Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 84 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

запах зверский. я забирала в зал (он у нас не жилой)...Решили не издеваться друг над другом ... А в Кропоткино есть клетки для перепелок? Я в инете в Краснодаре нашла на заказ вроде по 900руб...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
Irishka_ponomar пишет:

запах зверский. я забирала в зал (он у нас не жилой)...Решили не издеваться друг над другом ... А в Кропоткино есть клетки для перепелок? Я в инете в Краснодаре нашла на заказ вроде по 900руб...

В Кропоткине есть семья Борис и Лариса Коваленко у них есть свой сайт, у них можно и клетку заказать. Я у них думаю перепелочек купить.
У меня муж сделал ее сам - быстро за полдня. Чертежи брал из нета.
Ирина, а у вас много было перепелок?
Вот запах и меня смущает...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Начала с 10. Потом в инкубаторе штук 40 вывелось... они оч хорошо выводятся...

яйца очень полезные для желудка. изжогу лечат.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Лера! Будешь у них перепелок брать, спроси по-чем клетки? да и перепелки по-чем - тоже напиши, пожалуйста!!! а мне т\ф в личку бросишь!!! Спасибо!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
Irishka_ponomar пишет:

яйца очень полезные для желудка. изжогу лечат.

да... поэтому и хочется...

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862
"анна198747" пишет:

ну у нас невысокие потолки в стайке-где-то с 1,8 м,дак известь-она токсичная?

Анюта, можешь белить смело.Кста, чтоб руки высоко не поднимать-- я в этом году дом снаружи белила с помощью валика на палке.А то вроде и не высокая избушка, но со стульчика на землю напрыгаешься пока обойдешь по периметру.А я валик для краски( только не лохматый, а гладкий) на держачек присобачила и вперед.Красота, правда как ветер потянет в мою сторону-- вся в извести, но то фигня-- в два раза быстрей управилась и спина не болела-- к ведерку с щеткой не наклонялась.В доме так нельзя-- много потеков на полу будет, а в стайке-- самое оно.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587
Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

перепелки. Перепелкам отапливаемый сарай нужен. Мне понравились. Как придумаю обогрев и новый сарай - заведу снова.

тоже очень хочу перепелок - обожаю сырые яйца. Думаю в Кропоткине купить 5-7 перепелочек и в клетке держать в ванной. Только запаха боюсь. не знаю...

Про перепёлок - это всё ко мне!! yes3 laugh С запахом!!!... При надлежащем содержании и своевременной уборке запах очень даже сносный.. Конечно, если держать в жилом помещении - это не более 5-7 шт. В городской квартире в туалете жило у меня 7 шт. целый год.. Убирала каждый день.. Потом переехали и теперь у меня 600 примерно.. живут в 14 м2.Там же зимой и куры с утками.. Раз в нед. убираю и то не задыхаюсь.. А если 2 р. - то шик блеск... Ещё сижу там у них релаксирую.. Любуюсь. так сказать .... А яйца, действительно, очень хороши.. У меня дочка плохо кушает. так я ей эти яйца везде сую.. - и в творог, и в пюре.... А себе не только в еду.., а и на лицо.... И самих перепелов просто обожаю!! и в сыром и в жареном виде!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ну, жаренные тоже прикольные! а в сыром... Это живыми или как? wacko2 lol

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"meri871" пишет:

Убирала каждый день..

Я убираю каждый день, у меня 100 штук, газеты на поддоны, 20 минут и готово. Летом держу больше.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
meri871 пишет:

Про перепёлок - это всё ко мне!! :

Какая вы молодец!!!! roma
600 перепелочек - это вы реализуете куда-то?

А какая температура в сарае?

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Лера фермер, мне у вас так нравится авка!!! Так здорово кот утку "учит"!!!!
В сыром виде перепела - это значит живые!! Эта птица мне очень нравится!! И ещё в сыром - это. когда тушки продаёшь!! laugh
Продаю и яйцо, разное - на инкуб. и в пищу.. И тушек, и живых. и больших и малых.. А теперь есть белые америки. ,так у них яйцо на инкуб. 30 руб.!!! Чего не продать??!! laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

нафоткала кормушки козьи и как копыта обрезала.... не прицепляются...

Я-то и не спорю, что перепела - это классно!!! Вот уже и с мужем договорилась, как козлят в новый сарай переселим, для перепелочек 1 сарайчик маленький выделим. Думаю, нам 1-2 десяточка на семью хватит. Я всех стараюсь только для себя держать...

Лера! Там на сайте про перепелок у этой семьи куры есть. Это чисто декоративная порода? мне несушки нужны, можно кросс! Что там у вас в Кропоткине есть на эту тему?

Я раков там и рыбу всегда беру!!! Когда на море с моря едем!!!

Пользователь удалён

Ой, девчата, и за что это меня работа любит...
Опять предложили делать тоже, но за отдельную плату...
Мне нравится-работа одна и та жа, а оплата идет из разных организаций.
Блин, это уже будет четвертая....
Кто сказал, что на деревне работать негде? Работа есть, работать некому....

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573

добрый вечер, девочки, давно не была у вас, вот заинтересовало и могу ответить только примите и не судите. Сон ваш говорит о долгах, обидах, злобе, не только физической но и энергетической. Подумайте как проживаете последние 7 лет с кем общаетесь и кому доверяете, есть женщина что живет рядом и с вами общается, у вас есть рядом лес, лесополоса то что связано с лесом так в той стороне и ищите ответ. Вообще участие приним 3 человека. Будут вопр пишите в лич.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
meri871 пишет:

Лера фермер, мне у вас так нравится авка!!! Так здорово кот утку "учит"!!!!
В сыром виде перепела - это значит живые!! Эта птица мне очень нравится!! И ещё в сыром - это. когда тушки продаёшь!! laugh
Продаю и яйцо, разное - на инкуб. и в пищу.. И тушек, и живых. и больших и малых.. А теперь есть белые америки. ,так у них яйцо на инкуб. 30 руб.!!! Чего не продать??!! laugh

вы молодец - уже все наладили, а мне только предстоит...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
Irishka_ponomar пишет:

Лера! Там на сайте про перепелок у этой семьи куры есть. Это чисто декоративная порода? мне несушки нужны, можно кросс! Что там у вас в Кропоткине есть на эту тему?

Я раков там и рыбу всегда беру!!! Когда на море с моря едем!!!

Ирина, что за курочки у них не знаю, я у них еще не разу не была. Просто они самые знаменитые перепеловоды(правильно?) на кубани.
По поводу несушек сейчас пошукаю и напишу...

А на море вы куда ездиете отдыхать?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

От Сочи до Азовского моря все почти объездили... На след год хочу девченок с Фермера в Благовещенскую организовать! Присоединяйтесь!!!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
Irishka_ponomar пишет:

От Сочи до Азовского моря все почти объездили... На след год хочу девченок с Фермера в Благовещенскую организовать! Присоединяйтесь!!!

ух ты, совместная поездка dri beer pie
В Благовещенскую - это куда?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Лера! В Краснодарском крае живешь - свои курорты не знаешь?!!!...

Это чуть дальше Анапы. Очень там море замечательное!!!
Думаю, весной вернемся к этой теме. Есть кому помочь с размещением на любой кошелек!!! Так что на несколько дней можно вырваться и посидеть в кафе на набережной!!!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
Irishka_ponomar пишет:

Лера! В Краснодарском крае живешь - свои курорты не знаешь?!!!...

Это чуть дальше Анапы. Очень там море замечательное!!!
Думаю, весной вернемся к этой теме. Есть кому помочь с размещением на любой кошелек!!! Так что на несколько дней можно вырваться и посидеть в кафе на набережной!!!

не, не знаю... я в той стороне была всего раз 5. А так больше от Джубги до Сочи

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Лера!Поела? - Рассказывай про кур-несушек!!!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
Irishka_ponomar пишет:

Лера!Поела? - Рассказывай про кур-несушек!!!

Ирина, а вы хотите купить цыплят или взрослых?
У меня есть телефоны, но все в районе Краснодара. Скинуть?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Пока не надо! Тут нас мужики читают и в личку уже полно всего накидали!!! lol lol lol

Привет мужчинам!!! Как не стыдно всем!!! dont

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

Как не стыдно всем!!!

Ир ,а мы тут ничего постыдного не пишем..все постыдное в личке face

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

Хорошие мужчины!!!! super
А телефончики дали кубанские?

Я брала кучинок в июне. Мне пришлось уехать на две недели и погибло много цыпок, т.к. моя мама по-своему смотрит на выращивание курочек.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Я в ту зиму навыводила своих кур.. И по сравнению с покупными очень плохая выживаемость..Не знаю почему.. Сначала живут и растут.. а после 4-5 мес - то скрючит шею. то так помрёт!!. А ещё грешу на своих старух.. они такие жабы - ни за что не уступают еду.. Жрут. пока не лопнут.. А те даже и подходить боятся.. правильнее, конечно. стадо всё менять.. но на практике очень сложно.. И с площадями, и так..
И ещё ..мне очень стыдно, но я не знаю что такое кроссы(относительно кур) напишите, люди добрые??!! Осведомите тёмную - никчёмную личность!!?? blush2

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Всем привет девчёнки. Я сегодня труженница-многостаночница,вот только долезла до компа.
Кому Вдохновение про сон ответила ,не знаете?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Это теперь к ней тока в личку...

Я всегда своих вывожу... Выживают почти все... В отличии от покупных. Дохнут до 100%

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Кому Вдохновение про сон ответила ,не знаете?

привет! нет ,я сама не поняла ..тут было несколько снов..

Тема закрыта