Вы здесь

Фермерские анекдоты. Страница 90 из 123

Перейти к полной версии/Вернуться
3665 сообщений
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Алекс16" пишет:

Пришла домой в 5 утра! Дверь открыл муж с вопросом:
- Че пришла?
Я растерялась и ответила:
- Позавтракать....

lol good

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"Манчестер Юнайтед" пишет:

На самом деле, Путин назначил Шойгу министром обороны еще в апреле этого года.
Но Сергей Кожугетович не сразу разобрался, что такое МО, и принял на себя руководство Московской областью.

Сенсация! Раскрылся главный обман советских мультипликаторов! Мало кто помнит что чебурашку так назвал грузчик овощного магазина, типа что ж ты опять чебурахнулся! Как советский грузчик мог вместо на@&улся сказать чебурахнулся? Настоящее имя чебурашки - Нае@нушка!!!

clap
Во Внукове приземлился самолет рейсом Кишинев-Москва. Пассажир
сходят с трапа. У одного сваливаются штаны, он их подхватывает
и говорит:
- Задобал Аэрофлот: то застегните ремни, то расстегните...

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Парень: Лежу голый у любовницы на первом этаже. Она в душе. Вдруг кто-то лезет в окно. Я накрылся одеялом с головой. Залез мужик, разделся и ко мне под одеяло! Он взял мою руку и положил на свой член, в ответ я проделал то же самое: Он даже вещи не забрал, когда в окно выпрыгнул!
-----------------------
Жена: - Милый, ты не хочешь что-нибудь перекусить? Муж: - Хочу... Провод от интернета!
----------------------

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Сижу на последней парте. Преподу надоедает что мы с соседом без перерыва базарим и он задает моему соседу задачу типа не ответишь ППЦ тебе.
-Вот рождаются поколения людей. И деды, отцы, сыны все не похожи друг на друга. А вот яблоки с одной яблони каждый год, в каждый урожай одинаковые на вкус. Почему так?
Все замирают с выражением лица-попал парень. Тут я ковыряясь в зубах говорю:
- А в чем проблема то? Люди тоже на вкус одинаковые.
У всех включая препода истерика. Препод еле из себя выдавил:
- Каннибалу – пять.
Соседу ничего не поставил.

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Волк и Заяц не всегда были врагами. Более того, дружили семьями. Бывало, встретятся в пивнушке, Волк из заначки вытянет мятый-перемятый рубль, Заяц небрежно швырнет пятерку...
— Ты где деньги берешь? — спросил однажды Волк. — Мне, например, волчиха больше рубля — ни в жисть.
— А как ты просишь?
— Как мужику положено ~ загоню в угол и рявкну посильнее. Не успеет убежать, так даст рублевку.
— А ты попробуй не рычать, а с нежностью. По спинке погладь.
Прибегает Волк домой, Волчиха над корытом стоит, стирает. Подходит и лапой вдоль хребта. Волчиха даже стирку прекратила, потянулась томно и говорит:
— Ну, не шали, Заинька, я же дала тебе сегодня пятерку.
— Ну, Заяц, ну погоди!

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827

Пришёл Иван-царевич во французский ресторан, а там лягушки жареные, лягушки варёные, лягушки под соусом...
- Вот они с ними как... А я-то, дурак, женился!

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

hi Есть вещи, о которых мужчины могут рaзговaривaть очень долго... . Это мaшины и женщины. Причем есть фрaзы,
которые звучaт и о тех и о других примерно тaк:
- Клaсснaя! Только жрет много. .
- И все-тaки хорошо, когдa ты у нее первый. .
- Чувaк! Видел бы ты что я нa ней вчерa вытворял...
- Ты зaглохнешь или нет?!
- Дa все в ней нормaльно, вот год выпускa помоложе бы. .
- Новую нaдо, зaпaрился я с ней.----------
------------------------------------
ПРОБЛЕМЫ ЧЛЕНА:
1) есть голова но нельзя думать.
2)Рядом болтаются два идиота.
3)Его подруга пи..да ещё та.
4)Его сосед просто жопа.
5)В самый ответственный момент его тошнит.
6)Да и по жизни он ссыкун!

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Просыпаюсь - сажусь за компьютер, прихожу на работу - сажусь закомпьютер, возвращаюсь домой - сажусь за компьютер, чувствую себявнешним устройством... Похоже, я флешка...

***

Если в ресторане трое русских заказали пол-литра водки, значит, все они - за рулем.

***

Когда в беседе с подругой ваша жена повторяет «...и мой тоже!», вероятность того, что вас хвалят, практически равна нулю.

***

Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае итолько словами «куплю», «люблю», «да, я дурак!

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Диалог в моей голове утром:
Просыпайся.
Нет.
Вставай!
Нет.
Ты так всю жизнь проспишь!
Офигенно...

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Сыну было 6 лет. Внимательно смотрит на маникюр воспитательницы.
— Ольга Александровна, у Вас такие ногти длинные...
— Да. Нравится?
— Нравится. Наверное, по деревьям лазить хорошо.

Ребёнку года 3, едут они в автобусе. Стоящий рядом дедушка начинает с дитём беседу:
— И куда же это мы едем с мамой?
— К дедуське.
— И что же вы там с дедушкой будете делать?
— Водочку квасить!
Немая сцена... Громкий смех мамы. Пришлось всем вокруг стоящим объяснять, что они едут всего-навсего КРАСИТЬ ЛОДОЧКУ к дедушке.

Вовке 3 года. Папа курит на балконе. Вовка поджидает его у дверей. Нахмурился: лоб «гармошкой», бровки «домиком». Заходит папаня:
— Что с тобой, сынок?
— Папа, курить вредно?
— Вредно, сынок.
— Папа, ты куришь?
— Курю, сынок.
— Папа, ты — дурак?

Собираю сына гулять, обуваем сапожки, для ускорения процесса решила помочь:
— Давай ножку.
Сын поднимает ногу, мне кажется, что не ту. Говорю:
— Давай другую!
Он подаёт другую. Я понимаю, что в первый раз он был прав, снова ему:
— Давай другую!
Сын удивлённо оглядывается по сторонам, разводит руками и говорит:
— А больше нету!

Сева 3 года.
Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач шёпотом:
— Конфета.
Сева, тоже шепотом:
— Мне нельзя — аллергия...

Костя (3 года 10 месяцев) играет в комнате, на заднем плане работает телевизор. Главный герой фильма признаётся в любви героине. Говорит, что, глядя на неё, он испытывает странное чувство в животе...
Костя, не оборачиваясь, комментирует:
— Да у тебя глисты, дружок!

Ульяне 3 года. Сидит с игрушечным фонендоскопом в руках:
— Я ловлю рыбу!
— Уля, это же для доктора!
— Ладно, я доктор. Что вас беспокоит?
— Да, вот, горло болит. Вы можете помочь?
— Не могу.
— Почему!?
— Я рыбу ловлю...

Идём по улице с дочкой Олей (4 года). На перекрёстке милиционер очень внушительных размеров (толстый):
— Мама, смотри, какой милиционер толстый — кричит очень громко Оля.
Милиционер всё слышит, прохожие смотрят, оборачиваются.
— Тише, он в бронежилете — отвечаю дочери.
Милиционер демонстративно отворачивается к нам спиной.
Ольга кричит громко, с удивлением:
— Мама, смотри, у него и попа в бронежилете.

Шестилетний Петя очень хотел иметь собаку, и наконец, на Новый год ему подарили огромного сенбернара. Малыш в глубокой задумчивости обошёл вокруг громадного пса и спросил родителей:
— Это ЕГО мне подарили или МЕНЯ ему?

У нас была двухкомнатная квартира, комнаты смежные. Как-то вечером легли все спать, дети в одной комнате, мы в другой. Я уже почти уснул, вдруг слышу сквозь сон доча моя (3 года) громко так спрашивает:
— Пап, а пап, ты когда-нибудь с двумя женщинами спал?
Прикиньте моё изумление. Ничего не найдя что ответить:
— Нет, — говорю.
А она, глубоко так вздохнув:
— Ладно, иду.

На обочине лежит дохлая кошка. Трёхлетний Вовочка спрашивает маму:
— Что с ней случилось?
— Она умерла и отправилась на небо к Боженьке.
— А Боженька, что, выкинул обратно?

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
"nika19833" пишет:

Просыпайся.
Нет

Доярка продерает глаза...-эй-ей-ей!!! Не все сразу!!!

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Путин посетил начальную школу, зашел в класс, в котором как раз обсуждали значение различных слов. Учитель спрашивает у девочки:
- Оленька, ты можешь привести пример трагедии?
Оля:
- Ну, если бабушка переходит дорогу, а ее сбивает пьяный депутат на Майбахе, то это будет трагедия.
Путин возражает:
- Нет, девочка, это будет несчастным случаем.
Мальчик тянет руку: Может быть, изможденный, из-за принятого закона, по которому смена пилотов увеличена до 14 часов, главный пилот самолета теряет контроль, и 200 людей погибают?
Путин снова вставляет:
- Нет, мальчик, ты абсолютно не прав. Это будет страшной потерей.
В классе стало тихо. Что же такое трагедия… Но вдруг с задней парты поднимается рука худенькой Дашеньки, и она тихим голосом говорит:
- Может тогда, когда Вы, Владимир Владимирович, летите на дельтаплане с журавлями, и вдруг в крыло дельтаплана ломается, и Вы падаете и разбиваетесь об острые камни?
Путин восклицает:
- Именно, девочка! А можешь объяснить почему это будет трагедией?
Даша, задумчиво:
- Ну это точно не будет ни большой потерей, ни несчастным случаем.

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Однажды крестьянин поехал в город, чтоб запастись инвентарем и живностью для дома. Зайдя в хозяйственный магазин, он купил ведро и наковальню, а позже заглянул на рынок и прикупил двух кур и гуся. И тут он подумал: «А как же я все это понесу?» Бабулька на рынке, что продала ему живность, говорит:
- А ты, милок, сделай так: положи наковальню в ведро и неси его в одной руке, гуся – в другой, а курей – подмышками.
Ну, мужик так и сделал. По дороге крестьянин встретил молодую пышногрудую красавицу. Девушка подходит к нему и говорит:
- Вы знаете, я заблудилась. Вы не подскажите, как пройти в деревню Пупково?
- Вам повезло, я как раз иду в эту деревню. Следуйте за мной, пойдем через лес, так короче.
- Э-э-э, нет, какой хитрый! Пойду я с вами через лес, а вы прижмете меня к дереву, задерёте юбку и изнасилуете.
- Да ты что, милая, с ума сошла что ли?!.. Я несу ведро с наковальней, двух кур и гуся. Как я тебя прижму куда-нибудь, если у меня все руки заняты???
- Легко, дурачок! Положишь гуся на землю, сверху ведро, на ведро наковальню, ну а кур – я подержу!

наталья о.
"nika19833" пишет:

ну а кур – я подержу!

хорошо соседке живется, муж есть, любовник есть, вчера еще и в подъезде изнасиловали

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Алекс16" пишет:

Нет верных и неверных мужчин. Есть застуканные и не застуканные.

good хорошая фраза ..вот всем женщинам пытаюсь типа этого говорить ,но многие не понимают и не воспринимают laugh

наталья о.
"amazonka2011" пишет:

,но многие не понимают и не воспринимают

ну и не жалко. не смылится. лишь бы жена не знала и без заразы. вот только страшновато столько всего этим путем передается. и чего на стороне ищут? у всех же одинаково вроде dntknw

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"наталья о." пишет:

ну и не жалко. не смылится. лишь бы жена не знала и без заразы. вот только страшновато столько всего этим путем передается. и чего на стороне ищут? у всех же одинаково вроде

ну вот ..еще одна "блондинка" huh laugh Наташ ,это так заложено природой ..один конь на табун кобылиц ..просто надо принять этот факт и больше доверять любимому ,потому что сколько веревочки не вейся -все равно всплывет ...так что живи и не напрягайся ..у нас (женщин)и так проблем выше крыши ,а если еще подозревать и еще того хуже -следить (есть и такие lol )-можно чекануться huh

наталья о.
"amazonka2011" пишет:

просто надо принять этот факт и больше доверять любимому

та пусть гульнет. только химзащиту на вторую голову пусть одевает. не . ну я если узнаю , конечно попенюсь чтоб не думал что мне все равно , но терять своего мужчину по ЭТОЙ причине не намерена laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"наталья о." пишет:

а пусть гульнет. только химзащиту на вторую голову пусть одевает.

laugh вот молодец !!я тожи так терь думаю ..та пусть ,хлавное шоб я не знала ..а на счет заразы : что они сапсем дураки штоли ? они ж об том в первую очередь думают (я конечно не про юнцов неоперившихся )...

наталья о.
"amazonka2011" пишет:

что они сапсем дураки штоли ?

ну не то что бы совсем. ШУТКА

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250
"наталья о." пишет:

та пусть гульнет.

lol Да пускай laugh Они налево, мы направо... laugh Пока будет гулять, его место займет другой laugh

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

главное не встретиться lol

наталья о.
"nika19833" пишет:

Да пускай Они налево, мы направо... Пока будет гулять, его место займет другой

ну лично я гулять не пойду. если мне человек не нужен разойдусь и буду с тем с кто нужен. я говорю что если измена мужчины это единственное что напрягает то можно и простить. но это в общем не по теме. анекдоты тут dntknw

Россия
: г.Коркино Челябинская обл.
24.10.2009 - 12:06
: 300

Если бы вам удалось надавать под зад человеку.виноватому в большинстве ваших неприятностей,-вы бы неделю не смогли бы сидеть.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Ну, девоньки, вы даете, самая актуальная тема. Мужчина-охотник и ему положено, что бы кровь не застаивалась, исполнить свой природный долг, ибо.....в общем по закону положено.

Психолог:
- Вам изменила ваша девушка, любимая, жена... Какова ваша реакция? Что будете делать?
- Что, все три сразу?! От с-суки!!!

Как будет по - французски целовать?
- еmbrаssеr !
- Красиво.
- А по английски ?
- kiss !
- Красиво и смешно.
- А по - испански ?
- bеsаr !
- Ни то нисе...
- А по украински ? цілувати, цмокати, цьомкати! !
- Объемно и смачно!
- А по казахски ?
- Сүю, өбу! !
- Ну, в принципе, по существу.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
"TUGARIN" пишет:

главное не встретиться

Таксист беpет пассажиpку и довозит ее по названному адpесу. Поpа платить. Женщина изумленно pоется у себя в кошельке и обнаpуживает, что денег нет, пpедлагает натуpой. А дело было ночью.
Таксист в панике:
- Тpетья натуpа за день! Посиди, подожди, счас что-нибудь пpидумаем...
Выходит, ловит пpохожего мужичка, объясняет ситуацию и предлагает бабу за 100 pублей...
Мужик, естественно, соглашается, залезает в такси, таксист уходит куpить...
И ТУТ ПОДХОДИТ МИЛИЦИОHЕР
Подошел, посветил фонаpиком в салон:
- Гpажданин, что делаем?
- Что-что! Жену еBу!
- А я думал, бляDь...
- Я тоже так думал, пока ты фонаpиком не посветил...

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

- Какая нафиг разница, какие ноги, главное чтобы борщ хороший умела готовить!!!
- Я умею борщ готовить!
- И я.
- Я тоже умею!!!
- Ну блин! Раз такие дела - показывайте сиськи, буду выбирать!

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Семья решила в квартире сделать ремонт
Жена говорит мужу:
- Соседи с низу только что ремонт делали, квартира у них такая же -Сходи узнай сколько рулонов обоев брали..
Муж спускается , звонит соседу , Спрашивает:
- Сколько рулонов обоев брали?
Сосед:
- Шестнадцать.
Проходит время, сделали ремонт. Встречаются два соседа:

- Слушай, сосед, квартиры у нас одинаковые - мы взяли, как ты сказал, шестнадцать рулонов - так у нас шесть осталось!
- И у нас шесть осталось... ============
=====================Мужик едет в тяжелых пробках за каким-то грузовиком. На каждом красном светофоре водила грузовика выскакивает из кабины и со всей дури лупит палкой по грузовому отсеку. Потом запрыгивает обратно и едет. Первого через несколько километров это достало, и он в очередной раз вышел вместе с дальнобойщиком.
- Извини, конечно, но ты чо делаешь?
Тот, не теряя ритма, сообщает:
- Понимаешь, у меня грузоподъем – 6 тонн. А в кузове – 8 тонн канареек. Мне надо, чтобы, как минимум 2 тонны все время летали, а то ось не выдержит.

наталья о.
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Ну, девоньки, вы даете, самая актуальная тема. Мужчина-охотник и ему положено, что бы кровь не застаивалась, исполнить свой природный долг, ибо.....в общем по закону положено.

сначала супружеский научитесь как надо исполнять.........

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"nika19833" пишет:

Да пускай Они налево, мы направо... Пока будет гулять, его место займет другой

из этого следует -шо любовь ужо кончилась cry

"Манчестер Юнайтед" пишет:

Психолог:
- Вам изменила ваша девушка, любимая, жена... Какова ваша реакция? Что будете делать?
- Что, все три сразу?! От с-суки!!!

lol good

"Вячеслав Жуков" пишет:

.......
- Ну блин! Раз такие дела - показывайте сиськи, буду выбирать!

lol ААААА ,где Виталя-наш специалист по сиськам ? это ж его любимая фраза face

"наталья о." пишет:

сначала супружеский научитесь как надо исполнять...

Наташ ,М.Ю. просто выразил от первого лица наш вчерашний вывод yes3 ...
не надо ссориться roma

Тема закрыта