Вы здесь

Фермерские анекдоты. Страница 85 из 123

Перейти к полной версии/Вернуться
3665 сообщений
Россия
: Оренбургский ссыльный край
06.01.2012 - 19:41
: 131

Собрались кум Степан и кум Микола
Немного выпить, малость закусить.
Им на хрен не нужны ни квас ни кола ,
Вот самогон- его и будут пить

А на закуску -так конечно сало,
Вопрос закуски прост-закон такой .
Хохлу без сала просто не пристало
Хоть осенью ,хоть летом ,хоть зимой

Кабанчик выбран самый здоровущий
Вот шкварки,вот яишня, вот сальцо
Первак разлит такой вперед зовущий,
И колбасы домашней доброе кольцо

Ну шо- сказал Микола- за ЗДОРОВЬЕ ,
Хотел за тост свой опростать стакан.
Не , погоди-беря колбаску с кровью
Остановил его внезапно кум Степан

Твой тост неверен-и я чуть не плачу
Смотри- какой ЗДОРОВЫЙ был кабан
И шо? Не помогло.Так-за УДАЧУ!
И выпили Микола и Степан!

Россия
: Чувашия
16.12.2011 - 17:41
: 1084

Наш родной фермер из глубин нечерноземья по обмену опытом попал в Англию.Познакомился с английским коллегой.И вот на фуршете по поводу отъезда на родину тот его спрашивает:-Ну, а как вам понравились наши английские леди? Наш в ответ с тоской в голосе:-Хороши, конечно...Эх! Наших бы людей помыть да приодеть....

    Устроился цыган за харчи к фермеру работать.Пришло время обеда.На обед-блины.Сидят, едят:фермер по одному берет, а цыган по два сразу.Фермер не выдержал:-Что ты все по два, да по два? Цыган:-А что мне, по три задавиться что ли? Приходит к ветеринару весьма огорчённый фермер Смит.-Сэр, у моей любимой кобылы запор.Ничего из обычных средств не помогает.-Успокойтесь, Смит, вот вам таблетка, но кобыла глотать её не захочет.Вложите таблетку в трубку; трубку вставьте кобыле в зад и дуньте.Через два дня опять, но уже еле-еле, пришёл этот Смит, на нём лица нет.-Смит, что с вами? Что случилось?-Сэр, я сделал как вы говорили, но кобыла дунула первой.
Россия
: Чувашия
16.12.2011 - 17:41
: 1084

Два огородника беседуют на меже.
- У нашего Джона можно поучиться вести хозяйство, - говорит один. - Каждое утро он сажает картошку, а вечером обязательно выкапывает.
- Зачем?
- Чтобы ночью ее не украли._______________- Вы знаете, мистер Джонсон, - сказал батрак хозяину фермы, когда я работаю у вас, я постоянно чувствую угрызения совести...
- Почему?
- Мне кажется, что я лишаю работы минимум трех лошадей.____________Фермер оказался волею судеб за одним столом с леди Гамильтон:
- Я смотрю, вы заказали устриц. Рискуете!
- Почему это?
- Я как-то съел пару штук и потом месяц лежал в больнице!
- Что, оказались несвежими? А разве вы не заметили, когда раскрыли створки? - удивилась леди Гамильтон.
- А разве их надо раскрывать?

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711

Любимые фразы продавцов сексшопа:
-Да, эти трусы съедобные. Да, с привкусом клубники. Вам завернуть или здесь съедите?
-Нет, мальчик, это не шарики. Уже надул?
-Молодой человек, не нужно лупить газетой по испанской мушке.
-Как работает мазь для оргазма? Очень просто - втираете мазь, пока не получите оргазм.
-Девушка, а что это у вас так зубы стучат? Вибратор не выключается?
-Спасибо за покупку. Прямо так, в наручниках, и пойдете?
-Что значит почему такой маленький?! Это пробник.
-Так, расскажите ещё раз. Значит вы купили презервативы. С усиками. Так, так... Порвался?! Так зачем же вы усики сбрили??
-Девушка, по-моему этот фаллоиммитатор вам немного великоват. Ну ка, примерьте... В боках не жмет?
-Сколько лет вашей внучке? Восемь? Гм...Давайте подберем ей другую куклу.
-Нет, женщина, это не туда. Не туда, говорю! Да что ж вы всё через ****-то делаете...
-Бабуля, ну что вы там всё щупаете, трогаете, мнёте? И вообще, отойдите от охранника!

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711

Пассажир самолета подзывает стюардессу и спрашивает:
- Почему ваш самолет называется Тy-154 2Б?...
- Как объяснял нам наш капитан: Ту - это инженер Туполев, 154 - количество мест, а 2Б... - это мы с Маринкой!

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711

Утром отец говорит сыновьям - какой-то пидар украл у нас ночью
корову. Младший говорит - раз пидар, значит маленького роста.
Средний - раз маленького роста, значит из Малиновки. Старший -
раз из Малиновки, значит Васька-Косой. Пошли в Малиновку,
надавали Косому по жопе - не отдает корову. Не крал, - говорит.
Повели братья Ваську-Косого к мировому судье - так, мол, и так,
украл корову, а не отдает. По жопе надавали - не отдает, по морде
надавали - не отдает, даже по шарам дали - все одно не отдает.
Судья их спрашивает - а почему вы решили, что это Васька-Косой?
- Как почему? - отвечают братья, - украли корову, значит пидар
украл, раз пидар , то маленького роста, если маленького роста,
то из Малиновки, там все короткие, раз из Малиновки, то, ясное
дело, что Васька-Косой.
- Интересная логика, - говорит судья, - ну, да ладно. Что у меня
вот в этой коробке?
- Квадратная коробка, - сказал отец.
- Значит, в ней круглое, - сказал младший.
- Круглое, значит оранжевое, - сказал средний.
- Оранжевое - ясен корень, что апельсин, - сказал старший.
Судья достал из коробки апельсин и сказал, задумчиво глядя на Ваську:
- Косой, блин, верни братьям корову!

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Изучая статистические данные времен второй мировой войны, американские военные историки обнаружили очень интересный факт: при столкновении с силами японцев, американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения, вследствие чего побеждали многочисленные силы противника. Ученые пришли к выводу, что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа тогда как у японцев 10,8 следовательно, на приказы уходит на 56% меньше времени, что в бою играет важную роль. Проанализировав русскую речь, историки выяснили, что длина слова в русском языке составляет в среднем 7,2 символа, однако в критических ситуациях командный состав переходит на мат и средняя длина слова сокращается до 3,2 символов (это связано с тем , что некоторые словосочетания и фразы заменяются одним матерным словом).

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Запихивают в камеру парня за изнасилование. Пахан сидит на нарах...
- Ну, мил человек, раскажи за что попал?
Мужик думает, скажу правду, они тоже мужики, должны понять.
- Понимаете, смотрю идет по лесу девка, сиськи Вооо, попа Вооо, фигурка
Вооо...
Пахан:
- Зря на себе показал - примета плохая.

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Было это пару лет назад. Значит возвращаюсь я из долгой поездки (сутки за рулем)
в свой родной город. Ну естессно вид уставший - жуть. Ну и как водится на посту,
на въезде в город, тормозит меня гаишник. Документы, туда-сюда, пройдемте на
пост. Видимо узрел во мне пьяного. На посту, видимо ввиду плохого финансирования,
трубки для определения наличия паров алкоголя не оказалось. И делает значит этот
бравый гаишник одним умелым движением кулёк из листа бумаги (типа как старушки,
которые семечками торгуют) и велит мне сделать 3 глубоких выдоха в этот кулек.
Ну надо так надо - делаю. После чего он тщательно его обнюхивает и ничего не
учуяв задает мне вопрос(): "В армии служил?".
Я отвечаю: "Нет".
Он: "А почему?".
Я (в шутку конечно): "Да у меня ТУБЕРКУЛЁЗ!"
Надо было видеть его лицо. Пришел он в себя только после того как я раз пять
повторил ему что пошутил. Больше я через этот пост старался не ездить.

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

- Ты в курсе, как я со своей Ленкой-то встретился?
- Неа, расскажи.
- Прикинь, в очереди за резинками ))
- Да ты чо?
- Ага. Она в очереди за мной стояла )) Я себе в запас брал, ну и говорю продавщице: "Шесть презервативов", смотрю - Ленка (ну я тогда не знал еще, как ее зовут, конечно) улыбается.
- Я понял, что настал мой звездный час, оглядываю ее так пристально, и говорю: "Зря смеешься" и в окошко: "Семь презервативов!". Очередь за нами на хаха пробивается, я в лучах славы!
- Клево )))
- Ну да. А она мне в ответ: "Чо так мало, бери сразу двенадцать!" Я а cen @уел, очередь прям замерла.
- ыыыы
- Ну, покупаю большую пачку резины, далеко не отхожу и ей так: "Мне типа подождать?".
А она: "Да уж подождать!" и продавщице: "Упаковку тампонов!"

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Неделю назад женился... Сегодня возвращаюсь после работы домой - жена хвастается обновками. На вопрос о стоимости "столь необходимого нового одеяния" получаю достойный и аргументированный ответ: "Какая разница, это ведь моя зарплата!". Промолчал, вроде как и не поспоришь...
Жена, немного подумав, говорит: "Любимый, прости, я не должна была так говорить... Теперь всё - НАШЕ! И твоя зарплата - тоже моя!"

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Мужчине подарили попугая. Дорогого, красивого.
Но - ругается очень.
- И жена твоя, и тёща твоя, и сам ты, хозяин,
...трам-тарам-тарам!
Мужик уговаривал-уговаривал, клетку накрывал -
никакого сладу с попугаем нет. Подумал ...
и засунул его в холодильник.
Минут десять продолжались стук и жуткие
ругательства, и вдруг - тишина...
Мужик открывает дверцу - из холодильника
попугай тихо:
- Извините, был неправ, страшно раскаиваюсь,
и жена ваша, и тёща,
и вы сами чудесные люди, не разобрался,
ПРОСТИТЕ!!!"
Мужик растроганно:
- Ну ладно, с кем не бывает, забудь!
Попугай, ещё тише:
- Простите, а можно вопросик?...
А ЧТО ВАМ КУРИЦА СДЕЛАЛА !!!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

не помню может уже былО dntknw

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из- за рубля так жопу рвать!"
Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из каб...

Россия
: Чувашия
16.12.2011 - 17:41
: 1084

пошла бабка в мороз на прорубь за водой.ну и встала на четвереньки чтоб зачерпнуть воды и примерзла руками ко льду.видит идет молодой человек ну и обращяется к нему в такой позе.-Молодой человек отдери меня !-Ты чье бабка ты же старая!-Ну отдери,отдери пожалуйста.парень снимает штаны и ...,уходит.бабка дальше стоит,видит идет милиционер-Товарищь милиционер отдери меня пожалуйста!-Ты чье бабка я тебя посажу!-Ну отдери,отдери.снимает милиционер штаны и ...,уходит.Бабка такая -ДА!СУНУТЬ-ВЫСУНУТЬ ЛЮБОЙ МОЖЕТ,А ОТОДРАТЬ НИКТО!

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827

Останавливает ГАИшник машину за превышение скорости. Водитель отдает ему права и тех.паспорт. ГАИшник, хорошо рассматривая документы:
- Так не положено... Не положено...
- Как не положено? Между тех.паспортом и правами.
- О, и в самом деле - положено!

"Алекс16" пишет:

Видать, Конец Света близок, раз Шойгу - Министр Обороны.

clap clap clap

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"Алекс16" пишет:

чем смешнее кажутся анекдоты тем ближе пипец.

Амазонку жалко. Остальные выживут))

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Игорь СК" пишет:

Амазонку жалко. Остальные выживут))

shok Игорь : я то тут при чем??
или это не про меня ? тут на форуме я не одна "амазонка"...нас много yes2 laugh

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

забывать Вас стали давно не отмечались

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"TUGARIN" пишет:

забывать Вас стали давно не отмечались

ааааа huh а тож напугали меня ..у меня любимая тема-автомобильная victory

Россия, Восточно-Европейская равнина
: Пензенская область
04.06.2010 - 12:08
: 2202

Очень поучительно, философски с юмором.

Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц- засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл …
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?..?
…И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет…иль икнет:
Промямлет тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, принцесса, все твое!
…Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??….
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все таки найдем:
Пока вы можете-ЛЮБИТЕ!
…а прЫнцев после подождем..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Сократили гинеколога, он устроился автослесарем. Через некоторое время начальник автосервиса вызывает его и говорит:
- Успехи твои налицо, электрооборудование быстро изучил, топливную систему. Вот одного я не пойму, как ты умудрился коленвал через выхлопную трубу заменить?!
**************
Парень на мотоцикле сажает девушку позади себя, дает ей шлем и говорит:
- Ты его не сильно застегивай, чтоб санитары не мучались...
**************
Московское метро в час пик. Все едут спрессованные. Вдруг одна девушка начинает возмущаться:
- Нет, ну это хамство. Молодой человек, отодвиньтесь от меня.
- Девушка, ну что вы, успокойтесь. Это не то, что вы думаете. Я сегодня получку получил, это деньги свернутые у меня в кармане. Проехали еще несколько станций. Вдруг девушка говорит:
- Молодой человек, только не говорите мне, что после "Киевской" вам прибавили зарплату.
***********************
- Алло, полиция? Я тут на машине ехал и двух курочек сбил.
- Ну, положите их на обочину, а то другие машины их по дороге размажут.
- Ага, понял. Все сделаю. Да, а с их мотоциклом что делать?
*****************
На заправочной станции висит плакат: "Кто купит полный бак бензина, имеет право участвовать в лотерее! Приз - бесплатный секс!" Подъезжают два мужика, заливают полный бак. Подходят расплачиваться. Заодно интересуются, можно ли попытать удачу. Хозяин объясняет, что правила очень простые: он задумывает число от 1 до 10, кто отгадает, тот и выиграл. Мужик:
- Семь! Хозяин:
- Нет, я задумал число два, попытайтесь еще в другой раз. Через две недели - та же картина. Мужик:
- Три! Хозяин:
- К сожалению, я задумал пять, может, в следующий раз повезет. Мужики отъезжают с заправки, и один говорит:
- Что-то подозрительна мне эта лотерея. Может, он просто жулик? Второй, запальчиво:
- Нет, что ты! На прошлой неделе моя жена два раза выиграла!
***********************
Останавливает грузин автоинспектор грузина водителя и спрашивает:
- Права есть?
- Есть!
- Техосмотр есть?
- Есть!
- Аптечка есть?
- Есть!
- Огнетушитель есть?
- Канэчна есть!
- А магнитола есть?
- Есть!
- Тогда включай. Раздаются звуки лезгинки, инспектор начинает танцевать вокруг машины и кричит:
- Что смотришь? Не видишь, тэбэ танцую?! Дэнги давай!!!
*********************
Гаишник останавливает машину - Лейтенант Петров! Трое детей...
***************

Господа в Германии и Японии! Вы там аккуратней на своих машинах... Нам еще на них ездить...

"Алекс16" пишет:

чем смешнее кажутся анекдоты тем ближе пипец.(шутка)

face

Россия
: Краснодарский край п. Кубанский
30.08.2012 - 12:35
: 307

Как то раз гусеничный трактор зацепил навороченый мерс. Из мерса выскакивает взбешенный браток и, рывком открывая дверь трактора, взбирается на гусеницу. А в кабине сидит тракторист, косая сажень в плечах, и густым басом спрашивает:
- ЧО ХОТЕЛ?
Опешивший браток, заикаясь, бормочет:
Та я это... Того... Ключ на 19 хотел спросить...
Тракторист:
-НЭМА. Я ДО 41 РУКАМИ ЗАКРУЧИВАЮ.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Один гибэдэдэшник - мастер машинного доения. Два гибэдэдэшника - бригада машинного доения. Три гибэдэдэшника - тригада машинного доения.
**************
Он полюбил ее с первого взгляда. Со второго взгляда он понял, что без нее он никто. С третьего - что она его разорит. С четвертого - что контакт с нею разрушит его семью. С пятого - что она отнимет у него все свободное время. С шестого он понял, что опоздал, и ею овладел другой. Тогда он бросил на нее прощальный взгляд и, не оглядываясь, пошагал прочь. Покупка автомашины была отложена до лучших времен.
*****************
Москва. Кольцевая дорга, время 21-00. ГИБДДшник тормозит 600-й Мерин, несущийся со скоростью 250 км/ч. Подходит и спрашивает у водилы:
- Ну и куда гоним?
- Командир, в Питере мосты через три часа разводят!
***********************
Москва - единственный город в мире, где тебе могут въехать в зад, когда ты обгоняешь по встречке.
******************
Очередность спасения пассажиров при кораблекрушении:
1. Незамужние девушки.
2. Молодые замужние женщины.
3. Молодые разведенные женщины и молодые вдовы.
4. Вдовы, получившие наследство (независимо от возраста).
5. Дети (все-таки!).
6. Граждане, такие как мы с вами.
7. Военные, церковники, коммерсанты.
8. Бандиты, милиционеры, таможенники, налоговики.
9. Банкиры, олигархи.
10. Тещи.
11. Депутаты.
12. И наконец мужья женщин, упомянутых в п.2.

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827

- А меня ты в Париж не возьмешь? - интересуется жена у уезжающего в командировку мужа.
- Если бы это была поездка в Баварию, ты, наверное, предложила бы мне взять с собой ящик пива?..
Всем привет!!!

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711

Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать.
Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.
Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убьет, а он говорит:
- Бл... как током пи@д@нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711

Как то раз гусеничный трактор зацепил навороченый мерс. Из мерса выскакивает взбешенный браток и, рывком открывая дверь трактора, взбирается на гусеницу. А в кабине сидит тракторист, косая сажень в плечах, и густым басом спрашивает:
- ЧО ХОТЕЛ?
Опешивший браток, заикаясь, бормочет:
Та я это... Того... Ключ на 19 хотел спросить...
Тракторист:
-НЭМА. Я ДО 41 РУКАМИ ЗАКРУЧИВАЮ.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711

он:
- А ты знаешь, что 93 процента женщин мастурбируют в душе, а остальные поют одну песню...
она:
- Какую?
он:
-Значит мастурбируешь...
***
Суд. Бракоразводный процесс. Судья спрашивает жену:
- По какой причине вы хотите развестись с мужем?
- Он меня как мужчина не удовлетворяет!
Женский голос из зала:
- Всех удовлетворяет, а её нет!
Мужской голос из зала:
- А её никто не удовлетворяет!

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711

Дальний рейс через Атлантику. Самолет вот-вот взлетит. В кабине два пилота. Один говорит по громкой связи:
Пристегните ремни, температура за бортом 10 градусов и т.д. Забывает выключить громкую связь и говорит другому:
Слушай, давай кофе попьем, а потом стюардессу по кругу пустим.
В салоне это все слышно и стюардесса бежит, Чтобы выключить громкую связь. но спотыкается и падает перед стареньким дедушкой. Он гладит её по головке и говорит:
Не торопись дочка, они еще кофе не допили.

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Beeline и МТС объединились, теперь у них новый логотип — пчела с большими яйцами.

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Дорогой, я в сауне. Тут все как ты и говорил: никаких баб, одни мужики.

Тема закрыта