Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 45 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"meri871" пишет:

Татьяна, цветок - петуния. Сорт не скажу какой... Покупала чисто по картинке.. и не ошиблась!!!

понятно ! мне и этого достаточно ..петуния ,сорт махровый ..необыкновенно красиво good

Пользователь удалён

А тортика у вас не осталось? Мне без крема, пожалуйста

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

А тортика у вас не осталось? Мне без крема, пожалуйста

Зина ,у меня седня блинчики с тыквы ..приходь ,попьем чаю .. wink

Пользователь удалён

У меня ноги болят после того, как сходила 8 км на работу, могу только приползти...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

У меня ноги болят после того, как сходила 8 км на работу, могу только приползти...

понятно !! бум ждать
слушай ,а самолет не рядом с тобой упал ??..ведь область та же ??
а чё спрашиваю ,в новостях мне кажется ты промелькнула в качестве спасателя scratch_one-s_head я серьезно ..

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

девочки, всем привет..расстроилась, на выставку в Екатеринбург поехать не получилось..
Зинаида, честно, от геракла не откажусь. нужно на почте подробности пересылки узнать.
Валя, с прошедшим Днём Рождения)))) Здоровья, терпения и всего тебе самого -самого)))

Пользователь удалён

всем привет. Танюш, я в 30 км от места аварии- не я.
Марина, смогу выслать только 26-27 сентября. Так то понятно как высылать, только мха у меня нет, надо думать об альтернативе. Не знаю, когда у вас там морозы наступают, успеет ли прижиться? Адрес напиши в личку, лучше в одноки, сюда могу не зайти, а почту постоянно проверяю.На саженцы малины большой спрос.

Пользователь удалён

Нет, я не смогу промолчать...Всю правду скажу...всем...
Вы знаете, что за ником Мери прячется очаровательная рыжая хрупкая женщина с голубыми глазами? Срочно крупную фотографию в студию и так, чтобы все фермерские мужики видели. Может тогда они станут вежливее?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

Вы знаете, что за ником Мери прячется очаровательная рыжая хрупкая женщина с голубыми глазами? Срочно крупную фотографию в студию и так, чтобы все фермерские мужики видели. Может тогда они станут вежливее?

хочу фотку.. fotku fotku fotku

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"зинаида" пишет:

Вы знаете, что за ником Мери прячется очаровательная рыжая хрупкая женщина с голубыми глазами?

Знаем,знаем. Очень очаровательная миловидная девушка. good good good

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Ой!!!!! Спасибо, девушки!!!!! Я тоже вас повидала - чудные, милые!!! И семьи - дети - чудо!!!!!!!!!!
Марина, а что за выставка в Екатеринбурге???

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Наташ, 16-17 сент.была выставка породной птицы и кроликов в ебурге. Ссылку вставить не могу, я с телефона. На форуме есть тема.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Спасибо, Марина!! Я ни разу на такого рода мероприятиях не была... Телек не смотрим - рекламму черпнуть не откуда.. - темнота.. laugh Хотелось бы присутствовать... А мы с тобой где-то рядом??

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

не, Наталь, я в Башкирии, на юге Башкирии, но очень хотела поехать, уже и с Баскаком (уфимский) списалась, что еду с ним, потом вышло, что не судьба.. а здесь же на фермере много рекламы было. и теме на форуме есть. Ебургских много было и челябинских.. меня птица конечно интересует, кроликов пока не держу. а птицу вот- да, куры породы брама, лично вылупленные.))))
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennye-vystavki/106624 - это про выставку.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Спасибо, Марина.. Ничего себе ближний свет.. км 600, наверное от вас!!? Мы в августе через Башкирию проезжали. Красотища!! Необыкновенная!!
По ссылке "сходила". Очень интересно!! Жаль, что пропустила. А на рекламму что-то не смотрю.. Мелькает..привыкаешь и всё.. Буду внимательнее..

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Наталь, я думаю на следующий год уже в качестве участника ехать, вот и увидимся, если ты тоже приедешь))) yes3 от нас около 900 км. если через уфу
насчёт красот,- да. моя мечта объехать водопады башкирии.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Девоччки, еще один день и закончим картошку, если не умру от усталости.Три недели выбирать из под трактора-- убицца.

Не люблю осень-- работы больше чем жизни.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Баба Оля" пишет:

Не люблю осень-- работы больше чем жизни.

Крепись Оля! Если ты сейчас в инэте,значит силы тебя ещё не покинули.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Оля, Лена, у вас картофельная страда почти закончена, а мы ещё не убирали (правда объёмы намного меньше :-). Идут дожди и желания копать в грязюке нет.. Вернутся ли солнечные деньки? Солнышка бы..

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Марин, обязательно увидимся увидимся!!! Поедешь, как участник??!! Во как у вас всё серьёзно!! У нас тоже холод и сыро.. Да ещё и ветер.. Я протянула.. не убрала кроме картошки ничего.. Вчера воевала с тыквами и кабаками.. Ждёт свекла и морковь.. Клубнику не почистила.. Чего ждала???? Будет-ли тепло??

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

всем привет. два дня выдёргивала всю ботву. осталось убрать вторую часть моркови, свеклу, физалис (уже синеет)), репу. вот думаю, а что же я убрала - перцы, томаты, огурцы, часть моркови, арбузы.. диагноз-хроническое неуспевание..

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Марина!! Согласна с диагнозом!! То же и у себя заметила.. Вот растим всё лето..А как уборка урожая. так завал.. Переработать надо.. Сохранить.. И не упустить чего!! А ещё дела по дому, дети...... О себе любимой позаботиться!!!
Тут на одной из многочисленных моих работ ( в страховой компании) послали на учебу..На 3 недели!! Сходила один день.. Потом не смогла.. Бросить с утра свою живую компанию.. Собак не выгулять( как следует.. с фанатизмом).. Недодать птицам.. А ведь пойти в люди надо не в джинсах!! Т.е. намарофетить фейс.. Одеться.. Ехать в центр города.. проооооооообки!!!! Добиралась 1.30 ч. А забирать дочь из школы в 13 ч. .... в художку к 17 ч. Это весь день в переездах.. Я уже не хочу этих напрягов. Или свободный график... или всех на Ххххххх!! Вот жду.... когда на "вразумительный" разговор.....
А так всё отлично!!!

Пользователь удалён
"meri871" пишет:

А ведь пойти в люди надо не в джинсах

С 1 сентября пыталась начать новую жизнь и надеть юбку.
Этим днем всё и закончилось, только брюки, в юбке ходить надо красиво, а тут постоянно куда-то бежать надо...
Померла во мне женщина. Остались одни каблуки в джинсах.
Девчата, а вы что предпочитаете носить?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

в юбке ходить надо красиво,.

да ,покачивая бедрами ... laugh у меня когда как ...по настроению ..захочу свои ножки показать -пойду в юбке и в капронках на каблуках ,захочу выделить свою выигрышную "филейную часть" пойду в брюках ..у меня есть такие специальные чтоб в облипку- пусть слюной задавятся... blush2 недаром же пишут :
Испокон веков мужчины пропускают женщин вперед, чтобы заценить их попы, и целуют руку, чтобы спокойно посмотреть на грудь. lol
издеваюсь вообчем как хочу ... ya

Пользователь удалён

Да уж, сейчас посмотрела новые фотографии Мери-Натальи и хотела бы, чтоб она поделилась со всеми секретами своей молодости.
Ну а твой секрет, Татьяна, мы уже знаем - танцы.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

секретами своей молодости.

это состояние души !!!

Пользователь удалён

а морщинки куда девать? утюгом пробовала-больно...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"зинаида" пишет:

Девчата, а вы что предпочитаете носить?

Я всё лето в шортах и майка-,футболках проходила.есть парадно выходные и рабочих штук 20.Но есть и платья хорошие,сарафаны,летом всегда ношу если иду на рынок,в магазин или на почту.Юбки есть и не одна,ношу обязательно. Но случилось это последних мож лет 5,раньше только брюки, джинсы. Потом как то вдруг перелом произошёл,решила что нужно носить что то более женственное.,оказалось что это совсем неплохо и даже удобно иногда.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"зинаида" пишет:

а морщинки куда девать? утюгом пробовала-больно..

Зина,откуда морщинки то в наши годы? Они должны появиться лет в 60-65 только,раньше не нужно.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

а морщинки куда девать? утюгом пробовала-больно...

какие морщинки ?? у меня пока нет ..я не курю ..кто курит ,тому хуже ...и цвет лица и сеточка на скулах ...
а еще я вегетарианка ,может еще поэтому ...всякую дрянь ввиде колбас ненастоящих есть не хочется ..вот перееду -буду есть экологически чистое свое мясо ...кусками буду есть ...мммм.. angel
от морщин надо личико свое мазать кремом :утром вечером ,естественно после умывания ...

Тема закрыта