Вы здесь

Ярмарка женихов и невест 2. Страница 63 из 240

Перейти к полной версии/Вернуться
7187 сообщений
Пользователь удалён
"оксана алексадровна" пишет:

мамочка! страсти какие

да нормально, с некоторыми так и надо...а то мы никогда замуж не выйдем, если просто ждать будем...Ветер понял-слинял

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

девчонки ,странная у вас реакция на картинку...а я была ПАЦТУЛОМ face когда впервые увидела..

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

если интересно, я на днях еще подобные прикольнюшки поищу и выложу. wub Сейчас компьютер тормозит.
amazonka2011, roma

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
зинаида пишет:
"оксана алексадровна" пишет:

мамочка! страсти какие

да нормально, с некоторыми так и надо...а то мы никогда замуж не выйдем, если просто ждать будем...Ветер понял-слинял

я с вами ни куда я ни слинял

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Читаю законы Мерфи.
понравилось:

- Простая и приемлемая ложь полезнее сложной и непонятной истины.

- Что для одного ошибка . для другого - исходные данные.

- Нельзя заранее правильно определить, какую сторону бутерброда мазать маслом.

-Человек имеющий одни часы, твердо знает, который час. Человек имеющий несколько пар часов, ни в чем не уверен.

hi

киракатерина

А у меня не все, кроме 3х пунктов. 1й который сошелся-4-Кирилл(сынишка), 3-Андрей(мой 2й братишка с которым мы были очень дружны и которого похоронили недавно) и сошелся 10й пункт dntknw

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
ветер78 пишет:

я с вами ни куда я ни слинял

Только писать боюсь? Так ? hi

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805
Лилия пишет:
ветер78 пишет:

я с вами ни куда я ни слинял

Только писать боюсь? Так ? hi

что боюсь?

киракатерина

Неа, надоели мы, не интересно с нами

Пользователь удалён

сейчас будет картинка в реале...
Андрюха, я ухожу, обижать будут-звони!

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
amazonka2011 пишет:

матриархат..

Мда... это уже палас... lol И тут Зина и сразу себя узнала... face
А мы поужинали картошечкой жареной, салатиком из ещё своих свежих томатов и лука, и буженинки запечённой мне поваром по его рецепту. Всё мнямка. wiggle Соседку на ужин приглашали.
Мне сегодня когда привозили зерно и телек какой то отдали большой. Сказали, что вроде работает. Включили- работает. Ну мой и засуетился. Пришлось лезть на чердак за антенной и пробовать с ней. Завтра придётся искать к ней длинный кабель и мой собрался мне этот зомбоящик налаживать.. Сказал тебе инет, а мне ящик и все счастливы. clap

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Андрей, а овёс уткам можно? Тут вроде ты один и остался.. blush2

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
киракатерина пишет:

shok жууть!!! виандотов вот сейчас золотых подрощеных с рук продают по 500руб

Золотых это в смысле цены или цветом? Если не карликовые, то интересная порода. Хочу... blush2

Пользователь удалён
"оксана алексадровна" пишет:

Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4

А у меня ничего не сошлось, надо же было писать реальных людей, а здесь у меня был Ветер...

"кондрат-1" пишет:

И тут Зина и сразу себя узнала

Ну да, я его тащу, чтоб картошечки ему пожарить... Умыть, обогреть, дать отдохнуть, а то всё по лесам от баб прячется... Он до этого с тобой жил и не понимает, что есть такое заботливое счастье-бишь я!
Спорим, мужчинам больше нравится, когда их взаимно любят, а не эксплуатируют их любовь...

киракатерина
"зинаида" пишет:

Он до этого с тобой жил и не понимает, что есть такое заботливое счастье-бишь я!

Зазобочу до смерти? laugh
Танюш, я своим овес как то давала, но не очень как то ели

Пользователь удалён

У меня ещё первый ни разу не умер..
Ой, Катюш, прежде чем мне уйти до понедельника, сообщу тебе радостную весть-Ветер-из наших. Он тоже Фей.
Всем пока. не ссортесь

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Зинаида ты бы его не тащила, а на запах жареных котлет выманивала. wiggle Я вот весной своему мальчику хинкал делать научилась. pie Весь вечер убьёшь, что бы раз поесть.... wacko2 Зато сытый и довольный. Этого у него и дома полно, а вот пишет, что он по моей пицце скучает.. wiggle Мужикам мясо нужно, а всякий силос это так, гарнир. Пойду ка я повыбераю жертву в суп с вермишелькой... wiggle

Пользователь удалён

Ох, Кондрат, ну что мне с твоим мышлением делать?
Переспать это совсем не значит выйти замуж...Здесь процесс совсем другой, хинкалом не отделаешься...

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

Переспать это совсем не значит выйти замуж...

Зин. а Зин, секс полезен для здоровья, а семейная жизнь вредна. там ведь одни нервные срывы lol
Сват всем прювет передает. сейчас в поле. посевная, дожди обещают у нас недели на две. вот и торопится .

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

овес можно дать но они плохо его едят . я давал смесь овес пшеница ячмень курам и гусям овес и ячмень много остается за уток не знаю но если запаривать то едят все

киракатерина

Привет всем! У нас дождик на улице. Грустно с этой погодой sad

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"747" пишет:

а семейная жизнь вредна. там ведь одни нервные срывы

В десяточку. yes3

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А замужем это кайф от стирки носок и стояния часами у плиты, беганья по магазинам с сумками, уборкой в доме и выколачивания денег из мужа? Смотреть на его пьяную морду лица, слушать пьяный бред и потом его "лечить", решать проблемы которые он насаздавал ? Всё решать самой и еще это чмо тащить по жизни?
Гражданским браком я жила. замуж за него не хотела. Не пил, не курил, смотрел в рот, на каждый шаг совета спрашивал.. И зачем мне ЭТО? Я не хочу дома быть руководителем, брать ответственность за всё в жизни и за жизнь другого человека.
Мне взрослая самодостаточная личность рядом нужна.
А хинкал я готовила потому, что МНЕ хотелось. Не захотелось бы и ел прекрасно всё, что давала. Баловать я умею. Только смысл тратить силы на пустое, что не могут оценить и считают, что ему просто ОБЯЗАНЫ все и вся включая женщину которая с ним? не в жизни везёт. Меня балуют не меньше... blush2 victory
А себя любить нужно. angel

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

747 меня по части "ночной" жизни понимает. Полезно это очень для здоровья..и настроения. Голова не болит. clap

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Катерина, а у нас дожди льют, сыро. Вот только сегодня утром просвет появился. А мне с обогревателем тут так хорошо.. ya Ещё бы воды горячей в дом и полный кайф.
Я почему применение овсу ищу... он самый дешёвый из всего. mail

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"кондрат-1" пишет:

Я почему применение овсу ищу... он самый дешёвый из всего

А у нас наоборот овёс самое дорогое зерно.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Львовна , а давай меняться, мешок кукурузы на овёс? super

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Я бы с удовольствием,но овсом не кормлю свиней.,а больше живности нет никакой.

киракатерина
"кондрат-1" пишет:

давай меняться, мешок кукурузы на овёс

ДАВАЙ!!!! ya

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Вот блин... жалко, что это не 2 недели назад разговор был. cry У меня знакомый в Балашов уехал в четверг, а в воскресенье должен был уже возвращаться. Они на машине ехали и могли бы взять легко.

Тема закрыта