Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 48 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я тоже всё перечитала опять, щас форум всё читаю, жду когда денежки появятся хозяйство увеличивать будем, пока ваш опыт изучаю

Пользователь удалён

Как нас много стало, всем привет.
Не, Амазонка, пристают не пьющие. Пьющие меня обходят теперь стороной.
Девчата, а давайте про витамины. Стоит ли их употреблять? Или яблочком обойдемся...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Мне кажется в аптечных витаминах уже ничего полезного не осталось, может я конечно не права, но я так думаю

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"зинаида" пишет:

Стоит ли их употреблять? Или яблочком обойдемся...

Лучше конечно все натуральное, но не всегда этим обойдешься.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

ну и понаписали ... wacko2 девочкам Ане и Марине поздравления roma в полку фермеров прибавляется .. ya берегите себя -тяжелого ни-ни ...поясница у вас сейчас слабое звено ...

"зинаида" пишет:

Девчата, а давайте про витамины. Стоит ли их употреблять? Или яблочком обойдемся...

"Марина31" пишет:

Мне кажется в аптечных витаминах уже ничего полезного не осталось, может я конечно не права, но я так думаю

и я так думаю .. но на безрыбье и рак рыба...и если прописано ,скажем беременным,то надо пить обязательно ..а остальным дрожжи пивные продаются ..в них полный комплекс группы В ..они есть с добавками ...я пила с хромом(для фигуры) ..двойная польза получается...раньше пила компливит ..он сильный очень ..одно драже в день .. а надо еще витамин С scratch_one-s_head ..во фруктах и овощах свежего урожая он есть ,но чем дальше зима, тем витаминов в них меньше..читала где то ,что раньше в 19 веке достаточно было одного яблока, чтоб восполнить дефицит витаминов..теперь надо съесть 3 кг. почвы обедненные микроэлементами ..да и применение химии плохо сказывается ..
и все таки витамины играют большую роль в жизни чел-ка ..я вот как это поняла ..уже не болею гриппом ,дай бог памяти шоб не сбрехать, лет 7-8 ...вот yes3 ..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Всех беременных поздравляю от души и желаю благополучных родов. Мамам здоровья во время беременности и поменьше токсикозов и прочих негативов. Кушайте витамины и побольше и не забывайте делать зарядку.
Всем снова здрасьте. У нас начинаются дожди,видимо осень,но холодов особых не обещают.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Мне на всю беременность прописали йодомарин и элевит, хоть и не очень в них верю всё равно пью, вдруг правда толк есть

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827

Своего первенца я вынашивала у вас на Урале, может сказалась перемена климата, но 7 мес в больнице. Не знаю как сейчас, но с нормальными продуктами тогда была проблема, а привозное пока доедет..... Сами понимаете. Так, что лучше пейте, а йодоморин обязательно, у Вас" Белоярка " рядом.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Это точно. На урале вообще дефицит йода. Продукты вроде всякие есть, но рыбку свежую хорошую замаешся искать.

киракатерина

Девочки, мои поздравления вам! У меня 1я была замершая на 12нед. а с Кирюшкой до 9го бегала, ничего нигде не болело. От токсикоза прмучилась 2 недели и как ни странно спасали меня цитрусовые-хотя бы одну дольку мандаринки или апельсина съеш с утра и все, жить можно, а если нет, то весь день потом мучиться приходилось. По поводу примет мне тоже все говорили, что стричься нельзя. До 4 месяца терпела, потом побежала в салон постриглась, покрасилась. Сейчас краски без аммиака есть их беременным можно если аллергии нет да и беременность проходит нормально. Ногти я тоже наращивала-захотилось до безумия. Побежала, нарастили мне эти ногти красявые а они взяли на следующий день и пооблетали(. После уже делала-спокойно ходила нигде ничего не отлетает.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

А я уже привыкла с короткими ногтями. Сначала на химфарм заводе 5 лет работала- там нельзя с ногтями, потом ребёнок родился тоже неудобно было,а щас вроде уже и не надо

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Марина31" пишет:

но рыбку свежую хорошую замаешся искать.

Отправьте кого нибудь на рыбалку, это лучше чем из магазина, у вас же такие озера в лесах. Больше всего мне понравилось- Сысерть.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Привет, девочки!! Витамины надо пить, я думаю.. Ведь иногда один вит. без другого не усваивается.. И, сколько , например, ни ешь морковку.. она без сметаны - мёртвому припарка.. Поэтому надо есть всё и в меру..И вит. и овощи - фрукты.
А волосы выпадают, Оль, - это всё гормональные дела.. Бальзамы тут ни при чем..
У нас сегодня погодно!!! А мне с утра пришлось в автосервис ехать.. Деталь наконец-то получила.. Сделают и буду ездить, как человек.. не гудеть. как на взлёте!!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Меня муж сколько ни учил на машине ездить- никак не дано видимо. Приходится пасажиром ездить.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

А я все собираюсь научиться...огороды закончим и к мужу пристану по этому поводу..Как пассажир ездить боюсь ужасно, хоть и часто приходится.А когда сам управляешь-- другое дело...Это я по аналогии с лошадями-- на подводе еду с кем-то боюсь, а если вожжи в руках-- все по фиг..

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

У нас солнышко выглянуло, а то так сумрачно было, грустно- ребёнка в садик не повела, опять с соплями с такой погодой.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Баба Оля" пишет:

А я все собираюсь научиться...огороды закончим и к мужу пристану по этому поводу

Оля,осваивай трактор сначала,он большой,не так страшно.

"Марина31" пишет:

Приходится пасажиром ездить.

А я вот хоть и умею,но пассажиром больше люблю,всегда расслаблена,не надо большого внимания... А дочка у меня ваще шумахер,все машины уже освоила,супруг её с 12 лет уже учил,сейчас 18,мотается как настоящая.,недавно права получила.

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445
"Львовна" пишет:

осваивай трактор сначала,он большой,не так страшно.

lol в смысле всё равно куда въезжать, все равно не расшибешься? А я вот уже не могу пассажиром ездить. Постоянно на тормоз жму - боюсь пол продавить, а еще мне руля не хватает - руки деть некуда, неуютно как-то, нервничаю и курю постоянно. Хотя водить не люблю, это как обязанность для меня, удовольствия не получаю.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Доброе утро девушки. А я сегодня в город поеду- зоопарк приехал, пойдём с сынулькой на льва смотреть

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Поддержу автотему. Тоже ни с кем ездить не люблю. Спокойна только когда сама. Вчера подруга меня из сервиса забирала, пока мою машину делали, чт я там не скучала, так едем, а я по сторонам смотрю, где кому уступить, что и как... Она говорит - расслабься, вижу уж, что тебе не вмоготу... А с мужем в Астрахань ездили, так хоть плачь.... Просто до развода иногда.... мне всё кажется, что он исполняет что ни поподя... Хочу себя побороть, чт ездить спокойно пассажиром, но никак!!!! Может, причиной авария... в 1995 г. на трасе лобовое было... А мож. опыт... и стаж ежедневной рулёжки 14 лет..
А я ещё и очень люблю авто!!! С детства в отцовской машине сидела часами.. в такси играла.. Всё переживала, что ноги не достают до педалей.. С 15 лет сама вожу. А сына в 10 посадила.. Он у меня тоже большой любитель!!! В 16 сдал на моцик, а в 18 уже получил права, сдал много раньше - не терпелось.. И сразу купил машину себе. Сам!! На учебу гонял, сопляк!! Я ни копейки не дала, т.к. была категорически против.. Боялась за него очень.У него в его 22 уже 4-тая машина. Сперва оч. переживала за него, а потом себя вспомнила.... и поуспокоилась.. пока очень уж горячий.... Но годы сделают корректировку..

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"meri871" пишет:

А с мужем в Астрахань ездили, так хоть плачь.... Просто до развода иногда..

Вот и у меня так, с мужем боюсь до чертиков! Он настаивает, что бы я сдала на права, но поездив с моим"шумахером", у меня пропадает всякое желание, руки ноги трясутся, он еще не начал движение, я я уже торможу, ногами днище выдавливаю.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

девочки , рассказываю: взяла билеты на 21,10 на Полтаву.
Поеду к родителям отдохнуть и заодно Даше сделаем пластику ушей.Они у нее как у Чебурашки.Вот засада- у меньшего Павлика-- ушки как на картинке, а тут девочка и такая лопоухая.Как раз возраст хороший-- 8 лет, ушки сформированы, но хрящи еще не огрубели, нет большого риска, что отойдут назад.Операция под общим наркозом длится час, потом отпускают домой.Но 7 дней перевязки и потом уже снятие швов.Тут ездить на Винницу 7 дней проблематично( 70 км, хозяйство опять же).А так-- все на месте и все внимание детям.А дома муж поработает.думала попасть к родителям на свой Д/Р, на 19,10.но хирург поставил на 27,10 в график.Не как ехать настолько раньше.

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Баба Оля" пишет:

Поеду к родителям отдохнуть и заодно Даше сделаем пластику ушей.Они у нее как у Чебурашки.Вот засада- у меньшего Павлика-- ушки как на картинке, а тут девочка и такая лопоухая.

Оль, с БОГОМ! Ну ты девка красивая, может Дашке рано? Пашку в " ОДНОКЛАССНИКАХ" видела- чудо! Оль, подумай, если в тебя- все класс будет!!!!! Одни волосы чего стоят, уши не самое главное, пусть подрастет, сама решит. НУ ВСЕ РАВНО С БОГОМ!!!!!!!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

лопоухость -признак гениальности!!

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Уши надо делать!! У меня есть знакомые, кот. и себе и детям пластику делали... Оч. хорошо всё прошло!! И 8 лет самое оно!! Всё будет отлично!! Главное всё выполнять, что доктор говорит. Сейчас ведь оч. хорошо развита пластич. хирургия. Ничего страшного. Удачи, Оль!!!!!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

У нас соседка тоже говорит сама всю жизнь уши прятала для дочки не хочу так. Сделала и все довольны

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

спасибо, девочки.

Пользователь удалён

Девчата, нужен совет. Хочу сына определить после 6 класса в военное училище. Знакомых посоветовать что-либо нет. Стоит ли? Насколько сложно поступить?
В инете скудная информация.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

Девчата, нужен совет. Хочу сына определить после 6 класса в военное училище. Знакомых посоветовать что-либо нет. Стоит ли? Насколько сложно поступить?

конечно стоит !!!Зина ,а в какое ? их знаешь сколько?летное ,танковое ,артиллерия,морское и т.д. а почему после 6го..мои уехали после 9го кл.сдавали 2 вст.экзамена :диктант и математика..а потом конкурс аттестатов ..у кого он красивше , т.е. где больше суммарная оценка тот и победил..
кажись после 6го (припоминаю) Нахимовское (морское) и Суворовское ..вроде все dntknw
мои курсанты...
Файлы:
x_d93ef983.jpg
x_d1368a12.jpg

Пользователь удалён

Почему после 6 класса? Так пока мои приказы слушает, а сам не очень и хочет.
Думаю, что данные у него есть, только сам не понимает ещё. А так учится на одни пятерки без моей помощи, заканчивает художку, да грамот много по самбо. Потолок того, что может дать местная школа - достигнут, а надо бы "усложнить" жизнь пацану, чтоб не останавливался...

Тема закрыта