Вы здесь

Выборы 4 марта 2012 (тема изменена). Страница 232 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7399 сообщений
Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Вообще-то Христос предлагал кинуть камень не в него. Действительно, забыли слова.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

......................а тем временем, наш всенародноизбранный "спасает" журавлей и обнимается с осьминогами......................

это без сомнения на сегодняшний день наиважнейшие дела страны......................

http://www.inopressa.ru/article/06Sep2012/inopressa/putin_fly.html

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"прораб" пишет:

Вообще-то Христос предлагал кинуть камень не в него.

вы уже кинули и не один

Россия
08.02.2009 - 11:58
: 356
"Домашняя" пишет:

наш всенародноизбранный

Не наш, не всенародно, не избранный.
С "выборами " 4 марта меня конечно прокатили.14 октября выборы депутатов райсовета и я на них уже член ТИК с правом реш голоса.Нам первом заседании посвященным предстоящим выборам коснулась тема о назначении участковых избиркомиссий .Намой вопрос ,могу ли я не согласиться с составом предложеной комиссии удивленные лица спросили по какой причине.Я сказал что не доверяю т.к были нарушения 4 декабря.А есть ли факты? -спросили меня. Фактов нет.Но термос на следующее заседание секретарь комиссии решила взять.Будем утверждать 61 участковую коммиссию.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Соловей пишет:
"Домашняя" пишет:

наш всенародноизбранный

Не наш, не всенародно, не избранный.
С "выборами " 4 марта меня конечно прокатили.14 октября выборы депутатов райсовета и я на них уже член ТИК с правом реш голоса.Нам первом заседании посвященным предстоящим выборам коснулась тема о назначении участковых избиркомиссий .Намой вопрос ,могу ли я не согласиться с составом предложеной комиссии удивленные лица спросили по какой причине.Я сказал что не доверяю т.к были нарушения 4 декабря.А есть ли факты? -спросили меня. Фактов нет.Но термос на следующее заседание секретарь комиссии решила взять.Будем утверждать 61 участковую коммиссию.

Во молодец! Фактов нет, но нарушения были. Это напоминает вечное :" Я сам Пастернака не читал, но гневно осуждаю!"

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

Кошмар. КОШМАААААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРР. Народ, вы тут фермеры, или п.......лы? Какая вам разница как и что с пуси муси??????????????? Вы думайте о том что вам скоро всем хана, что путлегер вас хочет изничтожить как класс. А вы ведётесь на херню какую то, о которой и говорить не стоит.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Соловей, 4 марта мой муж был членом ТИК...........добровольно и безвозмездно. Вынуждены признать, что по-крайней мере на нашем участке ОН набрал таки большинство голосов.......второе место было у Прохорова.
Из нарушений было только то, что зам председателя комиссии до подписания итогового протокола отзванивалась наверх и сообщала результаты. Это нарушение обжаловали, в ответ dont как всегда...........
Так, что народ повелся на пропаганду и ...............избрал............с этим и живем..........

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

ALEX403D, да в курсе мы............только Пуси тоже и это имели ввиду...............

при таких перспективах у страны как сейчас...........одно и остается только молиться................
ну работать, конечно тоже надо............."помирать собирайся, а рожь сей!"

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Между тем настоятель храма Петра и Павла в интервью «Интерфаксу» посетовал на то, что описание «избиения» женщин в ряде СМИ было искажено. По версии Мухина, инцидент был спровоцирован самими пенсионерками. «Хендай» Фрунзы был неисправен и заглох при развороте, из-за чего движение по дороге временно оказалось перекрыто, пояснил Мухин. Далее, по словам протоиерея, рассерженная этим водительница «Вольво» вышла из своего автомобиля и якобы стала колотить руками и ногами по стеклу «Хендая», а когда батюшка вышел из машины, ударила его по лицу, сбив очки. Фрунза непроизвольно махнул рукой, попав женщине по лицу, объяснил Мухин.

«Конечно, это не делает поступок допустимым и не оправдывает священнослужителя. Именно поэтому он и предпринял попытки извиниться и далее будет пытаться просить прощения», — уверил отец Петр. На время расследования протоиерей Сергей Фрунзе был отстранен от несения службы.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

http://www.alebedev.ru/blog/8834.html

Политик Ирина Хакамада: Куда идет Россия?

Александр Лебедев: Всякий вожак ведет стерхов туда, куда они согласны лететь. Своим согласием они этого заслуживают. Законы последнего времени, будь то законы о митингах или об НКО, одобрены администрацией, все действия в отношении оппозиционеров — тоже. Получили Олимпиаду за 50 миллиардов долларов, затрат на саммит АТЭС в 19 миллиардов долларов, строительства горнолыжных курортов на Кавказе, стадионов к чемпионату мира по футболу за 12 миллиардов долларов, расходов на оборону в 21 триллион рублей, Сколково, Роснано и т. п. Наверное, 600 миллиардов долларов, спрятанных и отмытых чиновниками за границей за последние 6-7 лет, к этому отношения не имеют. Как и отсутствие нормальных дорог (на них гибнет по 35 тысяч человек в год), доступного жилья, оппозиции, судебной системы. Как и наша внешняя политика: и по Сирии, и по экспорту оружия, по Венесуэле, по отношениям с США и Европой.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

http://ilya-ponomarev.livejournal.com/527638.html

После серии публикаций про «золотых кренделей» (часть 1, часть 2, часть 3) в Думе разгорелась бурная дискуссия. Первый номер нашего «списка» Андрей Исаев так хотел прогнать Гудковых из парламента, что целый законопроект подготовил — о запрете семейственности в Госдуме и Совете Федерации. Но малость не рассчитал — у зампреда Госдумы от ЕР Андрея Воробьева есть папа, который работает зампредом Совета Федерации. Так что руководству партии пришлось резко поправить г-на Исаева. А вот мы уже готовим законопроект о запрете кумовства в исполнительных органах власти и госкорпорациях.

Депутат А.В. Кнышов, когда мы нашли его апартаменты в Майами beach за $1,250 млн., пригрозил нам законом о клевете, а Ксения Собчак помогла нам найти и другие его активы, сведения о которых на днях опубликуем.

А совесть Госдумы В.А. Пехтин сначала попытался отрицать свою причастность к бизнес-проектам. В ответ мы опубликовали еще ряд интересных материалов, после чего совесть Госдумы успокоилась и затихла.

В догонку Сергей Миронов направил обращение к спикеру Госдумы Сергею Нарышкину с просьбой проверить «дела золотых кренделей». Сегодня еще уйдут запросы в СК и Генпрокуратуру. Опубликую чуть позже.

Россия
: г. Кашира
01.02.2012 - 05:09
: 74
ЛЕСНИК63 пишет:

Фрунза непроизвольно махнул рукой, попав женщине по лицу, объяснил Мухин.

После непроизвольного махания женщине губу пришлось зашивать... И как-то это не согласуется с его выкриками "Вызывайте хоть полицию, хоть ФСБ! Мне все-равно ничего не будет!". Даже инспекторы на месте признали, что от Фрунзы за версту алкоголем несло...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"gexter" пишет:

Ну это же поп сказал, а он врать не может..., а те кто написал о нем, пьяном, кощуники, веру хотят погубить, православную... Интересно, Гундяев ему слова поддержки уже высказал?

просто диман
ALEX403D пишет:

Кошмар. КОШМАААААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРР. Народ, вы тут фермеры, или п.......лы? ведётесь на херню какую то, о которой и говорить не стоит: о том что вам скоро всем хана, что путлегер вас хочет изничтожить как класс. А вы .

так правильнее

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"ALEX403D" пишет:

вам скоро всем хана

Скоро-это сколько? Какие будут предложения?

просто диман

[quote=Иван Золотарь][quote="ALEX403D"]вам скоро всем хана[quote]

Иван, не ответит он Вам.это всё влажные ночные мечты нашей оппозиции lol и прочих кандидатов и докторов околовсяческих наук,мнящих себя великими онолитегами

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
"просто диман" пишет:

не ответит он

Но довольно убедительно говорят другие.

Любой человек, который пытался взаимодействовать с нынешним российским государством на каких-либо иных, отличных от голого меркантилизма, началах, производит впечатление безнадежного и конченого романтика. Потому что он, как мне кажется, чего-то не понимает
Но что происходит в мире? Мир валится в глобальную рецессию. Этот процесс можно успешно притормаживать на то или иное время, где-то он идёт быстрее, где-то — медленнее, но этот процесс всеобщий, нет ни одной страны, которая не была бы им затронута. Поэтому в рецессию мы упадём всем человечеством вместе. Это будет тяжелейшая рецессия, намного более страшная, чем Великая Депрессия 30-х годов, поскольку выхода из неё через войны и расширение конкуренции попросту нет. Вторая мировая война стала выходом из Великой Депрессии, потому что она из существовавших тогда пяти экономических макрорегионов оставила только два. И за счет расширения пространства монополии, загнивавшие каждая в своем макрорегионе, получили новый импульс конкуренции. А сейчас расширяться уже некуда, и эта ситуация блокирует даже имеющиеся возможности технологического прогресса, не говоря уже о перспективных разработках. Отсюда практически неизбежно "новое средневековье" или даже "новое рабовладение" с лишением огромного количества людей, в том числе — в развитых странах, почти всех привычных им прав, с полным отрывом управляющей элиты от управляемой массы.
Мы отчасти к этому уже идём и отчасти к этому уже привыкли. В этом движении вспять Россия оказалась в авангарде, не нужно делать вид, что это не так. Но глобальный управляющий класс, который уже сложился в планетарном масштабе, очень жестко противостоит любой национальной обособленности и любой национальной самостоятельности. И это обстоятельство открывает новые возможности для патриотов всех стран, которые раньше самозабвенно грызлись между собой за границы, рынки и прочее, потому что их попросту сметает общий для них враг — глобальный управляющий класс.
Наши либералы — представители и агенты именно этого глобального управляющего класса, которые давно не имеют никакого отношения к идеалам свободы и прав человека, зато твердо убеждены в том, что все государственные аппараты призваны отстаивать не интересы собственного населения, а интересы глобального бизнеса.
Но считать российский государственный аппарат только по этой причине положительным фактором мировой политики я бы не решился. Поскольку его специфика такова, что нам впору запрещать использование слова "коррупция". Ибо "коррупция" подразумевает, что воровство — это плохо. Между тем именно воровство выступает сегодня как фундаментальная основа нашего государственного строя. Его принципы можно сформулировать следующим образом: "Разворовать и уничтожить всё, что есть, полученные активы вывезти за границу и там легализовать в качестве личной собственности". Эти люди сами себя называют "оффшорной аристократией", и к этому ни убавить, ни прибавить ничего нельзя. В этом отношении разница между либеральным кланом и теми, кто ему противостоит, вовсе не принципиальная. Но, поскольку кризис всё ближе и ближе, наша правящая верхушка рано или поздно оказывается перед выбором: или ждать, пока к ним прилетит очередная Хиллари Клинтон с батальоном спецназовцев и реквизирует их собственность, или начать решать самые насущные, жизненно важные проблемы государства и общества, которыми они управляют.
Таких проблем у современной России ровно шесть.
Первая — пресечение коррупции. Ничего сложного в этом нет.
Вторая — ограничение произвола монополий.
Третья — обеспечение реального прожиточного минимума для всех граждан РФ. Это сегодня нормальная граница не только для социалистического, но и для любого, желающего развиваться, общества.
Четвертая — разумный протекционизм во внешней торговле. Потому что сегодня у нас происходит массовое уничтожение рабочих мест. С одной стороны — при помощи свободного доступа иностранных конкурентов на российский рынок, а с другой — при помощи массового импорта инокультурной рабочей силы, более толерантной к коррупции, чем коренные россияне.
Пятая — восстановление культурно-информационного пространства страны. Нужно прекратить глумление над традиционными ценностями нашего народа, восстановить систему образования, способную поддерживать и развивать существующий на территории России технологический уклад.
И только последнее — опережающая модернизация экономики. Здесь у нас есть два мощных союзника. Во-первых, это "старая Европа", которая напугана кризисом, давлением США и впервые за много десятилетий снова хочет с нами дружить. Когда в 2004 году Путин предложил европейцам пакт "энергия в обмен на технологии", его даже не захотели слушать. Но сегодня такая возможность становится реальностью. А для нас союз с Европой необходим хотя бы для того, чтобы быть партнерами китайцев, а не гарниром на их столе. И, во-вторых, это жесткость глобального финансового прессинга, который американцы хотят распространить практически на весь мир. Дело дошло до того, что мы могли бы создать собственный оффшорный центр для европейцев — например, на территории Псковской области. Оффшорный центр, помимо денег, приносит еще возможность всегда знать, кто, кому, сколько и за что платит. А знание этого является не меньшим фактором международных отношений, чем обладание стратегическим ядерным потенциалом.

Михаил Делягин

http://delyagin.smi2.ru/node/43341773176/Filosofiya-pobedyi?from=mail&l=...

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Иван Золотарь" пишет:

неизбежно "новое средневековье" или даже "новое рабовладение" с лишением огромного количества людей, в том числе — в развитых странах, почти всех привычных им прав, с полным отрывом управляющей элиты от управляемой массы.

"Иван Золотарь" пишет:

Наши либералы — представители и агенты именно этого глобального управляющего класса, которые давно не имеют никакого отношения к идеалам свободы и прав человека, зато твердо убеждены в том, что все государственные аппараты призваны отстаивать не интересы собственного населения, а интересы глобального бизнеса.

Обо всём этом очень доходчиво говорит и Герман Греф. Из сказанного им нефиг нам ждать ничего хорошего - готовьтесь к худшему. Извините сейчас "влом" перепечатывать всю его статью. Но кому это интересно, тот сам найдёт... интернет вам в помощь victory

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

все ничего, Иван..........только вот Путин не тот человек, который способен решить хоть одну из названных задач..............и "выбирали" его видимо, как раз за ЭТО.

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Выбрали ( как обычно у нас с выбором не густо ) из двух зол меньшее....

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

меньшее ли?..........

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Думаю да. если сравнивать например с Прохоровым

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3581

я голосовал за Единую Россию и за Путина
потому как считаю что больше на данный момент нет вообще какой то политической силы, которая бы сделала то
, чего нам всекм хочется
а это дейчтвующая партия и уже проверенный президент
может он не для всех хорош, а только для отдельных слоёв
но не думаю что мне например будет лучше при Жириновском или Зюганове
уж не говоря о Миронове
Прохоров ещё не показал себя в жизни чтобы сразу его избирать на пьедестал

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3581

то что КПРФ на селе преобладает это понятно\
только моё мнение не стоит ждать от сегодняшних клоунов того КПРФ, который был 30 лет назад и всем на селе жилось хорошо

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Я не голосовал , результат был известен ( А в ЕР одни жулики (мягко говоря,,,,,,,

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Я голосовала за Прохорова. Думаю, это равносильно тому, что вообще было забрать или испортить бюлетень.
Впрочем, сейчас я думаю, что Прохорова нам подсунули, чтобы не дать победить Зюганову...........
Жириновский, Мировнов - так, для отвода глаз и для развлекухи электората.
Зюганов - большой вопрос, что бы с нами было.

И тем не менее - Путин - зло для России. Посмотрите вокруг? Я уж молчу про то, какие законы стали принимать.......Просто про страну...........Где наша промышленность?
Где наше сельское хозяйство? Наука? Образование?

Конечно стерхи важнее...........кудаж мы без журавлеФ.................

А самое интересное..........Где у всех властьимущих дети учатся и живут? Кто из НИХ заинтересован, чтобы ЗДЕСЬ было жить хорошо?

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Да насчет Прохорова Как раз он себя показал и на куршавелях ,и увеличение пен стажа и раб дня и легалезация всяких гей....Тот еще "либераст

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480
Домашняя пишет:

Я голосовала за Прохорова. .................

А самое интересное..........Где у всех властьимущих дети учатся и живут? Кто из НИХ заинтересован, чтобы ЗДЕСЬ было жить хорошо?

НИКТО в том числе и Прохоров А вот в том что его подсунули согласен(поляну расчищали

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
ЛЕСНИК63 пишет:

Да насчет Прохорова Как раз он себя показал и на куршавелях ,и увеличение пен стажа и раб дня и легалезация всяких гей....Тот еще "либераст

дались вам эти "куршавели"...........не в этом дело.

Прохоров - предприниматель. А значит ему выгодно, чтобы в России развивались рыночные отношения, защищалась частная собственность, гарантировались права и свободы человека. А как он тратит свои деньги-это его дело.

Путин - кто?

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Прохоров не предприниматель ,ОН олигарх Он что своим трудом заработал капитал?Поэтому деньги и все остальнное держит там .боится Вообще почитайте внимательней Делягина Там точно сказано (коротко чтоб власть действовала в его их интересах Свое будущее он,они с нашей страной не видят

Тема закрыта