Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 295 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Анива пишет:

Первый день Вишенки на новом месте. Надеюсь, на этот раз не удалят! Мы еще даже без номеров, но уже с именем.

Симпатюля какая))) А не страшно китайскую машину брать? Как-то я на грейт волл засматриваюсь, но боязно cry

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"наталья о." пишет:

пришлось косметику купить и научить правельно краситься

в 13 краситься ? shok

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096
"СабинаТан" пишет:

А не страшно китайскую машину брать?

Нет. У нас "старший" -китаец. За полтора года почти 70 000 налета, ни одной поломки. Но! Все ТО вовремя, до последнего- у официалов. Мы в него влюблены- экономичен, надежен, комфортен, легок в управлении. И на юг, и на север, и как грузовик, и спальня на колесах. На "оленя"(Грет вол) у нас денег не было, а так он нам очень нравится. Ездили пассажирами.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

Последние десять дней я на нем. Муж после "сауны" Вишенку пачкать не дает cry А брали ее для перевозки огородины! Вот я сегодня на джипе маму на рынок, потом на Вишенке на работу(там надо было людей возить), в обед во дворе как тапки машины поменяла- за мамой. Ну все, до субботы- и пешком. Торговля кончится!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

Симпатюля какая))) А не страшно китайскую машину брать? Как-то я на грейт волл засматриваюсь, но боязно cry

Чего это она китайская?
От нас в 60км в Черкессии собирается!!!
Мне немного другой модели нравится! Аж пищу, когда их машинами везум мимо!
Уже бзик у меня - НАДО новую!!!
Вот щас все проблемы решим и начнем копить!!! (ага, размечталась!!!) lol

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096
"Irishka_ponomar" пишет:

китайская?

У черного сборка таганрогская, а Вишенка вроде из Поднебесной. Уточню. Я в документы не глядела, говорят на них "китайцы", я и не заостряю внимания. Для меня важно, не что в бумагах, а что под попой.

Сейчас специально позвонила мужу, чтоб поставить точки над "и", а он, оказывается, телефон дома забыл! Такого никогда не было! И все, почти паника, как будто он на самолете над океаном потерялся!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Блин, не знаю кому отвечать))))В общем, по машинам. У меня знакомый-Бог в машинах.Когда я ему сказала, что хочу грейт волл (ну, по всем параметрам подходит.И по цене, в первую очередь), он на меня, как на безумную смотрел.Говорит,уж лучше взять санг йонг трехлетку,чем нового китайца.Я и расстроилась:( А грей волл, который я хочу стоит 630 000 новый.Пикап. Все, что нужно для счастья.И потребление бензина не большое и просвет огромный. У меня бмв была,так для меня просвет у машины, чуть ли не наиважнейшее качество))Заколебалась на брюхе ползать)))Блин, и хочется, и колется dread

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

Блин, и хочется, и колется dread

Ага! Я уже успокоилась. Ну, как сможем, так и купим...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

Вместе с мужем искали страну-производителя Вишенки. Подскажите, где на карте находится Лифан Моторс?

У меня сотрудница была лет двадцать назад. Первая машина у них была- дешевенькая "японка". Потом муж у нее попал в "струю", забогател, купил практически новый Марк2, по тем временам- машина представительского класса. Через полгода спрашиваю, ну как? Ответ поразил краткостью -"Я узнал, как устроен автомобиль". Ломалось все, и сразу и по очереди. Ездил по-прежнему на старушке. Поэтому- как повезет. У нас вот и "Святогор" был- трудяга, работяга и надежный друг, а кое-кто нос воротил- фу, Москвич. А по мне, лучше Жигулей в разы. Ну и еще пропорциональность цена-качество. У нас в клубе, наверное, четыре "оленя", никто не жалуется и менять ни на что не собирается. А там ребятки не бедные.

Набери в поисковике "клуб любителей китайских машин", почитай, что владельцы говорят. Все же лучше обсуждать вкус ананасов с теми, кто их ел.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Валерия.N" пишет:

. бывает такие интимные вопросы задает, прям волосы дыбом. А что делать, Объясняю.... Не знаю, правильно ли это, но хоть контролировать можно. А какие он мне страсти про гулянки рассказывает..

huh shok

"Анива" пишет:

Первый день Вишенки на новом месте. Надеюсь, на этот раз не удалят! Мы еще даже без номеров, но уже с именем

good

"Анива" пишет:

У нас "старший" -китаец

good good выглядит достойно..

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

А МЫ ВЧЕРА АТТЕСТАТ ПОЛУЧИЛИ!!)))))))))УРРРРААААА!!!!!!!! clap clap clap
Всем отличного дня,ускакала на работу)))))
На сколько я помню, в конце 90-х Тойота Марк 2 была ОЧЕНЬ дорогой машиной.И не Китай производитель...ЗП к ней стоили астрономических денег,потому и не прижилась у нас.
Убежала)))))

наталья о.
Лавруся пишет:
"наталья о." пишет:

пришлось косметику купить и научить правельно краситься

в 13 краситься ? shok

без фанатизма , ресницы и губы бесцветным блеском. да и выглядет она старше

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Клио пишет:

Существует поверье, что если девушки в ночь с 23 на 24 июня ищут в лесу цветок папоротника, то нашедшая выйдет замуж в этом году. «Кто спал на Янову ночь, тот никогда не женится; Кто не спит в Янову ночь, Женится уже этой осенью».

Для девушек существует традиция умываться утренней росой с полей, тогда лицо всегда будет белым и красивым.

Распространена традиция идти в баню утром, после гуляний.

Считается, что травы, собранные до Лиго, имеют особую силу, поэтому их особенно много собирают именно перед Лиго. Традиция сильна и в наше время,

lol lol lol Ай, уморила)))Я, видать, все Яновы ночи проспала))))) НЕ ЖАНЮСЬ НИКОГДА!!)))) lol lol lol Утром в баню,апосля гуляний, вам так скажу)))После тех гуляний, что были у язычников, тока в бане и отмыться можно было))) Ахха)) Только и детей в 3 раза больше появлялось после тех гуляний))В ентом деле, баня не помощник)))) lol
А умыться холодной водой можно и дома))Более того, можно умываться льдом)Кожа будет 100% классной))) super

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

всем добрый вечер

"СабинаТан" пишет:

А МЫ ВЧЕРА АТТЕСТАТ ПОЛУЧИЛИ!!)))))))))

Поздравляю!!!
мы не пошли на вручение аттестата - детвора на морях загуляла, только послезавтра приедут... звонили со школы приглашали прийти, хвалили старшего (ГИА математика, химия, русский на "отлично", физика - "хорошо", грамоту выписали за успешное изучение химии)... так приятно за детеныша )))

А 2 дня назад град прошел по селу - растюхи все побил- переволновалась, так что муж чуть в больницу не отвез - 2 дня лежала в лежку - сейчас оклемалась, а без слез не могу смотреть на томаты и огурцы, но они еще оклемаются вроде, а вот баклажаны кажется нет - а я так ждала баклажаны - уже цвели вовсю и плоды маленькие местами завязались ( я сажала и красные и желтые баклажаны - видимо в этом году сие чудо не попробую уже)

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Аканя и Диман пишет:

всем добрый вечер

"СабинаТан" пишет:

А МЫ ВЧЕРА АТТЕСТАТ ПОЛУЧИЛИ!!)))))))))

Поздравляю!!!
Спасибо))))))

А 2 дня назад град прошел по селу - растюхи все побил- переволновалась, так что муж чуть в больницу не отвез - 2 дня лежала в лежку - сейчас оклемалась, а без слез не могу смотреть на томаты и огурцы, но они еще оклемаются вроде, а вот баклажаны кажется нет - а я так ждала баклажаны - уже цвели вовсю и плоды маленькие местами завязались ( я сажала и красные и желтые баклажаны - видимо в этом году сие чудо не попробую уже)

ВСЕ будет КАРАШОУ!)))А сердце поберегите. Оно вам еще пригодится.Не надо на баклажаны его расходовать roma

наталья о.

АбЫбно то как. Просто жуть

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Аканя и Диман" пишет:

так что муж чуть в больницу не отвез - 2 дня лежала в лежку - сейчас оклемалась, а без слез не могу смотреть на томаты и огурцы

Оксана,ты это дело прекращай.Не в твоем положении из-за растюх так расстраиваться.Обидно конечно,но все это поправимо.
Хотя я и сама такая. bang

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Купила вчера новый купальник.Думала.что сегодня на море поедем.Ага,облом.Тучки по небу поползли.
С горя открыла 3х литровую банку маслин с косточкой.Думаю до вечера я ее приговорю. wiggle

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
"pany Monika" пишет:

3х литровую

wacko2 laugh ого размерчик баночки ))) мы конечно любим маслинки... но чтобы так сильно... ))))))))

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Аканя и Диман" пишет:

. но чтобы так сильно... ))))))))

blush2 Так маленькими баночками.как то дороговато будет покупать.
Вот я вчера и решила себя побаловать.Так сказать размер банки соизмерим с размером ее поЕдателя. lol
Мне еще везет,больше у нас в семье их никто не ест.Мои мужчины как то мясо полюбляют.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Клио" пишет:

и я бы приговорила её к вечеру, ну... или к ночи.

Ага. запросто. Больно уж люблю я енто дело. А где вы их берете такими объемами?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

А я вкуса маслин не понимаю. Дерёвня.
На все выходные уезжали с клубом тинговодов в Коротояк. Места красивейшие. Коротояк местечко настолько провинциальное и старинное, что для сердца приятно. Баньку поставили прям на берегу Тихой Сосны, и из парилки в воду. Красота! Тишина... Рядом с нашим лагерем- полевой стан колхозников. Они сено с заливных лугов катали в рулоны и вывозили. Даже шум тракторов настолько органичен, что сосем не мешал и был к месту. А у прессподборщика что-то было с трактором, он заводиться мог только скатываясь с горки. Рядом с этой горкой мы на поле играли в мяч. Так тракторист постеснялся нас беспокоить и трактор не глушил, оставил его в поле. Мы сообразили, неловкость исправили. Стадо коров видели на лугах, судя по количеству голов -совсем не умирает древний Коротояк. Похоже, что там и совхоз какой-то работает. А на другом берегу древнейший мужской монастырь, он действующий. Мы там в прошлом году были, очень понравилось. Церковь в меловых пещерах.
Для тех, кто ищет место для переезда- это вариант не из худших. До Острогожска километров 15. Единственный минус- весь на горах.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Валерия.N" пишет:

А где вы их берете такими объемами?

В каждом продуктовом складе,да и еще на выбор разные производители.Я "Иберику" люблю.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Анива" пишет:

. Коротояк местечко настолько провинциальное и старинное, что для сердца приятно.

Не выдержала,нашла в "викимапии". good

"Анива" пишет:

А на другом берегу древнейший мужской монастырь, он действующий

А вот монастырь на карте не нашла dntknw

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61526

Девочки, привет. hi
ну вы и по-написали за три месяца mail мноооого... буду читать..
Мой ребенок получил вызов в военное училище в Воронеже (Анива, привет wink )
28 уезжает - волнуюсь страшно...как рассказать за 4 дня все то, что не успела за всю жизнь huh
И что рассказывать?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Лера фермер" пишет:

И что рассказывать?

Просто скажи.что ты его любишь,надеешься и веришь что он тебя не подведет.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
"pany Monika" пишет:

Просто скажи.что ты его любишь,надеешься и веришь что он тебя не подведет.

good yes3

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096
"pany Monika" пишет:

А вот монастырь на карте не нашла

Монастырь относится не к Коротояку, а к Дивногорью.

"Лера фермер" пишет:

рассказать

Он и так все знает... Он за свою жизнь все впитал, что рядом с ним витало.

Я хотела, чтобы мой учился в этом училище, но он ни в какую. Муж меня не поддержал, и на мне погоны в нашей семье закончились. Удачи сынуле и стать ему генералом!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Анива пишет:
"pany Monika" пишет:

А вот монастырь на карте не нашла

Монастырь относится не к Коротояку, а к Дивногорью.

"Лера фермер" пишет:

рассказать

Он и так все знает... Он за свою жизнь все впитал, что рядом с ним витало.

Я хотела, чтобы мой учился в этом училище, но он ни в какую. Муж меня не поддержал, и на мне погоны в нашей семье закончились. Удачи сынуле и стать ему генералом!

Удачи)))) super

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Фух, мы каторгу закончили-- отпасли 8 дней..Слава Богу-- погода хорошая была, а сегодня снова дождь.Замучились вставать в 4 утра, чтоб успеть все обойти пока на поле стадо гнать.Пас муж в основном , дочка со свекром пару раз, но и я с обоими малыми три раза на поле была-- муж сена возил-косил, картофель опрыскивал, тот что не совсем пропал после дождей-- больше гектара вымокло на фиг...Первый год у нас такой жёпа(((

Тема закрыта