Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена)

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
Гость

Всем привет! hi

За кого бы вы проголосовали, если бы у вас была такая возможность?
Или за кого будете голосовать?

Срок голосования я ограничил 8 неделями, далее нет смысла, всё уже свершится.

Плиз, только не надо рассуждать о том, что всё катится в тартарары, об этом хорошо говорится в других темах.

Можно или желательно, на ваше усмотрение, отписаться, типа "я за Жирика, прикольный чувак, с ним весело"


Россия
: МО
29.12.2010 - 11:23
: 32

И я за КПРФ

КВС
"Arina G" пишет:

вообще то нас голосует трое

Согласен, нас тоже аж двое!
Ну, так хоть приблизительно свой экзитпол, правда только отличие одно smile3
Экзитпол - опрос после выхода с избирательного участка, а тут до того как пойдут голосовать свой Энтранспол.
А главное, какая возможность узнать глас народа, а потом сравнить. Понятно, что на сайте сидит определённая часть населения, но тем не менее.

Хотел предложить Игорю П право создания подобной темы с голосованием, да глянул, его уже 6 деньков нет, видимо тоже переживает свой депресняк. Всё пройдёт!

"Arina G" пишет:

Спасибо за голос!

КВС
"medvedeva" пишет:

А я за Жирика. wink

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"КВС" пишет:

Хотел предложить Игорю П право создания подобной темы с голосованием, да глянул, его уже 6 деньков нет, видимо тоже переживает свой депресняк. Всё пройдёт!

Звонил Игорю вчера вечером - депресняка нет, есть куча дел.

"КВС" пишет:

А я за Жирика. wink

Он конечно приколист, но уж больно ручной для медвепутов.
А у нас - КПРФ +2

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277

За КПСС, хоть за черта лысого, лишь бы не эти двое из ларца laugh только я наверно ваще не пойду smile3 потому что всё равно победят..., сами знаете кто.

КВС
"Рыбачок" пишет:

Он конечно приколист, но уж больно ручной для медвепутов.

Он занял свою нишу в политике, понятно, что ему никогда не быть президентом, но я сколько помню всегда за него голосую, хотя Геннадий Зюганов мой земляк, а он и в области то не котируется.
Казалось бы отчего?
Вот она Орловщина, а плакаты висят Народного фронта со слезливыми надписями, да, до недавнего времени Прохорова, да ещё Вульфовича с кулаком.

КВС
"Юрий" пишет:

За КПСС

Привет Юра, кстати сегодня Вести недели на Россия 1, там будут давать интервью Зюганов и Жириновский, у тебя возможно уже начались, разница то 2 часа.

Покину вас на пару - тройку часов.

КВС

Вот она наша Расейская активность. Сидя дома не хотим голосовать, анонимно. А уж про то, как нас дурят - это любим погорланить.

Простите, но тему время от времени буду поднимать через недельку - другую. Просто интересно не то сколько народу проголосует, а именно за кого, кто будет в лидерах.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

КПРФ +7

Россия
: д.Казимирово Руднянский Смоленской
31.03.2011 - 20:50
: 197

КПРФ+5

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Даешь клон Ельцина.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4445

А я за себя хочу голосовать - ни одна партия не придет и не даст мне денег, работу или счастливую жизнь - предложат потерпеть, поработать еще. Та же музыка будет, только название сменится, даже люди туда сюда перебегут и все. Никому не верю. Голосовать буду хоть за кого, лишь бы бюллетень испортить.

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645

фига себе я промахнулась... вместо КПРФ "щёлкнула" Справедливую Россию bang Валерий Сергеевич, а можно считать мой голос ошибочным и перекинуть на КПРФ? blush2
КПРФ +2 голоса

КВС
"tanya" пишет:

а можно считать мой голос ошибочным и перекинуть на КПРФ?
КПРФ +2 голоса

Всем привет!
Для Татьяны, я изменил форму голосования, теперь если кто ошибся, то может зайти и отменить свой голос.
На самой первой странице, где стоит голосование есть надпись "отменить голос", нажимаете и голос отменён wink

: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569
"tanya" пишет:

перекинуть на КПРФ

Да нет такой партии в списке...
А та, которая есть - КПСС, в свое время обломала мне все карьерные перспективы. Из-за того, что не был еёным членом.
За что ей сегодня безмерно благодарен.

КВС
"анкноун" пишет:

А я за себя хочу голосовать

Дружище, я добавил вас.
Можете проголосовать за себя, да и вообще .......КОГО ЕЩЁ ДОБАВИТЬ В СПИСОК?

пока я добрый.
Заявки принимаются без ограничений.

КВС
"П.С." пишет:

Да нет такой партии в списке...

Во, блин, я по старинке. Спасибо, щас исправлю

Чего - то не исправляется, значит видим КПСС, а подразумеваем КПРФ.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
КВС пишет:

u>КОГО ЕЩЁ ДОБАВИТЬ В СПИСОК?

пока я добрый.
Заявки принимаются без ограничений.

Прошу добавить в список ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОММИСИИ (hi) . ( без них современные " выбор " не обходится )

КВС
"Александр М" пишет:

Прошу добавить в список ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОММИСИИ

А хто это?
Алексея Евгеньевича?

Посерьёзней товарищи.
Алексей Евгеньевич вне политики (дописал, а то двойной смысл получился smile3 ), понятное дело, что Александр М имел ввиду меня, но нам этого не надо. У меня громоотвод.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
КВС пишет:

А хто это? Алексей Евгеньевич?
Посерьёзней товарищи.

Это те , от которых беспроигрышный результат выборов зависит . ( Вполне серьёзная постановка вопроса ).

КВС

Жаль, а я думал, что меня laugh
Ладно пойду спать! Всем до завтра!

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
КВС пишет:

Во, блин, я по старинке. Спасибо, щас исправлю

Чего - то не исправляется, значит видим КПСС, а подразумеваем КПРФ.

Правильно , что не исправляется . В соседней теме доказали , что видим ЕР , а подразумеваем КПСС .
Куды ж КПРФ деваться ?

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Миронов, обвиняя «Единую Россию», выложил в ЖЖ документ с описанием фальсификаций на выборах

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов опубликовал в своем блоге скан документа, где подробно описаны фальсификации протоколов участковых избирательных комиссий и инструкции по вбросу бюллетеней.
Еще до Миронова документ разошелся по блогосфере, однако без каких-либо пояснений, где и кем он был подготовлен. Как утверждает лидер «эсеров», инструкции составлялись в «Единой России».
«Это внутренний документ петербургского штаба «Единой России». Мне достоверно известно, что он подготовлен для депутата ЗАКСа Санкт-Петербурга от «Единой России», – написал sergey-mironov, по словам которого документ был подготовлен к выборам 2008 года.
В документе сотрудникам участковых избирательных комиссий даны четкие указания по поводу фальсификации итогов голосования. Так, наблюдателям авторы инструкций рекомендуют выдавать недействительные копии протоколов – без подписей или с подписями не всех членов УИК. После того как наблюдатели с «ненадлежащими копиями» протоколов покинут участки, комиссия составляет новый протокол. В нем в пользу правильного «кандидата М.» вычитаются голоса от других кандидатов. «Сумма голосов не изменяется, а результат получается иной», – объясняется смысл второго протокола.
«Контролируемых избирательных комиссий должно быть не более ста по городу», – уточняется в документе.
Подробно освещены в инструкции вбросы бюллетеней за нужного кандидата: два члена комиссии за час до закрытия участков должны поставить подписи в списках проголосовавших избирателей. Эти подписи, по-видимому, должны компенсировать «лишние» бюллетени в урне, которые, согласно документу, вбрасываются туда до открытия участка. Поскольку наблюдатели имеют право проверить урны лишь до начала голосования, их нужно «под любым предлогом не пустить в восемь утра на участок» и в это время проголосовать самим. Если наблюдатели будут настаивать на проверке ящика, им можно показать дублирующую урну, советуют авторы инструкций.
«Ориентировочные затраты» на фальсификацию выборов должны составить до 16 млн рублей. Из них почти миллион пойдет на «оплату комиссий». Еще 100 тысяч запланированы на «непредвиденные расходы и милицию».
Миронов, комментируя опубликованный им документ, подчеркнул, что он «сознательно» не станет называть фамилии депутата, для которого был подготовлен документ. В то же время Миронов отметил, что речь идет о «видном функционере «Единой России» и сподвижнике Вадима Тюльпанова» – председателя законодательного собрания Санкт-Петербурга.
В мае Тюльпанов инициировал отставку Миронова с поста спикера Совета федерации, который позднее заняла Валентина Матвиенко. «Газета.Ru»

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"КВС" пишет:

Всем привет!
Для Татьяны, я изменил форму голосования, теперь если кто ошибся, то может зайти и отменить свой голос.
На самой первой странице, где стоит голосование есть надпись "отменить голос", нажимаете и голос отменён wink

thank_you

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
КВС пишет:

За кого бы вы проголосовали, если бы у вас была такая возможность?

о"

И всё таки , раз хотя бы на фермере.ру есть возможность ( громоотвод ведь ) (( жалко , что в России " грома" нет , чтоб кое кого шарахнуло )) , то я за
КПРФ +1

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Я за тракториста дядю Пашу.
Он пенсионер и голосует за КПСС. Но в выборах не участвует,хотя хорошо стреляет из ружья.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

322 просмотра и только 32 голоса. Остальные на выборы не пойдут ? Может добавить строку "не пойду на выборы" ?

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

"Руководителям префектур уже намекнули на возможную отставку в случае провала на выборах." - http://newsru.com/russia/13oct2011/edro.html

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Я бы проголосовал за КПРФ, если бы они отреклись от Ленина-Сталина, а так без разницы за кого, лишь бы против "ЕР".

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Ааа, смотрю нашлось 2 человечка-любителя "луноликого" и его cen

Тема закрыта