Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 234 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Домашняя" пишет:
"Посторонним В." пишет:

Ребят, да не связывайтесь вы с этим..., Боня тот хоть по трезвянке пишет, иногда умные вещи проскальзывают, а этот по ходу в синьке полной, кругом одни cen ....

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Домашняя" пишет:

Предлагаю для начала воздерживаться от взаимных оскорблений.

Так оскорбления явно не взаимные, от одного лица...

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480
zeleny][quote="Домашняя" пишет:

[quote="Посторонним В."][/quote
Аристократ дырявый нарисовался Мода блин всех кто не согласен с ихней ПОл ориентацией всех зачислять в подпевалы путина Черное и белое и все ,а других цветов не бывает .........

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"ЛЕСНИК63" пишет:

Аристократ дырявый нарисовался

А что вы имеете в виду под этим словосочетанием!??

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Почитай программу свою (своего кандидата Там черным по белому ,,,,,, А в прочем вам хоть ссы в глаза все божья роса

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"ЛЕСНИК63" пишет:

Аристократ дырявый нарисовался

Повторю вопрос...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"ЛЕСНИК63" пишет:

Домашняя мне кажется вы давно не думаете

"ЛЕСНИК63" пишет:

Я это я Поясни кто такой Холманский я не в курсе

"ЛЕСНИК63" пишет:

Ты отсос за че мне предявляешь

"ЛЕСНИК63" пишет:

Аристократ дырявый нарисовался

Пиво закончилось!? Отошел ко сну, завтра с новыми силами...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"ЛЕСНИК63" пишет:

Черное и белое и все ,а других цветов не бывает .........

судя по

"ЛЕСНИК63" пишет:

Ты отсос

"ЛЕСНИК63" пишет:

попазицией

"ЛЕСНИК63" пишет:

дырявый

"ЛЕСНИК63" пишет:

ПОл ориентацией

таки да, Вы не черный и не белый. ви таки светло-синий.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"zeleny" пишет:

Ребят, да не связывайтесь вы с этим...,

ну почему же нет? хоть в интернете увидеть члена команды пукина, а то все мои знакомые за него не голосовали, так что подобный вид надо в красную книгу заносить, холить и лелеять, разговаривать с ним и качать головой в знак согласия, даже если он сам не верит в то, что говорит.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Очередной марш миллионов таки состоялся!

http://dgudkov.livejournal.com/215555.html

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Мне казалось, что мы выходим на площадь не для того, чтобы заменить плохого царя, вождя, пахана, нацлидера, вожака стаи Путина на хорошего царя, вождя, ......... Навального, Быкова* , беккетовского Годо, который придет и которого все узнают.

Наша задача – впервые в тысячелетней истории России ликвидировать должность царя, пахана, вождя. Достигается она отменой монархической конституции и, что не менее важно для оздоровления общественного сознания, просветительской работой таких бесспорных духовных авторитетов как Дмитрий Быков.

Мне могут возразить, что наделенный врожденным чутьем и великолепно исторически образованный визионер Быков просто знает, что независимо от наших усилий в финале и этой пересменки обязательно появится загримированный большевик, который поведет нас на N-ый путь к рабству.

Неправда. Нет Истории, независимой от её персонажей. Всё, что случится с нами завтра, в значительной степени зависит от того, что говорят и делают сегодня и визионеры с врожденным чутьем и мы, простые смертные.

Нужно просто не подвести Историю. Ту самую, которая поставила на нас, и положила на них – вождей, царей, паханов, вожаков, отцов, которые все как один почему-то оказывались не отцами, а с..ами.

http://echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/930686-echo/?utm_source=twitterfee...

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Борис Акунин про "Марш миллионов"

http://echo.msk.ru/blog/b_akunin/930676-echo/?utm_source=twitterfeed&utm...

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Знаете, что порадовало в этих материалах? То, что МНЕНИЯ есть разные, ВЗГЛЯДЫ на ситуацию РАЗНЫЕ............
Это и хочется сохранить, ЭТО и стоит отстаивать............

ПРАВО на СВОЕ мнение, каким бы оно НИ БЫЛО............Мы имеем ПРАВО мыслить ПО_СВОЕМУ! Это право нам дано ПРИРОДОЙ!

Протест в обществе и возник из-за того, что нас ЭТОГО права лишают. За нас все решают.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Действительно, народу было на "Марше миллионов" больше, чем я ожидал.Полиция ,в лице ГУВД ,может говорить , что угодно.Мне показалось, что граждане знали за чем пришли. Порадовали мои коллеги медики. Пришли многие , в том числе и врачи из военной медицины-успех. Достали перетурбации последних месяцев с изменениями финансирования медицины-там где получали 50-70 тысяч, стали получать 12-13. Подобное медики не прощают. Впервые вышли мои коллеги, о Боже, в белых халатах! Подобного не было с 90-ых годов.Порадовала образовательная колонна: большое количество университетов и сотрудников НИИ. Чувствуется, бюджетники на своей шкуре почувствовали щедроты Путина и Медведева.Я узрел большое количество новых лиц, хотя и завсегдатаев было тоже много. Молодцы москвичи и гости столицы!
Никита Кириллов
здравоохранение, врач функциональной диагностики

http://echo.msk.ru/blog/cantata1964/930707-echo/?utm_source=twitterfeed&...

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

ПУТИН - СТЕРХ
05 сентября 2012, 17:42
Путин взлетит на дельтаплане и возглавит стаю журавлей на пути в теплые страны под лозунгом «Полет надежды». Да, я знаю, что вам весело и я знаю, что вы уже успели сказать об этом. Что был Путин краб, а стал Путин – стерх. Что был он швец и жнец, а стал еще и на дуде игрец. Что в быту человек, который умеет все, называется «муж на час». Что, улетев в теплые страны с журавлями, лучше бы он оттуда не возвращался. Что пускай он теперь каждый год улетает со стерхами, чтобы мы его хотя бы с сентября по март у себя не видели. Что точно так же, как он обдурит стерхов, изобразив из себя журавля, он дурит всех нас 12 лет, изображая из себя отца нации.

Я знаю, что вы с нетерпением ждете этого полета, просто чтобы посмотреть как Путин оденется в белый халат, в шлем с клювом и будет издавать журавлиные звуки. Я знаю, что вы ждете этого момента, чтобы от души поржать и что вам кажется до невозможности глупым назвать весь этот аттракцион «Полетом надежды». Но я предлагаю вам подумать о другом. О том, что нами правит человек, которому скучно жить. У которого в детстве были мечты и который, кажется стал президентом только для того, чтобы эти мечты осуществить. Гонять на мотоциклах и «Формуле-1», летать на самолетах, спускаться в батискафе, находить клады, укрощать тигров, тушить пожары, забивать голы олимпийским чемпионам. Но он правит нами уже 12 лет, а список его фантазий все никак не закончится. Чтобы повторить все его подвиги, не хватит уже и нескольких Гераклов. Вот я и думаю, что на самом деле все свои фантазии он давно уже воплотил в жизнь и теперь просто борется со скукой. А попутно хочет доказать самому себе, что он крутой мэн. Не нам доказать – а самому себе. Я бы вот на дельтаплане не полетел. Я высоты боюсь. А он не боится. Он вообще ничего не боится.

И даже распоследнему дураку уже давно должно быть понятно, что Путин – смелый, сильный, ловкий, что для него нет преград и чего-то недостижимого. Мы поняли, мы поняли это давным-давно. А он все продолжает и продолжает убеждать нас в том, что и так понятно. Значит, убеждает он не нас, а самого себя. И при этом мается от скуки. И нам говорят, что это будет продолжаться еще 12 лет как минимум. Может хотя бы дельтаплан поможет ему. Или все-таки Путин еще полетит и в космос?
Антон Орехъ
обозреватель

http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/927112-echo/

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

В свое время Быков уже дал комментарий таким инициативам…

Путин скушал эту дерзость
И ответил не по лжи:
-- А чего еще тут делать?
Ну не править же, скажи!
И мужик, напрягши память,
Так и брякнул королям:
-- Правда, лучше вам не править.
Лучше так вот… по полям…
Чтоб ракетки, и воланы,
И комбайн для куражу...
А какие ваши планы?
Я хоть бабе расскажу!

И с усмешкою, как ангел,
Он сказал: «Примерно так:
То ль на лыжах в акваланге,
То ли в танке на журфак».

Что тут скажешь, что предложишь,
Лежа в страхе на стогу?
-- Как ты так без литра можешь?!
-- Да уж, -- молвил он, -- могу

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Зачем нужна была такая жестокость при разгоне небольшой акции? Вопрос риторический. Садистов в МВД после реформы меньше не стало. Вот и В Нижнем появился второй"жемчужный прапорщик".

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

[quote=Посторонним В.]Проведенное исследование дает ясно понять, что большинство представителей ЛГБТ-сообщества намерены 4 марта поддержать своими голосами кандидатуру Михаила Прохорова.

Напомним, что он является единственным из зарегистрированных кандидатов в президенты РФ, который в ходе своей предвыборной кампании прямо осудил принимаемые в российских регионах законы о запрете так называемой пропаганды гомосексуализма несовершеннолетним, назвав их „неправовыми“. Он также неоднократно заявлял, что геи и лесбиянки должны пользоваться такими же правами, как и все остальные граждане России».
gayrussia.eu/russia/3840/

Если Вы за Прохорова — аккуратнее там... оглядывайтесь назад... От кого поведешься..
Таки кто из нас кто

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Внимательно посмотрел. Почти покадрово. Вначале группа людей вырывает из строя одного человека, слегка его мнут и срывают защитный шлем. Обалдевший парень отбивает свое казенное имущество. В чем его вина?
Прошу обратить снимание, что за "скорой" обращаются к сотрудникам полиции.

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Посторонний вылезь наконец из закрытого грунта и включи мозг Повторяю я за путина ни разу не голосовал!!! С самого начала было видно что это за птица РАЗ ЕГО НАЗНАЧИЛ ЕЛЬЦИН Также не верю что в связи с революцией придет другой и станет лучше(будет воровать также ,также обслуживать олигархов (Оранжевые революции ..да какие угодно Назови хоть одну страну где легче народу жить стало РЕАЛЬНО ?

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"ЛЕСНИК63" пишет:

Если Вы за Прохорова — аккуратнее там... оглядывайтесь назад... От кого поведешься..

laugh super good

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"прораб" пишет:

согласен. чистой воды провокация. на двоих полицейских просто навалилась толпа, он реально отбивался. так что нечего тут. жемчужный прапорщик - тот да, отморозок. а тут не всё так однозначно.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"ЛЕСНИК63" пишет:

я за прохорова? спасибо, просветили. теперь буду знать, что перечеркнутый бюллетень шел в зачёт к нему.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"ЛЕСНИК63" пишет:

Повторяю я за путина ни разу не голосовал!!! С самого начала было видно что это за птица РАЗ ЕГО НАЗНАЧИЛ ЕЛЬЦИН

однако именно выпады в его сторону вызывают у Вас лютейшую попоболь. к чему бы это?

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Посторонним В." пишет:

согласен. чистой воды провокация. на двоих полицейских просто навалилась толпа, он реально отбивался. так что нечего тут. жемчужный прапорщик - тот да, отморозок. а тут не всё так однозначно.

Согласен на все сто. Вот поэтому в полиционеры необходимо брать людей, которые не должны так реагировать на подобные случаи. Во первых, это наши граждане, во вторых, это женщина, а в третьих, он должен быть профессионалом. Дубиной махать, большого ума не нужно. Думаю его уволят именно за не профессионализм.

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480
Посторонним В. пишет:
"ЛЕСНИК63" пишет:

Повторяю я за путина ни разу не голосовал!!! С самого начала было видно что это за птица РАЗ ЕГО НАЗНАЧИЛ ЕЛЬЦИН

однако именно выпады в его сторону вызывают у Вас лютейшую попоболь. к чему бы это?

Ты видимо остатки мозгов посеял в грунте Где конкретно я его защищал?Да и зачем мне его защищать ?он такой же либераст как и эти с Болотных Его законы не приняты ни одного в пользу народа Ни в образовании ,ювинальную юстицию возьми Вто Цены на соляру растут вон ,цены на мясо ,молоко нет Да мало ли у меня притензий к нему Только от меня мало что зависит Весь жизненый опыт доказывает это............. А вот у тебя попаболь вызывает малейшая критика этого гнилья Причем объективная то есть из нескольких источников Выше приводил почитай И еще пример положительный, от их революций в студию Теперь о марше миллионов Если кроме политических лозунгов были и экономические (про зарплату ,тарифы и тд То рад может они там на верху зачешутся Если только одна говорильня то все впустую....

просто диман

[quote=Манчестер Юнайтед]Зачем нужна была такая жестокость при разгоне небольшой акции? Вопрос риторический. Садистов в МВД после реформы меньше не стало. Вот и В Нижнем появился второй"жемчужный прапорщик".
хорошо,но мало.надо было ещё из кс-23 гранатой с резедой в это гульбище шмальнуть.сугубо моя имха

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3581

согласен - полициейский просто не успел сообразить, но жить то ему хочется - это главный инстинкт
лучше убить и жить остаться, чем ждать когда ясно станет кто тебя бьёт и как ответить.
ситуация не приятная, но нахрен было на полицию то бросаться?
а уж если в драку лезите - так будьте готовы получить.
моё мнение такое.

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3581

по поводу марша миллионов - да люди не довольны
но время сейчас такое и лучшего не обещают
вот читаю посты и мне кажется народ то об одном говорит, только одни ищут виноватых и поднимают революцию типа - ради чего только не понятно
а вторые понимают что нет смысла в этом - поэтому пытаются сделать то и прямо сейчас, что хотя бы на миллиметр приблизит нас всех к мечте.

а врачи у нас в городе например наоборот говорят, что им добавляют и вообщем то жить можно становится.
Может просто в москве запросы больлше и поэтому не довольны.не знаю
но факт остаётся фактом - врегионах эти маршы не многочисленны однозначно, и нахрен нам тут эта хрень не нужна
нам лучше больше времни на природе на рыбалке в горах или ещё где
чем жизнь своюб тратить наделёжку денег кем то когда то украденных

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3581

у меня ребёнок-инвалид - мне школа выдала компьютер, принтер, сканер, цифровой фотоаппрат, цифровой микроскоп и ещё специальное оборудование.
и этого всего ещё пару лет назад не было.
но при этом мне не по нраву сегодняшняя школьная программа-то, в какое русло уводят моих детей.
не дают путёвки в санатории по собственному желанию - так мы своё желание подключаем и принудительно заставляем выдать нам путёвку и возим ребёнка на лечение
я оптимист по жизни - и это помогает жить.моё такое мнение

Тема закрыта