Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 235 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
12.03.2010 - 23:06
: 6146
"maxwer" пишет:

школа выдала компьютер, принтер, сканер, цифровой фотоаппрат, цифровой микроскоп и ещё специальное оборудование.

Все-таки наверное это государство через школу выдало.
По-хорошему в нынешнее время эти вещи должны выдаваться каждому ученику.

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3581

ну конечно
ведь школа то сама по себе наврядли на такое ссподобится ввиду отсутствия финансов
я как раз и хочу подчеркнуть, что именно государство выдало это имущество
а на счёт того что должны выдавать всем
вы знаете мне кажется, что МЫ многого хотим и всё больше и больше
по хорошему МЫ должны также в ответ для государства стараться, не смотря ни на что
не пытаться обходить налоговое законодательство и вообще законодательство
МЫ должны где то и на субботник сходить и сделать для себя же лучше
но МЫ говорим государство должно , а МЫ то чего
поэтому я просто беру и устраиваю сам субботник и вокруг своего дома в радиусе 100 метроввсё прочёсываю с пакетами и после НАС убираю мусор, который МЫ бросаем где пприйдётся и показываем этот пример детям

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Странно, когда люди поддерживают насилие..............На видео полицай машет дубинкой без разбора. Вы понимаете, что завтра он так же может палить из автомата?

А почему мы с вами должны молчать, если нам что-то не нравится в политике ИЗБРАННЫХ нами и НАНЯТЫХ нами?
Вы хоть понимаете, что этот полицейский НАМИ нанят на работу защищать НАШИ права и интересы, закрепленные в Конституции?.........

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

про геев и лисбиянок...............Что-то я видимо не понимаю........................
Я лично считаю, что то, что мы делаем в своей постели личное дело каждого...............Или это уже тоже государства и общества касается?

Лесник и Наташа, вы считаете, что являетесь "законодателями моды" в этих вопросах? Давайте тогда по-честному! Расскажите всему народу КАК вы ЭТО делаете..................а народ и правительство пусть дадут оценку, правильно ЭТО у вас или нет...............

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

"Не судите и не судимы будете".................

Все мы РАЗНЫЕ! Кто-то любит борщ, а кто-то манную кашу. И это право, любить то, что нам нравится дано нам ОТ ПРИРОДЫ!
Давайте научимся быть терпимее к своим ближним! yes3

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3581

внесу свои пять копеек
я спокойно отношусь к разного рода теориям жизненного поведения, но при этом моё личное ведение жизни иное
и я лишь понимаю, что природой то задумано продолжение рода и божьи твари делают это ради именно продолжения жизни - а значит это противоестественно (это моё мнение и навязывать его не собираюсь)
а человек занимается этим ради удовольствия, поэтому ему можно ВСЁ, пока он сам себя не приведёт к неминуемой гибели

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3581

моё отношение к этоу такое же как и к курению
человек хочет курить - курит
это его дело
но когда я выхожу с ребятишками и вхожу в лифт, а там какая то ..... не дождалась выхода на улицу и закурила в лифте
вот тогда я говорю за то, чтобы курильщиков выдавливали в отдельные места
если бы я ходил и таксикоманил и это мне нравилось
это моё право и почему бы мне этим не заниматься - но для окружающих это не приемлемо

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3581

так что занимайтесь по обоюдному согласию этим, но зачем это афишировать везде и всюду
ещё и парады устраивать
хотя может я не прав
повторю, что это МОЁ мнение

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

maxwer! простите конечно,....................Ваши взгляды безусловно достойны уважения, но..............в таких семьях и простое использование противозачаточных средств считается неприемлемым..............
ради размножения, так ради размножения.....................а больше ни-ни....................... dont

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

да про парады тема просто раздута искусственно властями, чтобы иметь еще одну возможность для давления на людей..........

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3581

согласен про ни-ни - и к сожалению сам не являюсь идеалом
но пытаюсь хоть как то приблизиться к этому определению, в силу своих возможностей и хотелостей
я же и говорю, что человеку можно ВСЁ - его не надо ограничивать, он сам себя к самоуничтожению ведёт

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

и это ПРАВО каждого......... yes3

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3581

а государство должно и обязано сделать так, чтобы этого не случилось
я так думаю good

это же всё для человека - вот он и конфликт :)
ну ландно не буду многословить

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405

В ситуации на видео абсолютно поддерживаю паренька в форме. Мое мнение такое, когда тебя окружает группа "людей" и начинают ху...ть, мало задумываешься о пределах необходимой самообороны. Иначе группа "детей" или "женщин" может тебя просто убить, побить, покалечить прикрываясь своими правами. В таких ситуациях - бьешь наотмах и плевать на всех. Страдать ради таких "детей" и "женщин" - это мазохизм. Да и я не совсем понимаю, почему эмансипированную "девушку", одетую и подстриженную под "мужчину", лезущую в драку нельзя ударить? Хотела равных прав - получи. А нормальные девушки сидят дома, рожают, растят детей и не лезут в мужские дела. Вот таких бить нельзя.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"maxwer" пишет:

я как раз и хочу подчеркнуть, что именно государство выдало это имущество

А скольким не выдало в школе где учится Ваш ребенок, в районе, в области, в стране? Если в десяток лет назад в школах учителя за написааный от руки реферат снижали оценку ученикам за реферат, написанный от руки, то

"maxwer" пишет:

а на счёт того что должны выдавать всем

государство должно выдавать всем - детям для обучения должны быть равные возможности для базового обучения.
Далеко не все родители могут позволить купить своему ребенку такой комплект компьютерного оборудования.

Город Курган - город, в котором знают что такое дети-инвалиды: http://www.ilizarov.ru/

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

,,,,. российских регионах законы о запрете так называемой ПРОПАГАНДЫ гомосексуализма несовершеннолетним,,,, А что такое по вашему эти парады , так называемые выставки и тд (как не пропаганда В принципе я не против них ,пусть хоть затрахаются Но пусть не афишируют это как норму .Это болезнь наверно (но не норма а лечение одно ,топор lol

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480
Y_Borisovich пишет:

В ситуации на видео абсолютно поддерживаю паренька в форме. Мое мнение такое, когда тебя окружает группа "людей" и начинают ху...ть, мало задумываешься о пределах необходимой самообороны. Иначе группа "детей" или "женщин" может тебя просто убить, побить, покалечить прикрываясь своими правами. В таких ситуациях - бьешь наотмах и плевать на всех. Страдать ради таких "детей" и "женщин" - это мазохизм. Да и я не совсем понимаю, почему эмансипированную "девушку", одетую и подстриженную под "мужчину", лезущую в драку нельзя ударить? Хотела равных прав - получи. А нормальные девушки сидят дома, рожают, растят детей и не лезут в мужские дела. Вот таких бить нельзя.

+100 good от себя добавлю В 91 боялись крови и уже в 93 ей захлебнулись(начиная с расстрела белого дома и кончая войной в чечне Так что как бы сейчас не,,,,,

просто диман
Домашняя пишет:

Странно, когда люди поддерживают насилие..............На видео полицай машет дубинкой без разбора. Вы понимаете, что завтра он так же может палить из автомата?

А почему мы с вами должны молчать, если нам что-то не нравится в политике ИЗБРАННЫХ нами и НАНЯТЫХ нами?
Вы хоть понимаете, что этот полицейский НАМИ нанят на работу защищать НАШИ права и интересы, закрепленные в Конституции?.........

идите и послужите хотя бы в ППС хоть полгода-я посмотрю,как изменится Ваше отношение к "протестантам".демократы,мля.правильно выше отписались-лезешь драться-буть готов по е...лу получить,без скидок на пол и возраст.парень всё правильно сделал-не ждать же,пока тебя толпа на запчасти раберёт.а мадамка на видео твёрдо уверенна в безнаказаности-ей уроком должно послужить.женщина должна на кухне мужу обед готовить,и детей обихаживать,а не по митингам шар...биться.и ещё раз посмотрите записи выступлений кудрявой продажной шлюхи-Немцова,послушайте,что он несёт-он к гражданской войне призывает.Вы этого хотите?вот когда к Вам в дом придут такие вот ребятки,ратующие за "свободу",и устроят адов угар,вспомните про полицию-да поздно будет.в 1917 году тоже с сатрапами боролись,а что получили?Ад и Израиль на долгие годы.можете игнорить и дальше,но задумайтесь.Вы же призываете МЫСЛИТЬ-думайте!не будьте хомячьём.
ЗЫни разу не пропогандон,просто думаю

просто диман

а в отношении всякого рода оппозиций нравится высказывание М.Веллера в его "Великом последнем шансе"-если бы М.Ганди жил в 19 веке-проходящий мимо солдатик -пехотинец походя проломил бы ему башку прикладом и оставил бы тушку гнить у дороги,ни мало не переживая и не мучаясь,не случилась бы революция в Индии.прав он-измельчали людишки-измельчала власть.уж больно вожжаются с "недовольными",всё им в попу заглядывают,пылинки сдувают.надо честно назвать тех,кто разжигает все эти "Марши"-предателями!почему нельзя объединиться вокруг СОЗИДАНИЯ?почему такая тяга к разрушению?или как в песне-"мы хотим сегодня"?человечество забыло об этике труда,а хочет жрать,набивая брюхо здесь и сейчас.так что получили то,что заслужили

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405

На видео четко просматривается нападение на полицейского с целью завладения имущества (шлема) группой лиц (непонятной национальности).

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
"ЛЕСНИК63" пишет:

ааа, так значит просто заходитесь в бессильной злобе. и выливаете ее на непричастных людей, просто потому, что на причастных - ай-ай, страшно!

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3581

институт Илизарова кстати с детьми инвалидамив Кургане никак не взаимодействует
ребёнок инвалид - не обязательно ортопедическая проблема
во-вторых: даже моего ребёнка сегодня привести на приём к ортопеду можно только платно в Илизарова
так что это здесь совсем ни причём
а наборы такие выдали 112 детям уже в этом году, выросло в разы по сравнению спрошлым годом
думаю эти цифры расти будут с каждым годом
а вообще я считаю что важнее в школе преподавать и учить писать так, как меня учили
а компьютеры детям до последних классов вообще не нужны, только если набрать текст доклада и то только в старших классах
ребёнок должен руками писать-развивать не только мышцы рук , но и мышление своё
моему ребёнку нужен компьютер только для уроков по интернету, так как возможности в школу ходить нет

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

1. Тема с геями раздувается для того, чтобы отвести внимание от реальных проблем.

2. Обливание грязью, бездоказательные обвинения, кипящая злость - это все удел тех, кто просто не имеет реальных аргументов.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Кому интересно, что РЕАЛЬНО пишет и говорит Немцов, читайте:

http://b-nemtsov.livejournal.com/

Выводы ВСЕ учимся делать САМИ. На провокации не поддаемся. wink

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Домашняя" пишет:

про геев и лисбиянок...............Что-то я видимо не понимаю........................
Я лично считаю, что то, что мы делаем в своей постели личное дело каждого...............Или это уже тоже государства и общества касается?

без комментариев.... huh

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Я здесь в диванных баталиях(как метко заметил Диман) недавно Все по сельхоз техники и привык ,что люди прежде чем что то писать читают Здесь же dntknw кто в лес кто по дрова За 91 год повторюсь (примени власть силу, в дальнейшем можно было избежать больших жертв Сейчас не хотелось бы повторно наступать на те же грабли (распада уже России ) Да и почему то никого из приверженцев (оранжевых)не удивляет как Саакашвили разгоняет митинги Видимо потому что то их человек

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

В общем, гнали мы злодеев до соседнего села
Перелесками, полями, погостами.
И бежали супостаты, в чем маманя родила -
Испугались, значит, силу-то крестную.

Значит, нечего теперь нам бояться-то -
Положили мы на них с ориентацией............... laugh

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
"ЛЕСНИК63" пишет:

оплата у Вас как, почасовая или сделка - за кол-во постов? или от нагрузки зависит - скольких посетителей обгадили?
мне для пьесы.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

ищем НАШ путь............

http://www.snob.ru/selected/entry/52790

просто диман
Домашняя пишет:

Кому интересно, что РЕАЛЬНО пишет и говорит Немцов, читайте:

http://b-nemtsov.livejournal.com/

На провокации не поддаемся. wink

вот он и говорит,что надо протестовать,добиваясь смены существующей власти.Выводы ВСЕ учимся делать САМИ:
1)дестабилизация и паралич управления
2)как следствие,конкуренция и,возможно,столкновения соперничающих группировок
3)усиление тенденций суверенитета территорий вследствие ослабления центральной исполнительной власти
??????????
ПРОФИТ!!!
так ему бабло легче пилить,очевидно же!он обосрался,простите,в 90-е со всей своей гопой.объект мастурбаций доморощеных либертианцев Навальный оказался банальным бандитом и вымогателем,а в Эуропы свалил,прикрываясь политическими санкциями против него.
Но нам с вами,простым людям,от этого легче ,что ли?ну,вернутся лихие 90-е,и что?не остановится ведь,как в 200-х.это будет подлинный Большой П cen дец.хаос и разруха.я так считаю,хотя каждый имеет право на свою точку зрения

Тема закрыта