Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 41 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

А это Зина моя.

laugh хороша девушка super

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Львовна" пишет:

свинья ведь маленькая и гадит немного.

Мои в стайках не гадят,как собаки ждут выгула,как только их выпускаю..бегут в заветный угол laugh
Нюшка сейчас плохо передвигается,живот огромный.
А к такой как твоя Зина,я бы и не зашла..вот это размерчик shok
Я в детстве с мамой была в Феодосии.Там у хозяев свиньи были размером с трамвай smile3

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Девочки, спасибо за поздравления!!! Приятно очень, хоть с каждым годом радоваться уже не чему..... только приобретённому опыту.
Свинка - мечта!!!!!!!!! Белой завистью........ Вы все герои!!!!!, кто держит крупный скот.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

roma pie

"meri871" пишет:

на день рождения

Беларусь
: Беларусь
14.11.2010 - 00:11
: 827
"Львовна" пишет:

умная ручная,впрочем как все свиньи. так вот я была у неё в сарае-вонь ужасная и мух немерено,но она просто считает,что чистить сарайку можно и раз в неделю,свинья ведь маленькая и гадит немного. А это Зина моя.

Лен, твоя Зинка модель! А соседке скажи пусть свинку выпускает на улицу, она сама себе туалет сделает и в сарае гадить не будет. Мои утром визжат чтоб выпустила и бегом на компостную кучу, разве не умницы? Вечером дружным строем по своим местам, летом в сарае только подметаю и у хряка убираю. Зося сама их учит куда ходить, ей через 1,5 месяца рожать а детьми занимается добросовестно.

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

Ну вот и мы приехали с отпуска а дома одни разочарования,соседи верхние затопили и клиент по квартире сорвался.А я так надеялась что все срастется и была уже вся в планах как при едим и сразу уедим дом присматривать а тут не фига.Сплошной облом. cry

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"nimvil" пишет:

Ну вот и мы приехали с отпуска а дома одни разочарования,соседи верхние затопили и клиент по квартире сорвался

Не расстраивайтесь,соседей к ответу,а с квартирой dntknw ,ну значит будет другой покупатель,получше.
У меня знаете как дом в подмосковье покупали?
Приехали семья на 21 москвиче,муж жена и двое детей малолетних,по телефону всё подробно рассказала,и что дом тербует ремонта,и что школа и вообще инфроструктура вся в 5 км.Зимой у нас чистили только центральную улицу,а я на соседней..я пользовалась снегоуборщиком самоходным.Приходит пешком женщина..,помогите,муж застрял..машина зарылась в снег.Я на ниву,вытаскивала их два часа..в ниве бензин кончился..просила у соседей старичков,бегала по всем домам просила помочь..жилых домов было 7.
Потом я повела смотреть дом и баню,ещё один домик(4*5)его тоже до ума доводить нужно было.Заставил меня по сугробам лазать и показывать где какие кустарники и плодовые деревья.Попутно рассказывал,что продал дом в г.Ржеве с газом за 700тр,а я вот,за развалюху прошу миллион..Ну говорю,извиняйте,где Ржев..и где Волоколамск.А им только это направление нужно.Типа подумаем.
Потом,я пошла проводить их до машины,он повернулся ко мне,и показал что я дура,покрутив у виска..и что мне в мозгах надо цену снизить....вот тут я и пожалела,что я их вытаскивала из сугроба.
Потом ещё одни приезжали..а потом приехали люди,всё посмотрели..правда у меня здесь дом уже был,и рабочие работали..и я дёргалась,что денег нет,и снизила цену до 800тр.Утром,пошла корову доить,телефон не взяла..ну и задержалась в сарае,почистить,покормить..ещё коз подоить..где-то в 9 утра,пришла кофе попить,а у меня 16 смс с текстром:
-Юля,не можем дозвонится,ДОМ ПОКУПАЕМ!!!
Мораль сей басни такова,для всего есть СВОЙ покупатель! И Всё что не делается,Всё к лучшему..
Удачи!

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Про то, что у каждого объекта есть свой покупатель это точно.. Сколько по машинам помню.... Продала я их не мало и всегда сама одна на рынок возила( не знаю, как не боялась, что обманут), а потом и интернет появился... Так вот в чем суть - намоешь, наполируешь, салон нахимчистишь - приедут смотреть.... начнут ковырять, уплотнитель задирать, капот открыть - закрыть.. И всё подозревают. Я плюнула, как ездила - с комками грязи под педалями, пыль на панели, так и показывала.. не готовила специально к продаже - приезжают и берут.. те, кому действительно надо..., а не те, что рынок изучают..
так что ждите... пройдёт и по вашей улице инкассатор!!! laugh

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

девченки,всем доброго времени суток.В этой теме видела рецепт от трещин на ногах ,но сейчас искать времени нет(помню что на меду,моей маме очень надо...руки и ноги трескаются,очень хочется помочь.
Хозяин рецепта,отзовись....интересует что с чем смешивать и в каких пропорциях.

larissimo
missis пишет:

У меня знаете как дом в подмосковье покупали?
.......
-Юля,не можем дозвонится,ДОМ ПОКУПАЕМ!!!
Мораль сей басни такова,для всего есть СВОЙ покупатель! И Всё что не делается,Всё к лучшему..
Удачи!

Скажите, в результате, кто все же дом купил? не те, что из Ржева? И за 800, я так понимаю? или поболее?

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"larissimo" пишет:

Скажите, в результате, кто все же дом купил? не те, что из Ржева? И за 800, я так понимаю? или поболее?

Не не те,третьи..которые потом смс закидали.Очень милые люди..
А те из Ржева потом объявились,можно ли ещё раз посмотреть,а я их ошарашила,извиняйте говорю,я уже строюсь во владимирской обл laugh

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
анна198747 пишет:

.

попробуйте этот може поможет : ежедневно принимать горячие мыльно-содовые ванны для ног, добавив несколько капель нашатырного спирта или настоя ромашки в пропорции 1:10. При этом 1 столовая ложка соды разводится в 3 литрах воды. Продолжительность процедуры занимает 10-20 минут. До полного исчезновения трещин требуется 6-10 процедур.

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

Девочки спасибо за сочувствие и поддержку.Умом то я понимаю что на все свой покупатель,но уже хочется побыстрее.Вот форум читаю кто что посадил,вырастил и так хочется самой иметь хозяйство,я о переезде мечтаю лет 15 точно но все время что то мешало,то денег не было(и продать нечего)то ребенка надо доучить ,то одна боялась ехать ,боялась не справится.А сейчас вроде все готово и ребенка выучила ,муж есть и он не против да и есть что продать .И все равно что то тормозит.Конечно можно продать быстро и за дешево но это не вариант.Хотя знаю обычно продажи по жилью начинаются с осени по весну.Будем ждать! sad

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

А я выбрала вариант дёшево и быстро... И ещё - отпустите проблему. Не думайте день и ночь только о том, как бы продать.. А представляйте себя в деревенском доме, "живите" в нём, делайте посадки, прибирайте двор....( В мыслях, конечно) Крутите это постоянно!!! И всё произойдёт само собой.. Поверьте.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"meri871" пишет:

Крутите это постоянно!!! И всё произойдёт само собой.. Поверьте.

Точно абсолютно.Мысль материальна.
Наташ.что с аватаркой? Расплылась как то странно.

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

В отпуске несколько дней были в деревне ,в виннецкой области ,так очень понравилось и для себя определилась кое в чем.Что вода должна быть во дворе и хоть небольшой но выпас рядом.Там у мужа тети дом без удобств и за водой метров 25 ходить вроде не далеко да и хозяйство у нее маленькое кур -3 циплят-10 утки и гуси(молодняк-5мес) штук 20 но воды надо было много,ну и нас 4 чел .Так это без стирки и полива ведер 10 как минимум за день.Так еще гусе и утей пасти ходит по 2 раза,за травой тоже куда то бегала.Хоть мы и пытались ей помочь но дела до вечера у нее не заканчивались.Мне очень там понравилось и леса есть и пруды.Наверно это самые мои яркие впечатления от отпуска,хотя мы были и в Днепропетровске и Одессе.Они зовут телик посмотреть ,а он мне и дома надоел я лучше во дворе.Природа там очень красивая жалко на грибы не попали,мы уехали и дожди пошли.Правда фоток нет телефон разрядился а зарядки не было.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"nimvil" пишет:

.Мне очень там понравилось и леса есть и пруды.Наверно это самые мои яркие впечатления от отпуска,хотя мы были и в Днепропетровске и Одессе

Так вы что решили в Украине обосноваться? А в каком селе были если не секрет(Винницкой)?

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

.В Юрковцах Могилев-Подольском районе.Нет Львовна я туда в 92 году не поехала а сейчас тем более.А по ближе к границе собираемся перебраться но только Донецкой.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"nimvil" пишет:

В Юрковцах Могилев-Подольском районе.Нет Львовна я туда в 92 году не поехала а сейчас тем более.А по ближе к границе собираемся перебраться но только Донецкой.

Понятно. А что положение намного ухудшилось по сравнению с 92годом?Всё так запущено?

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

Не знаю ,я там раньше не была(это 2 муж но 1 тоже был с украины)Да и сын у меня в России .Может если было бы там куда и рискнула но вряд ли я уж лучше здесь ,там я ничего не знаю.Все таки другое государство.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Лена, на аватарке что-то фейс перекосило.. А новая что тоже косая??
Я сегодня весь день яблочный сок варю. С утра съездила в хоз. товары купила соковарку и не даю пропасть добру. Вчера с помидорами - огурцами воевала. Компоты делала. А сегодня по сочкУ.
Файлы:
dsc00892.jpg

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

Свой сок это хорошо!!!

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862
"nimvil" пишет:

так очень понравилось и для себя определилась кое в чем.Что вода должна быть во дворе

Не водворе , а в доме вода должна быть обязательно.Сейчас это легко делается.У нас вообще колодец через дорогу и на 50 метров под землей протянута траншея, а насосная станция на кухне.Я и так весь день в работе по хозяйству, а если б не вода, бойлер и стиралка-- мрак полный.Вода у нас 5 лет, а раньше как вспомню-- вздрогну.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Баба Оля" пишет:

Не водворе , а в доме вода должна быть обязательно.Сейчас это легко делается.У нас вообще колодец через дорогу и на 50 метров под землей протянута траншея, а насосная станция на кухне.Я и так весь день в работе по хозяйству, а если б не вода, бойлер и стиралка-- мрак полный.Вода у нас 5 лет, а раньше как вспомню-- вздрогну.

то есть если купить просто дом с колодцем во дворе ,то можно благоустроить ..т.е. провести воду в дом? а как с канализацией ? ведь водичка должна и уходить ..у вас б.Оля как сделано ??

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"meri871" пишет:

Я сегодня весь день яблочный сок варю. С утра съездила в хоз. товары купила соковарку и не даю пропасть добру. Вчера с помидорами - огурцами воевала. Компоты делала. А сегодня по сочкУ.

Хорошая вещь,но мне кажется маловата.Сколько по времени наполняется литр.банка?
Получается чтоб литров пять сок сделать,газ целый день горит?У меня тоже есть соковарка на 15 л.кажись,в ней можно гнать горилочку,она из нержавейки.Но я не пользуюсь ей,т.к тоже нужно газ палить долго.Поэтому сокодавильным прессом пользуюсь или соковыжималкой.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

то есть если купить просто дом с колодцем во дворе ,то можно благоустроить ..т.е. провести воду в дом? а как с канализацией ? ведь водичка должна и уходить ..у вас б.Оля как сделано ??

Таня,нет ничего проще это сделать если есть колодец или скважина.
У нас вода давно,зимой греется газом. Канализация имеется,за 10 лет ни разу не чистили,всё уходит под землю. Правда туалет у нас на улице,но очень приличный,мы привыкли как то.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Таня,нет ничего проще это сделать если есть колодец или скважина.
У нас вода давно,зимой греется газом. Канализация имеется,за 10 лет ни разу не чистили,всё уходит под землю. Правда туалет у нас на улице,но очень приличный,мы привыкли как то.

блин ,Львовна ..если так и мне все сделать после покупки дома ,то я буду совершенно счастливой женщиной angel ..благоустройство дома -это всё!!!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Таня,а может ты дом купишь уже со всеми удобствами,ведь такое очень может быть.Чего от души я тебе и желаю. Не очень то хочется заниматься всем этим ананизмом занятой женщине. Конечно за деньги сделают всё,но лучше когда всё это уже имеется в доме.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Таня,а может ты дом купишь уже со всеми удобствами,

Львовна может ,но гарантии нет ..поэтому уже заранее готовлюсь ...тут 2 варианта :купить подороже ,но уже с благоустройством ;купить дешево ,но самой разъё..

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Мы сразу искали с удобствами. Да нам и без удобств отдел опеки не разрешил бы.. квартира была оформлена в долевую с детками (три доли, моя и 2детей), чтобы квартиру продать, нужно разрешение получить с отдела опеки..так как детки несовершеннолетние. одновременно проводили оценку дома и сдавали это все в отдел опеки..наше государство очень "заботится" о детях, как же в село переезжаем, а вдруг права детей ущемим.. вообщем, четыре месяца вся эпопея длилась, с того момента как я дом увидела.. денег угрохано было.. зато в доме туалет, ванная, вода, холодная, своя горячая (через газ), ну и газовое отопление. сейчас вот планируем отопительный котёл поменять на более экономичный , у нас стоит старого образца и ест газа ого-го сколько.

Тема закрыта