Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 80 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61529

Наталья Зареченская, лабрик кайф

Марина31, козы это класс. Когда осяду окончательно на хуторе - обязательно заведу.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Львовна пишет:
"ЛАРА_Л" пишет:

Так ведь перед людьми он тоже молодец. Я первых 10 лет не могла понять, что происходит, прям не один человек, а в каждой ситуации новый. Не знаешь, чего ждать. И всегда так повернёт, что я дура.

Прям двуличный какой. А как он к детям относится? Что они о нём думают? Они же видят отношение к матери....

Правильно, Леночка Львовна.
Лара валите от него чем дальше, тем лучше. я 11 лет так жила - все не верила,а потом еще после развода 2 года ужасов думала, что в фильме ужасов живу, только год как в себя приходить стала.
Такие люди страшные, подумайте о детках.

Lorelei
"Марина31" пишет:

А вот мои лапули

ЗдОрово!

Я вот совсем в коз влюбилась, пока "Козу на дворе "читала.

Пока балуюсь кроликами, они тоже умные (ну так, 7-8 ). Есть любимец - Ермошка, 1,5 года, папа - героин, успевает осеменить всех, кто не спрятался, и очень характерный. А весит 800 грамм. Красавец в общем.

Все по клеткам, а он в свободном содержании. Подбегает, стаёт на задние лапки, передними на меня опирается - на руки просится, уши гладить.

Lorelei

smile3

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Наталья Зареченская, лабрадор отличный)))) я тоже мечтаю уже не первый год.. хотя у нас птица..не передушит ли? как они относятся к птичкам, свободно гуляющим?))
Ларочка, я вас читаю и слёзы текут.. себя вспоминаю..только у меня бывший муж жутко ревнивый был к тому же..и под ружьём лежала и под ножом..и сотрясение мозга было..вобщем, вспоминать страшно..а перед людьми такой милашка..все ТАК удивлялись что мы расходимся, все от меня отвернулись..потому что другого нашла..все меня осуждали..огонь,вода..и медные трубы..
Лена, квартиру не смог оттяпать ни куска, квартира не приватизированная была и очень проблемная в приватизации. слава Богу у него совести хватило выписаться, скорее всего не совести, а нужно ему именно так было, я вот быстро сумела приватизировать, продала и дом купила и свалила из города, ведь уже семь лет прошло как разошлись, а он как выпьет - звонит и вернуть меня мечтает...ладно бы у него жён не было, уже третий раз женится после нашего развода, а всё назад хочет.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ЛАРА_Л пишет:

Ситуация жуткая... А уйти совсем некуда?...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Девочки! Я в шоке!!!
Жене нужно лекарство (пусть в данном случае это козье молоко)... Муж не разрешает его покупать...
Значит он намеренно хочет, чтобы ей было плохо... Чтобы она умерла?

Это реальная статья Российского Уголовного кодекса!!!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"greenwoman" пишет:

Ларочка, я вас читаю и слёзы текут.. себя вспоминаю..только у меня бывший муж жутко ревнивый был к тому же..и под ружьём лежала и под ножом..и сотрясение мозга было..вобщем, вспоминать страшно..а перед людьми такой милашка..все ТАК удивлялись что мы расходимся, все от меня отвернулись..потому что другого нашла..все меня осуждали..огонь,вода..и медные трубы..

Страшно то как девочки.Так разве можно озвереть от ревности? жуть какая.Хорошо,что освободилась Марина от этого маньяка.

"ЛАРА_Л" пишет:

20 лет прошло по его хотению, пока прозрела, теперь мои правила будут

Вряд ли Лариса поменяется обстановка. это уже навсегда,придётся смириться или же ....адью.

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

Боже,страшно читать.такие женщины красавицы, трудяги,а такие терпят мучения. А ради чего? Просто ужас !!!

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Лена, на данный момент мы с ним общаемся только на тему детей (хотя вот недавно его жена новая родить не смогла и девочка в утробе умерла, так он мне первой позвонил..поддержка твоя говорит нужна).
деток вот забрал на 4 дня на каникулы, завтра привезёт. я вот когда развелись через полгода чуть не сломалась и не вернулась обратно, горы золотые обещал, а я в нищете полной была, за квартиру долг, работы нормальной не было, не пойми какой образ жизни вела (крышу то от свободы понесло совсем...)
Лара, бегите от него, бегите, пока есть ещё силы, пока совсем ещё не возраст, в 50 лет уже поздно будет..

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Мама Оксанка, мы уже не терпим, нас уже на руках носят))) angel

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

Ну и слава Богу! :)

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"greenwoman" пишет:

Мама Оксанка, мы уже не терпим,

ага !!! ya все в прошлом ..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"greenwoman" пишет:

мы уже не терпим, нас уже на руках носят)

А меня не носят по той причине,шо оторвать не могут от земли laugh laugh laugh

Пользователь удалён

а мне даже написать нечего. Чтоль мужик у меня нормальный? Была бы стервою, крутила бы как хотела. Цветы, подарки до недавнего времени, на руках-тоже...
Точно, надо было бы быть стервою, тогда бы и не спился...

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Это Лена оттого что ты крепко на ногах стоишь, а мы дефки легкомысленные))) blush2

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

Точно, надо было бы быть стервою,

мы все скромно умолчим ,какой у тебя ангельский нрав Зинуля !! wink

занялась медитацией (кто то иняз учит ) с ТАРО ..блин столько сайтов обучающих ..буду спец.гадалкой ..колода уже давно у меня ,так гадаю помаленьку чужим , на себя не могу -врут с некоторых пор bang

Пользователь удалён

Погадай мне, Танюша, в личку. Что-то тоска меня гложет, маюсь

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Танюша, и мне погадай blush2 я кстати сегодня радикально поменяла цвет волос..завтра постригусь и будет ...капец полный laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"greenwoman" пишет:

Это Лена оттого что ты крепко на ногах стоишь, а мы дефки легкомысленные)))

Это потому шо я легкомысленно отъелась,поэтому крепко и стою. laugh

"greenwoman" пишет:

я кстати сегодня радикально поменяла цвет волос..завтра постригусь и будет ...капец полный

Марина,неужто в зелёный ? laugh fotku

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

на упаковке было написано светлая медь, учитывая что последнее время я была этакой полублондинкой laugh но получилось неплохо)))

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Лена, фотку завтра постараюсь) при полном параде..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

Погадай мне, Танюша, в личку. Что-то тоска меня гложет, маюсь

__________________

"greenwoman" пишет:

Танюша, и мне погадай

обещаю !..но чуть чуть руку надо набить ...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5840
ЛАРА_Л пишет:

Спорить не стала.

А что толку с такими спорить? я сочувствую вам сино-сино! Я беременная так ходила в прошлом году. Угроза с 10-ти недель. Ничем не помогал, начхать було по полной и еще истерики каждый день. И дом, и теплица и дочка старшая. На 20-й неделе выкинула, так поддержки никакой. Все пофиг...
С желудком, кстати, тоже мучаюсь. Холицистопанкреатит ставили. Но козу заводить негде...

Пользователь удалён

Тань, ждать не могу, боюсь бед натворю со своею жизнью

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Зина, ты что это, возьми себя в руки!!! Таня, вот на нас и набьёшь, руку то)))

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

, ждать не могу

"зинаида" пишет:

жди ..щас кину в личку

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"greenwoman" пишет:

Это Лена оттого что ты крепко на ногах стоишь, а мы дефки легкомысленные)))

Я тоже легкомысленная... Все подробности позже.. Буду держать интригу до конца...

"amazonka2011" пишет:

буду спец.гадалкой

Татьяна, и мне тоже, пожалуйста. Хотя я и подождать могу...

"зинаида" пишет:

Тань, ждать не могу, боюсь бед натворю со своею жизнью

Зиночка, берегите себя... У вас все впереди... Вы очень красивая.. Вас счастье ждет... Поверьте моим словам!!!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Асенька" пишет:

и мне тоже, пожалуйста. Хотя я и подождать могу...

хорошо Асенька .чуть попозжа ...может в конце недели .. hi ушла бай!

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Всем уходящим бай-спокойной ночи. Асенька привет)) Асенька, я хочу вторую козу.. и чтобы уже доилась..

Тема закрыта