Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 240 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"ЛЕСНИК63" пишет:

Слушай, а ты чего через пост всЁ гомосеков вспоминаешь!? Ты часом не латентный педераст!? Или уже ого-го какой?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
zeleny пишет:

Алексей Малашенко-
..."Знаете, почему Церковь разрешила священнослужителям участвовать в выборах? Потому что к следующей президентской кампании может сложиться новый тандем. Какой? А вот такой: Владимир Владимирович Путин пойдет работать Патриархом, а б.Патриарха Владимира Михайловича Гундяева изберут президентом. И не надо кричать о Конституции. Ничего, проглотим. Мы же живем не по законам, а «по суду праведному».
Почему я раньше до 1991г. ходил в церковь? Потому что она была последним островком, где, несмотря не темноту и духоту, чуть легче, чуть свободнее дышалось, где, в конце концов, не висело портрета Ленина.
Простите за громкие слова, но люди приходили в Церковь к Богу.
Сейчас, входя в храм, возникает ощущение, что вступаешь в «Единую Россию..."

оооооооо, Сергей Анатольевич! наконец-то я поняла, что Вы хотите сказать.......а то когда ерничаете, трудно уловить мысль........ thank_you

зауважала........ thank_you

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

ну вот опять......... bang

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Домашняя" пишет:

ну вот опять.......

Не буду больше, просто эта публика, на определенный лад настраивает..., по неволи начинаешь говорить на понятном им языке...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Домашняя" пишет:

Я считаю, что Россию таким образом последнего - ВЕРЫ лишают..........

Вера на Руси была, есть и будет! Веру насаждали чужую, огнем и мечом, да каленым железом, а люди ее берегли и несли. И дальше так будет, если Вера в душе, а не храме, невозможно ее лишить.
Права Арина, цитируем Библию, а сами ее почитать не удосужились, что там черным по-белому написано... и получается, слышал звон, да не знаешь, где он.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Бонифаций" пишет:

немало есть еще семеек...... где с умилдением глядят на заграничные наклейки....

Ты весельчак-юморист, оглянись в доме то у себя (если он есть конечно) и ещё одного ненавистника "заграничного" всего прихвати... Чего там наклейки то, "рассиянские" на чем у вас!? Может телек "Рубин"? Или телефон дисковый?
Компьтер, на котором ты тут барабанишь откуда? А операционка какая у него стоит? Плюс сто пудов ещё и ворованная!
Деятели..., кастрюля то и то наверняка китайская...

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
zeleny пишет:
"Домашняя" пишет:

ну вот опять.......

Не буду больше, просто эта публика, на определенный лад настраивает..., по неволи начинаешь говорить на понятном им языке...

thank_you

я и говорю..........боням - игнор.............намерянно засирают тему.......... protest

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"zeleny" пишет:

Или телефон дисковый?

Кстати, весельчак в отставке, году в 08-09, во всех телевизорах страны, показывали как один дядька, Диману телефон отечественный показывал..., своя разработка, бла, бла, бла..., не знаешь где телефон тот!? А дядька!? А деньги на телефон и дядьку отпущенные? Не давно, Чубайс ещё и про наш планшет заикался, но видимо рот заткнули, тайна военная...

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
zeleny пишет:
"Бонифаций" пишет:

немало есть еще семеек...... где с умилдением глядят на заграничные наклейки....

Ты весельчак-юморист, оглянись в доме то у себя (если он есть конечно) и ещё одного ненавистника "заграничного" всего прихвати... Чего там наклейки то, "рассиянские" на чем у вас!? Может телек "Рубин"? Или телефон дисковый?
Компьтер, на котором ты тут барабанишь откуда? А операционка какая у него стоит? Плюс сто пудов ещё и ворованная!
Деятели..., кастрюля то и то наверняка китайская...

Зеленое существо, так это плоды взрощеные теми, кто и сегодня продолжает п....деть про то, как им плохо живется, как их власть зажимает и житття не дает. Вот при эльсине вам и Ко было хорошо. Так что жрите свои собственные плоды с булочкой. И не морщитесь.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
zeleny пишет:
"zeleny" пишет:

Или телефон дисковый?

Кстати, весельчак в отставке, году в 08-09, во всех телевизорах страны, показывали как один дядька, Диману телефон отечественный показывал..., своя разработка, бла, бла, бла..., не знаешь где телефон тот!? А дядька!? А деньги на телефон и дядьку отпущенные? Не давно, Чубайс ещё и про наш планшет заикался, но видимо рот заткнули, тайна военная...

вот вот вот...........Где наше-то? отечественное? или у нас всех умельцев уже перестриляли и в тюрьмах сгноили?
Земля российская богата.........
егешкой нас тоже так просто не возьмешь! laugh

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

какими бы редисками мы сейчас не называли Сталина, Хрущева, Брежнева, в те времена народу было чем гордиться за страну........

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Бонифаций" пишет:

Да я и не морщусь.
Ты на вопрос то ответь, или как всегда, отбарабанил не о чем, инструкций ждешь...

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
zeleny пишет:
"zeleny" пишет:

Или телефон дисковый?

Кстати, весельчак в отставке, году в 08-09, во всех телевизорах страны, показывали как один дядька, Диману телефон отечественный показывал..., своя разработка, бла, бла, бла..., не знаешь где телефон тот!? А дядька!? А деньги на телефон и дядьку отпущенные? Не давно, Чубайс ещё и про наш планшет заикался, но видимо рот заткнули, тайна военная...

Зеленое существо, а как -же горячо любимые вами Омериги? Иль не там недавно удивились что их олимпийская сборная одета в олимпийскую форму сделаную в Китае? А может Нокиа в Финляндии собирают? Надо послухать тамошних всёпропальщиков, мож тоже путин виноват им будет.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Домашняя пишет:
zeleny пишет:
"zeleny" пишет:

Или телефон дисковый?

Кстати, весельчак в отставке, году в 08-09, во всех телевизорах страны, показывали как один дядька, Диману телефон отечественный показывал..., своя разработка, бла, бла, бла..., не знаешь где телефон тот!? А дядька!? А деньги на телефон и дядьку отпущенные? Не давно, Чубайс ещё и про наш планшет заикался, но видимо рот заткнули, тайна военная...

вот вот вот...........Где наше-то? отечественное? или у нас всех умельцев уже перестриляли и в тюрьмах сгноили?
Земля российская богата.........
егешкой нас тоже так просто не возьмешь! laugh

Вас только дустом. Или соловками.

В Японию в ближайшие дни отправится прецизионный электрохимический станок уфимского производства: компания «ЕСМ» продала его японской фирме APC AEROSPECIALTY INC.

По признанию специалистов фирмы, электрохимические станки серии «ЕТ», выпускаемые ООО «ЕСМ», существенно превосходят по своим технологическим показателям известные мировые аналоги, в том числе и японские.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Домашняя" пишет:

егешкой нас тоже так просто не возьмешь!

С ЕГЭ, то-же не все однозначно, сын в этом году сдавал..., так вот, те кто хорошо учился, причем именно учился и ЕГЭ сдали хорошо, а кто ходил, 10 лет пинал...., а на 11й решил на дурака проскочить, те так и написали...

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

обычный экзамен дает возможность человеку показать свою эрудицию, в том числе и когда ответа на конкретный вопрос этот самый человек не знает....а система теста очень неоднозначна............по таким предметам как история, литература еге считаю просто преступным.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
zeleny пишет:
"Домашняя" пишет:

егешкой нас тоже так просто не возьмешь!

С ЕГЭ, то-же не все однозначно, сын в этом году сдавал..., так вот, те кто хорошо учился, причем именно учился и ЕГЭ сдали хорошо, а кто ходил, 10 лет пинал...., а на 11й решил на дурака проскочить, те так и написали...

Та не может быть. ЕГЭ как известно оно только для дураков. И образование нонешнее -оно только для дураков. ЕГЭ выпускает дебилов, натасканных на стандартные тесты. Поздравляю тебя зеленый, с таким высоким успехом натасканого сына.
А вот те, кто ЕГЭ не написал - сплошщь скрытые гении, мыслящие нетривиально. Но проклятиый путинский режим изначально старается их отсеивать, типа дураками проще править.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Домашняя пишет:

обычный экзамен дает возможность человеку показать свою эрудицию, в том числе и когда ответа на конкретный вопрос этот самый человек не знает....а система теста очень неоднозначна............по таким предметам как история, литература еге считаю просто преступным.

Воооо, зелень, обо што я и говорю. натаскали на тесты, отгавкался галочками, а ерудиции не показал. Дурак дураком в общем.

А вот как сей пассаж порадовал, я валяюсь%:))

обычный экзамен дает возможность человеку показать свою эрудицию, в том числе и когда ответа на конкретный вопрос этот самый человек не знает

Этожежешь какой изварщеный моск надо иметь, дабы такую ересь загнать.

Домашняя, когда человек на экзамене не знает конкретный вопрос ему двойку ставят и учить дальше отправляют, нахер кому нужна его ерудиция, если он на билет ответить не может.

Так и представляю на экзамене

- расскажите про сколько будет 3 умножить на 8?

- не наю, но зато я ерудирован и могу рассказать как пишется слово есчо. Пипец.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Бонифаций" пишет:

В Японию в ближайшие дни отправится прецизионный электрохимический станок уфимского производства

Вот тысячу раз прав Адепт, от такого пропаганд (иста), как ты, Хунте одна головная боль..., выпустили............на волю.
Про мясорубки ещё пошерсти инет, может то-же куда отправляют...

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
zeleny пишет:
"Бонифаций" пишет:

В Японию в ближайшие дни отправится прецизионный электрохимический станок уфимского производства

Вот тысячу раз прав Адепт, от такого пропаганд (иста), как ты, Хунте одна головная боль..., выпустили............на волю.
Про мясорубки ещё пошерсти инет, может то-же куда отправляют...

Шо дурашка, зашипел как бес на ладан? Не ндравиццо? А иде ответ на то, потчиму омериганская сборная, сборная великай и магучей диржавы, надежды демократии, страны-кумира для зелени, оказалась одета в китайскую одежку?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Бонифаций" пишет:

Та не может быть. ЕГЭ как известно оно только для дураков. И образование нонешнее -оно только для дураков. ЕГЭ выпускает дебилов, натасканных на стандартные тесты. Поздравляю тебя зеленый, с таким высоким успехом натасканого сына.

У меня, никогда, в отличии от некоторых, не было сомнений в уровне умственного развития мусора...
У него да-же мозг не воспринимает написанного...
Сын, у меня кстати, поступил в ГосУнивер, на бюджет, 17 мест, при 67 заявлениях...
Ты, скрытый гений, школу то милиции хотя-бы, почему не закончил!? Даже менты не оценили умственных способностей? А, забыл, враги кругом, а Дартаньянов только двое, ты да Володька...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Бонифаций" пишет:

А иде ответ на то

Операционка какая стоит!?

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
zeleny пишет:
"Бонифаций" пишет:

Та не может быть. ЕГЭ как известно оно только для дураков. И образование нонешнее -оно только для дураков. ЕГЭ выпускает дебилов, натасканных на стандартные тесты. Поздравляю тебя зеленый, с таким высоким успехом натасканого сына.

У меня, никогда, в отличии от некоторых, не было сомнений в уровне умственного развития мусора...
У него да-же мозг не воспринимает написанного...
Сын, у меня кстати, поступил в ГосУнивер, на бюджет, 17 мест, при 67 заявлениях...
Ты, скрытый гений, школу то милиции хотя-бы, почему не закончил!? Даже менты не оценили умственных способностей? А, забыл, враги кругом, а Дартаньянов только двое, ты да Володька...

Небось взятку дал? Ну и чего там может твой сынуля знать? Да нихрена ничего, образование в полном развале, ЕГЭ для кретинов, все пропало. Это у тебя уровень умственого развития идиота, ты сам не понимаешь что пишешь. То ты вонючка орешь, что все пропало, образование в жопе, то, когда касается твоего сынка, так оказывается кто хотел учится - учился и порступал, а кто балду пинал - тот и заваливал. Ты уж определись, животное.

Школу милиции я закончил, не переживай. Госы - на отлично.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
zeleny пишет:
"Бонифаций" пишет:

А иде ответ на то

Операционка какая стоит!?

Чиво???? На олимпийской форме омериганской? Ни наю.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Бонифаций" пишет:

А иде ответ на то, потчиму омериганская сборная, сборная великай и магучей диржавы, надежды демократии, страны-кумира для зелени, оказалась одета в китайскую одежку?

Вот обещал, Светлане Владимировне, не связываться с вами...
Уволить нужно не только тебя, но и кураторов твоих, куда Сурков только смотрит..., ты же в каждом посте хоронишь банду, которая тебе деньги платит...
Интересно, а в какую одежку была одета сборная России!??? Все отличие, в том, что в Америке возмутились этим фактом и назначили расследование, а ваша Хунта сделала все по тихому, вернее как всегда, это их не возмутило, деньги не пахнут...
Ох мусор, мусор, лишишься ты последнего источника финансирования...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Ой Ё!!!!!!!!!!!!!!!
Во это я дала стране угля....
Пардон....

"Бонифаций" пишет:

Ты чем себя одурманила Наташка?

Боня кураж живет во мне,и для него мне ниче ни надо.
Шо ты все напутал как заяц рысак.
Чем тебе Листьев не угодил??
Хороший журналист был,без ужимок.
Лицо такое хорошее, открытое.
Не ну Гагарин ваще секси,...орел.
Развивай чуйства юмора тоньше.
Ещё тоньше...а то прямо как обухом...не заводит.

"Домашняя" пишет:

Наташа, боням - игнор

Как только скатиться на обзывалки так и заигнорю....у меня с ним длинный интернет роман......
Корочи звиняйти заСланку ,за поднятие настроения (разного)
Главное держать фост кандибобером,остальное фигли нам...
*******************************
- Во сколько ты вернешься домой?
- Папа, пора уже запомнить, что в пятницу я возвращаюсь в субботу.
face
Файлы:
1349378583_e.jpg

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Бонифаций" пишет:

Ты не мусор, это слишком хорошее имя для тебя, ты просто навоз!
Ты за своими детьми лучше следи, что-бы не выросли такими подонками как ты...
Посмотришь, на таких персонажей, и задумаешься, а может правы финики!? Может лучше забрать детишек от такого навоза, не калечить им жизнь, ведь явно без такого "присмотра" вырастут нормальными...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Бонифаций" пишет:

Из-за меня ЮЮ примут?

Не обманывай ,ты понял из-за чего я написала "из-за таких как ты" hi

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
zeleny пишет:
"Бонифаций" пишет:

Ты не мусор, это слишком хорошее имя для тебя, ты просто навоз!
Ты за своими детьми лучше следи, что-бы не выросли такими подонками как ты...

Чо животное, заело когда тебя в твое-же дерьмо носом натыкали? А чо, твой уже вырос таким-же подонком что и ты? Ну можешь гордится тогда.

Вот забавно, как чужие дети - так егэ выпускает идиотов, как своя кровиночка - так просто гениален. Чумоходина ты зеленый, брехливая.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Засранец ты Бонифаций.

Тема закрыта