Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 63 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

................

Lorelei

Отвечу в личку.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

А чего в личку то? Лар,муж шо шарится по фермеру?
А я бы тут ответила.

Lorelei

Муж вряд ли, а вот дитя вездесуща. А зачем оно ей.

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Львовна" пишет:

Дай бог ему здоровья

тьфу.да чё ему будет казлищу старому laugh три укола поставили и опять как новый..а я в кабаке.работаю в ночь.и 31 декабря-моя смена...капец.легче застрелится .вот и сейчас все спят.собака рядом с мужем жрёт лапу куриную.а он дрыхнет. laugh а я сына жду.привычка такая.пока вся семья не соберётся-не усну. dntknw мы сним ещё пару часов трындеть будем...чаёк попьём...о.приехал.пошла. thank_you

Lorelei

Марин, ветку удалила из переписки, чтоб дитё вдруг не поначиталось.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

За 19 лет я эти "могучие кучки" из носков м стриженных ногтей собирать достапась!

Причём ногти могут быть ну в очень неожиданных местах. Я себе на прикроватную тумбочку пирожное поставила с чаем, прихожу - натюрморт дополнен ногтями.

А в последний год стал требовать, чтоб я ему ногти стригла. На всех конечностях.

И ведь не стрижёт же сам, .... такой!!! Мне носкоа жалко, они рвутся от куриного маникюра!

Ёперный театр,вчера не увидела этот пост. Ща как прочитала.аж волосы зашевелились на голове. Твою дивизию!!! Пирожное практически с ногтями-нонсэнс!
Я в ауте,в шоке,да просто в прострации от прочитанного.
Лара,дорогая,возьми себя в руки уже! Ну нельзя же так!
И пусть ходит в рваных носках от нестриженного педикюра. Он что согнуться что ли не может уже? Интересно,а что в замен? ну например хоть массаж он тебе делает?ну или утренний кофе в постель в выходной день например?

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

А я себя всё святой считала. Почитаешь других, так я просто сволочь. Причем отпетая. И как мой одуванчик со мной жить пытается dntknw Пойду повешусь huh laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"варуна" пишет:

Почитаешь других, так я просто сволочь. Причем отпетая. И как мой одуванчик со мной жить пытается Пойду повешусь

Дык я вот тоже почитала и пересмотрела своё поведение немного. Наверное я тоже стерва ещё та.........иногда правда.

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827

Почитала, посмеялась. Да все мужики одинаковы!!! Знаю, избитая фраза. У меня хороший муж, но у него всегда пропадает один носок, который никогда не находится, когда идет в душ никогда не берет полотенце, после душа у него нет трусов с носками, хотя имеет свой личный шкаф, где все лежит по полкам (естественно я положила), каждое утро он спрашивает:" А, что мне одеть?" А самое страшное, что всю ночь его ноги лежат на мне. Слава Богу, что он не любит футбол.

17.11.2010 - 13:28
: 16167

Да ..и смех и грех. А у меня разговаривать спокойно не может. sad Чуть что - орет. А потом говорит, что он нормально разговаривает, может его на слух проверить? laugh А на счет еды, всегда готовит когда меня нет или когда он на выходном. Суп я всегда варю, а он мясо готовит.Носки уже сегодня с утра искали( с юбилея вчера пришли и не помнит где их оставил), а я то все знаю.. laugh Стираю я ,но если у нас машинка, то не вижу проблемы кинуть туда его носки. И посудомойку себе купила, а что я практически всегда посуду мою, а им (это муж и сын 8 лет) лень. Да нафиг я буду свое время тратить, пускай машина работает.

Lorelei
"azalia" пишет:

А у меня разговаривать спокойно не может. Чуть что - орет. А потом говорит, что он нормально разговаривает, может его на слух проверить?

Та же история. Пять раз одно и то же спрашивать надо - как со стеной говоришь. Потом как начинает орать! Причём вообще не по теме.

Я уже не реагирую, а вот люди оборачиваются (если, скажем, на базаре спрашиваю или где-то в общественном месте. Вообще стараюсь с ним нигде вместе не появляться. Кругом старается "себя показать", а продавцов (ну каждого!) уличить в обмане. dntknw Как нарочно!)

А вот дома - годами молчанка.

Можно неделю просить о чём-то (никакой реакции!), потом выслушать истерику, потом "ладно", потом на основе его "ладно" договариваюсь с людьми, а когда момент приходит исполнить договорённое - а я ему вообще ничего такого не говорила, он первый раз такое слышит,и не будет он делать ни х...!!!

Я теперь в таких случаях заранее предупреждаю людей, что результат может быть ну очень неожиданный. Да и вообще стараюсь подальше от всего держаться, что с ним связано. Так орёт, что всё на него скинула, сама ни за что ответственности взять не хочу.

А как её взять, если внаглую от своих слов отказывается!?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ЛАРА_Л" пишет:

Та же история. Пять раз одно и то же спрашивать надо - как со стеной говоришь. Потом как начинает орать! Причём вообще не по теме.
Я уже не реагирую, а вот люди оборачиваются (если, скажем, на базаре спрашиваю или где-то в общественном месте. Вообще стараюсь с ним нигде вместе не появляться.

вот вот поэтому и развелась !!! у меня сразу начинает орать, как у Азалии ..скандалист на ровном месте !! причем посторонних так и предупреждал "я грит скандальный ,поэтому лучше сразу сделайте " военные все наверно такие ..с командными голосами и нетерпением к невыполнению команд ...сейчас я как в раю !! ya лучше свои команды выполнять ..

Lorelei
"amazonka2011" пишет:

военные все наверно такие ..с командными голосами и нетерпением к невыполнению команд ...

За 2 года срочной службы - старшина. А глотка - пожарная сирена отдыхает.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

. Слава Богу, что он не любит футбол.

Валюша,как же тебе повезло. А у нас скандалы,когда футбол идёт,при чём не важно кто с кем и где играет. Главное чтобы была тишина в студии(в комнате).Но самое интересное,что у нас три телека,так иди ж и смотри себе куда хочешь,так нет, он ползёт туда,где я сижу за компом.Говорит,что ты же всё равно спиной к телеку сидишь,вот и стучи по своей клаве. Но на нервы то мне шум действует футбольный,прям бесит порой. Начинаю его выгонять в другую комнату,говорит,что там диваны неудобные,холодно или ещё какая муха укусила. Одно радует,что он не знает как к компу подойти, слава Богам.

17.11.2010 - 13:28
: 16167

У меня не военный, но орет scratch_one-s_head . Тоже иногда охота подать заявление в суд, достанет до чертиков. Вот на улице - 17, а у нас вода перемерзла, хоть и электрический провод греющий прикрутил, вот какого хера 2 месяца делал? Сейчас без воды, сидим, ждемс с работы, вот не дай бог не сделает. Ладно колонка не далеко, сын сбегал с чайником ,воды принес, да собакам осталось сварить. Сейчас сама пойду с ведрами, гусей поить надо и всех других. sad А я все думаю, зачем орать? Будто от этого что то изменится, хотя изменятся отношение и не в лучшую сторону.

17.11.2010 - 13:28
: 16167

Здравствуйте Львовна. Лучше уж футбол, чем увлечение игровыми автоматами. Сколько слез я пролила, сколько раз уходила, вроде у него отлегло с этим, а так это очень страшная штука.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"azalia" пишет:

Здравствуйте Львовна. Лучше уж футбол, чем увлечение игровыми автоматами. Сколько слез я пролила, сколько раз уходила, вроде у него отлегло с этим, а так это очень страшная штука.

Вот это беда настоящая считаю,даже не знаю как с этим бороться. Похлеще наркотиков засасывает. Сочуствую тем,кто с этим столкнулся. и желаю,чтобы быстрее образумились те,кого эта зависимость коснулась.
-17 это круто,прям зима настоящая. У нас вчера ещё +10 було,красота.А сегодня уже похоладало,ветер сильный и пасмурно. Дочка и супруг позавтракали и дрыхнут снова. И я чего куняю за клавой,тоже пойду прилягу счас.

17.11.2010 - 13:28
: 16167

А ночью было -21. Пипец полнейший. Но куры исправно снеслись.
Если есть семья, то у таких людей выбор не большой (ну кто играет) либо автоматы, либо семья. Просто если жить с таким человеком, который продолжает это делать, ну я не знаю прямо dntknw . Это никакой надежды на будущее.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"azalia" пишет:

Если есть семья, то у таких людей выбор не большой (ну кто играет) либо автоматы, либо семья.

Азалия -это болезнь ,как наркомания или алкоголизм..самому ему не справиться ..у нас когда понаставляли автоматов ,люди целые квартиры проигрывали ..слава богу щас запрещено законом..

17.11.2010 - 13:28
: 16167

Я читала про это. У нас родилась дочь (это у меня и у него 2 брак). Он ее очень сильно любит. angel Наверное это и было сильнейшим стимулом так сказать "завязать". И в доме столько дел и столько денег нужно, что дурью заниматься уже некогда.А когда он играл у нас не было своего жилья. Я сделала все, чтоб сохранить свой брак т.к. люблю все ж своего благоверного, каким бы он ни был. С его орами и тараканами, просто есть и хорошие черты. На данный момент (я все ж добилась этого спустя 3 года) он поступил учиться в техникум. Сейчас 1 курс заканчивает.

17.11.2010 - 13:28
: 16167

[quote=amazonka2011..слава богу щас запрещено законом..[/quote]

Закон не везде работает, кому то это выгодно и у нас в городе до сих пор есть место с игровыми автоматами. sad И ходят туда люди, может и мой пробегает, но надеюсь, что нет. Он и сам говорит, что слава богу его отвело.Можно смело будет разводится, если опять начнет.Т.т.т.

Опять не удалось цитату сделать..... blush2

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Девочки, ну слава богу. вы здесь!!!!Про мужей!!! Мой спит... В ванной... на тёплом полу.. - после ужина.., или обеда.. не знаю... А что, Азалия, у нас ночью -21 было????? Сейчас давит - 18. про носки поддержу - никогда не знает где.., даже если в его полке лежат.. Это, как и еда в холодильнике..
Про работу... Месяц говорила - сделай перепелятнику стенку новую, пока +..... - неет.. Дождались мИнусОв!!!!! Спиииим!!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"azalia" пишет:

На данный момент (я все ж добилась этого спустя 3 года) он поступил учиться в техникум. Сейчас 1 курс заканчивает.

молодец!!пусть у вас все сложиться roma ..если 2 человека хотят сохранить семью ,то так и будет ..

"azalia" пишет:

Закон не везде работает, кому то это выгодно и у нас в городе до сих пор есть место с игровыми автоматами.

у нас нет ..общественность воюет ..закладывает в полицию ,если та не помогает, подключают депутатов и администрацию нашего городка...создана группа в контакте ,там все кто хочет высказывается ,ругает мест. власть ..вообщем наводим порядок через пинок ..действует !!!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
"meri871" пишет:

про носки поддержу - никогда не знает где.., даже если в его полке лежат.. Это, как и еда в холодильнике..

Здравствуйте девочки!!! у нас тоже холодно, ветер ледяной, пробирает насквозь, про шкаф- у него своё отделение, на полке- 3 кофты, одна майка, перерыл всё, говорит у меня нет ни одной чистой майки, одеть нечего, подошла к шкафу достала, доволен

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Хааааааааааааааа!!! Как мне это знакомо!!!!!!!!!1
А у нас метёёёёёёёёёёёт!!! Сегодня ездила работать.. по трассе.. , так не обогнать.. - ничего не видать!! Габариты впередиидущей не видно!!!! Но дома уютно!! Сбегала к птичкам и сижу дома!! - Балдёж!!!!

17.11.2010 - 13:28
: 16167

laugh Мой вчера спал, а утром с работы звонит и говорит собак накорми, а то с вечера не кормлены. Угу я ему говорю, так то я вчера с праздничного стола псам набрала и накормила как пришли.
Да в такси ехали, таксист сказал, что -21 был.Мама, что -17, но это вечером. А таксист наверно ночью работал, ему лучше знать.

17.11.2010 - 13:28
: 16167
"amazonka2011" пишет:

у нас нет ..общественность воюет ..закладывает в полицию ,если та не помогает, подключают депутатов и администрацию нашего городка...создана группа в контакте ,там все кто хочет высказывается ,ругает мест. власть ..вообщем наводим порядок через пинок ..действует !!!

У нас кому то это наверно выгодно....

17.11.2010 - 13:28
: 16167

К стати метет вообще прилично. А я такая в шубе , сапоги на каблуках и с ведром на колонку laugh Привыкла к скважине то..

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Азалия. а вы где в области.. Далеко от нас!? Если что можно в личку.. А то, некоторые чёт переживают?!... thank_you

Тема закрыта