Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 236 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

революции - тупиковый путь, кому, как не России об этом знать? революция ни разу не приносила счастья основной массе людей, она лишь меняла ворв у власти на других воров, более алчных и беспринципных.
поэтому я по-ленински прищурюсь и скажу: "мы пойдём другим путём".

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"maxwer" пишет:

и этого всего ещё пару лет назад не было.

А мне кажется забота о детях лежит на плечах родителей...ну ни как не государства.
Государство должно нас охранять,и наши денюжки(налоги) пристраивать на благо всех.
Денюжки от народного достояния типа газпрома да в науку.. в исследования,медицину,в инфраструктуру, в производства всякие....а у нас: -- ждемС(до первой звезды)...инвесторов из за бугра....

просто диман
Natascha.Reznikova пишет:

А мне кажется забота о детях лежит на плечах родителей...ну ни как не государства.
Государство должно нас охранять,и наши денюжки(налоги) пристраивать на благо всех.
Денюжки от народного достояния типа газпрома да в науку.. в исследования,медицину,в инфраструктуру, в производства всякие....а у нас: -- ждемС(до первой звезды)...инвесторов из за бугра....[/quote] good
плюс стопицот!

просто диман
Домашняя пишет:

Кому интересно, что РЕАЛЬНО пишет и говорит Немцов, читайте:

http://b-nemtsov.livejournal.com/

да блин,верить Йеху мАсквы-тоже,что и прогнозам Ванги.тоже могу ссылочек накидать.
http://goods.redtram.com/go/2291/323566/YT0yMjkxJmI9MzIzNTY2JmM9aHR0cDov...

Вы что думаете,здесь все такие убогие,что в гугле забанили,штоле?

просто диман

РАССКАЗ,
трактат о дятлах

Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел
не долбит, то он спит либо умер. Hе долбить дятел не может. Потому что
клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Если
громко - то, значит, дятел хороший. Если негромко - плохой, негодный
дятел.

Дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с
брамселя на бушприт. Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров,
втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у дятлов всегда
отрицательное.

Сильный дятел может долбить за двоих. Гигантский дятел (в природе не встречающийся) может задолбать небольшого слона.

Синхронные дятлы водятся только в Австралии и работают парами,
звеньями и т.д., вплоть до полка. День рождения дятлов - пятница.
Переносимая дятлом доза - 250 децибелов либо 40 рентген, либо 150
вольт, либо 4 пинка.

В литровой банке дятла утопить невозможно. Дятел-самец, выполненный
из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим памятником тестю.
200 дятлов, склеенные встык в виде сплошной панели, представляют собой
роскошное зрелище.

Испанский храмовый дятел является единственной в мире жующей
птицей, а его самка, согласно поверью, способна высовываться из дупла
на три четверти.

Живой дятел отличается от обычного температурой и
работоспособностью. Подземные дятлы долбят в полной темноте, с
закрытыми глазами, по памяти. Их предками были упавшие в колодец
подбитые дятлы.

Отдельного вида бешеных дятлов не существует, однако количество
таковых в любой популяции - 77%. Розовый поющий дятел, как и его
пляшущая разновидность, встречается в основном в местах скопления
алкоголиков.

Почти все городские дятлы - одноразовые, с пластиковыми клювами
9X12 и изменяемой геометрией крыла. Промышленный пневматический дятел
до сих пор вызывает споры среди орнитологов.

В частности, подвергается сомнению его способность к
воспроизводству, хотя в Кузбассе так называемые "отбойные" дятлы сидят
в огромных количествах на всех деревьях и даже пользуются некоторыми
гражданскими правами наряду с говорящими попугаями.

Основной пищей дятлов всех видов является размоченная слюнями
древесная долбанина. Описаны также случаи нападения дятлов на мешки с
сахаром и фруктовые пироги. Друг другом дятлы, как правило, брезгают.

Случаи конфликтов дятлов с людьми редки, однако в Поволжье следует
опасаться темечкового дятла, жертвами которого становятся пожилые люди,
пренебрегающие панамкой. Скорость полета такого дятла - 340 метров в
секунду, он наводится на солнечный блик, не боится воплей и всегда
доводит дело до конца. Полная противоположность ему - безмятежный
пуховый дятел, живущий, как правило, в зарослях ландышей и незабудок.
Он, в сущности, не является птицей, так как проводит всю жизнь сидя,
из-за чего его крылья срослись, образовав пальто, а клюв имеет только
нижнюю половину. Кормится подаянием.

Выраженной иерархии среди дятлов не наблюдается, хотя крупный дятел
запросто может издолбить мелкого. В случае внешней угрозы колония
дятлов неизученным пока образом выделяет из себя начальника (обычно
майора) и обороняется под его руководством. После отражения угрозы
такой дятел становится пеликаном и покидает колонию.

Срок полного созревания дятла в яйце - две недели с момента удара
об пол дупла. Маленький дятел сидит тихо и жрет все, что ему подают.
Основная ошибка дятлов - внутридупловый перекорм, из-за которого гибнут
многие так и не сумевшие выбраться наружу молодые птицы.

Ручной дятел - явление столь же редкое, как и ножной, потому что
приручить дятла можно только тремя ныне забытыми старинными словами.
Домашний дятел хранится завернутым в мягкую портяночную материю и при
бережном обращении не просыпается.

В древности на Руси дятлы служили в княжеских банях ходячими
вешалками для белья, толченые и квашеные дятлы украшали любое застолье,
а редкостный по красоте двухглавый дятел послужил прототипом нашего
нынешнего герба.

И последнее. Если на каком-нибудь карнавале вы оденетесь дятлом - вас ждут слава, успех и большая удача в любви.
как хотите,так и понимайте.каждый сам решит,дятел ли он

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405

В продолжении темы выборов.
http://svpressa.ru/society/article/58749/

"Посоветовался с юристами, которые согласились, что у меня действительно имеются серьезные доказательства фальсификации выборов, а материалы видеозаписей свидетельствуют, что в действиях «карусельщиков», членов УИК, сотрудников администраций и сотрудников МВД имеются признаки преступлений, предусмотренных статьей 141 (Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий), статьей 142 (Фальсификация избирательных документов, документов референдума), статьей 142.1 (Фальсификация итогов голосования), статьей 286 (Превышение должностных полномочий), статьей 318 (Применение насилия в отношении представителя власти) Уголовного кодекса РФ. Мной был подготовлен ряд заявлений о преступлении, и 22 мая 2012 года я направил их в адрес Следственного комитета РФ.

А дальше ко мне стали поступать письма из Следственного комитета о том, как они отфутболивали мои заявления о преступлении.

29.05.2012 года мои заявления были отправлены из СК России в ГСУ СК России по Московской области, а оттуда 08.06.2012 г. были перенаправлены для рассмотрения в следственный отдел по г.Рузе ГСУ СК России по Московской области.

На этом все и закончилось, ответа на свое заявление о преступлении от 22 мая 2012 года я не получил ни от кого. "

Вопрос Боне. Еще будут вопросы про честные выборы?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Уважаемые форумчане, читающие тему! Прошу обратить внимание на СТИЛЬ и СЛОВА, используемые ботами.............
Такое впечатление, что при написании своей писанины, желчь у них просто летела во все стороны......... scratch_one-s_head
Что их так "бесит"? Откуда такая ненависть к людям с которыми они лично не знакомы?
Даааааааааа, тяжелая у них работа, однако............. huh

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Наташа, полностью согласна, что наши дети - наша забота.
Меня коробит, когда в рассуждениях про нашу действительность народ сетует, что государство (власть) что-то там НЕ ДАЛА или НЕ ДОДАЛА................

По мне так, главное, чтобы не мешали. Мне как-то приятней ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не ПОЛУЧАТЬ............
На мой взгляд задача государства (власти) создать наиболее благоприятные условия для того, чтобы люди могли максимально эффективно раскрывать свой потенциал. Тогда и о тех, кто нуждается в помощи общества (инвалиды, старики и т.п.), будет проще заботится.
Сейчас же за любую инициативу "бьют по рукам".

Вот и привыкли люди ждать подачек......................а что делать, если нас к этому старательно приучают............

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Y_Borisovich пишет:

В продолжении темы выборов.
http://svpressa.ru/society/article/58749/

"Посоветовался с юристами, которые согласились, что у меня действительно имеются серьезные доказательства фальсификации выборов, а материалы видеозаписей свидетельствуют, что в действиях «карусельщиков», членов УИК, сотрудников администраций и сотрудников МВД имеются признаки преступлений, предусмотренных статьей 141 (Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий), статьей 142 (Фальсификация избирательных документов, документов референдума), статьей 142.1 (Фальсификация итогов голосования), статьей 286 (Превышение должностных полномочий), статьей 318 (Применение насилия в отношении представителя власти) Уголовного кодекса РФ. Мной был подготовлен ряд заявлений о преступлении, и 22 мая 2012 года я направил их в адрес Следственного комитета РФ.

А дальше ко мне стали поступать письма из Следственного комитета о том, как они отфутболивали мои заявления о преступлении.

29.05.2012 года мои заявления были отправлены из СК России в ГСУ СК России по Московской области, а оттуда 08.06.2012 г. были перенаправлены для рассмотрения в следственный отдел по г.Рузе ГСУ СК России по Московской области.

На этом все и закончилось, ответа на свое заявление о преступлении от 22 мая 2012 года я не получил ни от кого. "

Вопрос Боне. Еще будут вопросы про честные выборы?

Ужас! Ужас! И , самое главное, хрен поймешь за кого эти "карусельщики" голосовали. И против кого. А вдруг против Путина, тогда Алскнис напрасно пыжится.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Домашняя" пишет:

hi victory

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
"прораб" пишет:

Ужас! Ужас! И , самое главное, хрен поймешь за кого эти "карусельщики" голосовали. И против кого. А вдруг против Путина, тогда Алскнис напрасно пыжится.

Вот Ваша гниль и лезет наружу. Вопрос стоит не в том за путина или против, а в самом процессе голосования и наказания за преступления. Буксуют все (ск, прокуратура, ФСБ, суды, ИК) и одновременно.
PS. "кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде". Здесь можно "рыжей" заменить прилагательным "бородатой".

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Y_Borisovich пишет:
"прораб" пишет:

Ужас! Ужас! И , самое главное, хрен поймешь за кого эти "карусельщики" голосовали. И против кого. А вдруг против Путина, тогда Алскнис напрасно пыжится.

Вот Ваша гниль и лезет наружу. Вопрос стоит не в том за путина или против, а в самом процессе голосования и наказания за преступления. Буксуют все (ск, прокуратура, ФСБ, суды, ИК) и одновременно.
PS. "кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде". Здесь можно "рыжей" заменить прилагательным "бородатой".

Всех менять? На кого? У кто будет контролировать контролеров? Думать на эту тему никогда не пробовали? Рекомендую.

просто диман

всех прошу заглянуть в гости,высказать своё мнение.в выражениях не стесняйтесь,прочитайте внимательно и скажите,нужна ли подобная тема
https://fermer.ru/forum/raznoe/148637

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3581

Наташа Вы знаете конечно правы
слава богу у нас семья полная и можем себе поз-волить какие то средства реабилитации приобрести
а теперь представьте что у Вас ребёнок-инвалид, муж в 90% случаев семью бросает
мать работать не может, так как ребёнок себя не обслуживает
и вот здесь ка4к раз инужна помощь государства
в школу его не возьмут
и так Вы с ним останетесь наедине со своей проблемой
а тут государство находит Вам решение проблемы
если Вам хоть раз доводилось с инвалидом близко жить , то Вы поймёте
или попробуйте взять из приюта изуродованное животное домой и вырастить его и выкормить
а здесь дети и это в сто крат важнее и значительнее
примерно такое моё мнение
а про науку и производство я не спорю
вообще бюджет должен быть сбалансированным без перекосов в какие либо более проблемные отрасли
всё должно быть сбалансировано
я сам работал в научно-исследовательком институте и не понаслышке знаю как там всё загибается

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"maxwer" пишет:

а теперь представьте что у Вас ребёнок-инвалид,

Понимаю.
Это разговор другой.
Чужую боль до конца искренне не прочувствовать.
Но основная масса не должна ждать и надеятся на чудо в виде манны небесной.
Родил - корми, расти,воспитывай.

"maxwer" пишет:

или попробуйте взять из приюта изуродованное животное домой

Своих хватат......пять собак и "последний" котяра.
Если и его задавят котов больше подбирать не стану.
Устали хоронить. hi

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Уважаемый, maxwer! Дело -то как раз в том, что действующей власти не нужны не мы с Вами, не наши дети..............Все, что делается, выглядит как подачка, не имеет систематичности и какой бы то ни было логики...................

Посмотрите, что происходит в образовании, здравоохранении и общем целом..................

Приоритеты власти налицо: в разы увеличить расходы на полицию и вооружение, за счет сокращения расходов на здравоохранение, образование и др. социальные отрасли. Это делается для нас с Вами? Или для наших детей?

Задайтесь вопросом, где лечатся и учатся дети властьпредержащих?
они даже не скрывают, что при малейшем насморке Самих везут самолетами за границу.............У нас, что своих специалистов нет?

За что я и поддерживаю идею со списком Магницкого. Может если ИМ путь ТУДА будет закрыт, может тогда начнут в своем доме наводить порядок, может тогда свой дом (СВОЮ СТРАНУ) начнут делать комфортной для ЖИЗНИ.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Домашняя" пишет:

Посмотрите, что происходит в образовании, здравоохранении и общем целом..................

и, пенсионеров, забыли в бюджет внести.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

я и говорю.....................люди - власти не нужны. Только обслуживающий персонал.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Домашняя" пишет:

я и говорю.....................люди - власти не нужны. Только обслуживающий персонал.

и наши площадя, для захоронения отходов.

просто диман

что то вы излишне драматизируете,господа.попробуйте с другой стороны заглянуть-вроде,у нас демократическое госудаство.ратуем,значит,за самоуправление,требуем прав,требуем благ-при этом все говорят:"власть должна","власть,дай!",а в карман государству никто больно не спешит положить.элементарно-требуем от полиции,чтоб она нас защитила.но!информировать органы о нарушении Закона-западло!!!стукачество-с!хотя в эталонной стране демократии-США-это в порядке вещей,и более того,каждый гражданин считает своим долгом доложить в органы,ибо там изначально власть была от народа,и власть рассматривается как партнёр и защитник.а у нас?жалуемся,менты не работают?да самиже молчим-мол,не наше дело,пусть ищут.а кто задумался хоть раз-как?
Леон,Вы пишите про площади под отходы.но задумайтесь-Европа всё более повязает в зависимости от России в сфере энергетики.на этом же деньги делаются!кстати,в бюджет.а отходы-это в будующем топливо.как ни крути,будующее-то за атомной энергетикой!вот у нас в городе впервые за долгие годы завод "Базальт"Росатома заработал.оптимизьму побольше,граждане!

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3581

вообщем-то сколько мы не говорим - каждый при своём остаётся ипытается дальше убеждать
извините, но мне работать надо
я лучше на форумах о технике высмотрю полезное в это время
спасибо всем за общение

просто диман

не поленитесь,прочитайте.дельно товарищ излагает.не больно доверяю жопоголикам,но заставляет задуматься
http://bookforall.ru/6000-kalashnikov-maksim-agoniya-ili-rassvet-rossii-...

просто диман

братишки,я вам покушать принёс
Файлы:
seloprodano.jpg

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Дмитрий! Тема про выборы 4 марта 2012г..................

просто диман
Домашняя пишет:

Дмитрий! Тема про выборы 4 марта 2012г..................

надоело дискутировать,не доставляет.сами развивайте свои измышления.а я просто оставил это здесь.
зы-по сабжу:а мы имеем то,чего мы сами стоим.выбираем ту власть,которая устраивает.а если такое .ТАКОЕ!!!эта власть допускает,то это вопрос уже к избирателям

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Встречи с избирателями подводят под закон о митингах.....................то ли еще ждет нас, господа...........

http://www.kommersant.ru/doc/2031081

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Домашняя" пишет:

....то ли еще ждет нас, господа...........

больше 2 не собираться, все полит. болтанки на кухне(если против власти)и потише-если не хочешь попасть под статью. ничего не напоминает...?
интернет уже "пасут".

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

и все же................
все это было, было, было.............и прошло............
впрочем, еще и 100 лет не минуло.........

Россия
08.02.2009 - 11:58
: 356
Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Соловей пишет:

http://www.inopressa.ru/article/01Oct2012/lemonde/duma1.html

Ле Монд это конешно голова. А Соловей и Ле Монд - это две головы, им палец в рот не клади.
Хотелось-бы увидеть статьи Ле Монд о том, как обстоят подобные дела, ну типа прав человека и всё такое в Североамериканских штатах или в Европе. Очень интересно было-бы сравнить.
Вот допустим тот-же товарищ Асандж. Неужели судьба его Ле Монд нисколько не беспокоит?

Тема закрыта