Вы здесь

Фермерские анекдоты. Страница 86 из 123

Перейти к полной версии/Вернуться
3665 сообщений
Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Зачем брать ипотеку в 4 миллиона и выплачивать 25 лет?... когда можно украсть 4 миллиона и отсидеть всего 7?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"nika19833" пишет:

Зачем брать ипотеку в 4 миллиона и выплачивать 25 лет?... когда можно украсть 4 миллиона и отсидеть всего 7?

__________________

lol хлавное спрятать надежно good

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продам, генетический код недорого...
доставка, установка бесплатно.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

- О, я смотрю, у тебя новые часы с какими-то камушками...
- Сваровски!
- Да уж догадываюсь, что не купил....

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701

Лекция по философии. Препод:
-... ни одна наука не сделает человека счастливым...
Из аудитории:
- Кроме химии.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701

Муж переодевается. Жена смотрит на него и спрашивает:
-Дорогой, а кто это тебе так спину поцарапал?
Муж краснеет от смущения:
-Ты не поверишь! Вчера шёл по улице, и вдруг с балкона на меня свалилась кошка.
- Не, почему, я верю, она даже написала помадой на спине: "Твоя киска".
***
5000 лет назад. Переселение финно-угорских народов из Сибири в Европу. Доходят они до развилки, а там два указателя. Один на юго-запад: "Тепло, солнце, виноград. Венгрия". Другой на северо-запад: "Холодно, дожди, салака. Эстония."
Те, кто умел читать, пошли на юго-запад...

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"amazonka2011" пишет:

я то тут при чем??

Анекдоты смешней чем у других. Всё просто face roma

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Игорь СК" пишет:

Анекдоты смешней чем у других. Всё просто

wub blush2 пасибо !

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Старая английская поговорка.
У мужчин, по мнению женщин, есть две эмоции: Голод и Влечение.
Если вы видите его без эрекции - сделайте ему бутерброд.

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Из дневника иракского партизана.."Понедельник. Мы выбили американцев из Ум-Касра. захватили порт и нефтяные вышки.
Вторник. Американцы нанесли массированный удар и захватили Ум-Каср и нефтяные вышки. Среда. Появилась служба безопасности "Лукойла", долго ругалась и выгнала нас с американцами воевать в пустыню..."

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22233

nikola1957: Бл... как током пи@д@нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!
Это пипец.Я обоссался... lol lol lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

victory

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Конечно, грустно. Ведь скоро ехать в Россию на мясокомбинат. cry И попадут эти яйца, да и всё остальное в отечественные сосиски.

Россия
: Краснодарский край п. Кубанский
30.08.2012 - 12:35
: 307
Будущий крестьянин пишет:

Конечно, грустно. Ведь скоро ехать в Россию на мясокомбинат. cry И попадут эти яйца, да и всё остальное в отечественные сосиски.

Приятного аппетита, блин...

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Пятница. Друг по дороге домой решил взять пива. Заходит в наш местный ларёк, там сидят несколько парней-таджиков, хозяева и продавцы по совместительству.
Друг сразу с порога: "Здравствуйте, четыре чёрных козла".
После долгой паузы и выразительных взглядов:
"Хм... Добрый вечер. "Козёл" тёмный. Пиво. Четыре банки".

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

В детском саду нас знатно троллила воспитательница, говорила, кто первый уснет во время тихого часа, тому я в сон поставлю пленку с новыми мультиками. И каждый раз просыпаясь я дико негодовал, что какая-то с cen ука опять уснула раньше меня.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Будущий крестьянин" пишет:

И попадут эти яйца, да и всё остальное в отечественные сосиски.

"BLEK" пишет:

Приятного аппетита, блин...

lol как раз килограмм купила! Но они у нас не еда,а что б БЫЛО в морозилке.

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

– Спасибо Единой России за наше счастливое детство!
– Когда у тебя было детство, Единой России еще и не было.
– Вот за это и спасибо!

Россия
: Чувашия
16.12.2011 - 17:41
: 1084

Первая брачная ночь, молодожёны лежат в постели, свечи, романтика, красота. Вдруг: -Милый, ты знаешь, я ведь еще девственница и о этом...как его...шмексе...сексе ничего не знаю. Расскажи мне, как это? Муж, возбужденный таким вопросом: -Конечно, ласточка моя! Вот смотри - вот что у тебя между ног - это как бы тюрьма, а что у меня - это как бы заключенный. Теперь берем и садим заключенного в тюрьму, во-от так... Так прошёл первый раз, молодой упал на подушку, довольный, отдыхает, молодая, вся в возбуждении: -Милый...а мне кажется, заключенный из тюрьмы сбежал. -Да? Тогда надо его снова посадить. Снова, теперь уже в других позах и т.д. После очередного раза муж никакой падает на подушку, тяжело дышит, из последних сил тянется за сигаретой...вдруг слышит: -Милый...милый! Может, мне только кажется, но заключенный опять убежал! Мужик нервно : -ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!, но ведь ему же не пожизненное дали!! )))

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Будущий крестьянин" пишет:

Конечно, грустно. Ведь скоро ехать в Россию на мясокомбинат. И попадут эти яйца, да и всё остальное в отечественные сосиски.

фффууу ,какая гадость huh я эту картинку обнаружила в рецепте " фонарики из бычьих яиц " фотки там для не слабонервных (пошаговое с подтверждением фото) lol
а рецепты мне приходят на мыло blush2

Россия
: Краснодарский край п. Кубанский
30.08.2012 - 12:35
: 307

Если завернуть мыло в полотенце и избить им кого-то, то на теле жертвы не останется никаких следов, которые могла бы зафиксировать судмедэкспертиза. Эта информация не даёт мне покоя...
******
- Как выходные?
- Темно, светло, темно, светло, понедельник.
****
Только люди и дельфины могут заниматься сексом ради удовольствия... Не знаю как вы - но я лично в море больше ни ногой.
*****

Россия
: Краснодарский край п. Кубанский
30.08.2012 - 12:35
: 307

Нашел вот на просторах инета...
У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин.
Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробижался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку.
Везде прибралса. Ни телек ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...).
Прилёг.
Час ночи. Ни рук ни ног спина болит.
Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил
ситуацию:
В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под
мышкой . Врубает телек,гремит кастрюлями ищща пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржот. Потом
идёт вспальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.
УБИЛ БЫ НАХЕР!!!!!

Россия
: Краснодарский край п. Кубанский
30.08.2012 - 12:35
: 307

Когда начальник в выходной день звонит и говорит: "Доброе утро", пятой точкой чувствуешь, что нихрена оно не доброе! :-D
****
Стройка. Бетонная плита срывается со стропил крана, фигачит по перекрытию, сносит несущую балку после чего два этажа здания обрушиваются. Прораб смотрит на это дело и говорит:
- Зае#ись тетрис.
****
В магазине бытовой техники блондинка:
- Не подскажете, что это у вас на витрине?
- Это телефонные удлинители, 5 метров и 10 метров. - А чем они отличаются?
- Длиной.
- Сильно?
****

Россия
: Краснодарский край п. Кубанский
30.08.2012 - 12:35
: 307

Войну развернули... (не моё)
Вообще НОД, под Висту не может уничтожать вирусы. Ему защита Висты не дает вмешиваться в системные файлы, что, кстати не мешает это делать вирусам... Поэтомуон просто их находит и тыкая в них пальцем заявляет, что не может ничего сделать. Как ребенок, ей Богу... Тогда я нахожу этот файл и стираю вручную.Ответив на тупой вопрос винды: "Это точно Вы делаете?".
После чего НОД, проследив их до корзины уже там рвет их в клочки с гордой надписью: "Очищен удалением!". Ну фигли не стереть уже стертый файл-то?
И тут я решил на всякий случай проверится еще каким-нить антивирусом. Ну выбрал есстественно Касперского.
Выключил НОД. Поставил Каспера. Перезагрузил... И загрузились они оба...
И вот тут началось шоу, которого я не видел ни в одном боевике!
У меня антивирусы друг друга за вирусы приняли - войну развернули - вот уррроды! Вы знаете, когда со всех сторон слышишь "Бумс" НОДа и поросячий визг Каспера - это незабываемое ощущение! "Бум! Бум! Ви-и-и-и!!! Бум! Ви-и-и!"С двух сторон мелькали окна Каспера и НОДа: "Уничтожен", "Уничтожен" "Не могу уничтожить! Что делать! Что делать!". Пока у НОДа висело это окно Каспер его мочил вовсю. Я подумал, что так не честно и нажал кнопку "Пропустить". Резня возобновилась...
Так прикольно - но вчера каспЕр убил нода... А сегодня остаточные файлы НОДа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даже не спросив! - и все вместе мочат каспера!!!
Если Каспер проиграет - у меня полсистемы рухнет, но все равно за НОД болею - живучий падла...
З.Ы. А вот вирусы, как были, так и остались... Их никто не трогает... У каждого свои проблемы... Конкуренция...

Беларусь
: Агрогородок Хуйковичи
14.01.2012 - 19:21
: 542
BLEK пишет:
Будущий крестьянин пишет:

Конечно, грустно. Ведь скоро ехать в Россию на мясокомбинат. cry И попадут эти яйца, да и всё остальное в отечественные сосиски.

Приятного аппетита, блин...

Коментарии рассмешили больше, чем сама фотография.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611

В джунглях нашли мальчика, воспитанного слонами. Видели бы вы, что он вытворяет с бревнами без помощи pyк!

- Ну, что за бардак у русских на галере?
- Рабы опять веслами поменялись!

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250
"BLEK" пишет:

lol super

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611

Если черный ящик остается в целости и сохранности после катастрофы, не следует ли, производить весь самолет из этого же материала?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Андрей-Подмосковье" пишет:

Первая брачная ночь,

блин ..да вы хоть читаете иногда не своё?..
#2837 ...
к остальным мужчинам : будьте внимательны -плиз ..такое повторяется уже не раз dont

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701

Мужик другу жалуется:
- Жена совсем опустилась. Дом зарос грязью, дети от рук отбились, сама выглядит как чучело... И развестись не могу, и жить с ней нет сил. Хоть бы померла она уже!
Друг советует:
- А ты ее истощи сексуально! Вскорости коньки и отбросит.
Через какое-то время друг приходит в гости к несчастном мужу. Видит - тот валяется измотнанный на диване с расстегнутой ширинкой.
- Ну, что, как жена?
- Не знаю, как и радоваться! Жена дом весь вылизала, дети стали хорошо учиться, сама как конфетка, вокруг меня щебечет! Бедная... Не знает, что скоро умрет...

Тема закрыта