Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 291 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

Нашей семье нравится Белгородская.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Анива" пишет:

Нашей семье нравится Белгородская.

Там всё дорого и далеко от родственников ...слишком далеко...и дорого...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
"olga k" пишет:

Хотелось бы чтоб СХ перешло из любительского в проф...чтоб на еду хватало-значит чтоб рынок сбыта был...

Оль, обрати внимание на Саратовскую область - здесь рынок сбыта неограничен, а породистой птицы днем с огнем как говорится dntknw Сегодня вернулись с базы отдыха (возили детей отдыхать) умудрилась договориться с администрацией на поставку овощей, мяска и солений wacko2 ... так еще уговаривали... муж в шоке (я ему обещала, что никакого бизнеса) blush2 просили предложить им поставки еще к дому городским, но я не потяну в этом году, как-то не готовилась из-за беременности отложили много задумок на следующий сезон.
Одним словом за весну промониторила - спрос на домашние продукты есть стабильный и люди готовы платить.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Аканя и Диман" пишет:

здесь рынок сбыта неограничен,

Это важно. Спасибо. thank_you

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433
"ptashka.arash" пишет:

Трёх собак закрыли в будках и в прицепе везли,один к концу пути дыру наружу прогрыз,почти вылез и 4 козы в салоне.Кроли в коробках,куры в клетках

Представляю laugh Это все мелкие животные, а моя тетушка с дядькой таким образом в 90-е годы трех свиней взрослых и собаку в будке везли около 2000 км, через Иргиз от Шымкента до Оренбургской области, и сами в кузове ехали! Сейчас без хохота эту поездку по Великому шелковому пути не вспоминем! И она все удивляется, как тогда смогла такое дело осилить.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Аканя и Диман" пишет:

Саратовскую область - здесь рынок сбыта неограничен, а породистой птицы днем с огнем как говоритс

Дешевле только всё гораздо,чем,например в Самарской.Свёкры и брат мужа в Саратовской живут,спрашивают почём мы мясо,яйцо продаём-у них глаза на лоб лезут,у них намного дешевле домашнее.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
"ptashka.arash" пишет:

у них намного дешевле домашнее.

по ценам я еще с трудом ориентируюсь. свинину мы сдали по 150 р. на прошлой неделе, а вчера сосед сдал уже по 125, но в городе (на той самой базе) договорилась по 200 р.-220 ( в зависимости от объема) без головы и потроха... яйца в селе 40 руб. в городе 45-50 руб., молоко мы сами покупаем у соседки 80 руб. за 3 литра, сметанка домашняя 80 руб. за поллитровую баночку... а вот овощи надо считать, пока неготова сказать точно. знаю, что здесь томаты и огурцы дороже чем в Ростове даже зимой. а соленья магазинах в основном из ростовской области или краснодарского края.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Аканя и Диман пишет:

яйца в селе 40 руб. в городе 45-50 руб., молоко мы сами покупаем у соседки 80 руб. за 3 литра, сметанка домашняя 80 руб. за поллитровую баночку...

У нас ТАКИЕ же цены! Один в один!

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Яйцо знакомым продаю-50,в Самаре от 60 и выше.Крольчатина 350 на базаре(для своих 300)за кг,утки,гуси по 270р.Молоко козье в городе подруга берёт по 80 за литр,коровье 120 банка,сметана 120-0,5кг.Бройлеры 180 за кг.
Про свинину не знаю,не держим.Говядина на рынке не ниже 270,мякоть от 350.Тушами перекупы,кажется,по 200.
Это цены Самары.Спрос большой.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Ещё вспомнила-картошка домашняя на базаре 200р. ведро,так,фиговенькая.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Сын сдал сегодня последний экзамен-физкультуру,4.Признался перед экзаменом-теорию не учил вообще huh
Результатов по математике нет и никто не знает когда будут....

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

Яйцо-50, молоко-50, говядина- 200-220( не у профи, кто от своей туши продает), клубника- 130.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

математика-3. Ушел вторым, на 3 надо было сделать 6 заданий-сделал, на 4-8, на 5-10. Зачем напрягаться? все равно больше 3 не поставят. Все четверти (почти) 3. В этом предмете самолюбия никакого. А по географии-3 это позор. Для него.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

Я вчера, кажется загубила живую душу. Утром на трассе через дорогу катилась какая-то тряпочка, ветер был очень сильный. Я не сбавляю ход, и уже перед капотом понимаю, что эта тряпочка живая- слепыш. Маневрировать было совершенно поздно. Через час проезжаю там-же, следа от наезда нет. Может ему повезло, и попал между колесами? Но осадок на душе гадкий.
И весь день не задался. Накрутила 200км. Рынок. Домой возвращаюсь, ловлю себя на мысли, что засыпаю за рулем. Муж на меня поглядел дома и отнял ключи, чтобы я сегодня торговать не ездила. А как не ехать, если осталась одна неделя торговли, полный двор рассады с риском на выброс. Вот и приходится "на зубах", через "не могу". Пока он спал, я нашла запасной ключ. Скоренько смылась со двора. Как я завтра никуда не хочу, если б кто знал!
Итого с 18 мая я на Вишенке накрутила 2000 км. Завтра у нас нулевое ТО.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"olga k" пишет:

Вот мы тут с Славкой решили переехать
Пока остановились на Владимирской....
Что скажете?

А маму куда? или это её хоронили?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"olga k" пишет:

Славина мама...

уже увидела...мои соболезнования Оль...отмучалась...
А уезжать надо однозначно оттуда...не дай бог ещё такой паводок пережить huh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Львовна" пишет:

А уезжать надо однозначно оттуда...не дай бог ещё такой паводок пережить

Идея то Славкина...и так странно она совпала с моей...
На июль планируем турне...
Подала обьявление по продаже живности-сокращаем поголовье, чтоб можно было отлучиться дней на десять...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

Уф, мы сдали русский. Без шпор, подсказок и помощи, на 40 баллов. На 5 надо 33. Выдохнули и до информатики....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Анива пишет:

Уф, мы сдали русский. Без шпор, подсказок и помощи, на 40 баллов. На 5 надо 33. Выдохнули и до информатики....

pie Поздравляю))) А мы сдали ОБЖ на 4, а за экзамен по русскому языку оценок еще нет dntknw Ждем в понедельник))) Крепитесь, вам еще чуть-чуть)) А нам 18-го на пересдачу математики dread

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
"Анива" пишет:

Выдохнули и до информатики....

у нас 9 класс ГИА - сдали все!!! ура!!! математика -отлично, физика - хорошо, русский и химия - ждем результат, детей вчера отправили в ростов к абушке с деушкой - думала пару дней отдохуть, да ни фига - клубника спеет быстрее чем собираю, и в огороде полоть с от забора и до вечера laugh а еще надумала купить гусят,так эти лебеди ходят за мной следом.. так что вместо обеденного отдыха - беру вышивку и пасу гусей ...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Аканя и Диман пишет:
"Анива" пишет:

Выдохнули и до информатики....

у нас 9 класс ГИА - сдали все!!! ура!!! математика -отлично, физика - хорошо, русский и химия - ждем результат, детей вчера отправили в ростов к абушке с деушкой - думала пару дней отдохуть, да ни фига - клубника спеет быстрее чем собираю, и в огороде полоть с от забора и до вечера laugh а еще надумала купить гусят,так эти лебеди ходят за мной следом.. так что вместо обеденного отдыха - беру вышивку и пасу гусей ...

clap pie roma super Супер!!! Нам еще не много, еще чуть-чуть)) А потом брать скалку и пасти старшенького все лето, пока не поступит))) laugh

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
"СабинаТан" пишет:

А потом брать скалку и пасти старшенького все лето, пока не поступит

мы нашего отговорили поступать в этом году, хотел в индустриальный колледж, но учится хорошо - уговаривали всей семьей с классным руководителем и деректором школы не спешить, остаться в 11 классе... уговорился при условии, что батя будет брать его в мастерскую и в поле - учиться проф. навыкам... super

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Аканя и Диман пишет:
"СабинаТан" пишет:

А потом брать скалку и пасти старшенького все лето, пока не поступит

мы нашего отговорили поступать в этом году, хотел в индустриальный колледж, но учится хорошо - уговаривали всей семьей с классным руководителем и деректором школы не спешить, остаться в 11 классе... уговорился при условии, что батя будет брать его в мастерскую и в поле - учиться проф. навыкам... super

У нас не получается. В городе не одна школа и по новому закону, чтобы поступить в 10-й класс, нужно было сдавать на ГИА те экзамены, которые будут вступительными в школу, куда собирается в 10-й класс идти. (тьфу, пока печатала, чуть не запуталась). Вот такую хре** cen придумали. Так, что остались мы без 10-го класса. Но я нашла колледж. Вроде бы, тьфу-тьфу-тьфу, должен пройти. Как только аттестат получим, бегом туда побегу. На базе колледжа получает и аттестат за 10-11 классы, и по профилю две категории водительских прав, и аттестат о среднем техническом образовании. Уж не знаю, какой там с него автомеханик получится,но больше ничего подходящего для своего шалопая не нашла. bang

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
"СабинаТан" пишет:

Вот такую хре** придумали

dntknw ничегосе порядочкиу вас ...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Аканя и Диман пишет:
"СабинаТан" пишет:

Вот такую хре** придумали

dntknw ничегосе порядочкиу вас ...

У самой в этом году шок был с этими новшествами в системе образования. Через год второму в школу. Что там будет, один Бог знает. В ДЕРЕВНЮ!!! БЫСТРЕЕ!!))) БЕЖАТЬ с этих городов на фиг)))) Ух, еще не много, еще чуть - чуть потерпеть) Если все хорошо будет, может младший уже на новом месте в школу пойдет) angel

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

ух....пошел на крайний экзамен в 9 м классе. Завтра пойдет на работу, сам устроился. По павловскому парку сувениры развозить продавцам. clap

"Анива" пишет:

Уф, мы сдали русский. Без шпор, подсказок и помощи, на 40 баллов. На 5 надо 33. Выдохнули и до информатики....

clap super

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Математика 4 clap

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

Всем сдавшим и особенно их родителям- поздравления.
roma
Мы только что САМИ сдали обществознание на 5. В четверг- информатика.
В нашей школе подозревают, что мы от них уходим, и упрашивают остаться. А ребенок хочет уйти в городскую школу, здесь ей не нравится и в колледж не хочет. Я пока свое веское слово не сказала, но старший сын к варианту перехода относится скептически и не видит в этом смысла. А она уперлась, что видеть никого в этой школе не хочет начиная от директора. Что знаний здесь не дают, мы это и без тестов видим, а будут ли давать в городе-это тоже большой вопрос. Там что, другая система? да такая же.
Мы вчера как про результаты по русскому узнали, сразу учительнице позвонили. Что бы про нее не говорили, а Дашку то она выучила! Без посторонней помощи русский сдать, это большой труд педагога, да и весь год именно она Дашку трясла, как грушу, чтоб та шевелилась, училась. Чувствуется, что Вере Николаевне наш звонок был приятен. Жаль, что на всю школу только три педагога, которым хочется сказать "Спасибо!" за их труд. Хотя, по нынешним временам, это даже роскошь.
Ну, еще рывок?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Английский 4!!!! Русский 4!!!! ОБЖ 4!!!! ya ya ya УРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! clap clap clap

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

ya

Тема закрыта