Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 54 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
larissimo

Благодарю :))
Файлы:
sipasiba.gif

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Galina777" пишет:

а массаж=это вещь!надо бы.очень хочу....

а муж на что ??? пусть на ночку делает массаж расслабляющий..главное во время вопить, когда не правильно wink ..они (мужики) способные ..на массаж..я своего просила мацкать антицеллюлитным кремом..дак он мне так замацкал. wacko2 ..со всей дури, но зато и эффект сразу.. ya

larissimo

предлагаю всем собравшимся :))
Файлы:
vino.jpg

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"larissimo" пишет:

предлагаю всем собравшимся :))

ща , подожди бутылку открою и сгоняю на кухню за бокалами .. wink

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"amazonka2011" пишет:

а муж на что

да ну...лучше к спецу.раньше сынок делал.он баянист.пальцы очень сильные.теперь некогда ему.почти не вижу ягодку мою... cry

Пользователь удалён

Ларис, там мужская рука-они сюда не заглядывают, а только подсматривают....
Ну, за твое здоровье!

larissimo

dri

Пользователь удалён

напилась я пьяна....

larissimo

victory

18.03.2010 - 17:12
: 3505

замечательно эту песню поёт Кадышева....а ещё мне нравится Смольянинова.её романсы просто душу рвут.

larissimo

Мне тоже она очень нравится...

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379

Лариса, соседушка, с Рождением! Здоровья, Любви, Гармонии в семье и в жизни!
http://www.youtube.com/watch?v=0QWi3rViSOE&feature=related

larissimo

сенькью
Файлы:
spasibo_cvety.jpg

Россия
: Чебоксары
12.11.2010 - 20:48
: 148

Лариса! Поздравляю с Днем Рожденья! Желаю здоровья крепкого, чтоб все, что намечено - получалось, родные. близкие, подопечные - радовали! И чтоб всегда - блеск в глазах от счастья!

Россия
: Чебоксары
12.11.2010 - 20:48
: 148

Девочки! А никто не пробовал лечить или красить волосы хной и басмой? Раньше красилась, нравилось. Волосы после них хороши! И пахнет так приятно, травой, сеном. А уж если кофе или какао добавить - супер! Думаю вновь покраситься, хочется цвета темного шоколада! Раньше намешивала 2 пакетика хны на 1 пакетик басмы. Нормально получалось. Один минус - может попасться некачественная краска. Может завтра попробую, рискну.

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827

Лариса с Днем Рождения Вас, всех благ! Пока я роды принимала у свиньи, девчата винчик попивали, музычку слушали, умнички.

larissimo

::::)))))
Файлы:
spasibo_zhiraf.jpeg

Sima

valya_afonina@m... И Вас с новорожденными! dri Нашим таким уже месяц, в день рождения внучка заставила именинников компотом угостить lol
Галина, я на будущий год тоже напланировала цветников wacko2 А это , да - петунии, их там немного, сорт ампельный, разрастаются на метр вокруг. Я этот цветок в этом году для себя, можно сказать, открыла - такое изобилие гибридов! И вообще я на этом портале "заболела" цветами. Огород еще от ботвы не очистила, а посевную цветочков уже начала laugh .
Ania, хна и басма красивый цвет дают, но если получится неудачно, то трудно поправить - на хну ведь ничего не ложится. Сейчас парикмахеры красят проф.краской, неплохо получается и выбор оттенков большой.
С воскресеньем всех! Пойду капусту убирать, а то с 18 у нас дождь со снегом обещают. Пятое бабье лето, видимо, в ноябре ожидается scratch_one-s_head

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Sima" пишет:

Огород еще от ботвы не очистила, а посевную цветочков уже начала laugh .

Спасибо, выпустите свою "банду" на огород, ботвы не останется. Мои каждый год помогают в уборке, сьедают все, нам только перекопать остается.

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Sima" пишет:

- петунии,

у нас есть рынок.он очень такой современный.так всё продумано.там я открыла для себя магазинчик цветов.ассортимент обалденный!хозяйка просто суперзнаток.мы как вцепились друг в друга! laugh у неё только петунек огромный альбом с фото.так что весной закуплю...всякого -всего!еле ушла я оттуда.хорошо денег только на мускари хватило.а то бы я всё потратила!вчера вызвала Газельку металл который в огороде валялся,сдала.куры сразу помчались зачистку делать. laugh

Lorelei

Спасибо за статью и тест!

С днём рождения!

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Ania пишет:

Девочки! А никто не пробовал лечить или красить волосы хной и басмой? Раньше красилась, нравилось. Волосы после них хороши! И пахнет так приятно, травой, сеном. А уж если кофе или какао добавить - супер! Думаю вновь покраситься, хочется цвета темного шоколада! Раньше намешивала 2 пакетика хны на 1 пакетик басмы. Нормально получалось. Один минус - может попасться некачественная краска. Может завтра попробую, рискну.

я лечила бесцветной хной. good . У меня после стрессов сильно лезли, стала разводить бесцветную хну и ентим составом мыть голову, ополаскивала или просто водой или с добавлением лимонного сока. Релуьтат отличный. Сыпаться перестали, выросли побыстренькому, единственный минус лохматость повысилась. У меня волос тонкий, но его много и лежит он как хочет, т.е. полностью игнорируя мои пожелания, фен и лак для волос . А после хны они еще и пушистые стали. Теперь с хвостом хожу. Но мне приятельница сказала, что хной увлекаться не стоит, т.к. она (хна) открывает чешуйки волос и влага теряется. Хочу попробовать теперь медом голову мыть.

Lorelei

А у нас вчера целый день дождь со снегом...

А у меня бройлеры 3-месячные в летнем бунгало на улице, и забрать некуда.
До полуночи утепляла им жилище, чем придётся: картон, шифер, кукуруза, доски, бумага, плёнка, покрывапа, мешки... Творчеством занималась.

Дочь только оценила. Сказала, что по "красоте и творческому исполнению" мы обогнали все циганские притоны. laugh

Слушайте, а почему банки с тушенкой рвут? Вроде всё как надо сделала, Может, лавровый лист? Я его туда назло всем положила - люблю очень. Может, оно?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Слушайте, а почему банки с тушенкой рвут? Вроде всё как надо сделала, Может, лавровый лист? Я его туда назло всем положила - люблю очень. Может, оно?

А вы в автоклаве готовили тушенку? Я всегда лаврушку кладу,даже когда в духовке томлю.Специи роли не играют. Может плохие крышки?

Lorelei

Не, просто в банках и кастрюля с водой. 3,5 час. стерилизации. Моя тётя - повар всю жизнь так варила. От меня впервые услышала, что рвутся. dntknw

Так и рвут не все. То та, то эта... Месяц после закатки прошёл.
Муж тоже крышки виновными назначил.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Не, просто в банках и кастрюля с водой. 3,5 час. стерилизации

З.5 часа -мало,мясо ведь сырое в банках? Кастрюля с водой плотно закрытая?
Я когда ставлю автоклав на газ(там от 35 до 60 банок 0.5л),он плотно затягивается болтами,чтобы никакой воздух туда не попал.Банки там стоят на решётке в три-четыре ряда и прогреваются паром в течении 3 часов при температуре 180гр.,но чтобы этой температуры достигнуть,автоклав нагревается в теч. 2.5-3 часов+3 часа основной готовки и + 4 часа остывания. После открывания,сразу банки закатываем.
Думаю,что у вас не хватило нужной температуры,чтобы до конца процесс был завершён,ну и кастрюля была не плотно закрыта.

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"ЛАРА_Л" пишет:

Так и рвут не все. То та, то эта... Месяц после закатки прошёл.
Муж тоже крышки виновными назначил.

Я тушенку делаю в кастрюлях где то 2,5 часа. Потом по стерильным банкам и еще стерилизую час. Может вы соли мало положили? Мои стоят.

Lorelei

Автоклава нет, а так знаю, что это вариант беспроигрышный.

Может, действительно, температуры не хватило. Кастрюля кипела как-то однобоко scratch_one-s_head , как ни двигала её по плите. dread

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

а так знаю, что это вариант беспроигрышный.

В каком смысле? не поняла.
если есть ещё банки не вздутые,то лучше открыть их все и ещё раз проварить тушенку и потом простерилизовать в банках,иначе постепенно все взорвут.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Я тушенку и паштет в автоклаве в котле варю.Закладывается в 0,5 банки.Банки сразу закатываются.В автоклаве плотно затягиваются верхняя крышка( что впритык к банкам 0 болтами.Ставится в котел. заливается водой, чтоб покрыло автоклав.Котел ра стапливаю и после закипания аоды-- варить 5 часов паштет, 6 часов тушенку.Автоклав остается в котле до полного остывания-- до следующего дня.Потом вынимаем и в погреб.иногда бывают потери-- 1-2 банки, если при закручивании гаек пошел перекос и было не равномерное давление на банки.

Тема закрыта