Вы здесь

Фермерские анекдоты. Страница 98 из 123

Перейти к полной версии/Вернуться
3665 сообщений
Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Стоит мужик в пробке. Ни фига не движется. Вдруг видит едет между машинами против движения полицейский, подъезжает к каждой машине говорит с водителем и движется дальше. Подъезжает полицейский к нему. Он спрашивает:
- Почему пробка? Что случилось?
- Да понимаешь. Мужик перегородил грузовиком дорогу, залез на верх и кричит в мегафон, что он собирается стать депутатом думы, но у него нет денег. Ему нужно собрать миллион баксов на предвыборную кампанию и если ему сейчас не соберут эту сумму он себя обольет бензином и подожжет - вот собираю...
- Ну и сколько уже собрал?
- 12 литров бензина и 17 зажигалок...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Михей" пишет:

Алекс.!Это были Вы?

"Тиндирович" пишет:

Вы почему с лодки выпрыгнули?

да вы завидуете Алексу huh face

"nika19833" пишет:

- 12 литров бензина и 17 зажигалок...

так их гадов good laugh

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21107

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Быдра — cмесь бобра и выдры — бодро тырит ядра кедра в недрах тундры в ведрах, падла! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — выдру в тундру, ядра в вёдра. Бобр Пётр выдрам бёдра вытер, вёдра выдрал, ядра выбрал. Сдали выдры гетры Гретхен. Грех у Гретхен гетры тырить! В тундре выдрам вторят урки. Тырят урки в тундре втулки. Впарят втулки урки туркам. Вставят турки втулки в куртки. Ворот куртки — морда выдры. Модна выдра в недрах тундры!

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3714
urri пишет:

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Быдра — cмесь бобра и выдры — бодро тырит ядра кедра в недрах тундры в ведрах, падла! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду

- Постой, откуда в тундре ядра кедров ?! - То есть выдры в гетрах с ведрами тебя совершенно не смущают ?

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21107
"vasilii888" пишет:

То есть выдры в гетрах с ведрами тебя совершенно не смущают ?

Смущают, но не сильно. Больше смущает мадам Гретхен. Какого хрена она то в недрах тундры делает? laugh

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3714

- А я вчера мимо цирка проходил, меня клоуны отпи*дили... - Серьезно ? - Нет, бля, с шуточками.

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Василий Иваныч уехал в командировку. Через неделю звонит Петьке, интересуется как дела в части:
- Всё нормально, только Бобик здох...
- А чего здох то???
- Конины объелся...
- Где конины столько взяли???
- Лошадь надорвалась, зарезали...
- вы чё там делали , что лошадь надорвалась???
- Воду возили...
- Накой вам столько воды???
- Штаб горел...
- Чего он горел то???
- Фурманов курил, чинарик бросил, ну и загорелось.
- Погоди...Фурманов же не курит!!!
- Закуришь, когда знамя полка спи..или!!!

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480
россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480

Жена только что уволенного с работы адвоката подает ему газету: "Глянь-ка на это объявление, по-моему в самый раз для тебя. Он берет газету и читает: "Салону красоты требуется педикюрист".

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"amazonka2011" пишет:

- У тебя номер на 46 или на 47 заканчивается? Я забыл... - Я же сказала, не звони мне больше и не пиши никогда. На 47...

Написал этот анекдот знакомой девушке, в ответ она написала мне свой номер. laugh

Россия
: г.Коркино Челябинская обл.
24.10.2009 - 12:06
: 300

АГА!!!

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3714

Летом, ранним суботним утром, когда за окном еще темно, а воздух свеж и прохладен. Она тихонько, чтобы не разбудить мужа, встала с постели и на цыпочках прошмыгнула в клодовку. Там, острым как бритва, кухонным ножем она порезала резиновую лодку, рюкзак, резиновые сапоги на тоненькие, аккуратные ленточки. Зажигалкой пережгла леску, прямо на катушках. Переломила дверным косяком удилища, каждое в трех местах. После этого, также тихо, она вернулась в постель и нежно прижалась к шершавой щеке мужа... Стрелки будильника подсказывали, что жить ей осталось еще пол часа...

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

- Пап, а пап, дай мне денег! ?
- Сынок, ну нету у меня сейчас денег... иди, вон, у мамы возьми.
- А она не спалит???
- Господи, как маленький.. Ну, пойдем я на шухере постою.

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Кто на свете всех наглее всех хитрее и жаднее... И ему судья в ответ: "Ты, Мавроди. Спору нет!"

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Заболела сестра моей тещи и я вызвался избавить ее от мучительных болей в спине, свозив ее к знакомому целителю за 60 км от города. Тетю Аню отпустило после сеанса, ей полегчало и всю дорогу обратно она мирно посапывала на переднем сиденьи авто. Тетка проснулась перед въездом в город и стада настаивать, что обязательно должна дать мне деньги на бензин. Мои уговоры, что с пенсионеров и близких мне людей я денег не беру, не были услышаны. Тетя Аня наковыряла в сумочке 500 рублей и, размахивая пятисоткой, пыталась засунуть мне в подстаканник на парпризе смятую купюру. Я отодвигал ее руку с купюрой обратно в ее же сумочку, а она вновь и вновь пыталась достать до подстаканника. Тем временем наша машина приближалась к въезду в город, а на въезде был пост ГАИ и доблестный гаишник махнул нам своей "волшебной палочкой", показывая место куда я должен припарковаться. Тут меня посетила мысль, как избавиться от гаишника и как успокоить тетку с ее благодарностью. Я остановился прямо возле гаишника, а не туда куда он показывал жезлом, опустил боковое стекло, тетка при этом пятисотку держала в руке, а я отстраняясь от руки с купюрой как от заразной болезни произнес фразу: - Командир, ну хоть Вы объясните бабушке, что полицейские денег не берут! Гаишник, кинув беглый взгляд на купюру, то на меня, то на бабушку, то опять на купюру, включил анализ и заплетающимся голосом с улыбкой произнес: - Нет, нет, не берем! Ну вот, сказал я тете Ане, говорю же тебе что гаишники денег не берут, закрыл окно и поехал, а тетя Аня до самого дома ехала и ее раздирало смехом до кашля.

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Россия. Некая полугосударственная транспортная контора. Директор - нормальный мужик, сам из бывших шоферов. В его кабинете раздается телефонный звонок. Беспокоят из гаража губернатора. У них выездное заседание в сельском районе и нужно туда доставить толпу депутатов и чиновников.
Джипов хватает, а водил - маловато. Мол, пришлите кого поопытнее.
Директор, не откладывая дело в долгий ящик, связывается по громкой с секретаршей:
- Лида, пришли ко мне Тимофеича, ассенизатора нашего.
Секретарша, женщина простая, уточняет:
- Это того, что говно возит?
- Да. Скажи, тут работенка для него есть привычная, только на иномарке...

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21107
"vasilii888" пишет:

что жить ей осталось еще пол часа...

"nika19833" пишет:

я на шухере постою.

lol

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3714

В море крутая яхта. На палубе весь в белом стоит хозяин, ловит рыбу. Вокруг обслуга суетится. На золотых подносах шампанское, икру, фрукты подают. Обалденные девицы загорают топлес. Но ничего не радует хозяина - не клюет рыба. Вдруг появляется рядом с яхтой обшарпанная лодченка. В ней на веслах пьяненький оборванец, а в лодке полно рыбы, одна больше другой. Гребет мужик, песни орет - жизнь удалась! Хозяин яхты грустно смотрит на мужика и говорит: - Вот так всегда! Кому-то все, а кому-то ничего...

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Едет зять с тёщей. Налетели на кочку тот как заорёт:
-Бл@дь! Пид@рск@я кочка!-Тёща молчит.Опять на кочку.
-Бл@дь, какой л@х этот асфальт клал?- Тёща терпит.( Тёща в церкви служит)Опять налетели:
-Сук@, бл@дь! Х@й знай какие у нас дороги!- Тут тёща не выдержала:
- Зятёк! Что-ты так ругаешься? Скажи "Господ, Помоги!" И всё будет хорошо!- Едут, попали в яму. Колесо отвалилось. Зять:
-Господи, Помоги!- И колесо обратно. Тут тёща:
-Да ну на х@й!

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Юбилей жены - 50 лет. Собрались гости, все друзья семьи, дети, родственники. Пьют, много пьют. Муж поднимается, стучит вилкой по бокалу и произносит: - Дорогая, я хочу выпить не за твои 25, когда ты была вкусная, как молодое вино. Не за твои 30, когда ты была игристая как шампанское. Не за твои 40, когда ты была терпкая как выдержанный коньяк. Я хочу выпить за твои 50, сейчас когда ты кислая как щи. Гости молча выпили, жена в шоке, у одной женщины обморок. Жена поднимает бокал и выдает: - Милый, я хочу выпить не за свои 25, когда я была вкусная как молодое вино, но тебе досталась откупоренной. Не за свои 30, когда я была игристая как шампанское, но тебе доставалась только пена. Не за свои 40, когда я была терпкая как выдержанный коньяк, но ты распивал его на двоих. Я хочу выпить за свои 50, сейчас, когда я кислая как щи, а ты и рад бы похлeбaть - да нечем

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3714

Парень нарисовал схему ДТП как мог - 15 страниц коментов http://forums.drom.ru/general/t1151757870.html

РФ
: Московская -Тверская область. разрываюсь напополам
20.02.2012 - 14:35
: 408
vasilii888 пишет:

Парень нарисовал схему ДТП как мог - 15 страниц коментов http://forums.drom.ru/general/t1151757870.html

смотрю лишь вторую страницу комментов, слезы ручьем ))))))))))))))) lol

КВС
"vasilii888" пишет:

Парень нарисовал схему ДТП как мог - 15 страниц коментов

Это просто на букву П и заканчивается на Ц. lol good Давно не ржал так.

КВС

а фраза..........."я жёлтый"..........просто убила lol

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
vasilii888 пишет:

Парень нарисовал схему ДТП как мог - 15 страниц коментов http://forums.drom.ru/general/t1151757870.html

Спаибо!!! Прочитала всё. Рыдала.
Там же:
http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=971099&d=1272160375

01.04.2008 - 04:00
: 19630
"КВС" пишет:

Это просто на букву П и заканчивается на Ц. lol good Давно не ржал так.

Это вы ещё эту тему наверно не видели http://ffclub.ru/topic/78501/

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3714

Все это хорошо конечно. Единственный минус, чтобы это все просмотреть, с сельским хозяйством придется подзавязать. Вот например еще из дрома http://forums.drom.ru/general/t1151345665.html

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3714

И у этого старого там таких сочинений что у Льва Толстого.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21107
"валентина791" пишет:

слезы ручьем

Это точно. Еще говорит, что то троллей много развелось)))))
ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ СТОИТ СТАРЫЙ КРИВОНОГИЙ, ПУЗАТЫЙ, ЛЫСЫЙ МУЖИК, УДИВЛЯЕТСЯ САМ НА СЕБЯ, СМОТРИТ В ПОСТЕЛЬ ГДЕ СПИТ МОЛОДАЯ КРАСАВИЦА, И ГОВОРИТ САМ СЕБЕ: - ЭТО Ж НАДО ТАК ДЕНЬГИ ЛЮБИТЬ!!!

РФ
: Московская -Тверская область. разрываюсь напополам
20.02.2012 - 14:35
: 408

Дед пришел на прием к врачу : - На что жалуетесь? - На сердце. На одну влезу - нормально. На другую - начинаю задыхаться. На третью - уже не могу... - Ну, вы, папаша, герой! Я на 30 лет вас моложе, но меня и на одну не хватает... - Про что вы, доктор ? - Про женщин . - А я - про ступеньки..

Купила мужу костюм-тройку: трусы и два носка..........Люблю его...Балую

- Дорогой, прости, я вчера была не права. Две бутылки пива загладят мою вину?
— Ящик водки!
— Ох, ты, бл…, какой ранимый…

В тему о рыбалке.....
Подруга рассказывает другой:
- Такой ужас, вчера впервые ездила с мужем на рыбалку, и мы с ним страшно поссорились.
- А что случилось?
- Ну, сначала я громко разговаривала и распугала всю рыбу, потом насаживала не ту н аживку, потом неправильно одсекала. А кончилось все вообще скверно: я наловила рыбы больше , чем он…

Тема закрыта