Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 238 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Домашняя рад что не ваши lol А насчет того что вы думаете На чем основано ваше мнение о них?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

о ком? Вы любите обобщать, уважаемый Лесник63!

Я с уважением, отношусь к протестному движению в сегодняшней России, потому, что я вижу стремление власти "закрутить гайки", стремление к диктатуре и тирании, стремление всеми силами удержать имеющееся положениее вещей в застое (стабильности laugh ). Для этого наши с Вами деньги вкладываются в вооружение и систему охраняющую действующий режим........

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

почему Путин был избран в этот раз? Это дань уважения народа? почему тогда на инаугурацию он ехал по пустой Москве?

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480
Домашняя пишет:

почему Путин был избран в этот раз? Это дань уважения народа? почему тогда на инаугурацию он ехал по пустой Москве?

Почему был выбран? А был ли РЕАЛЬНЫЙ выбор? Из выборов сделали фарс, мое мнение Лично я никуда не ходил (после парламетских выборов )пропала охота участвовать в этом балагане PS Разговор шел о правозащитниках(напоминаю )На чем основана ваша любовь к ним?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

сегодняшнее протестное движение в России очень разнообразно (это признают все аналитики), но я уважаю ВСЕХ этих людей за то, что они не остаются в стороне, не сидят тихо "за печкой", а вслух заявляют, что ВСЕ МЫ СКАЧЕМ НАЗАД!!!
Кто-то же должен говорить ТО, ЧТО ДУМАЕТ, а не ТО, ЧТО ОТ НЕГО ЖДУТ?!

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Теперь, чтобы не голословить, вспомним действующую Конституцию РФ:

Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью.
Признание,соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина- обязанность государства.

Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

особо рекомендую перечитать Главу 2. Права и свободы человека и гражданина.

Статья 17

1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.

2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.

3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Статья 18

Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.

Статья 19

1. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

ну а дальше, если есть желание, давайте проанализируем, как наш Гарант Конституции, гарант прав и свобод человека и гражданина.(коим является Президент, согласно ст. 80 Конституции РФ) исполняет свои обязанности............

Я не являюсь ярой сторонницей депутатов Гудковых, но меня как минимум удивляет, что Гудкова лишают мандата, а гн Бастрыкин все еще у руля..........(а как же Статья 19.
1. Все равны перед законом и судом?)......................

так вот, что мне нравится в деятельности людей, которые сегодня называют себя правозащитниками?
Эти люди дают нам с вами информацию о таких........о таком противоречивом трактовании Закона действующей властью...........

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.Я против этого :laugh:.... Эти люди дают нам с вами информацию о таких........о таком противоречивом трактовании Закона действующей властью...........Эти люди дают одностороннюю информацию (за которую хорошо платят

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Уважаемая Домашняя почему вы не отвечаете на неудобные вопросы?Читайте выше

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
ЛЕСНИК63 пишет:

3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.Я против этого :laugh:....

Вы можете быть против всего на свете, но ЭТО действующая Конституция и мы обязаны ее уважать........

впрочем, похоже вы просто ботите.......... huh

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
ЛЕСНИК63 пишет:

3. Эти люди дают одностороннюю информацию (за которую хорошо платят

односторонняя информация по телевизору, односторонняя из твитера...............есть над чем подумать...........

ну а про оплату..............Вы видели? я нет.

А наш господин Президент действительно получает зарплату, из наших с Вами налогов...........но ГАРАНТИРОВАНИЯ Конституции я что-то не наблюдаю.................взять хотя бы изменение сроков с 4х лет до 6ти...........под себя...........
про пусей и т.п даже говорить не хочу..........

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Домашняя просветите ботите от слова ботекс ? laugh А вообще скушно с вами hi

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

lol ой насмешил....................эт мне скушно............с Вами hi

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"ЛЕСНИК63" пишет:

пример их защиты как говорится в студию

"Бонифаций" пишет:

примеры правозащитной деятельности Влада Листьева в студию, плииииз.

Вы чего???
Я что лЕ очевидец????
Как можно сказать с уверенностью что либо о человеке лично его не зная???
Сказала свое мнение,имею право,инет и комп мои,плачУ я.
ФСЕ.
Вам так хотелось услышать чужие мнения ,ну дык получите и распишитесь.
А доказывают пускай ученые.
На то и науки есть точные...тоже мне ...теория Пуанкаре... bang huh

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Хоть и скушно (дождь со снегом ,день на смарку) "Положительные" примеры я привел (тоже не очевидец Вы приведите свои Вот и все

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

А я не хочу....понимаете ли???
У меня настроение романтическое ,не до "пунктиков" face face face

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3581

Пусям ваще лет по двадцать дать (если аналогию с сегодняшним ответом мусульманского мира провести на омерзительное отношение какогото придурка к устоям традициям смыслу жизни может быть )
и не смотря на то что я православный и религий моя учит подставлять другую щёку я бы их наказал по полной за их "выражение бестолковых амбиций"
все свободы хотят - дай свободу сами а голову схватитесь, не зная чего делать
хватит протестовать - пытайтесь строить, а не разрушать, а потом видно будет
посмотрите как мусульман сейчас отдельные гавнюки пытаются ещё раздраконить , подливая масла в огонь
и я лично не считаю, что таким уродам в такой момент надо дать свободу слова
по итогу все друг друга перестреляют - и будет мир и спокойствие, только уже без человека

ВСЁ!
это моё мнение и оспаривать не буду и на революцию против ВАС пока не пойду

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"maxwer" пишет:

хватит протестовать - пытайтесь строить, а не разрушать, а потом видно будет

Докатилось и до нашей молодежи....чего говорят в школах не в курсе...а вот в технаре ...на уроке ФИЛОСОФИИ
поднял учитель этот вопрос (ПуссиРайт)однобоко и с подачи оф.источников.
Без обсуждения ,без мнений ,так тупо преподнес ,дескать у какие....
И вы говорите хватит???
Ага ....

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

вот именно , Наташа......

я вот одного не могу понять............люди САМИ радуются, что в их государстве ВЛАСТЬ ТОПЧЕТ ЗАКОН...............

здесь уже писали, что дело НЕ В ПУСЯХ, как таковых, а что ПОСАДИЛИ их ПРОСТО ТАК...............
нет на сегодня такого Закона, который бы карал те, действия, которые пуси себе позволили.......

Их посадили за слова в песне: "Богородица Путина прогони!". Причем, ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЙ для этого нет........

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

неужели не понятно, что уже сегодня на месте этих девочек может оказаться любой из нас.............за просто так..............потому, что иначе мыслит, потому, что не по правилам в ладоши хлопает, потому, что не так стоит, не так сидит, не так свистит..........

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Домашняя" пишет:

неужели не понятно

Что бы понимать, нужно думать, а что бы думать нужно иметь то чем думают...

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Домашняя пишет:

вот именно , Наташа......

я вот одного не могу понять............люди САМИ радуются, что в их государстве ВЛАСТЬ ТОПЧЕТ ЗАКОН...............

здесь уже писали, что дело НЕ В ПУСЯХ, как таковых, а что ПОСАДИЛИ их ПРОСТО ТАК...............
нет на сегодня такого Закона, который бы карал те, действия, которые пуси себе позволили.......

Их посадили за слова в песне: "Богородица Путина прогони!". Причем, ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЙ для этого нет........

Ты просто врешь. Понимаешь? С учетом того что ты позиционировала себя как юрист - ты просто наглым, бесстыжим образом врешь. При чем и про закон, есть такая статья 213 УК, и про слова. Их посадили не за слова Богородица Путина прогони, а за мат и непристойную брань в общественном месте.

Поэтому делаю простой вывод, ты просто врешь.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Natascha.Reznikova пишет:
"ЛЕСНИК63" пишет:

пример их защиты как говорится в студию

"Бонифаций" пишет:

примеры правозащитной деятельности Влада Листьева в студию, плииииз.

Вы чего???
Я что лЕ очевидец????
ре... bang huh

Неа, ты просто звездаболка. А чо, может Листьева ты еще и в космонавты запишешь? Право имеешь, инет и комп твои, фигли там.

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Читал статью финского правозащитника ,где он о пуськах пишет Правильно пишет !!!! Домашняя и иже с ней вы не знаете почему у них правозащитники как правозащитники А у нас cen

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
ЛЕСНИК63 пишет:

Читал статью финского правозащитника ,где он о пуськах пишет Правильно пишет !!!! Домашняя и иже с ней вы не знаете почему у них правозащитники как правозащитники А у нас cen

Потому как там правозащитники защищают права, а у нас - воняют против власти. Вот забавный пример из дохлой курвы:

27 ноября 2000 года Анна Политковская на вопрос читателя «Новой газеты» о том, почему она ни в одной статье не упомянула о геноциде русских в Чечне, ответила следующее[12]:

Уважаемый Кирилл! В 1991—1994 годах я не имела физической возможности исследовать проблему геноцида русского народа в Чечне. Однако геноцид чеченцев нынешнего периода очевиден. И проводится он силами части военных и самих чеченцев. Я много раз сама для себя пыталась объяснять многие факты, которым была свидетелем, как досадный случай или глупость исполнителя, но всякий раз терпела поражение: по отношению к чеченцам в России все-таки действует система по их истреблению. Ничем другим происходящее просто невозможно объяснить. Увы.

Все очень просто, беспокоится за каких-то русских беженцах - это не рукопожато со стороны закордонных хозяев. А вот повизжать супротив действий власти - так за это гринами платят. Естессссна, каждый правозащитнег выберет там где его платят. Да, Домашняя?

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Бонифаций скажи как думаешь, а чего делает Россия в Пасе? И до каких пор они там ,эти карлики, будут нас прорабатывать(как первоклассников Че нам там вообще делать? Бабки платить ,да депутатам экскурсии устраивать ?Мы не лезем к ним ,не учим,,,,,

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Что Политковская что Ковалев ,одного поля ягода cen Пусть земля им будет пухом

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"ЛЕСНИК63" пишет:

Мы не лезем к ним ,не учим,,,,,

Потому, что вам, долбоЁ cen бам, самим нужно хотя-бы чему-нибудь научиться...

Тема закрыта