Фермерские анекдоты. Страница 98 из 123

Вы здесь

3670 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 6 часов 47 минут назад
Россия
: Орловская область
: 2214

Она:
- И вообще, парень своей девушке должен говорить только: люблю, куплю и поедем!
Он:
- Легко: пиво люблю, спиннинг куплю, на рыбалку поедем!

Заходил: 1 неделя 2 дня назад
: р.Карелия
: 5414

Поехали мы в этом году с братвой на Волгу в район Енотаевки рыбу рыбить. Все как пологается- удочки и т.д. Нас там человек обычно встречает. Приезжаем- он в голос ржёт.... Приехали на днях москвачи. Крутые- пипец. Удочки- красота, катер с япономатьским движком, ружья расписные (кстати, охота там отменная это правда). Сидят вечером в троём у костра, поели, усугубили. Кайф!! Смотрят-через реку лось плывёт. Ну они в катер и за ним. Ближе к середине догнали. Один решил лося прямо в реке завалить. Еле отговорили, киллограм 700 мяса, утонет, до берега ждать надо. Ну они ему верёвку на рога, мотор потушили и на лосиной тяге к берегу гребут. Стал лось на берег выходить- один за румпель держиться, а два других- ружья на лося направили, ждут когда лось им отмашку даст. Ну лось-то скотина умная:только копытами за землю зацепился и сразу в галлоп, что ему это сраный катер на верёвке! Эти два удода с ружьями в воду (а мест там мелких, для купания, нету), пока выбирались ружья утопили. А тот, что за румпель держал, понял что лосю по барабану кого и в чём катать, метров через 50 из катера выпрыгнул. Рогатый катер метров на 200-250 в глубь острова в деревья запёр, а дальше верёвка лопнула. Поматерились. Успокоились. Пошли к катеру. Мотор,конечно, никто даже и не думал поднимать, поэтому винт с ногой по самую хрянку и отломили. Поматерились. Успокоились. Надо катер доставать. Выковырнули, посмотрели, как Титаник- повсему борту амбразура. Но это всё хреновня! Островов там хватает. Их лось затащил туда, где ни одного человека...... Два дня трусами на берегу махали, пока их кто-то с острова не снял.

— Целый день за рулём, везде еле успеваю, приходится превышать скорость и оттого вся на нервах (денег на штрафы жалко). К вечеру, вконец измотавшись, попадаю в родную деревню. Парковка нашлась достаточно далеко от банка, куда мне очень надо. Выхожу из машины. Банк вот-вот закроется, и потому я сразу перехожу на бег. Несусь… В голове одна мысль — как бы не опоздать… С разбега вылетаю из-за угла и вижу полицейскую машину. Срабатывает рефлекс — снижая скорость, начинаю испуганно вертеть головой в поисках знака ограничения скорости… Ловлю на себе пристальный взгляд полицейского… Проносится мысль, что всё, в этот раз точно придётся раскошелиться… и, наконец, понимаю, что я пешком! Бежать больше не могла (от смеха). В банк опоздала
Рассталась с парнем. Написала в статусе: "Принц уволен,место вакантно". Убил комментарий подруги: " Принц еще в пути,просто его конь раньше прибежал))) ". :D
Еще 10лет таких цен и зарплат, и вместо переписи населения будет перекличка.
Чтоб не перепутать, бабушка одного котёнка назвала Барсиком, а второго...утопила.
hi

Татьяна

Две фермерши копались на огороде.Одна из них вытащила из грядки огромную морковь, долго рассматривала ее, потом сказала: -Совсем как у моего мужа -Вот это да! Такой большой?-завистливо спросила подруга -Нет,-ответила женщина.-Такой же грязный. ))
на сервис приезжает на крутой тачке блондинка. Механику
-У меня в машине воняет.Причем, когда одна еду - нет. Стоит посадить пассажира - начинается.
Механик:
- Поехали, посмотрим.
Поехали - с места под двести, по встречной, на красный везде, пару кеглей- пешеходов чуть не сбили, остановилась:
- Чувствуете. как дерьмом воняет?
-Что мне чувствовать - я в нем сижу!

Татьяна

Заходил: 1 год 8 месяцев назад
Россия
: г.Коркино Челябинская обл.
: 300

Алекс.!Это были Вы?

И это пройдет!

Заходил: 6 месяцев 1 неделя назад
Россия
: Сундуковка
: 250
"Алекс16" пишет:

Бывал в Енотаевке. Незабываемые впечатления.

Вы почему с лодки выпрыгнули?

Россия

Стоит мужик в пробке. Ни фига не движется. Вдруг видит едет между машинами против движения полицейский, подъезжает к каждой машине говорит с водителем и движется дальше. Подъезжает полицейский к нему. Он спрашивает:
- Почему пробка? Что случилось?
- Да понимаешь. Мужик перегородил грузовиком дорогу, залез на верх и кричит в мегафон, что он собирается стать депутатом думы, но у него нет денег. Ему нужно собрать миллион баксов на предвыборную кампанию и если ему сейчас не соберут эту сумму он себя обольет бензином и подожжет - вот собираю...
- Ну и сколько уже собрал?
- 12 литров бензина и 17 зажигалок...

"Михей" пишет:

Алекс.!Это были Вы?

"Тиндирович" пишет:

Вы почему с лодки выпрыгнули?

да вы завидуете Алексу huhface

"nika19833" пишет:

- 12 литров бензина и 17 зажигалок...

так их гадов goodlaugh

Татьяна

Россия
: Волгоград
: 10793

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Быдра — cмесь бобра и выдры — бодро тырит ядра кедра в недрах тундры в ведрах, падла! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — выдру в тундру, ядра в вёдра. Бобр Пётр выдрам бёдра вытер, вёдра выдрал, ядра выбрал. Сдали выдры гетры Гретхен. Грех у Гретхен гетры тырить! В тундре выдрам вторят урки. Тырят урки в тундре втулки. Впарят втулки урки туркам. Вставят турки втулки в куртки. Ворот куртки — морда выдры. Модна выдра в недрах тундры!

Ученье свет, а неученье- чуть свет и на работу )))

россия
: новосибирская обл.
: 2066
urri пишет:

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Быдра — cмесь бобра и выдры — бодро тырит ядра кедра в недрах тундры в ведрах, падла! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду

- Постой, откуда в тундре ядра кедров ?! - То есть выдры в гетрах с ведрами тебя совершенно не смущают ?

vasilii888

Россия
"vasilii888" пишет:

То есть выдры в гетрах с ведрами тебя совершенно не смущают ?

Смущают, но не сильно. Больше смущает мадам Гретхен. Какого хрена она то в недрах тундры делает? laugh

россия

- А я вчера мимо цирка проходил, меня клоуны отпи*дили... - Серьезно ? - Нет, бля, с шуточками.

vasilii888

Россия

Василий Иваныч уехал в командировку. Через неделю звонит Петьке, интересуется как дела в части:
- Всё нормально, только Бобик здох...
- А чего здох то???
- Конины объелся...
- Где конины столько взяли???
- Лошадь надорвалась, зарезали...
- вы чё там делали , что лошадь надорвалась???
- Воду возили...
- Накой вам столько воды???
- Штаб горел...
- Чего он горел то???
- Фурманов курил, чинарик бросил, ну и загорелось.
- Погоди...Фурманов же не курит!!!
- Закуришь, когда знамя полка спи..или!!!

Заходил: 9 месяцев 2 недели назад
россия
: тюменьская обл.
: 480
Заходил: 9 месяцев 2 недели назад
россия
: тюменьская обл.
: 480

Жена только что уволенного с работы адвоката подает ему газету: "Глянь-ка на это объявление, по-моему в самый раз для тебя. Он берет газету и читает: "Салону красоты требуется педикюрист".

Заходил: 6 месяцев 3 недели назад
Россия
: г. Михайловск
: 1035
"amazonka2011" пишет:

- У тебя номер на 46 или на 47 заканчивается? Я забыл... - Я же сказала, не звони мне больше и не пиши никогда. На 47...

Написал этот анекдот знакомой девушке, в ответ она написала мне свой номер. laugh

Заходил: 1 год 8 месяцев назад
Россия
: г.Коркино Челябинская обл.
: 300

АГА!!!

И это пройдет!

россия

Летом, ранним суботним утром, когда за окном еще темно, а воздух свеж и прохладен. Она тихонько, чтобы не разбудить мужа, встала с постели и на цыпочках прошмыгнула в клодовку. Там, острым как бритва, кухонным ножем она порезала резиновую лодку, рюкзак, резиновые сапоги на тоненькие, аккуратные ленточки. Зажигалкой пережгла леску, прямо на катушках. Переломила дверным косяком удилища, каждое в трех местах. После этого, также тихо, она вернулась в постель и нежно прижалась к шершавой щеке мужа... Стрелки будильника подсказывали, что жить ей осталось еще пол часа...

vasilii888

Россия

- Пап, а пап, дай мне денег! ?
- Сынок, ну нету у меня сейчас денег... иди, вон, у мамы возьми.
- А она не спалит???
- Господи, как маленький.. Ну, пойдем я на шухере постою.

Россия

Кто на свете всех наглее всех хитрее и жаднее... И ему судья в ответ: "Ты, Мавроди. Спору нет!"

Россия

Заболела сестра моей тещи и я вызвался избавить ее от мучительных болей в спине, свозив ее к знакомому целителю за 60 км от города. Тетю Аню отпустило после сеанса, ей полегчало и всю дорогу обратно она мирно посапывала на переднем сиденьи авто. Тетка проснулась перед въездом в город и стада настаивать, что обязательно должна дать мне деньги на бензин. Мои уговоры, что с пенсионеров и близких мне людей я денег не беру, не были услышаны. Тетя Аня наковыряла в сумочке 500 рублей и, размахивая пятисоткой, пыталась засунуть мне в подстаканник на парпризе смятую купюру. Я отодвигал ее руку с купюрой обратно в ее же сумочку, а она вновь и вновь пыталась достать до подстаканника. Тем временем наша машина приближалась к въезду в город, а на въезде был пост ГАИ и доблестный гаишник махнул нам своей "волшебной палочкой", показывая место куда я должен припарковаться. Тут меня посетила мысль, как избавиться от гаишника и как успокоить тетку с ее благодарностью. Я остановился прямо возле гаишника, а не туда куда он показывал жезлом, опустил боковое стекло, тетка при этом пятисотку держала в руке, а я отстраняясь от руки с купюрой как от заразной болезни произнес фразу: - Командир, ну хоть Вы объясните бабушке, что полицейские денег не берут! Гаишник, кинув беглый взгляд на купюру, то на меня, то на бабушку, то опять на купюру, включил анализ и заплетающимся голосом с улыбкой произнес: - Нет, нет, не берем! Ну вот, сказал я тете Ане, говорю же тебе что гаишники денег не берут, закрыл окно и поехал, а тетя Аня до самого дома ехала и ее раздирало смехом до кашля.

Россия

Россия. Некая полугосударственная транспортная контора. Директор - нормальный мужик, сам из бывших шоферов. В его кабинете раздается телефонный звонок. Беспокоят из гаража губернатора. У них выездное заседание в сельском районе и нужно туда доставить толпу депутатов и чиновников.
Джипов хватает, а водил - маловато. Мол, пришлите кого поопытнее.
Директор, не откладывая дело в долгий ящик, связывается по громкой с секретаршей:
- Лида, пришли ко мне Тимофеича, ассенизатора нашего.
Секретарша, женщина простая, уточняет:
- Это того, что говно возит?
- Да. Скажи, тут работенка для него есть привычная, только на иномарке...

Россия
"vasilii888" пишет:

что жить ей осталось еще пол часа...

"nika19833" пишет:

я на шухере постою.

lol

россия

В море крутая яхта. На палубе весь в белом стоит хозяин, ловит рыбу. Вокруг обслуга суетится. На золотых подносах шампанское, икру, фрукты подают. Обалденные девицы загорают топлес. Но ничего не радует хозяина - не клюет рыба. Вдруг появляется рядом с яхтой обшарпанная лодченка. В ней на веслах пьяненький оборванец, а в лодке полно рыбы, одна больше другой. Гребет мужик, песни орет - жизнь удалась! Хозяин яхты грустно смотрит на мужика и говорит: - Вот так всегда! Кому-то все, а кому-то ничего...

vasilii888

Заходил: 1 час 58 минут назад
Россия
: Ростовская область.
: 9297

Едет зять с тёщей. Налетели на кочку тот как заорёт:
-Бл@дь! Пид@рск@я кочка!-Тёща молчит.Опять на кочку.
-Бл@дь, какой л@х этот асфальт клал?- Тёща терпит.( Тёща в церкви служит)Опять налетели:
-Сук@, бл@дь! Х@й знай какие у нас дороги!- Тут тёща не выдержала:
- Зятёк! Что-ты так ругаешься? Скажи "Господ, Помоги!" И всё будет хорошо!- Едут, попали в яму. Колесо отвалилось. Зять:
-Господи, Помоги!- И колесо обратно. Тут тёща:
-Да ну на х@й!

Россия

Юбилей жены - 50 лет. Собрались гости, все друзья семьи, дети, родственники. Пьют, много пьют. Муж поднимается, стучит вилкой по бокалу и произносит: - Дорогая, я хочу выпить не за твои 25, когда ты была вкусная, как молодое вино. Не за твои 30, когда ты была игристая как шампанское. Не за твои 40, когда ты была терпкая как выдержанный коньяк. Я хочу выпить за твои 50, сейчас когда ты кислая как щи. Гости молча выпили, жена в шоке, у одной женщины обморок. Жена поднимает бокал и выдает: - Милый, я хочу выпить не за свои 25, когда я была вкусная как молодое вино, но тебе досталась откупоренной. Не за свои 30, когда я была игристая как шампанское, но тебе доставалась только пена. Не за свои 40, когда я была терпкая как выдержанный коньяк, но ты распивал его на двоих. Я хочу выпить за свои 50, сейчас, когда я кислая как щи, а ты и рад бы похлeбaть - да нечем

россия

Парень нарисовал схему ДТП как мог - 15 страниц коментов http://forums.drom.ru/general/t1151757870.html

vasilii888

Заходил: 1 неделя 4 дня назад
РФ
: Московская -Тверская область. разрываюсь напополам
: 393
vasilii888 пишет:

Парень нарисовал схему ДТП как мог - 15 страниц коментов http://forums.drom.ru/general/t1151757870.html

смотрю лишь вторую страницу комментов, слезы ручьем ))))))))))))))) lol

КВС
"vasilii888" пишет:

Парень нарисовал схему ДТП как мог - 15 страниц коментов

Это просто на букву П и заканчивается на Ц. lolgood Давно не ржал так.

КВС

а фраза..........."я жёлтый"..........просто убила lol

Заходил: 2 года 7 месяцев назад
Россия
: 1746
vasilii888 пишет:

Спаибо!!! Прочитала всё. Рыдала.
Там же:
http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=971099&d=1272160375

Страницы

Тема закрыта