Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 60 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Конечно не всё сразу, но вершины всё равно нужны, мы тоже всё мечтаем- сначала трактор купить, потом корову, телят- есть к чему стремиться blush2

Пользователь удалён

У нас есть такие, которые нанимают других, рабочих меняют-хороших трудно найти.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Марина31" пишет:

Конечно не всё сразу, но вершины всё равно нужны, мы тоже всё мечтаем- сначала трактор купить, потом корову, телят- есть к чему стремиться

да если б не было цели-вершины ,то жизнь была бы скучной неинтересной ...у кого то маленькие вершинки ,у кого то высокие ..каждый к чему то стремиться ...

"зинаида" пишет:

У нас есть такие, которые нанимают других, рабочих меняют-хороших трудно найти.

согласна ,процесс долгий и не всегда удачный ..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

теперь надо на следующую вершину - чего бы придумать

Таня,от души поздравляю. А теорию когда здаёшь? или уже? Сколько обошлось это удовольствие?

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Лучше чем сам ни кто сделать не может.. Никому ни за какие деньги не нужно, чт. у вас росло хорошо, копалось глубже и т.д. Навоз тоже по разному убрать можно.. (Сейчас, кстати пойду)... laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Таня,от души поздравляю. А теорию когда здаёшь? или уже? Сколько обошлось это удовольствие?

спасибо Лена Львовна !! теория была утром в 9 час. :кто сдал ,тот допускается до площадки ..кто площадку сдал -тот допускается на "город" такой расклад ..на теории срезались сразу 5 чел. на площадке одна "студентка", а на "городе " все остальные кроме нас 6х.. будут пересдавать ..первые 2 раза -бесплатно ,а теория "годна "3 мес.если за 3 мес. не сможешь сдать на вождение -опять записываешься на курсы..цена уже поднялась :следующая за нами группа платит 27 т.р. и 4 т.р за топливо ..правда и кататься будут не 30ч., а 50 ч.
а мне все удовольствие за 14 780.+ 2000(топливо) и еще пришлось заплатить за 1 час езды дополнительно ,т.к. откатала все часы, а экзамен перенесли на 2 недели вперед..боялась что все забуду за эти 2 недели ..все мои усилия не зря !!

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

amazonka2011, поздравляю! Машина - это свобода, и не только передвижения good

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"варуна" пишет:

amazonka2011, поздравляю! Машина - это свобода, и не только передвижения

_______________

спасибо Варуна! да, я тож так считаю ..география передвижения расширяется laugh

larissimo

amazonka2011 пишет:
нет девчонки ..тут я не соглашусь ..навоз убирать -это не вершина ..вершина когда кто то убирает навоз за твоими коровами ..матери тут призналась ,что уезжаю скоро насовсем в деревню жить ..она :- "что!!?? опять коров доить ??"..говорю :-"нет мам ,коров моих будут другие доить ,блин я ж менеджер по образованию!! "..
особо только не кидайте помидорами ..я понимаю, что сейчас это выглядит как утопия и я понимаю ,что не все сразу dntknw ..не сразу Москва строилась ..вообчем -это моя следующая вершина..

Амазонка, в этой связи хочется вспомнить опыт известной актрисы Татьяны Агафоновой, которая по широте и доброте душевной в 90-х пошла председателем в колхоз в Тверской области.
Крестьяне ее подставили, украли урожай... У нее на фоне этого инсульт случился... Она тоже хотела грамотно деревней управлять... хотя конечно она не менеджер, но очень грамотная женщина.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"larissimo" пишет:

хочется вспомнить опыт известной актрисы Татьяны Агафоновой, которая по широте и доброте душевной в 90-х пошла председателем в колхоз в Тверской области.

да да я помню ..но кажется это случилось во время кризиса..были долги по кредитам..видела передачу..
смотреть пока некогда -попозже... thank_you

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Лариса спасибо -посмотрела ..ну что сказать scratch_one-s_head ..главное что человек оптимист ..неуемную энергию надо куда то тратить ..жаль что не на сельское хоз-во ..дел-непочатый край..даже сотне таких великих женщин не управиться ..но мало по малу ...
а Питер офигительно красивый город ,но жить не возможно -очень суматошный ..а вот приезжать на несколько дней -это здорово good

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Девочки, привет. захожу я в тему, а тут и подарки и поздравления)))) ВСЕМ СПАСИБО душевное. очень, очень было приятно от вас такие слова прочитать))) wub

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"greenwoman" пишет:

Девочки, привет. захожу я в тему, а тут и подарки и поздравления)))) ВСЕМ СПАСИБО душевное. очень, очень было приятно от вас такие слова прочитать)))

Мариша,так надо чаще заходить. Не всё же время в ярмарке тусоваться!

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Ленуся, с моим весёлым интернетом возможно только в 1-2 темах сидеть. странички по часу открываются, всё висит. тут в доме комп очень древний. у него пенёк-3 стоит. хороший комп любимому в квартире оставила)) и интернет быстрый тоже cry

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433

Марина, я Вас поздравляю пост фактум roma roma air_kiss все по той же причине - в выходные не проходят сообщения, три раза пыталась. sad

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Гюзель Ришатовна, спасибо.:)
девочки, хочу тему открыть-полезные советы-в ней будут советы по дому, хозяйству, быту, вобщем именно советы из жизни, можно из книг. Желательно проверенные. Также можно будет вставлять ссылки на пост, содержащий по вашему мнению, полезность. Ваше мнение_стОит?

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

канечно стоит!!!только ссылочку киньте потом плизз))

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Обязательно открывайте, буду с удовольствием читать blush2

Lorelei
"greenwoman" пишет:

Ваше мнение_стОит?

yes3

Обязательно!

Большую полезность сделаете.

"анна198747" пишет:
Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"ЛАРА_Л" пишет:

Так, относительно "сколько на череп лить". Запоздала с ответом - ток сегодня из больницы выпустили.

Ну, тут целый рецепт будет.

На свою длину (до пояса почти) беру:

2-3 столовых л. мёда
1 ст.л. касторового масла
1 ст.л. сока алоэ
1 ст.л. желатина пищевого, размоченного в -
- 3 ст.л. настойки грецкого ореха (на водке), но можно любую настойку трав или коньяк
2 куриных желтка,
2 перепелиных яйца
кусочек (с ноготок) дрожжей пекарских
1-2-капли розмармнового эфирн. масла (э.м.) - укрепляюще действует
1-2 капли лавандового э.м. - просто нравится
Кристаллик- другой ванилина или его же э.м. - просто нравится

Всё размешала с утра, и до обеда в теплое место.

Подымется шапкой. Этой пеной и мою. Если есть время - оставляю часа на два на голове.

Все сделала по-написанному, но ничего шапкой не поднялось scratch_one-s_head Намазала на волосы как было- липкой смесью sad Подождала минут 40 и промыла. Все промылось ya . Волосы хорошие. Пока не пачкаются-4 й день. Теперь буду всегда мыть. Спасибо roma Может расти начнут thank_you Но как быть с шапкой? Может дрожжей побольше?

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

опять не так скопировалось bang . Ну думаю, понять можно.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

и не только читать, но и делиться своими советами. А ещё можно ссылки полезные, вот я опять потеряла пост с ссылкой на интернет-магазин семян, и найти не могу. Женя, напиши, плиз:)

Lorelei
"Наталья 01.02." пишет:

Но как быть с шапкой? Может дрожжей побольше?

Я отламываю уголок от 100 граммового брикета. В тепле оно у меня с пол дня стоит. А когда некогда - мою сразу. Разницы в конечном результате нет.

Дрожжи - источник витаминов труппы В. Я раньше покупала эти витамины в ампулах, уколами, но решила, что с дрожжами проще.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Спасибо, я тоже от брикета отламывала. Ну и не буду заморачиваться, нет шапки-и фиг с ней. И так намазать можно. Рецепт отличный, спасибо огромное. А то от этих магазинных шампуней одна беда. Витамины в ампулах у меня то же куплены, теперь надо их попилить и сделать смесь для роста. А с медом и дрожжами, действительно, ничего сложного.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Наталья 01.02." пишет:

Все сделала по-написанному

Наталья просто герой,раз забацала этот рецепт на своей голове. Завидую по хорошему.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Да ну blush2 Интересно ведь. А сложного ничего. У меня волосы и зеленого цвета были (когда обесцветила и сразу решила крапивой подлечить huh , так и ехала из Твери в Питер) и оранжевого (передержала шампунь золотистый). Ничего, народ на улице косится, конечно, а мне смешно. Чего уж мне медом-то с дрожжами намазаться. Раз плюнуть victory

larissimo
ЛАРА_Л пишет:
"Наталья 01.02." пишет:

Но как быть с шапкой? Может дрожжей побольше?

Я отламываю уголок от 100 граммового брикета. В тепле оно у меня с пол дня стоит. А когда некогда - мою сразу. Разницы в конечном результате нет. Дрожжи - источник витаминов труппы В. Я раньше покупала эти витамины в ампулах, уколами, но решила, что с дрожжами проще.

Лара, а я где-то упустила - сколько может храниться приготовленная смесь? или мы ее делаем на 1 раз каждый раз?
(каламбур хихи)
?

Пользователь удалён

https://fermer.ru/forum/raznoe/57026
сегодня предлагаю здесь устроить вечеринку

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

вторую неделю бездельничаю в Полтаве.не поверите-- домой хочу, устала.Завтра швы должны Даше снять.на субботу взяли билеты, в воскресенье должны быть дома.

Пока я тут муж кучу работ подсуетил-- яблоки дорвал, огороды зачистил, навоз сегодня с мужиками весь на поле вывез-- и я в этом всем не участвовала!!!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Баба Оля" пишет:

Пока я тут муж кучу работ подсуетил-- яблоки дорвал, огороды зачистил, навоз сегодня с мужиками весь на поле вывез-- и я в этом всем не участвовала!!!

Какой муж однако,цены ему нет. А хто коров доил,тоже он?
так мож тебе ещё пару недель отдохнуть? тока не в Полтаве,а на Гавайях к примеру.

Тема закрыта