Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 239 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"zeleny" пишет:

Потому, что вам, долбоЁ бам, самим нужно хотя-бы чему-нибудь научиться...

good без базару dntknw !

: г. Москва
20.08.2010 - 11:15
: 1131
zeleny пишет:
"ЛЕСНИК63" пишет:

Мы не лезем к ним ,не учим,,,,,

Потому, что вам, долбоЁ cen бам, самим нужно хотя-бы чему-нибудь научиться...

Слушай, зеленый брат мой, научи меня, внимаю мудрости твоей. Итак, урок первый..., жду...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"buyer" пишет:

, жду..

Ты, протрезвей, когда-нибудь, потом поговорим...
А то ты, то в Европах пиво-виски пьЁшь, потом типа, тута допиваешь-похмеляешься, а между делом аборигенов жизни учишь, с высот своих..., ты корону то сЫмай, кто тебе сказал, что к лицу она тебе!?? Гони их прочь, пропадешь, с такими собутыльниками. Переплавь еЁ, зубы может скоро вставлять придется...

"buyer" пишет:

Слушай, зеленый брат мой

Не брат ты мне ..., не люблю лицемеров..., тем более манерных...

: г. Москва
20.08.2010 - 11:15
: 1131

Хорошо, зеленый, урок первый понял - научиться у тебя злобе, зависти и поганому языку. Какой мудростью еще поделишься? Можно и без любви, не оскудею.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
buyer пишет:

Хорошо, зеленый, урок первый понял - научиться у тебя злобе, зависти и поганому языку. Какой мудростью еще поделишься? Можно и без любви, не оскудею.

Че ж сразу к Зеленому-то?
Боня тоже,тот еще педлагог!Мастер по всякой гадости и скверне...Вот,ждемКогда его уже за пропаганду личной гомосятины упекут laugh

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"buyer" пишет:

Опять лицемеришь, на публику всЁ работаешь, в чЁм злоба то, и тем более зависть!?? Смешной ты дядька, видимо уже потерявший реальность от праздности жизни в винных парах... Ты вон Лесникам и прочим рассказывай, с стаканом Ballantine’s в рученках, как хорошо в стране советов вашей Хунты жить...
p.s. Про корону не забудь, точно говорю, пригодится...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"buyer" пишет:

Ты обиделся, что-ли!? Ты не обижайся..., ты же сам постоянно учишь персонажей "за Уралом" как жить нужно, вернее как сейчас хорошо им живется, ты их предупреждай только, из какой точки ты вещаешь и в каком состоянии...
Кстати, старческий алкоголизм, равно как и женский, страшная вещь...

: г. Москва
20.08.2010 - 11:15
: 1131

Адепт, у Бони есть чувство юмора, а за это многое прощается. Мне же интересна психология и реакции злобной лабораторной крыски.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"buyer" пишет:

Ну да, ну да..., обиделся все таки, не все раскрывши рот, внимают, престарелому гуру-"любителю по пьянке включить крутого"-Баеру...
Ты кстати, черкни, записки сумасшедшего "мАсквича под градусом" для заблудших овец, как им Родину правильно любить..., может и бабосов срубишь между делом...

: г. Москва
20.08.2010 - 11:15
: 1131

Я, зеленая сестра моя, никогда не обижаюсь, потому как каждый раз делаю скидку на разницу в уровнях интеллекта и убеждаю себя, что оппонент мой не по своей вине мог таким получиться.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"buyer" пишет:

Я, зеленая сестра моя

Я же писАл уже, что не брат ты мне и тем более не сестра , зачем повторяться!? Про уровень интеллекта, соглашусь, Алкоголь он даЁт такую, сиюминутную реакцию, эйфорию и пр., что и корону снимать совсем не хочется..., а нужно ибо..., зубы, зубы, Байер, поверь, пригодится.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

С ужасом думаю, неужели (не дай бог), став престарелым алкоголиком, я возомНЮ о себе такие вещи, как этот...

: г. Москва
20.08.2010 - 11:15
: 1131

Нееее.... Слабо, скушно, однообразно... Да еще фетишизм какой-то зубной. Одним словом - тоска зеленая.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"buyer" пишет:

Одним словом - тоска

Прошу прощения, Боярин Байер, гапака не станцевал, не умею..., но если дадите указание, выучу! Только под вашим чутким руководством. Не покажете, хотя бы несколько Па!?

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
ЛЕСНИК63 пишет:

Бонифаций скажи как думаешь, а чего делает Россия в Пасе? И до каких пор они там ,эти карлики, будут нас прорабатывать(как первоклассников Че нам там вообще делать? Бабки платить ,да депутатам экскурсии устраивать ?Мы не лезем к ним ,не учим,,,,,

Представляет свои интересы. Так-же как и в ООН. Конечно, представлять свои интересы через военные комендатуры намного проще и эфективнее, но ну его нахрен.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

"Бонифаций" пишет:
Неа, ты просто звездаболка. А чо, может Листьева ты еще и в космонавты запишешь?

Здравствуйте!
Боня, когда ты людей судил по своему ,он говорил с экрана ТВ то ,что теперь большая редкость.
И не судья я ему.
Вспомни я тебе уже говорила мое отношение к людям очень простое,человек мне либо нравиться либо его для меня нет.
Удачи тебе трололо с чувством юмора.
У тебя есть маленькие дети?
Не дай Бог,потому ,как примут скоро примут ЮЮ,из за таких персонажей как вы.
Потом то посмотрим кто смеется последним.
У меня ребетеноку уже 19 год.
А вот наши дети уже наверное будут репу чесать стоя перед выбором ,а стоит ли вообще рожать.
Пляшешь на собственных костях - шут.
И хоть я Ваенгу разлюбила , Гумилева уже не разлюблю.

Песня о певце и короле

Мой замок стоит на утесе крутом
В далеких, туманных горах,
Его я воздвигнул во мраке ночном,
С проклятьем на бледных устах.

В том замке высоком никто не живет,
Лишь я его гордый король,
Да ночью спускается с диких высот
Жестокий, насмешливый тролль.

На дальнем утесе, труслив и смешон,
Он держит коварную речь,
Но чует, что меч для него припасен,
Не знающий жалости меч.

Однажды сидел я в порфире златой,
Горел мой алмазный венец —
И в дверь постучался певец молодой,
Бездомный, бродячий певец.

Для всех, кто отвагой и силой богат,
Отворены двери дворца;
В пурпуровой зале я слушать был рад
Безумные речи певца.

С красивою арфой он стал недвижим,
Он звякнул дрожащей струной,
И дико промчалась по залам моим
Гармония песни больной.

«Я шел один в ночи беззвездной
В горах с уступа на уступ
И увидал над мрачной бездной,
Как мрамор белый, женский труп.

«Влачились змеи по уступам,
Угрюмый рос чертополох,
И над красивым женским трупом
Бродил безумный скоморох.

«И смерти дивный сон тревожа,
Он бубен потрясал в руке,
Над миром девственного ложа
Плясал в дурацком колпаке.

«Едва звенели колокольца,
Не отдаваяся в горах,
Дешевые сверкали кольца
На узких, сморщенных руках.

«Он хохотал, смешной, беззубый,
Скача по сумрачным холмам,
И прижимал больные губы
К холодным, девичьим губам.

«И я ушел, унес вопросы,
Смущая ими божество,
Но выше этого утеса
Не видел в мире ничего».

Я долее слушать безумца не мог,
Я поднял сверкающий меч,
Певцу подарил я кровавый цветок
В награду за дерзкую речь.

Цветок зазиял на высокой груди,
Красиво горящий багрец…
«Безумный певец, ты мне страшен, уйди».
Но мертвенно бледен певец.

Порвалися струны, протяжно звеня,
Как арфу его я разбил
За то, что он плакать заставил меня,
Властителя гордых могил.

Как прежде в туманах не видно луча,
Как прежде скитается тролль,
Он бедный не знает, бояся меча,
Что властный рыдает король.

Попрежнему тих одинокий дворец,
В нем трое, в нем трое всего:
Печальный король и убитый певец
И дикая песня его.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Natascha.Reznikova пишет:
"Бонифаций" пишет:

Неа, ты просто звездаболка. А чо, может Листьева ты еще и в космонавты запишешь?

Здравствуйте!
Боня, когда ты людей судил по своему ,он говорил с экрана ТВ то ,что теперь большая редкость.
И не судья я ему.
Вспомни я тебе уже говорила мое отношение к людям очень простое,человек мне либо нравиться либо его для меня нет.
Удачи тебе трололо с чувством юмора.
У тебя есть маленькие дети?
Не дай Бог,потому ,как примут скоро примут ЮЮ,из за таких персонажей как вы.
Потом то посмотрим кто смеется последним.
У меня ребетеноку уже 19 год.
.

И как обычно Натали отжигает и свет рампы ей не мешает. Спешите видеть, спешите слышать... Главное - словесно напоносить побольше, ага Натали?
Так у тебя телевизор кот включает, вот и послушай. Там говорят, говорят и даже иногда поют. Так шта нихрена это не редкость. Так чо, записала Листьева в космонавты? Или постеснялась?

Из-за меня ЮЮ примут? Ну круто. Еще круче чем Листьев - космонавт. Ты чем себя одурманила Наташка?

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480
zeleny пишет:
"ЛЕСНИК63" пишет:

Мы не лезем к ним ,не учим,,,,,

Потому, что вам, долбоЁ cen бам, самим нужно хотя-бы чему-нибудь научиться...

Для начала, чтобы у них учится ,надо признать себя неполноценными Зелень (в отношении тебя не сомневаюсь) других нет, не считаю таковыми Ну а теперь рассмотрим ,чему нас учит эта Русофобски настроенная организация и ее депутаты,переростки-гомосеки Отмена смертной казни ,отменили(тоже самое что отменить прививку во время эпидемии) образование скопировали Егэ(знаний не дает учит отгадывать кроссворды)Ювенальная юстиция не за горами, культура вернее псевдо культура (члены на мосту ,выставки и тд Легализация гей парадов ,однополые браки (не дожили но если такими темпами учится доживем) Чему еще учится ? Партий гомиков нет или свободы им мало ?Весь экран заполонили Так что плыви г cen зеленое плыви .PS Тебя уже научили ........ мужик как мужик чо бояться то только что то там у вас с орьентацией... wink lol

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Наташа, боням - игнор protest

а за пост спасибо........а то как в дурдом попала........... laugh
смотрю - напостили, думаю, кто-то что умное сказал......... scratch_one-s_head

когда ж мы срать там где едим разучимся...................ээээх Россия-матушка.........

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
buyer пишет:

Адепт, у Бони есть чувство юмора

Вы находите?По-видимому Вы упускаете из виду механистичность выдаваемого этим субъектом.Он лишь рупор,вещающий на указанную пропагандон-начальством аудиторию.И "юмор" его--набор штампов.

buyer пишет:

а за это многое прощается.

Ваше же "прощается" естественно--нельзя же всерьез сердится на пишущую машинку или радиоточку.

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Хорошая ты женщина Аринка Чем то своего подопечного напоминаешь lol

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Arina G пишет:

Бонь, вырази свое мнение по Кириллу, то...кому он мешать стал в системе государственно-церковной иерархии?

А я откель знаю? Диапазон версий широк - от внутрицерковных движняков до иностранного вмешательства. А чо за система государственно-церковной иерархии? Никигданеслышалоткроймнеглаза.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Домашняя пишет:

Наташа, боням - игнор protest

а за пост спасибо........а то как в дурдом попала........... laugh
смотрю - напостили, думаю, кто-то что умное сказал......... scratch_one-s_head

когда ж мы срать там где едим разучимся...................ээээх Россия-матушка.........

Да вот неизвестно, когда вы разучитесь. немало есть еще семеек...... где с умилдением глядят на заграничные наклейки....

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Arina G пишет:

Понимаете ли в чем странность, акция не против РПЦ, не против Путина, акция направлена против Кирилла.
То есть вполне конкретна и несет в себе цели...
а вы тут про щеки да святую веру..
ну, народ)))

Какие ваши доказательства что именно против Кирилла? 3 П? Почему тогда целились в патриарха а попали в Церковь?

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480
Arina G пишет:

не Лесник, Боню ( если ты о нем, я заочно люблю)))...даже не сержусь на него долго...
я на некоторых - долго не сержусь... dri невозможно...
хотя вот Адепт к примеру считает его злом)))).
мне народ наш православный - очень интересен. с познавательной точки естестно...
этож такое наплетут на Библию, Моисей с Соломоном-плачут на небесах. Они ж, наши православные Христа от Моисея-не отличают. вот пытаюсь понять - во что веруют? они молчат как партизаны. сами не знают (?)

выходит как во времена сталинских гонений на писателей - " Повесть не читал, но осуждаю"

Ошибаешься я про Путина Тоже от wink lol туда в смысле кегебе И какой веры будешь?

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Arina G пишет:

Бонь, иностранцам то зачем? не. вряд ли.
Кирилл даже готов дружиться с католиками, чего отродясь в нашей РПЦ не было...современный он такой))) с широким кругозором.
все ж думаю качают стул под ним те, кому его церковная политика не нравится. свои то есть. заговор (?)

А чо за система государственно-церковной иерархии? Никигданеслышалоткроймнеглаза.
это две параллельные прямые, которые будут сливаться у горизонта в точку. в этой точке Бонь, церковники будут отряжать кого-то из своих баллотироваться в Гос.Думу... понятно ли сказала? laugh

Как зачем? Для дестабилизации. Чем х=уже - тем лучше. Кирилл-Путин, Путин - кКирилл - Басманное правосудие - нанопыль-Путин. Четкое выстраивание цепочки, где все плохое, где-б то ни было - привязывают к Путину.
Поскольку сливание паралельных у горизонта - суть оптический обман для тех кто чуть геометрию учил - боятся этого не стоит. И беды в попах в Думе не вижу. Равно как и муллы в Думе не шибко расстроют. И даже, я ли это, раввины не напугают, в разумном количестве.

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480
Домашняя пишет:

Наташа, боням - игнор protest

а за пост спасибо........а то как в дурдом попала........... laugh
смотрю - напостили, думаю, кто-то что умное сказал......... scratch_one-s_head

когда ж мы срать там где едим разучимся...................ээээх Россия-матушка.........

Просто в России есть жертвы пластической хирургии А то бот .да бот dntknw теперь понятно ботекса укол не туда поставили lol

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

АРИНА, а при чем тут патриарх кирилл?

ну если о нем, то есть вопросы:

1. он НЕ полковник КГБ в отставке?
2. позорного процесса про "пыль", которая причинила ущерб на миллионы, НЕ БЫЛО?

про часы молчу............абсурдная тема ИМХО

и еще.........

3. почему патриарх боится своей паствы? (всюду появляется в окружении крупных ребят в черном........)когда такое еще было?

4. правовое положение "храма христа-спасителя" не есть "БИЗНЕС_ЦЕНТР"? там НЕ проводятся мероприятия, не имеющие отношения с православной вере?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

.....кстати Кирилл мне нравился, пока патриархом не стал........слушала иногда по первому каналу......а сейчас, даже отбрасывая весь пиар про часы и тому подобное..........просто смотришь тв......и видишь.........
кто смотрел на пасху позорный крестный ход в "главном храме" страны?.................вот и напрашиваются мысли сами собой............

Я считаю, что Россию таким образом последнего - ВЕРЫ лишают...........ИМХО bang

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Алексей Малашенко-
..."Знаете, почему Церковь разрешила священнослужителям участвовать в выборах? Потому что к следующей президентской кампании может сложиться новый тандем. Какой? А вот такой: Владимир Владимирович Путин пойдет работать Патриархом, а б.Патриарха Владимира Михайловича Гундяева изберут президентом. И не надо кричать о Конституции. Ничего, проглотим. Мы же живем не по законам, а «по суду праведному».
Почему я раньше до 1991г. ходил в церковь? Потому что она была последним островком, где, несмотря не темноту и духоту, чуть легче, чуть свободнее дышалось, где, в конце концов, не висело портрета Ленина.
Простите за громкие слова, но люди приходили в Церковь к Богу.
Сейчас, входя в храм, возникает ощущение, что вступаешь в «Единую Россию..."

Тема закрыта