шутку может обратить, а бывает вот все навалится и все- достаточно мелочи со стороны другого человека и - ты кого на послал??! и понеслась)))

Ясень
Забавушка пишет:
Ясень пишет:

На этом вопросе ставлю точку... hi

Спасибо, гражданин "ответ". А где поклон? Лысину в студию, а то аудитория не признает Вас в гриме

Не хамите. dont

наталья о.

накалилось

Ясень

Сейчас удаляюсь так как с работы привез собранные вешенки и нужно их подготовить к консервированию. thank_you

Раша
: Тула
30.03.2012 - 11:13
: 26

Ясень, те адрес дать- куда потом консервы енти высылать?)))))

Тема закрыта