Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 83 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Баба Оля" пишет:

А я с 5 утра на кухне упражнялась-- борщик, винигретик, рыбка, отбивные...

Ни хрена себе меню! это шо на день?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Львовна пишет:
"Баба Оля" пишет:

А я с 5 утра на кухне упражнялась-- борщик, винигретик, рыбка, отбивные...

Ни хрена себе меню! это шо на день?

Я тоже 1 первое + 2 вторых готовлю. Ну, так получается... Дня на 2-3 обычно (но доготавливаю что-то ежедневно)

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Львовна" пишет:

Или фото такое или действительно конёк крыши просел?Вообщем видно,что неровная.

Да,есть чуть.Дом далеко не новый,только пристрой новый,но вполне крепкий.Муж-строитель,весь его облазил(правда,когда уже о покупке договорились),всё там в норме.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862
"Львовна" пишет:

Ни хрена себе меню! это шо на день?

так на поле торбу даю+ термос чая.И дома едим.еще вечером манную кашу Пашка сварить заставил.Вышел на кухню и требует ---КАХА!!!на тебе каху, сколько тех делов.

"анна198747" пишет:

вот думаю,кого бы припахать?свекруху?

Конечно свекруху.Ань, а срок когда?Хоть краски- лаки не вздумай нюхать( в смысле сама ими работать)

Россия
: наша Раша
19.11.2011 - 18:44
: 135

Милые женщины поздравляю вас с наступающим праздником, с днем матери!!! roma roma roma
Для нас мамочек был сегодня концерт в школе. Вот моя фотка перед концертом.
Файлы:
dsc00445.jpg
dsc00446.jpg

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Клас!!!! roma super

А у нас сегодня тоже был в садике... Но мы на больничном... 2ой год подряд...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Florenciya" пишет:

Вот моя фотка перед концертом.

Чудово!!!Супер!!! super roma

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

девчонки привет всем! hi наткнулась тут на тему "семейная ферма" Евгения...блин слов нет !! вот есть же люди молодцы ,как энердрайзеры ..и главное других заряжают энергией ..я под впечатлением ..все ,отвожу на фермер отныне 2 часа ..и точка ..нефиг просиживать ,надо ченить строить начать ..
у нас все тает ,еще завтра день и будет весна -снега уже почти не видно dntknw шо за погода ?

Пользователь удалён
"Florenciya" пишет:

Вот моя фотка перед концертом.

Светлана, давай в Великобританию. Мы уже все там отметились.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

нефиг просиживать ,надо ченить строить начать ..

Таня,шо можно зимой строить то?

"amazonka2011" пишет:

семейная ферма" Евгения...блин слов нет !! вот есть же люди молодцы ,как энердрайзеры ..

Ага,хорошие люди. В прошлом годе он так же тему такую вёл,очень много там фото было,думаю постепенно выложит их и сюда. так вот "съели"его всякие профи-завистники типа,закрыл он тему и все фото удалил. Общалась с ним в личке,просила чтобы вновь организовал. Вот смотрю он и появился наконец то. Молодцы ребята.

Россия
: наша Раша
19.11.2011 - 18:44
: 135
"зинаида" пишет:

Светлана, давай в Великобританию. Мы уже все там отметились.

В Великобританию нужны фото в купальнике и с животными. Предположим в купальнике кое какие снимки есть, но вот с животными не разу не фоткалась, разве что с мужем laugh

Пользователь удалён

Я с колуном, никто не в претензиях. Приходи к нам

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Молодцы ребята.

да Лен восхищаюсь ими ..без нытья ,без помощи гос-ва . good

"Львовна" пишет:

Таня,шо можно зимой строить то?

да цыпы мои оперились надо их в третью комнату .она у меня не жилая -там кладовка на 20 кв.м. угол огородить..надо придумать чего нибудь с сеткой .сейчас в кухне тоже в углу ,пытаются уже взлетать черти .требуют в каждый день зелени ..а хде? пекинская капуста заканчивается ,я им пучок подвешиваю на день ..тыкву тертую не жрут .. wacko2

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Девочки, все привет. Татьяна, у меня три цыпы (поздние) живут дома в сундуке, сверху тюлем прикрыты. Сундук большой, им места достаточно, чтобы дерево не гнило на низ линолеум постелила.
Флоренция - красотка good

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"greenwoman" пишет:

у меня три цыпы (поздние) живут дома в сундуке, сверху тюлем прикрыты. Сундук большой, им места достаточно, чтобы дерево не гнило на низ линолеум постелила.

понятно .а у меня картоном огорожено ,сверху переноска светит ..на полу опилки ..картон грызут потихоньку ,уже дырки насквозь ,подглядывают за мной одним глазом ..и потом орут когда увидят lol прикольные такие..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А у меня для цыплят на 36 квадратов в доме жилплощадь!!! lol

Надеюсь, в этом году все же зал начнет использоваться по-назначению!!!...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

девчонки потанцуйте медляк с мужем !!!

http://gifzona.com/video/video_9.htm

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

написала, ёкарный бабай, и всё удалилось bang Тань, вроде это твои первые? У меня брамы когда в квартире вылупились, мы тоже их всем семейством воспитывали, так они сейчас очень ручные, особенно любимчики, с рук не слазят, только бы погладили :) а деревенских потом вывела, так они с первых дней скачут как ненормальные и в руки не даются. всё-таки порода, я думаю, есть порода.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"greenwoman" пишет:

деревенских потом вывела, так они с первых дней скачут как ненормальные и в руки не даются. всё-таки порода, я думаю, есть порода.

да точно, первые из инкубатора ..на руки беру ,они даже дрожат от страха ..деревенские блин ..но общительные ,когда я руками не лапаю их .. laugh хочу брамок и кучинок cry

Россия
: наша Раша
19.11.2011 - 18:44
: 135
"зинаида" пишет:

Я с колуном, никто не в претензиях. Приходи к нам

Спасибо за приглашение,но боюсь что муж будет против blush2 laugh

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

а я о цесарках мечтаю, об индюках (в этом году очень неудачный опыт с индюками cry ), в общем у мечт ещё достаточно для небесной канцелярии)))

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

ой ,мне до цесарок с индюками ..а также гусями и утями. cry но мечты сбываются -проверено !..

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5840
ptashka.arash пишет:

Зато цивилизация.

у меня удобства во дворе - так я первые 2 года искала ручку, чтоб спустить) face )))
Мама ко мне приезжала и в шоке была - туалет на улице, в ванной вместо двери шторка и окошко на улицу (примостили ее родимую в маленькой комнатке), а раньше душ на улице и ведерко в доме!). Но я бы не променяла на квартиру - со временем думаю все будет... Вот тока бы земли побольше...

анна198747 пишет:

только вот как подумаю,что нужно начинать все это прибивать,приклеивать и т.д.-страшно становится

Это всегда так. А как начнете делать - все как по маслу пойдет и только удивляться будете - чего страшного??? dntknw

amazonka2011 пишет:

у нас все тает ,еще завтра день и будет весна -снега уже почти не видно dntknw шо за погода ?

у нас уже неделю снежило и до -10 ночью, потеплело потом, снег расстаял. Обрадовались - ведь все же юг и такой погоды в ноябре уже лет 20 никто не помнит. и на тебе. -15 3-ю ночь и без снега. Забодались топить теплицу...

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"Баба Оля" пишет:

Конечно свекруху.Ань, а срок когда?Хоть краски- лаки не вздумай нюхать( в смысле сама ими работать)

срок в январе,а как думаете,известью можно мне малевать?ато охота животинам приятно сделать перед новым годом.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
Newkubanoid][quote=ptashka.arash пишет:

у нас уже неделю снежило и до -10 ночью, потеплело потом, снег расстаял. Обрадовались - ведь все же юг и такой погоды в ноябре уже лет 20 никто не помнит. и на тебе. -15 3-ю ночь и без снега. Забодались топить теплицу...

А что у вас сейчас в теплице?

А я этом году смогла завести только курочек, уточек и гусей. Хочу еще цесарок и индюшек.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Привет всем!!!

Беременным разрешает только обои клеить!!! (клеем мазать и резать - а то мужики сами резать не могут...)!!!

Я птицу держала всякую: куры, утки, гуси, индюки перепелки. Перепелкам отапливаемый сарай нужен. Мне понравились. Как придумаю обогрев и новый сарай - заведу снова. Гусей никто щипать не хочет - вывели. Индюки мне все нервы вымотали. Им нужен отдельный сарай с очень большим выгулом. Маленьких индюшат нужно кормить на мягком (на тряпочках)... Творога им много надо, сыворотки... А то они плохо растут (даже на добавках для них специальных)...

Сейчас из птицы только куры и мускусы. Этиму уточками очень довольна!!! Живут вместе с курами. Сильно друг друга не обижают. Легко размножаются сами...

Но всем советую: всех попробовать самим... чтобы свои выводы сделать!!!

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"анна198747" пишет:

срок в январе,а как думаете,известью можно мне малевать?

Ань, беременным во второй половине беременности руки высоко поднимать нельзя.

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

Ань, беременным во второй половине беременности руки высоко поднимать нельзя.

ну у нас невысокие потолки в стайке-где-то с 1,8 м,дак известь-она токсичная?

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Florenciya пишет:

Милые женщины поздравляю вас с наступающим праздником, с днем матери!!! roma roma roma
Для нас мамочек был сегодня концерт в школе. Вот моя фотка перед концертом.

good roma

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
Irishka_ponomar пишет:

перепелки. Перепелкам отапливаемый сарай нужен. Мне понравились. Как придумаю обогрев и новый сарай - заведу снова.

тоже очень хочу перепелок - обожаю сырые яйца. Думаю в Кропоткине купить 5-7 перепелочек и в клетке держать в ванной. Только запаха боюсь. не знаю...

Тема закрыта