Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 42 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Канализация сделана-- яма, 3 метра выложена старыми скатами тракторными, между ними бутылки для дренажа.Но у нас только кухня и стиралка туда уходит.Газа нет, вода горячая через бойлер.Туалет на улице-- у нас старый глиняный дом.Но в домах поновей ( у кумы например)там ванна с туалетом-- закачаешься.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Приве всем!!! И соискателям отдельный!!!! Про себя скажу - искала дом сразу со всеми удобствами... И нашла.. - канализ., вода, газ.. Всё центрально. Но не проблем., если есть скважина и газ - всё!!! Выгребная для стока воды и даже туалета... Это на раз!!!! Хоть культурно - это с дренажом и прочее, чт не загрязнять природу.. Хоть не ....... т.е. в землю.. без киссона.. Теперь же всё есть.. Я, когда дом искала знала все ходы и выходы..Но для себя решила, что всё в доме должно быть.
Соковыжималка, как я позже поняла, да...... Газ весь день, а соку 5 литров.. laugh
А как горилочку гнать, Лен??!! У меня муж из командировки приехал - я сок варю.. Он тут же смотрит пристально.... Я спрашиваю - что не так?! А он - думаю, как самогон можно гнать через эту приблуду.. yes3
Не производительная вещь.... И плиту сильно "завалила". Еле оттёрла......подгорела!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"meri871" пишет:

А как горилочку гнать, Лен??!! У меня муж из командировки приехал - я сок варю.. Он тут же смотрит пристально.... Я спрашиваю - что не так?! А он - думаю, как самогон можно гнать через эту приблуду..

Наташ,мы покупали этот прибор изначально как самогонный аппарат,но он выполняет ещё и функцию соковарки.Покупал супруг в Москве году в 1998,он даже с инструкцией был.Там всё очень качественно сделано(завод какой то изготовлял,стоил дорого).Но под самогон нужна только проточная вода,а у нас таковой тогда не было,хотели переделать аппарат,чтобы не под проточную,но так и не сделали. Вообчем завтра засниму,на фото,выложу,посмотрите.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Баба Оля" пишет:

Канализация сделана-- яма, 3 метра выложена старыми скатами тракторными, между ними бутылки для дренажа.

вот тут поподробней ...я не представляю тракторный скат shok
мы были на Украине у род-ков примерно представляю ..у них тож ванна ,мойка ,бойлер на гор.воду и газ магистр. ,сортир на улице ..у них слив тоже в яму ,на энную глубину ..вот в чем проблема scratch_one-s_head у меня ..я то ищу в средней полосе ...газ магистр. из области фантастики ....канализация сливается под дом ,а не поплывет ли он когда -нибудь или еще чего неприятного..если делать канализацию -то уж по уму и вместе с сортиром ..но как это в деревянном срубе сделать? ..вообщем вопросов куча ..но буду искать хотя бы со скважиной-водопроводом ..а там уже танцевать дальше. ya

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
amazonka2011][quote="Баба Оля" пишет:

Канализация сделана-- яма, 3 метра выложена старыми скатами тракторными, между ними бутылки для дренажа.

вот тут поподробней ...я не представляю тракторный скат shok
мы были на Украине у род-ков примерно представляю ..у них тож ванна ,мойка ,бойлер на гор.воду и газ магистр. ,сортир на улице ..у них слив тоже в яму ,на энную глубину ..вот в чем проблема scratch_one-s_head у меня ..я то ищу в средней полосе ...газ магистр. из области фантастики ....канализация сливается под дом ,а не поплывет ли он когда -нибудь или еще чего неприятного..если делать канализацию -то уж по уму и вместе с сортиром ..но как это в деревянном срубе сделать? ..вообщем вопросов куча ..но буду искать хотя бы со скважиной-водопроводом ..а там уже танцевать дальше. :ya:[/quote
здравствуйте, а где именно в средней полосе ищите?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"greenwoman" пишет:

здравствуйте, а где именно в средней полосе ищите?

сначала хотела в Тамбовскую ,и уже настроилась ..а потом детям выложила ,что собираюсь ..они у меня студенты в Питере(старший еще в армии) ,но хотят там и остаться навсегда ..парни мои моряки,а в Питере 3 порта ..ну вообщем карьера и все такое .. дети хотят, чтоб я была поближе к ним ..сами приедут ,чего помогут по- хозяйски да и рыбалочка .. :good:. получается, что Псковская обл., в Тверской цены заоблачные(не потяну) ,Ленинградская по экологии как то не очень да и цены тоже обалдеть ..так что буду к прорабу и Инесс набиваться в земляки .. wink

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Лена, напишите и сфоткайте.... муж в нетерпении...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"meri871" пишет:

Лена, напишите и сфоткайте.... муж в нетерпении...

Наташа,сегодня не нашла зарядного от фотика,не могла сфоткать.Дочка прибыла сегодня с Крыма,завтра будем искать зарядник,тогда уж и выложу фото обязательно.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Лена, на телефон фотай))

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"greenwoman" пишет:

Лена, на телефон фотай))

Нету юсби кабеля телефонного,шоб скинуть в комп,а через блютус не получается чего то. Счас пойду сфоткаю.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Вот так выглядит этот аппарат девоньки.
Файлы:
p8290214.jpg

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

больно на соковарку похож, 2.900 в инете, я искала недавно scratch_one-s_head

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"варуна" пишет:

больно на соковарку похож, 2.900 в инете, я искала недавно

Да,сок можно в нём варить,но ваще аппарат самогонный точно,там внутри все прибамбасы для этого имеются.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Спасибо, Лена!!! Но мало чего понять??!! Чего внутри надо примастырить, чт. самогон закапал.....?! laugh Я сегодня купила соковыжималку, в кот. можно целиком яблоко совать... Попробовала - вещь!! Наделаю вина!!
Кончилась свободная жизнь...., деушки дорогие!!! Школа через день начинается.. Подневольный я буду человек!!! bang Сегодня на собрание ездили.. Со 2-ой сменой обошлось - ттт, так 6-ти дневку устроили... ещё не лучше!!! Это совсем не поспать!!! Я летом птицу приучила попозже кормиться... петухов зарубили - совсем красота ( в 5 утра не орут)!!!!! Вот такой крик души вышел!!!!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"meri871" пишет:

Это совсем не поспать!!! Я летом птицу приучила попозже кормиться... петухов зарубили - совсем красота ( в 5 утра не орут)!!!!! Вот такой крик души вышел!!!!

попробуйте ложиться вечером раньше спать ..в 22 часа ...приучите себя и в 5 утра легко просыпаться ,т.к. человеку надо 7-8 часов для сна ..если недоберете..можно фиесту днем устроить на часик ..так делают в деревнях (но не в страду конечно)..у меня скотины нет ,но привычка дурная просыпаться в 5 утра .. весь режим из-за ночных смен сбит .. cry

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Да.... есть такое.. Зимой так и выходит - раньше ложишься, т.к. в школу вставать в 6, 30.. - вечером само по себе "убирает"... Настроимся!!!!! Это сейчас осознавать страшно.., а сунешься и покатит...

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Это мой режим-- спать в 22-22,30, подъем в 5-5,30.

Девочки почитайте, я уже в одной теме оставила ссылку.
Может кому пригодится http://satway.ru/articles/rules-of-healthy-relations/comments-page-23/#c...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

..можно фиесту днем устроить на часик ..так делают в деревнях (но не в страду конечно).

Мы часто днём сиесту устраиваем,муж дрыхнет.я за комп,а потом тоже часок дреману.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Аня просила рецепт от трещин, это не от трещин, но актуально для огородных пяток, я уже замучалась, а этот рецепт хорошо работает, ловите http://beauty4body.ru/grubye-pyatki/

Пользователь удалён

Спасибо, всё отправляю в закладки, зимой почитаю

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

могу сказать только одно ..за ногами надо следить ..они у нас всего 2 ..замены нету ..когда то по молодости запустила и были трещины ..залечила и теперь у меня вошло в привычку ..ВСЕГДА ,когда моюсь ,пятки шоркаю пемзой ...у меня пятки как у младенца -запросто на спину мужчине ,не боясь ,что поцарапаю blush2 ...трещины появляются ,потому как нет ухода за ногами :грубая кожа не эластична ,слой эпидермиса нарастает в каждый день ,его надо удалять регулярно ..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

Спасибо, всё отправляю в закладки, зимой почитаю

Зина ,ты почему в эту тему не заглядываешь? ..я по тебе скучала cry

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"amazonka2011" пишет:

могу сказать только одно ..за ногами надо следить ..они у нас всего 2 ..замены нету

так то оно так...только вы наверное не знаете что такое льнокомбинат...я сама там работала,слава Богу ушла через 2 года(лечилась потом пол года-загнили ноги)а мамка там всю жизнь проработала,подошвы трескаются так!!....что спичка в трещину спокойно влезает,с руками такая же беда...постоянно руки в горячей воде с химикатами,сырость....чем ни мазали-ничего не помогает.Сейчас мама уже 5 лет не работает там,а трещины всё никак не проходят.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"анна198747" пишет:

что такое льнокомбинат...я сама там работала,слава Богу ушла через 2 года(лечилась потом пол года-загнили ноги)а мамка там всю жизнь проработала,подошвы трескаются так!!..

понятно ..производственные заболевания ..да ,на каждом свои ..у моей мамы тоже трещины до сих пор лечит ,хотя на ж/д работала ,в основном от обуви ...
на моей работе тоже сплошная химия ,но у меня канцерогены (тринатрийфосфат) и окись серы ...надо в деревню скорей на природу ,уж лучше с навозом ковыряться ....

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445
"amazonka2011" пишет:

у меня пятки как у младенца -запросто на спину мужчине

боже мой какая жестокость - бить мужчину ногами! можно ведь взять в руки скалку или швабру на крайний случай laugh пусть себе спит в углу на коврике, а когда не слушается, можно просто веником.

РФ
: РФ
01.08.2011 - 18:33
: 579
Баба Оля пишет:

Аня просила рецепт от трещин, это не от трещин, но актуально для огородных пяток, я уже замучалась, а этот рецепт хорошо работает, ловите http://beauty4body.ru/grubye-pyatki/

Баба Оля, спасибо за ссылку. Пятки - это да, это проблема. Особенно, когда кожа сухая.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"варуна" пишет:

бить мужчину ногами! можно ведь взять в руки скалку или швабру на крайний случай

а лучше сковородкой laugh больше вероятности вырубить ..чтоб нафиг не мешал под ногами (под пятками) lol

Пользователь удалён

Танюш- работа, и не одна, а целых три.. Зато я сегодня после двухлетнего перерыва надела каблуки, чулочки - женщина! приятно

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

Танюш- работа, и не одна, а целых три.. Зато я сегодня после двухлетнего перерыва надела каблуки, чулочки - женщина! приятно

Зина ты молодец ..и когда все успеваешь dntknw ну. худенькие все шустрые -мясо не мешает .. wink
да ,каблуки иногда надо носить ..так ,для собственного тонуса ..я сама постоянно в джинсах и кроссовках - мобильнее чувствуешь себя ...совсем уже bang ..хорошо хоть не лень штукатуриться еще ...

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Привет, девчонки!!! Про каблуки так в тему.... даже засмеялась..... сквозь слёзы!! Сегодня с дочкой в школу пошла..Естественно примоднилась - юбочка, каблучок.... Машину намыла, а то там и внутри и снаружи ещё пыль Калмыцких степей была...всё некогда (прости Господи!!) Так вот - встретила Алису в 11.00 после уроков, а мне говорят( т.к. я активист и всё такое) - на плотинке (это у нас центр города Екатеринбурга) - общегородской праздник - "День знаний"...надо бы съездить с ребятами... потусить. Отметиться, так сказать.. Поехала.. до места на машине, хоть и в пробках, но мои ноги это не колышет... Успели... деток высадила - сама поехала парковаться.. А праздник-то у всего города.!!!!.. Местов нет!! На третий круг справилась..За квартал от места назначения.. И пошла..... к ребятишкам по началу-то лёгкой походочкой... Продолжать не буду.. Скажу только, что у меня плоскостопие имеется.... хоть лёгкое, но есть..Дети хотели участвовать во всех конкурсах и получать призы... Обратно к машине я кондыбала.. - без слёз не глянешь... сняла туфли в машине и босиком ехала.. Но форсисто было в начале дня !!!!
Файлы:
dsc00932.jpg

Тема закрыта