Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 56 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

Точно, Лена, дама со свинкой.

Окружающие обзавидуются и изойдут пеной. laugh

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Амазонка!!! Лишние кг. - это самое худшее....., а изжога - это совсем ....!!!!! Понимаю.. сама на этом помешена!!....
А на животных отыгрываться.... У меня был утак - Денис.. Назван в честь парня, кот. бросил мою подругу с 2-мя детьми.. Я ещё шутила.. - убивать не жаль будет.. Так вот... - на зиму убирали утаков... и до Дэна дошло.. и я задумалась.. Всё лето его - Дэн - Дэн... Не по себе было...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"meri871" пишет:

Лишние кг. - это самое худшее....., а изжога - это совсем ....!!!!! Понимаю.. сама на этом помешена!!....

Да все наверное помешаны. У меня вот два дня прям депрессия какая то осенняя,купила тортик,худели с дочкой плотненько. laugh А как ещё настроение то поднять? Алкоголь не всегда хочется,а вот сладенькое в самый раз. good
И даже изжоги не было. scratch_one-s_head

Lorelei

У меня вот два дня прям депрессия какая то осенняя,купила тортик,худели с дочкой плотненько. laugh А как ещё настроение то поднять? Алкоголь не всегда хочется,а вот сладенькое в самый раз. good
И даже изжоги не было. :scratch_one-s_head:[/quote]

Шоколадом! В нём есть какое-то вещество, которое вызывает радость у организма, которій его проглотил. ya

Девушки, кто-нить смог вырастить корневую петрушку? Я который год подряд dread всё семена ругаю. Да видать, не в них дело... А то каждый год для консервации всё по базарам рыскаю, а захватить такую редкость не всегда получается.

Lorelei

Я вот вчера и сегодня чеснок садила.

Посчитала зубки : вчера 900 шт., сегодня - 750 шт.
Что делать с ним буду - не представляю... dntknw

Мне просто тракторист фрезой площадь прошёл бОльшую, чем я рассчитывала. Жаль на поле оставить без дела площадь вспаханную .А что ещё на зиму, окромя чеснока, посадить - не представляю.

Муж сказал:"Попробуй только не съесть!" Говорит, что я маленькая, но ЖАДНАЯ!..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

.А что ещё на зиму, окромя чеснока, посадить - не представляю.

Я морковку сажаю,цыбульку(сеянку). Чеснок не садила ещё,дожди надоели.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

я уже в Полтаве, второй день--- курорты отдыхают.
Чистая, красивая, ни одной свиньи и коровы--- очевидное -невероятное.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Баба Оля" пишет:

я уже в Полтаве, второй день--- курорты отдыхают.
Чистая, красивая, ни одной свиньи и коровы--- очевидное -невероятное.

Оля,оставайся там,побудешь хоть с месяц чистой и красивой.
нехай супруг сам управляется пока. laugh hi

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"meri871" пишет:

Амазонка!!! Лишние кг. - это самое худшее....., а изжога - это совсем ....!!!!!

у меня всегда изжога от хлебобулочных изделий ..потому и не ем совсем...ну окромя своих пирогов..не могу удержаться face

представляете девчонки ..2 часа топталась на пороге фермера ..не пускали shok
что то со входом ..какое то письмо мне засветилось ,только амазонке2008..офигеть короче ..меня с кем то спутали dntknw

Lorelei

Львовна, а как сеянку-то? Мороз ведь! А где купили?! Или семена имеете в виду?

Подробней, плиз!

mail Морковь сеете или корнеплод садите? АЖ Я ВЗВОЛНОВАЛАСЬ ВСЯ, и сразу планы, планы...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Львовна, а как сеянку-то? Мороз ведь! А где купили?! Или семена имеете в виду?

Подробней, плиз!

Морковь сеете или корнеплод садите? АЖ Я ВЗВОЛНОВАЛАСЬ ВСЯ, и сразу планы, планы...

Ну конечно же всё семенами сею. Никакие морозы не страшны им,проверено не раз.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Ну вы, блин, даёте!!?? Сеять - сеять!! - Отдохните!!!! Я вот в выходной тоже ходила - рыскала, что бы ещё сделать?!, пока не дождь и минус?! Так заболела аж - простыла..( на неровной почве, никак laugh ) Чеконутые здесь мы все!!!!
Чет, депрессуха, я смотрю, не только меня посетила??? Пишите рецепты, кто - что знает??!! Только не торт, я умоляю!!!,Лена Львовна !!!! yes3

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"meri871" пишет:

Только не торт, я умоляю!!!,Лена Львовна !!!!

Не,не буду. Да и не пеку давно торты,покупаю тоже очень редко.Правда без конфеток не могу обойтись.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

я сегодня солила капусту ..наконец то сподвиглась !!! ya 15л. получилось -мне хватит..

"meri871" пишет:

Чет, депрессуха, я смотрю, не только меня посетила??? Пишите рецепты, кто - что знает?

может надо не сладенького, а остренького ?? у меня моркови много сей год :наморозила много ,свежей вот в капусту ушло (я ложу побольше) еще осталось scratch_one-s_head ..надо корейскую морковку сделать -все приправы есть и терка тоже..с картошечкой укусно good
еще с редькой трут 50:50 со смаслом и зеленью- тоже ничего good

larissimo

Сегодня (24 октября)
Впервые поступили в продажу нейлоновые чулки
, создав ажиотажный спрос среди покупательниц
Ажиотаж вокруг нейлоновых чулок: нетерпеливые дамы надевали их прямо на улице

В 1938 году всемирно известная химическая компания «Дюпон» объявила о создании нового синтетического материала – нейлона, придающего прочность и эластичность любой ткани.

Презентацию нового материала компания DuPont провела на Всемирной выставке в Нью-Йорке в 1939 году, посетив которую, американские женщины нетерпеливо ожидали появления нейлоновых чулок на прилавках магазинов. Чулки из нейлона были объявлены революционной одеждой, «одеждой будущего».

Рекламная кампания была впечатляющей. Перед входом в павильон стоял 12-метровый манекен, одетый в нейлоновые чулки. Американкам объясняли, что изобретение нейлона не менее важно для человечества, чем изобретение двигателя внутреннего сгорания, радио и телефона. «Носить чулки из шелка, а не из нейлона – это все равно что предпочесть лошадь автомобилю»,– утверждали рекламные агенты и бесплатно раздавали женщинам презентационные экземпляры.

И вот наконец сбылось: 24 октября 1939 года в одном из универмагов Вилмингтона (США, штат Делавэр) впервые поступили в продажу нейлоновые чулки. Небольшая партия нового товара была тут же раскуплена. Пройдет чуть более полугода, и в Нью-Йорке за один только день распродажи будет продано 5 млн. пар этих чулок.

Изобретенный Уоллесом Каротерсом (1896–1937) нейлон совершил прорыв в текстильной отрасли. Компания «Дюпон», сотрудником которой был ученый, обогатилась на миллиарды долларов, сразу поставив на производство нейлоновых чулок.

По сравнению с шелковыми они хорошо тянулись, не теряя формы, не сползали и не морщились, облегая ногу, стойко переносили мороз и влагу. Спрос на нейлоновые чулки (а они были почти вдвое дороже шелковых) превзошел все ожидания, произведя полный ажиотаж.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Застала я эти чулки... В моё подростковое детство приходилось к трусам пришивать.. в магазине ничего не было.. А у бабушки целый ящик в комоде!!!
Я окончательно заболела.. bang Сегодня перекосило шею - не шелохнуться.. Хотела дом прибирать.... так обидно - хоть плачь!!! И так больно!!! cry Натёрла старушачьим меновазином.. Платок козий повязала и лежу.... Горло, вроде победила - шалфей помог.., а шея подвелаааа....
Берегите себя, девушки - не выскакивайте на улицу даже не секундочку не одетыми!!!!! thank_you
Файлы:
dsc00995.jpg

larissimo

Болит шея - верное дело ГОРЯЧАЯ СОЛЬ в носке :)))
я грею соль (на сухой сковородке), насыпаю горячую в носок, и горячей прикладываю на больное место. Сухое тепло очень хорошо лечит боль в шее, и если ухо болит, если насморк (греть переносицу и лоб между бровей)...

носок должен быть чисто х/б, если горячо сильно - проложить х/б тканью, чтоб слой был потолще и не обжигало.
обжигаться не надо, надо греть good

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"larissimo" пишет:

Болит шея - верное дело ГОРЯЧАЯ СОЛЬ в носке :)))
я грею соль (на сухой сковородке), насыпаю горячую в носок, и горячей прикладываю на больное место. Сухое тепло очень хорошо лечит боль в шее, и если ухо болит, если насморк (греть переносицу и лоб между бровей)...

Абсолютно точненько,я тоже так делала.Помогает отменно. Ну или растирка из золотого уса,тоже супер выравнивает шею и не только.
Наташа,давай выздоравливай,не раскисай.

"meri871" пишет:

Застала я эти чулки... В моё подростковое детство приходилось к трусам пришивать.. в магазине ничего не было.. А у бабушки целый ящик в комоде!!!

Представляю,комедия. Не Знаю,но я в детстве(7-9класс) носила капроновые колготки.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Спасибо, девочки!!! Соль попробую, только, вставать совсем не хочется.. Сегодня ещё у перепёлок. как назло, день приборки..- нашатырь... Пришлось через силу ползти.. Вся перепотела.. Вот случится же такое на ровном месте??!!!.. А ещё в город ехать работать.. Лежу до последнего.. Надо подниматься уже...
Дочку из школы привезла - она натёрла меня сиренью, гелем каким-то.. - отпускало ненадолго.. Сейчас опять вступило...
Сегодня шёл снег!!! И обещают ночью минус.. Уток надо переносить в тепло... Когда жив-здоров, так этого не замечаешь... а как занеможешь..... Каждый шаг через силу...

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Всем приветик...
Давно же меня тут не было.. Мы за интернет три месяца не платили, работали..
Теперь можно и в интернете побывать.. Хотя работы, непочатый край...
Начали капусту солить.. Я еще капусту не убрала с огорода..
Что то в этом году у меня ножки разболелись, пяточная шпора появилась. Кто с ней сталкивался и как лечили, расскажите...

Lorelei

Я при таких делах - когда шею скрючит - спасаюсь "диклофен-гелем". Или "Диклак" - там диклофена бОльший процент. Раз шесть на дню натёрла, И К ВЕЧЕРУ СНОВА ВЕРТЕТЬСЯ МОЖНО. Ну и тепло надо, конечно.

При воспалениях в горле (меня пару лет назад один дедок -ЛОР от гнойной ангины вылечил так):

Стакан кипятка, туда (в кипяток) 1 таблетка фурациллина, растворить, остудить до температуры тёплого чая, + 1 чайная ложка перекиси водорода. Полоскать тёплым каждых пол часа.

Реально помогает.

Lorelei
"Львовна" пишет:

Ну конечно же всё семенами сею. Никакие морозы не страшны им,проверено не раз.

Буду пробовать в этом году. Таких экспериментов ещё не ставила.

Чесноку ещё докупила... Садить буду дальше. Соседи уже оборжали...

Сегодня капусту с поля вывозила. Нагрузила полну машину - как чумацкий обоз. Сама сбоку к рулю прицепилась, ну что воробей под крышей.
Ножик дома забыла - так гналА за урожаем. Пришлось драть с корнями...Так и ехала - корнями в разные стороны.

Машина в грязи, муж извопился.
Я телефон на поле не взяла (а то доехать не успеешь, как ему машина нужна сразу!) Насиделась в огороде - ну в своё удовольствие!
Приезжаю - нарядный супруг на взводе с пакой документов... Вопиии-ит... Его в конторе с бумагами ждут, значицца.
А я седушки сложила, капусту корнями кверху полон багажник навалила (ну не влазила она в мешки!)

Было что послушать, пока разгружала да машину чистила.

И чего орать было?! Всё равно опоздал.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Чесноку ещё докупила... Садить буду дальше. Соседи уже оборжали...

Лара,зачем столько чеснока?Аль бизнес затеяла на ём зделать?Нынче чеснок дорог.А с капустой шо робыть с таким количеством? есть кому скормить?
Так у вас ещё кроме домашнего огорода есть гектары?

Lorelei

Дык не совсем гектары. Так, 50 соток в аренде.

О гектарах пока мечтаю только. С одной цапкой сильно не размахнёшься. Но стремиться надо.

Чеснок знакомый сегодня вёз сдавать, да к нам на кофей заглянул. Ну, как тут чесноку не купить, ежели дешевле, чем на базаре?

Поле-то всё равно пахать на зиму, а чего пустое стоять будет?

А после чеснока репу посею.

Есть индоутки - 13 взрослых, 15 малышей, на зиму оставляю всех.

Кролюши декоративные, но едят, как настоящие.
Брамы, кохи, шёлковые, голландцы, бентамки, перепела, индюки, просто несушки и уже только 31 бройлер. К весне коза в перспективе.

Lorelei

Попугаев с амадинами забыла.

И три шиншиллы.

И два кота.

И шесть голошеек.

И перепёлки снова в инкубаторе.

И кролиха снова на сносях.

Муж собирается двух кавказцев брать.

А к марту из Москвы инкуб. яйцо приедет.

И все, блин, жрать хотят!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Есть индоутки - 13 взрослых, 15 малышей, на зиму оставляю всех.

Кролюши декоративные, но едят, как настоящие.
Брамы, кохи, шёлковые, голландцы, бентамки, перепела, индюки, просто несушки и уже только 31 бройлер. К весне коза в перспективе.

"ЛАРА_Л" пишет:

Попугаев с амадинами забыла.

И три шиншиллы.

И два кота.

И шесть голошеек.

И перепёлки снова в инкубаторе.

И кролиха снова на сносях.

Муж собирается двух кавказцев брать.

А к марту из Москвы инкуб. яйцо приедет.

И все, блин, жрать хотят!

Вот это да! Молодцы! roma

: Московская обл.
22.07.2009 - 08:35
: 672

Лара, молодец!Большое хозяйство,Только вертется успевай наверное.А я в зиму тоже решила оставить три семейки мускусов.12курочек и петя.Муж соорудил инкуб из старого холодильника,руки так и чешутся заложить,попробовать.Что то куры худо несутся,линька чтоли осенняя.

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"meri871" пишет:

Я окончательно заболела

и я blush2 опять вот blush2 и шею тоже тянет противно...Асенька,приветик! а мы ждём похолоднее погоду.и тоже за капусту возьмёмся.

"Нюся" пишет:

то куры худо несутся

это что то с ними творится.многие жалуются..и то им и сё.нет.бастуют..только кушать не забывают.зарЭжу всех.будут знать!!! laugh

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"Нюся" пишет:

Что то куры худо несутся,линька чтоли осенняя.

И у меня совсем перестали. Видимо, все-таки линька.

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"Galina777" пишет:

Асенька,приветик

Привет Галина. На конец то на свой родной форум вышла..Очень скучала по всем вам..

Тема закрыта