Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 52 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Пользователь удалён

Да есть у меня скутер, тяжелый, упала и теперь боюсь. Затем коврик его укатал, а до этого машину...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

Приезжайте, мы Тойоту в Россию продали дороже чем купили. К Новому Году братья из Ростовской области к нам за машинами собираются.

нифига..в Белоруссию едут чтоб дешевле купить ,чем в России ..видимо вы у себя совсем задешево купили свою...ссылка ,кстати будет обновляться..я про новье конечно пошутила ..пока для меня нереально ..это на будущее..я к вам за скотинкой буду приезжать ..ОК?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

.я к вам за скотинкой буду приезжать ..ОК?

А шо скотина тоже дешевле? На сколько слышала,то через таможню тоже проблемно вывезти.

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"amazonka2011" пишет:

нифига..в Белоруссию едут чтоб дешевле купить ,чем в России ..видимо вы у себя совсем задешево купили

МОй машины покупает Америке через интернет, они идут паромом в Прибалтику, потом в контейнере в Минск. Американцы чуть стукнули и все, покупают новую. А наши умельцы за месяц приводят в порядок. Мой перепродажей не занимается, только для себя. А машин гоняют много, Польша в100км и до Германии рукой подать. Может поэтому у нас дешевле. Да и сколько той Белоруссии. Население 9,5 мл. Все в Москве поместятся.

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Львовна" пишет:

А шо скотина тоже дешевле? На сколько слышала,то через таможню тоже проблемно вывезти.

Теперь вообще бесценок. Видно с кризисом связано. Проблемно вывезти с Украины, а У Белоруссии и России таможни нет.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

А машин гоняют много, Польша в100км и до Германии рукой подать. Может поэтому у нас дешевле. Да и сколько той Белоруссии. Население 9,5 мл. Все в Москве поместятся.

само собой..так и есть ..но есть опасность нарваться на "топляки" ...поэтому сейчас в моде японки да корейки...

"Львовна" пишет:

А шо скотина тоже дешевле? На сколько слышала,то через таможню тоже проблемно вывезти.

не знаю пока ...читала на др. форуме, что дядя провез ,но со справкой..на белорусской так не звереют как на украинской.. мы же везли на Украину щенка породистого лайку .когда подъехали к таможен. пункту ,позвонили свояку ,он приехал на велике щенка за пазуху и через реку вброд...у нас справки не было .хотя пытались взять у вета, а нас направили в консульство украинское..уроды!!! вообщем нарушили мы эпидобстановку laugh ничего лаечка растет ...т.т.т.

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"amazonka2011" пишет:

.но есть опасность нарваться на "топляки"

На торгах через интернет указывают где "топляки" и какая степень повреждения. Все, пошла в сарай, моя красотка всю подстилку перевернула, срок вчера рожать был. Хоть бы ночью не рожала.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

На торгах через интернет указывают где "топляки" и какая степень повреждения.

да? не знала..я думала ,что торги всегда нечестно ..а тем более через инет...
ну ,нескучной ночи вам !!! удачи!!

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"amazonka2011" пишет:

да? не знала..я думала ,что торги всегда нечестно ..а тем более через инет...
ну ,нескучной ночи вам !!! удачи!!

Ночь была не скучной, но так и не родили мы пока никого. А на счет торгов, то они(может нам повезло) честные, оплата через банк и сразу заказываешь все все детали( новые) и они приходят там же в контейнере. Ничего на территории РБ искать не надо. Ой, девченки, как я Вам по доброму завидую, кто водит машину или еще учится. Я такое ссыкло......, видно до конца жизни свиней на веревочке буду учится водить.

larissimo
зинаида пишет:

хочу себе велик купить, до работы около 20 км. Кто-нибудь знает зимние варианты велосипедов? Между прочим, серьезно.

Зина, на велике зимой - дороже выйдет. Я как то в ноябре проехалась, так болела долго. Хапнула холодного воздуха, и бронхит.

А так - я лично с 2007 года всю весну и летом - на СТЕЛСе. Чего и вам желаю. По Ярику езжу, очень удобно. Везде успеваю.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"larissimo" пишет:

на СТЕЛСе.

Шо это за зверь такой?

larissimo

а вот он
у меня такой, только красный
Файлы:
stels.jpg

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"larissimo" пишет:

у меня такой, только красный

я на таком же гоняю ...у меня 7 скоростей..но я никогда не переключаю ..на 7й и шпарю ..слезла по причине холода уже пару недель назад ...иначе тоже -бронхит ..

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Лен, у вас дождь сегодня был? У нас резко похолодало и под вечер задождило, еле муж успел разгрузить очередной прицеп с сетками.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Лен, у вас дождь сегодня был? У нас резко похолодало и под вечер задождило, еле муж успел разгрузить очередной прицеп с сетками.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"larissimo" пишет:

а вот он

Ну обычный скоростной лисапед,такой у дочки моей был,как подросла-продали.

Оль,дождь цельный день с перерывами идет,мокро и холодно.

larissimo

так а я и не говорила, что он на бензине, он да, обычный.
только в октябре уже не езда.

larissimo
amazonka2011 пишет:
"larissimo" пишет:

у меня такой, только красный

я на таком же гоняю ...у меня 7 скоростей..но я никогда не переключаю ..на 7й и шпарю ..слезла по причине холода уже пару недель назад ...иначе тоже -бронхит ..

а я тоже один раз настроила и езжу, не перекключая. Он и с горы и в горку - прекрасно. на простом УРАЛЕ или КАМЕ так не поездишь...

Пользователь удалён

Привет, Ларис. Не выполнила твой заказ-ты хотела на др?Только что закончила-линька, пришлось с гуся шкуру снимать...

Пользователь удалён

Ну я так и на попутках не плохо доезжаю, но мало ли что..

Пользователь удалён

Да, у Ларисы др 15-не забудьте поздравить. и у Чарской

larissimo

да ладно... не стоит, но спасибо.
Гуся - ладно. Может к Новому Году можно будет? запечем тушу-то... wacko2

Lorelei

Так, относительно "сколько на череп лить". Запоздала с ответом - ток сегодня из больницы выпустили.

Ну, тут целый рецепт будет.

На свою длину (до пояса почти) беру:

2-3 столовых л. мёда
1 ст.л. касторового масла
1 ст.л. сока алоэ
1 ст.л. желатина пищевого, размоченного в -
- 3 ст.л. настойки грецкого ореха (на водке), но можно любую настойку трав или коньяк
2 куриных желтка,
2 перепелиных яйца
кусочек (с ноготок) дрожжей пекарских
1-2-капли розмармнового эфирн. масла (э.м.) - укрепляюще действует
1-2 капли лавандового э.м. - просто нравится
Кристаллик- другой ванилина или его же э.м. - просто нравится

Всё размешала с утра, и до обеда в теплое место.

Подымется шапкой. Этой пеной и мою. Если есть время - оставляю часа на два на голове.

Смыть тёплой водой - не горячей! Иначе лецитин из желтка свернётся, и будете пахнуть мокрым циплёнком. Эфирное масло служит, в основном, для приятного запаха. Когда волосы влагу на улице впитывают, начинают отдавать аромат эфирного масла.

Сохнут волосы долго. У меня - около суток. Зато потом они блестят, и сыпятся, как после шампуня.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
amazonka2011 пишет:
"larissimo" пишет:

у меня такой, только красный

я на таком же гоняю

И у меня тоже Стелс!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

оо ,в нашем полку,любителей велосипедной езды ,прибывает ...раньше на лошадях галопом .. laugh
согласна ,на велике можно проехать там, где ни машина ни чел-к не пройдет...

18.03.2010 - 17:12
: 3505

у меня тоже стелс. dntknw но я думала он обыкновенный.а если такой крутой,так здорово...буду в лес гонять.сноха сбежала не забрала.хотели ей увезти а псина заднее крыло сгрызла.решили (я)не отдавать!!! blush2 надо к нему прицеп купить...девочки..какая у нас осень!!!краски-неописуемо!теперь в любимую тему и не сунуться.поэты попёрли. cry

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Galina777" пишет:

девочки..какая у нас осень!!!краски-неописуемо!теперь в любимую тему и не сунуться.

ставьте фотки сюда! fotku

18.03.2010 - 17:12
: 3505

дети фоткают.их разве допросишься....еду на работу пораньше.до конечной.до парка.захожу в парк.брожу по тропинкам.разговариваю с соснами.нет нигде красивее Урала. blush2 просто впитываю в себя эту красотищу.а белок сколько!!!.там есть детсад.дети говорят этих белок за хвосты хватают. laugh ягодки.даже простые ранетки как воском натёрты..у вас всех красот своих полно.хочется в лес.и с косогора,на поля,на деревеньки внизу глянуть.... angel

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Galina777" пишет:

нет нигде красивее Урала.

охотно верю!! yes3

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

глюк! dntknw

Тема закрыта