Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 50 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
18.03.2010 - 17:12
: 3505
"ЛАРА_Л" пишет:

ТОЛЬКО МЁД.

эх,на работе столько мёда.буржуи не жрут.и не вынести.попробую.только чтобы муж не знал.а то разноется. laugh

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"amazonka2011" пишет:

за лекарство

да нет.обыкновенное средство для полости рта.как освежитель.при пародонтите.и пр...короче я набрала в яндексе-весна плюс.и по фотке купила в аптеке" классика."стоит 64р.а сырые яйца не смогу пить.а до этого настаивала на спирте травы.не помогло....

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

Татьян, я бы сейчас при выборе места жительства руководствовалась наличием родственников, подруг-единомышленников (главное)
С удовольствием бы приняла тебя по соседству, но не очень меня здесь всё радует..

Зин ,я первопроходец..при выборе места руководствуюсь именно географическим расположением и климатом...единомышленников нет - найду на месте.. я гиперобщительная тетка ..моментально вхожу в контакт ..так что не потеряюсь ...может быть после ко мне присоединится подруга...тоже хочет перебраться поюжнее ..мы тут конкретно замерзаем.

Россия
: Чебоксары
12.11.2010 - 20:48
: 148

Привет всем! Я тут вся в огородах! Урожай неплохой, но осень гнилая, собирать урожай так неприятно! Сегодня солнышко, собрали свеклу. Да, хрен с ним, с огородом! А я пиво щас не пью, видать вредно для моих почек. Утром себя не узнаю, отекаю. Да и вообще на меня алкоголь - только перевод денег. Действует только как снотворное, я так два Новых Года проспала. И это не зависит от количества выпитого, хоть столовая ложка, хоть двести грамм. Обидно! Хотя намутила я себе наливочки черносмородинной, черная рябина на очереди. Иногда надо для сугреву и для расслабухи. Я тут как-то наварила варенья из тыквы с лимоном, думала, никто есть не будет, а пошло - влет! Даже сынок-привереда запал на это вареньице. Абалдеть!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Galina777" пишет:

эх,на работе столько мёда.буржуи не жрут.и не вынести.попробую.только чтобы муж не знал.а то разноется.

и хде это вы работаете??? хде стоко меда ...медовая фабрика??
у нас на площади сегодня и вчера ярмарка ..чего токо нет wacko2 мама дорогая shok ..аж с Ростова прибыли (это я самую крайнюю точку назвала)..а так из Тамбова,.юг нашей Карелии ,Вологда,Новгород..меда,сала,елея завались..ну и так саженцы ,капуста и картошка фурами ,фрукты ,овощи..ух ,прям глаза разбежались .. толпы страждущих ..фуры уже заканчиваются.. laugh
чего не было так это мяса настоящего ..нет у нас фермеров..не климатит ..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Galina777" пишет:

сырые яйца не смогу пить

что мне нравиться в яйце так это желток wiggle ..люблю сырой..и когда поджариваю ,чтоб глазунья была..и в крутую тоже недоваренное люблю,чтоб желток был сырой..а белок? ну его ..могу отдать врагу.. wink

18.03.2010 - 17:12
: 3505

ой,я ж в ресторане.в ночь.чтобы днём бдеть за всеми.отпуска закончились ...наши слуги вернулись с курортов.вот ухаживаем теперь.за слугами нашими.народными.итти их мать.ой девчонки.кормят их заморозками.и жрут и такие деньжищи платят...разморозят импортный кусок мяса.пожарят.а они жуют-радуются... shok

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Galina777" пишет:

разморозят импортный кусок мяса.пожарят.а они жуют-радуются...

lol вот от этого у них мозги и не работают совсем..зомби !!!

Lorelei

Носки не липнут (вот только натягиваются с трудом-с... ), и кутать не надо. Мёд очень быстро впитывается.

Я вообще его (мёд) толкаю везде, куда только втолкать можно.

Голову мою тоже только мёдом - НИКАКИХ ШАМПУНЕЙ! В принципе.

Кто-то скажет - дорого. Сколько раз в неделю вы моете голову шампунем? Ага, чем чаще, тем она жирнее. А вот я могу голову не мыть столько, сколько мне удобно будет. Летом поставила рекорд - два месяца не мыла. И волосы не жирнеют!!! Правда, муж оскорблениями достал , пришлось досрочно завершить эксперимент.

Lorelei

Ну вы тут не подумайте чего, моюсь я, моюсь...

Lorelei

Да и кремы, и скрабы - всё с добавлением мёда делаю, и никакой химии.

Жизнь заставила, аллергия замучила.

После радикальной перетряски косметички (да что там перетряски, просто выкинула всё) второй год обхожусь без тавегилов, диазолинов и т.п. ya

Lorelei

Ладно, иду зверушек кормить.

А то молчите все. Я уж и чай выпила... Два раза...

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"ЛАРА_Л" пишет:

Да и кремы, и скрабы - всё с добавлением мёда делаю

Везет, а у меня на мед аллергия.

Пользователь удалён
"ЛАРА_Л" пишет:

Ну вы тут не подумайте чего, моюсь я, моюсь...

а, а то у нас шок был... дар стуканья по клавишам потеряли... шучу...

Lorelei

Просто в шампунях (даже ооооооч. дорогих и суперовских ) есть лаурил сульфат натрия (именно он даёт пену и эффект очищения).

Но обратная сторона медали... Я, в общем, химик поганенький (дальше Н2О не продвинулась), но попробую рассказать scratch_one-s_head .

В общем, там молекулы особо злобные - к ним всё прилипает ( с долларами, правда, номер не проходит, а жаль, жаль...). Всё - это то, что летает в воздухе: пыль, всякие химические соединения (например то, что вылетает из выхлопной трубы авто, что выкидывают трубы заводов, чем в садах мошек-букашек травят, и т.д. ...)

И вот весь этот "букет прелестей" оказывается на нашей голове. (А там и мозги недалеко. )

Вот я и решила, что надо жить здоровой жизнью dri

А куры, утки, кролики и 50 соток огорода как-то сразу и почти незаметно за этим решением подтянулись.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ЛАРА_Л" пишет:

Просто в шампунях (даже ооооооч. дорогих и суперовских ) есть лаурил сульфат натрия (именно он даёт пену и эффект очищения).

шампунь то ладно ...я если мылом голову намою и без бальзама-ополаскивателя -волосню потом не разодрать ..поэтому и гриву состригла..несколько расчесок уже сломала.. у меня когда то была аллергия на" нивею " и "черный жемчуг" -отказалась dntknw
девчонки я сегодня сдала внутренний экзамен на курсах по вождению ya пустячок ,а так приятно..допущена до серьезных экзаменов теперь ..сидела с билетами до отупения wacko2

Пользователь удалён

когда кулачки за тебя держать?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

когда кулачки за тебя держать?

__________________

Зин ,ты мне?? не знаю еще ..сказали инспектор заболел ..самим звонить на следующей неделе узнавать .. вот ..а у меня еще 3 занятия не откатаны..наверно после 20го точно ..ой ,мне уже так ндравиться ездить,а по площадке так выписываешь пируэты -просто класс!!!

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

девченки,видели видеоролик"баба за рулем"?я смеялась,это пипец!узнала себя в одном моменте.Сейчас если найду,то выложу.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"анна198747" пишет:

девченки,видели видеоролик"баба за рулем"?я смеялась,это пипец!узнала себя в одном моменте.Сейчас если найду,то выложу.

баба ,с огромными от ужаса глазами?? давай! yes3

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

http://avtomovie.ru/musicvideo.php?vid=220560420
это собраны моменты как женщины ездят.
к сожалению,не знаю как видео прикреплять,поэтому только ссылка.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

http://www.youtube.com/watch?v=_PSF4FHpggU&feature=related
блондинка и навигатор

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

да девчонки ..бабам скидки ..инструктор сказал бабам можно на экзамене на вождении 2 ошибки ..мужчине только одну face

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

когда я сдавала,так у меня ни одной ошибки небыло,а на полигоне у мента чуть глаза не задергались-такой змейки я еще не видел,говорит......хотя накатано мало часов было(чуть меньше половины,чем полагается),и к сдаче долго не допускали из-за нехватки часов,а я в наглую пришла сдавать,так машину не сразу дали,заплатила за аренду чтоб показать что я умею ездить,сейчас пятый год пошел,как за рулем,пока ни одной аварии(ттт)

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

я площадку сдам..а города боюсь ..на перекрестках теряюсь..после аварии с мужем у меня страх перед встречной машиной..но я стараюсь бороться с собой..и вроде отпускает..даже на скорости40 стала ездить ..для меня это рекорд !!! не знаю когда уже мозги на место встанут..надо клином вышибать... laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Летом поставила рекорд - два месяца не мыла. И волосы не жирнеют!!! Правда, муж оскорблениями достал , пришлось досрочно завершить эксперимент.

Блин,а я каждый день башку мою уже в течении лет15,скоро лысая буду.
Придётся ваш опыт перенимать,научите пож.как и сколько мёда на череп лить?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

аже на скорости40 стала ездить ..для меня это рекорд !!!

Таня,как так всего 40? на носу экзамен,а ты всё ползаешь на 40км.
У меня дочка недавно получила права,шумахер ещё тот,прёт 100 легко,правда училась с 14лет понемногу. В 16 уже по деревне ездила бусиком спокойно.
Так шо Таня,нуно колёса покупать тебе скоро. Кста,на каких машинах вождение?(иномарки или отечеств.)?

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Львовна" пишет:

мёда на череп лить?

так смешно написала...а я тут решила отечественного производителя поддержать так дочь всё мне разжевала и говорит исчешешься вся .так нет же-надо попробовать!!!намыла...думала честно,что вши табуном бегают.срочно шаумой перемыла.у меня итак как психоз я башку чешу а тут ещё агафья эта... laugh а с машиной-нет.это однозначно не моё.трусиха я в этом плане.лучше для меня-велик. laugh меня тут тёха одна на зебре чуть не задавила.и ведь видит что идём.зараза.прищлось вытаращивать на неё глаза с возмущением на лице .крутить у виска не стала,что бы девушке настроение не портить,а то расстроится и точно кого -нибудь задавит. scratch_one-s_head

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Таня,как так всего 40? на носу экзамен,а ты всё ползаешь на 40км.

дак нам ,курсантам, больше и нельзя..не дай бог стрелочка дальше поползла..писец -балл снимают..это потом ,нам сказали ,можете шумахерами быть -а на экзамене будьте добры выполнять "режим" bang вождение на наших, я на 13й(переднепривод)..а еще есть классика заднеприводная ,вообще в школе 3 машины -развалюшки ..
машину буду покупать ,только с маркой и моделью еще не определилась..

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Так как там медом голову мыть?мне счастье привалило-- 2 трехлитровые банки меда.Мы у соседа свекров заказали купить, он свекрови принес этот мед, она ему денег отдала, а с нас не взяла-- грит-- ты уедешь на 2 недели, а Васенька молочко с медом кушать будет!!!А я не очень и спорила..Но не все ж Васеньке:)))) Яйчом пробовала голову мыть-- туфта.У нас вода жесткая, волосы как не вымытые потом.

Тема закрыта