Вы здесь

ругаемся здесь!!!Ринг для бокса по переписке

Перейти к полной версии/Вернуться
467 сообщений
Гость

привет всем!!!долго наблюдаю и с удовольствием учавствую в боксе по переписке.это интернет,и споры здесь неизбежны.но!мы часто переходим границы.призываю всех доморощенных трололо сюда.создаю эту тему,потому что понимаю-в интернете всегда кто-то неправ.но мы сами загаживаем хороший форум собственной глупостью и упрямством.
давайте не будем ссориться в профильных,политических и бытовых темах,и уж тем более,в темах о знакомствах.идея:как только возникает спор(не важно,в какой теме),оппонентов переводим сюда,пусть здесь и выясняют отношения.это будет полезно для всех:в темах будет адекватное общение,тролли утолят здесь голод,ну и ругающиеся спустя какое то время смогут посмотреть на себя со стороны,дабы потом стало стыдно.
убедительная просьба Редактору:прошу Вас не сносить темку хотя бы месяц,ну а если эксперимент удастся,пусть висит.надеюсь,пойдёт на пользу любимому форуму.
теперь о функционировании:прошу всех при обнаружении начала с cen ну вы понЕли.боксёров провожать сюда со словами-идите драться(с cen ться lol ) на ринг.
попробуем?
поехали!!!


Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Так подобных тем здесь уже пяток будет : "Ринг", "Ругалка" что-то еще...

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Хорошая тема, только... Эх-х, личность то трогать нельзя даже здесь, а это как молотить кулаками перед носом у противника а по мордасам ни-ни! Сразу сошлют в острог.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"прораб" пишет:

О,Вячеслав Александрович,Вы здесь? ya Позвольте Вам выразить свое несогласие с Вашими взглядам на политические и хозяйственные вопросы.... yes2 ...........Ну,как?... wacko2 ,я правильно поняла тему?.......зовите всех моих противников в эту тему....,буду материться... huh

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Natacha пишет:
"прораб" пишет:

О,Вячеслав Александрович,Вы здесь? ya Позвольте Вам выразить свое несогласие с Вашими взглядам на политические и хозяйственные вопросы.... yes2 ...........Ну,как?... wacko2 ,я правильно поняла тему?.......зовите всех моих противников в эту тему....,буду материться... huh

О, вы правильно поняли эту тему, пока на вас не напали ваши противники хочу у вас узнать почему у вас такая подпись "Кто людям помогает, тот тратит время зря"? Это у вас личные убеждения на этот счет? Или так от байды приляпали?

просто диман

ну вот и славненько)))значит,идея неплоха.теперь осталось установить некие правила.предлагаю здесь не стесняться,выражать свою позицию совершенно откровенно,прошу только воздерживаться от явных оскорблений.смищные картинки приветствуются face

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Natacha пишет:
"прораб" пишет:

О,Вячеслав Александрович,Вы здесь? ya Позвольте Вам выразить свое несогласие с Вашими взглядам на политические и хозяйственные вопросы.... yes2 ...........Ну,как?... wacko2 ,я правильно поняла тему?.......зовите всех моих противников в эту тему....,буду материться... huh

Позволяю, если Вы знаете мои взгляды и можете внятно аргументировать свою точку зрения. Причем, если не сложно, своими словами, а не ссылками из интернета.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Свет.анюта пишет:

Хорошая тема, только... Эх-х, личность то трогать нельзя даже здесь, а это как молотить кулаками перед носом у противника а по мордасам ни-ни! Сразу сошлют в острог.

... в баню ya
даже не знаю..то ли поздравить Вас с возвращением, то ли воздержаться laugh

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Лучше поздравте Оксана так как баню я хоть и люблю но не настолько же чтобы там постоянно парится:-):-):)

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Свет.анюта" пишет:

"Кто людям помогает, тот тратит время зря"? Это у вас личные убеждения на этот счет? Или так от байды приляпали?

huh если без шуток,то,для того,чтобы взбудоражить народ и пробудить светлые чувства ... yes3 т.е.,идем от обратного...,утверждаем противное,народ отрицает...и т.д..... laugh

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"просто диман" пишет:

предлагаю здесь не стесняться,выражать свою позицию совершенно откровенно,прошу только воздерживаться от явных оскорблений.смищные картинки приветствуются

Что!!!! shok и здесь материться нельзя?????? huh ....,ну я не знаю.... lol

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Natacha пишет:
"просто диман" пишет:

предлагаю здесь не стесняться,выражать свою позицию совершенно откровенно,прошу только воздерживаться от явных оскорблений.смищные картинки приветствуются

Что!!!! shok и здесь материться нельзя?????? huh ....,ну я не знаю.... lol

матерится можно везде но здесь это нужно делать хитро, например вот так- пошли на йух или уйх. Вобщем как то так и что то в этом роде!

просто диман
Natacha пишет:
"просто диман" пишет:

предлагаю здесь не стесняться,выражать свою позицию совершенно откровенно,прошу только воздерживаться от явных оскорблений.смищные картинки приветствуются

Что!!!! shok и здесь материться нельзя?????? huh ....,ну я не знаю.... lol

ща покажу lol только быстро смотрите,придётся удалить.это самый веский аргумент в споре
Файлы:
ty_huy1.jpg

просто диман

это не я писал blush2 это картинка такая.заметьте,я не сказал слова плохого никому dntknw

киракатерина
"просто диман" пишет:

это не я писал

димк ну блин! если б ты не женился и не был бы моим братом я б тебя поцеловала!придется в щечку!)))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Буду присматривать за вами! laugh

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Прикольно! Жаль я так не сумею!

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

§ это Я!
Файлы:
foto0089.jpg

просто диман
Свет.анюта пишет:

Прикольно! Жаль я так не сумею!

жаль
Файлы:
pichalka_medvedev.jpg

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 17:54
: 1
Свет.анюта пишет:

§ это Я!

симпатичная,можно не боксировать)

наталья о.

больше на тему юмористов похоже.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Свет.анюта" пишет:

§ это Я!

а шо така фотка фиговая

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

У-у-у, хвала.... Все таки загрузилась, фотка в оригенале очень четкая, а тут может из за браузера так, ну хоть так и то ладно, я думала совсем не получилось!

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
наталья о. пишет:

больше на тему юмористов похоже.

Бокс с юмором?! Ну да, чтобы от смеха сразу падали в нокаут.

киракатерина
"747" пишет:

747

вофк!ну что?подеремся?)))

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"киракатерина" пишет:

у Гудвина ум попроси для начала lol

киракатерина
"747" пишет:

у Гудвина ум попроси для начала

сначала для одного человека закажу!а мне уж и остатков хватит face laugh

россия
: пермский край
17.09.2012 - 16:00
: 26
просто диман пишет:
Natacha пишет:
"просто диман" пишет:

предлагаю здесь не стесняться,выражать свою позицию совершенно откровенно,прошу только воздерживаться от явных оскорблений.смищные картинки приветствуются

Что!!!! shok и здесь материться нельзя?????? huh ....,ну я не знаю.... lol

ща покажу lol только быстро смотрите,придётся удалить.это самый веский аргумент в споре

ПРЕДЛОГАЮ,НАДПИСЬ ОСТАВИТЬ,А ВМЕСТО ЛЫСОГО ДЯДЬКИ ПОСТАВИТЬ ТОГО,КТО НА НИЖНЕЙ ФОТО(ДИМА НИЖЕ) lol laugh

просто диман
Александр1984 пишет:
просто диман пишет:
Natacha пишет:
"просто диман" пишет:

предлагаю здесь не стесняться,выражать свою позицию совершенно откровенно,прошу только воздерживаться от явных оскорблений.смищные картинки приветствуются

Что!!!! shok и здесь материться нельзя?????? huh ....,ну я не знаю.... lol

ща покажу lol только быстро смотрите,придётся удалить.это самый веский аргумент в споре

ПРЕДЛОГАЮ,НАДПИСЬ ОСТАВИТЬ,А ВМЕСТО ЛЫСОГО ДЯДЬКИ ПОСТАВИТЬ ТОГО,КТО НА НИЖНЕЙ ФОТО(ДИМА НИЖЕ) lol laugh

не покушайся на святого человека dont
Файлы:
dayte_emu.jpg

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Свет.анюта пишет:

§ это Я!

настоящая? super

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
оксана алексадровна пишет:
Свет.анюта пишет:

§ это Я!

настоящая? super

Самая что ни на есть взаправдашняя, ещё у меня дико горят глаза и вобще временами я бываю бешеная и не управляемая прямо. Недавно был реальный мордолицабой с соседями. Скажу вам честно, в сети боксоватся намного приятней но и в жизни я не сплоховала и спуску не дала. Сейчас у меня как у терминатора перезагрузка будет.:-)

Тема закрыта