Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 51 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
18.03.2010 - 17:12
: 3505
"ЛАРА_Л" пишет:

два месяца не мыла

тоже так хочу.ненавижу это ощущение-мокрые волосы.фу.со спиной чего то загибаюсь.поработала во дворе-устала.а погодка у нас чудо какая красота соит.сильно лишнего в весе нет.мать вон у меня худющая.и тоже всю жизнь мается.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Баба Оля" пишет:

Так как там медом голову мыть?

Присоединяюсь к вопросу. Чего то мне вообще голову лень мыть стало scratch_one-s_head все потому, что потом феном надо сушить и типа укладывать bang

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Баба Оля" пишет:

Яйчом пробовала голову мыть--

яичком лучше ввиде масочки ...намазала волосы и походила укутав ...яичко впитывается и потом можно уже смывать ..но лучше с яичком масло какое- нибудь ..репейное ,оливковое,касторовое..

"Наталья 01.02." пишет:

потом феном надо сушить и типа укладывать

летом не сушу феном и так волосы под солнцем малость выгорают ,а зимой приходиться ..очень вреден конечно волосам ,но куда деваться? dntknw

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445
"amazonka2011" пишет:

машину буду покупать ,только с маркой и моделью еще не определилась..

Лэнд Крузер или Паджеро. Однозначно. Покупать можно что угодно, а мечтать только об этих laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"варуна" пишет:

Лэнд Крузер или Паджеро. Однозначно. Покупать можно что угодно, а мечтать только об этих

да уж ..это точно ..мечтаю тоже..может когда нибудь и мечта сбудется..
.я вот седня узнала ,что могу выйти на пензию в 50 лет..т.к. стаж отработан больше 20ти лет на севере..даже если я уже и живу на юге..вот так.. это вселяет оптимизм..я то настроилась на с 55ти получать ..а тут такой подарок.. scratch_one-s_head еще поконкретнее узнаю ,наведаюсь в ПФ ...я еще ежемесячно плачу в Благосостояние...то бишь на пензию откладываю с получки ..во блин ,как бы лишние деньги lol

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

,как бы лишние деньги

Таня,у тебя лишние деньги бывают? Фантастика!!!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"варуна" пишет:

Лэнд Крузер или Паджеро. Однозначно. Покупать можно что угодно, а мечтать только об этих

Да,уж,мечтать не вредно. Я вот о БМВ мечтаю,ну Х5 хотя бы.

Пользователь удалён
"Львовна" пишет:

у тебя лишние деньги бывают

я тут очередной клад нашла... в сумке..5 штук...
А в ней много карманов, сняла с карточки и забыла...
как будто их и не было совсем...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Таня,у тебя лишние деньги бывают? Фантастика!!!

наверно .. scratch_one-s_head ну так нам объяснила кадровичка ,когда нас всех "затаскивала"на эту авантюру..весь коллектив активно откладывает себе на пензию..тут вишь какая хренотень ..я ложу 700р. и мое предприятие такую же сумму..вроде честно все..если попаду под машину (например) то наследник получит ..указывала и его..это тоже самое как простой гражданин может положить до 12 т.р. и гос-во такую же сумму тоже..эта программа кажись еще действует..
Лена Львовна ..как опорос??? делись радостью...всю ли ночь сторожила ...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

я тут очередной клад нашла... в сумке..5 штук...
А в ней много карманов, сняла с карточки и забыла...
как будто их и не было совсем...

Зина ,у меня этих заначек тоже по всей квартире..на черный день laugh некоторые детям выдала ..говорю если чё ,то тама всегда ..

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Девочки и я вчера 600 гривень на высокой морозилке нашла.И не помню-- сама захомячила или может муж положил.Короче переложила в другое место и жду-- не спросит, знач сама, совсем склероз добил.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

Львовна ..как опорос??? делись радостью...всю ли ночь сторожила ...

Нормально опорос,всю ночь провела у свиней,сроднилась с ними давно laugh
Свинья родила без проблем 7штуков,но крупные. Весной у неё было 8шт. Ничего ей не колола,только обтирала и в берложку.Рожала опять стоя почти всех-цирк. была укушена ею два раза за последние сутки,правда не сильно,так попугала. Она очень защищает потомство.Оно ещё не родилось,а в клетку уже не зайти,гавкает и кидается на метлу. Мамка отличная.,толстая и пушитсая.

Пользователь удалён

ой, давайте поговорим про этот склероз...что с ним делать?

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

А шо ты, Зина, с ним поделаешь-- языки учи или кроссворды разгадывай.Вообщем тренинг уму нужен.Хотя я вроде английский учу-- в зимнее время, в летнее у меня умственная деятельность сползает к нулю.Видимо не достаточно только зимних тренировок мозга.Вот и сбоит.Но я б так еще несколько тыщ нашла-- фиг с ним, с склерозом.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

,у меня этих заначек тоже по всей квартире..на черный день некоторые детям выдала ..говорю если чё ,то тама всегда ..

"Баба Оля" пишет:

Девочки и я вчера 600 гривень на высокой морозилке нашла.И не помню-- сама захомячила или может муж положил.Короче переложила в другое место и жду-- не спросит, знач сама, совсем склероз добил.

Во как вам хорошо то. А у меня редко такие заначки бывают,всё в одном месте лежит............но чаще не лежит,тратим.Вечно что то нужно преобресть стоящее.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"зинаида" пишет:

й, давайте поговорим про этот склероз...что с ним делать?

__________________

А я думала только у меня амнезия laugh , а тут полно склерозников оказывается. Прям вирус какой то. Шо делать то будем дефчёнки?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Нормально опорос,всю ночь провела у свиней,сроднилась с ними давно

поздравляю Лена,от всей души ! roma

"Львовна" пишет:

Рожала опять стоя почти всех-цирк.

парашютисты значит ? laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

чаще не лежит,тратим.Вечно что то нужно преобресть стоящее.

дак и лежит ,чтоб на стоящее потратить ,а так ведь разойдуться в кошельке враз..я ведь транжира иногда бываю blush2 ..а так лежит в заначке и приумножает..возьмите деньгу ,к примеру тысячу ,отметьте её как нибудь и никогда не тратьте-она будет магнитом для остальных деньжат ..деньжата к ней ложите -берете, а ту деньгу нельзя -она умножитель! ...вот увидите как деньги попрут ...отвечаю!!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Баба Оля" пишет:

А шо ты, Зина, с ним поделаешь-- языки учи или кроссворды разгадывай

я судоку люблю ..уже сложный уровень ..подсела капитально .:bang:

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

.возьмите деньгу ,к примеру тысячу ,отметьте её как нибудь и никогда не тратьте-она будет магнитом для остальных деньжат ..деньжата к ней ложите -берете, а ту деньгу нельзя -она умножитель! ...вот увидите как деньги попрут ...отвечаю!!

Вау,я такого не знала ещё,надо попробовать.Как намножу лимонов 10. wacko2

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Львовна" пишет:

Да,уж,мечтать не вредно. Я вот о БМВ мечтаю,ну Х5 хотя бы.

Лучше машинки иметь не очень дорогие, три годика поездил и продал, потом новую купил. Дорогие машины сжирают весь семейный бюджет. Мой "шумаХЕР" на машинах помешен. Только Крайслер продал, теперь Тайоту Хайлендер купил, обьясняю человеку, может гардеробчик сменим? Да, конечно, но через пару месяцев. Начинаем ругаться :" Я твоих поросят пережу!", " А я тебе лобовое стекло разобью!" И в семье наступает мир и благодать.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

Дорогие машины сжирают весь семейный бюджет.

Валя и не очень дорогие тоже. Одна заправка скока нервов портит.

"valya_afonina@mail.ru" пишет:

обьясняю человеку, может гардеробчик сменим? Да, конечно, но через пару месяцев. Начинаем ругаться :" Я твоих поросят пережу!", " А я тебе лобовое стекло разобью!" И в семье наступает мир и благодать.

Нафига тебе гардеробчик? свины тебя и такую любят,лиж бы жрать давала.

Пользователь удалён

хочу себе велик купить, до работы около 20 км. Кто-нибудь знает зимние варианты велосипедов? Между прочим, серьезно.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"зинаида" пишет:

хочу себе велик купить

А может лучше оленью упряжку? ну или собачью хотя бы. laugh

Пользователь удалён
"Львовна" пишет:

может лучше оленью упряжку? ну или собачью хотя бы.

удивлять, так удивлять!-вариант

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Львовна" пишет:

Нафига тебе гардеробчик? свины тебя и такую любят,лиж бы жрать давала

Вообще то ты права, с нашим хозяйством не до гулей. Купешку открою, посмотрю, закрою. Натянула комбез и в сарай. Другой раз хочется на все плюнуть, распродать все хозяйство, ведь никто не заставляет его держать, да и муж всегда был против. Видно я еще не наигралась со своими зверушками.

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"зинаида" пишет:

удивлять, так удивлять!-вариант

Зинаида давай!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"valya_afonina@mail.ru" пишет:

Мой "шумаХЕР" на машинах помешен. Только Крайслер продал, теперь Тайоту Хайлендер купил, обьясняю человеку, может гардеробчик сменим? Да, конечно, но через пару месяцев. Начинаем ругаться :" Я твоих поросят пережу!", " А я тебе лобовое стекло разобью!" И в семье наступает мир и благодать.

во поеду к вам покупать авто ...говорят у вас можно намного дешевле купить новое..

http://www.m1m1.su/articles/v_belorussiju_za_avtomobilem/31/

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

хочу себе велик купить, до работы около 20 км. Кто-нибудь знает зимние варианты велосипедов? Между прочим, серьезно.

Зина ..20 км..это не шутки ..купи скутер..или еще есть финские сани..сзади становишься на полозья ногой оттолкнулась ,как на самокате и вперед..

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"amazonka2011" пишет:

во поеду к вам покупать авто ...говорят у вас можно намного дешевле купить новое..

Приезжайте, мы Крайслер в Россию продали дороже чем купили. К Новому Году братья из Ростовской области к нам за машинами собираются.

Тема закрыта