Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 59 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

https://fermer.ru/gazeta

"ЛАРА_Л" пишет:

Оксана, а мож, у Вас там каких коз породных разводят? Где-то в нете встречала инфу именно о Черкащщине. Если знаете, поделитесь информацией.

Ну совсем на козах с катушек съехала.

__________________

здесь то посмотрите на фермере в предложениях по своей области ..тут много чего ..

Россия
: г.Магнитогорск
25.04.2011 - 12:31
: 18

Здравствуйте. А я вот купила на свой "страх и риск" двух трёхмесячных козочек-сестричек."Дворянской" породы. Ну теперь буду решать проблемы по мере их поступления...Страшновато конечно - я до этого только с кроликами возилась, да с индоутками. А тут всё таки КОЗЫ !!!

Пользователь удалён

у меня есть пчелы, надо сказать - в одиночку вы с ними не справитесь. И улья тяжелые, и иногда необходимо вдвоем быть у ульев. Поэтому если есть. кто будет помогать - заводите, но сначала проверьте на соседских пчелах. Бывает, после ужаленья мужчины наотрез отказываются подходить к ульям.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Здрасьте всем.... Ульи-мечта.,тоже хочу.
А я вот сегодня подвиг совершила. Не заходила с утра в инэт и налепила вареников.С ума сойти сказал супруг и добавил,что надо день пометить в календаре. laugh

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

Так прикольно, вот обращаю внимание,кто как разрастается. Куры,кролики,мускусы-первоочередное; становится или скучно или легко уже,или еще чего-то и-и-и бац- уже козы-овцы, и-и-и бац- свиньи ,коровы.

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

А про коз объявления-все так далеко от нас находятся,я не могу пока ,если бы хоть машина была. До весны будем ждать с козами.

Пользователь удалён

У меня наоборот, сначала коровы, а затем постепенное сокращение до птицы.

Пользователь удалён

Чего Марину с днем рождения не поздравляем, вечер, а все трезвые... я про зеленоглазую Марину.

Lorelei
"зинаида" пишет:

Бывает, после ужаленья мужчины наотрез отказываются подходить к ульям.

Моего и жалить не надо. Как сказала про пчёл.... В общем, он мне обрисовал перспективу: буду, мол, на пару с ними за порогом жужжать. sad

"Мама Оксанка" пишет:

а пуховую(((

А пух прясть умеете? Или заведите ангоровых кролей. Для пуха.

Lorelei

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Файлы:
img_0568_0.jpg

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Львовна" пишет:

Здрасьте всем.... Ульи-мечта.,тоже хочу.

Рукодельница ты наша!!!! Ты еще крокодиловую ферму заведи, спать когда будешь?

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Мариша, С Днем Рождения!!!!! roma roma roma
Желаю Счастья Большого-Пребольшого, Любви, Здоровья Крепкого, и Успеха в твоих начинаниях

с др

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

Чего Марину с днем рождения не поздравляем, вечер, а все трезвые... я про зеленоглазую Марину.

Зина ,это которая грин вумэн ???

Файлы:
13.gif

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Да, Валентина... - это тут многих касается....

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438


Пусть солнце освещает Вас всегда,
И годы бесконечно пусть продлятся,
Пусть в Вашу дверь нигде и никогда
Ни старость, ни болезнь не постучатся.

МАриночка,с днём рождения дорогая.

Lorelei

И чё тишина ? Банный день, что ли?..

Украина
09.09.2011 - 10:25
: 245

Не банный,а выходной-вся семья в сборе,на себя времени мало.

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

А у нас банный...

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Всю голову сломала у кого Днё Рождения. Марин! Я тебя поздравляю, пусть с опозданием, но зато искренне. Желаю чтоб жизнь всегда оставляла выбор, чтоб люди окружающие тебя всегда оставляли деньги, а от общения с детьми всегда оставалась любовь. Чтоб было место для мечты, чтоб оставалось время для творчества, чтоб всегда сопутствовало здоровье. А остальное все купим. wink laugh roma

Lorelei

Девчёнки, все уже на Грин карт зарегистрировались? (это чтоб визу в Америку на ПМЖ выиграть.) 24 часа до окончания регистрации осталось.

https://www.dvlottery.state.gov/application.aspx - вот тут анкета. Сайт официальный, бесплатный.

Lorelei

Не, ну мы сегодня, как украинские депутаты в Раде: присутствие зарегистрировано, "тела" отсутствуют.

Пойду "Козу на дворе" читать...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

привет девчонки!! хвастаюсь вот : сдала я вчера экзамен на вождение ya теорию и площадку ,я уже говорила, что легко(была уверенна в себе)) ..за город боялась очень ..стольких завалил,из 22 всего 6 сдали ..и я в том числе :angel:хотя и с 4мя штрафными баллами wacko2 все таки мне наверно везет!! ..естественно вчера шампанского чуть -чуть для расслабухи .. beer

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
amazonka2011 пишет:

привет девчонки!! хвастаюсь вот : сдала я вчера экзамен на вождение ya теорию и площадку ,я уже говорила, что легко(была уверенна в себе)) ..за город боялась очень ..стольких завалил,из 22 всего 6 сдали ..и я в том числе :angel:хотя и с 4мя штрафными баллами wacko2 все таки мне наверно везет!! ..естественно вчера шампанского чуть -чуть для расслабухи .. beer

Поздравляю, вы молодец good super

Пользователь удалён

амазоночка, рада, рада, рада за тебя! умничка....

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

ой ,девчонки -спасибо ! yes3 .. у меня щас такая эйфория ya ya ..мне кажется я даже ночью не спала..все в голове прокручивала этот экзамен shok слава богу все в прошлом ..ну, теперь надо на следующую вершину - чего бы придумать scratch_one-s_head wink

Пользователь удалён

в отпуск, в деревню, а затем ПМЖ. Навоз каждый день будешь чистить и эту вершину никогда не преодолеешь....

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"amazonka2011" пишет:

привет девчонки!! хвастаюсь вот : сдала я вчера экзамен на вождение

Поздравляю и завидую по доброму, мне наверное никогда не сесть за руль.

"зинаида" пишет:

Навоз каждый день будешь чистить и эту вершину никогда не преодолеешь....

Вот это в точку. Только что вернулась от своих питомцев. Стояла и думала: " Ну сколько же вы можете с..ть- вашу мать!"

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

"зинаида" пишет:
Навоз каждый день будешь чистить и эту вершину никогда не преодолеешь....

Вот это в точку. Только что вернулась от своих питомцев. Стояла и думала: " Ну сколько же вы можете с..ть- вашу мать!"

lol само собой поначалу ...но потом ченить придумаю покруче wink

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587
зинаида пишет:

в отпуск, в деревню, а затем ПМЖ. Навоз каждый день будешь чистить и эту вершину никогда не преодолеешь....

Как хорошо сказано!!!!... про вершину.. У нас здешних это наболевшее!!!!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

нет девчонки ..тут я не соглашусь ..навоз убирать -это не вершина ..вершина когда кто то убирает навоз за твоими коровами ..матери тут призналась ,что уезжаю скоро насовсем в деревню жить ..она :- "что!!?? опять коров доить ??"..говорю :-"нет мам ,коров моих будут другие доить ,блин я ж менеджер по образованию!! "..
особо только не кидайте помидорами ..я понимаю, что сейчас это выглядит как утопия и я понимаю ,что не все сразу dntknw ..не сразу Москва строилась ..вообчем -это моя следующая вершина..

Тема закрыта