Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 49 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

надо бы "усложнить" жизнь пацану, чтоб не останавливался...

обязательно! ..много училищ конечно посокращали ,а где то вообще военная кафедра снята...но еще есть вот Рязанское
http://www.vrazvedka.ru/rvvdku/admission_policies.html
в Питере много
http://www.ruscadet.ru/kkspb/history/comm.htm
суворовские училища:
http://www.svu.ru/index.sema?a=articles&pid=17&id=103

а мои поступали в Речное Командное училище..учились 4 года ..пока учились ,училище превратилось в филиал С.Петербургского университете водных коммуникаций ..вот так..хотя дисциплина там осталась на прежнем уровне..те же наряды ,дежурства ,построение ..как и в военном училище..
ох Зина, люблю мужчин в военной форме ..как увижу -так у меня сразу стойка blush2

Пользователь удалён

Тань, у тебя как с переездом?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

Тань, у тебя как с переездом?

дык в ноябре уже поеду выбирать ...потом отпишусь ..буду выбирать до последнего ..у меня отпуск -целый месяц ..вот накатаюсь то. wink

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Я думаю, Зинаида, что поступать надо!! Хорошее это дело.. Мож. и не будет потом по специальности.., но школу получит хорошую.. У меня муж Астраханскую мореходку заканчивал. И он, и все его друзья по училищу просто классные люди!!!

18.03.2010 - 17:12
: 3505

девочки,у меня радость очень важная для меня.весной,если кто помнит загнулась я от гайморита и бронхита(барачное детство)и отекла десна дико...думала резать придётся.случайно вычитала про полоскание..ВЕСНА ПЛЮС.результат немедленно появился!!!стоит то копейки но вещь шикарная.теперь нет боли.нет отёка!при парадонтите -идеально.вдруг кому пригодится-я буду рада.я брала в классике-64 рубля. thank_you девчонки-купили компьютерный столик а лампу ещё не установили.поэтому знаки не всегда вижу...поэтому извиняюсь.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Galina777" пишет:

полоскание..ВЕСНА ПЛЮС.результат немедленно появился!

Галина ,а что за лекарство?? какие то травки ??
мне гайморит лечили проколами ..4 года прошло уже..т.т.т. пока все нормально ..а началось с примитивного пропадания голоса..пришла к врачу знаками объяснилась .она меня на рентген ..а там везде затемнение.. wacko2 в больницу ложиться отказалась ..так бегала на процедуры..во всех простудных заболеваниях виноват сниженный иммунитет.. я иногда пью по утрам натощак настойку эллеутерококка (родиола розовая ,лимонник)-это иммуномодуляторы..но они давление поднимают незначительно ..у кого пониженное ,тому в самый раз..
не болейте девчонки ,берегите себя!!

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827

Девченки, пейте перепелиные яйца, они повышают иммунитет. Мои мужики пьют второй год и не болеют. Я правда не могу, ну если только после рюмки водки. Водка все равно противней.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

Девченки, пейте перепелиные яйца,

сырые? shok

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

после водки? shok

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

мой бывший так делал ,когда гостили в деревне..после стопаря яичичко wacko2 3 раза в день (кур не напасешься).. но я не знала ,что иммунитет этим поднимают ..я думала другое.. face

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

Девченки, пейте перепелиные яйца, они повышают иммунитет. Мои мужики пьют второй год и не болеют. Я правда не могу, ну если только после рюмки водки. Водка все равно противней.

Валя,а как часто перепёлки несут эти волшебные яйца? А я лучше коньячка приму от болезней всяких,он вкусней думаю чем яйца и водка.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

иммунитет этим поднимают ..я думала другое..

Тань,я тоже в полной уверенности была,шо не иммунитет всё таки поднимают,а ....

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Валя,а как часто перепёлки несут эти волшебные яйца? А я лучше коньячка приму от болезней всяких,он вкусней думаю чем яйца и водка.

а меня от коньяка тошнит -не могу пить ..лучше вино !!сладенькое..
а еще он пахнет клопами..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

.лучше вино !!сладенькое..

Я люблю вино,но только своё. В магазинах давно нет вина настоящего. Да и коньяк редко употребляю,т.к только дорогой покупаю не меньше 5звёзд. Вчера ходили на юбилей(60лет),так не поверите-не выпила ни грамма ничего спиртного,всё было не в моём вкусе,только водичку употребляла.Так и вернулась домой как стекло,в отличии от супруга.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Я люблю вино,но только своё

точно !!! мне доводилось пробовать свое..вот это вещь good в магазине конечно все подделка ..я покупаю ,куда деваться..но вот пьешь и чувствуешь спирт ..фу !! разве может спирт чувствоваться в вине?..короче одна фигня продается.меня тут научила подруга ..покупаешь полусладкое ,крепленное и разводишь минералкой без газа..вот пить вроде нормально..

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Эх, а я шампанское люблю и пиво. Причем после пива меня тянет на сладкое. Могу съесть пол коробки конфет. Подмешивают что ли туда чего? Я в гостях как-то была, пиво пили, девчонка рядом смотрю что-то точит втихаря. Я говорю - дай что ешь. Она мне конфету протягивает, только просит, не рассказывай никому, а то не поймут. Я отвечаю, я пойму, у самой беда такая. Вот мы с ней уже не пили, а коробку конфет слопали. Беда просто.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"варуна" пишет:

Эх, а я шампанское люблю и пиво.

ой ,шампанское и я люблю ,но быстро с него скопытиваюсь ..а вот пиво сколько не училась -не люблю ..вкус горький и мне не нравится.не мой напиток..люблю сладкое..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

вкус горький и мне не нравится.не мой напиток..люблю сладкое..

Отчего же Тань? есть пиво сладенькое на вкус,я летом с удовольствием могу стаканчик хряпнуть,особенно на розлив. А шампусик люблю"брют"

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Отчего же Тань? есть пиво сладенькое на вкус,я летом с удовольствием могу стаканчик хряпнуть,особенно на розлив. А шампусик люблю"брют"

брют же кислый!!!! только полусладкое и желательно советское.. но вот где найдешь такое scratch_one-s_head ..пиво не пробовала сладкое ..не знала что есть. один раз пробовала типа с лимоном -не понравилось ..когда пьет компания пиво ,я чтоб не выбиваться из стада себе покупаю джин-тоник.. blush2

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

брют же кислый!!

Ага,прелесть.

"amazonka2011" пишет:

только полусладкое и желательно советское..

Это тож пойдёт,

Пользователь удалён

Всё, вы мне не подруги, я совсем не пью...

Lorelei

Galina777, Я тут тему до конца не дочитала ещё, но вот относительно пяток - ТОЛЬКО МЁД.

Мажете распаренные пятки, надеваете носки, утром снова парите, снова мёд и т.д.

Дня через три старая кожа просто слоями слезает. Его на неделю только столовая ложка нужна!

Никаких кремов - от них потом только хуже!

А вот мёд - природный антисептик, и лучшее увлажняющее средство.

Испытано на себе, подтверждено депрессией соседки (чес. слово!)

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Мажете распаренные пятки, надеваете носки, утром снова парите, снова мёд и т.д.

Так носки же прилипнут к пяткам. Или их нужно укутывать чем?

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Я тоже быстро скопычиваюсь, потому и брют люблю, от него меньше в голову шибает. А от пива мне запах нравится. Ну вот как тут стать "леди", когда нравится пиво с воблой, а не Дон Периньон с омарами?! Вот встречу прынца, поедем на яхте кататься. Он мне - дорогая, а не плеснуть ли вам Каберне какого-нибудь, урожая 1861года, с левого склона нехилой горы? А я ему? Нет, родной, притащика пивка пару бутылочек! Фу, какой моветон. надо менять привычки пока не поздно laugh

"зинаида" пишет:

Всё, вы мне не подруги, я совсем не пью...

Так я тоже не пью пока трезвая lol

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"варуна" пишет:

. надо менять привычки пока не поздно

"варуна" пишет:

Так я тоже не пью пока трезвая

Поздно пить боржоми,когда почки отвалились.
Это Зина нам не подруга уже? дык так не будет у неё друзёв,щас усе пьют.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

Всё, вы мне не подруги, я совсем не пью...

дак и я не пью ..уже и запах забыла..вспоминаю вот моменты ..но праздники как же без этого ..пить надо уметь ..во всем нужна мера..

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

а я вчера по пиву прошлась dri так хорошо было. последний раз спиртное употребляла в июле (я очень редко позволяю себе)

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"оксана алексадровна" пишет:

а я вчера по пиву прошлась так хорошо было. последний раз спиртное употребляла в июле (я очень редко позволяю себе)

вот и я про это ..алкоголь для праздника (или кому то для расслабухи )...а праздники у нас редко бывают..

Пользователь удалён
"amazonka2011" пишет:

..во всем нужна мера..

ага, а я как напьюсь...
Помню по молодости снегуркой была, дед мороз устал домой меня тащить. А мои косы до сих пор не нашли... Строгий директор школы обычно ругался за такие вещи, а тогда ржал...когда меня ругал...

Пользователь удалён

Татьян, я бы сейчас при выборе места жительства руководствовалась наличием родственников, подруг-единомышленников (главное)
С удовольствием бы приняла тебя по соседству, но не очень меня здесь всё радует...

Тема закрыта