Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 281 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"наталья о." пишет:

желтком и маслом намазалась

Маслом не надо...
В аптеках салфеточки есть...забыла как назыаются. они как кожа искуственная...
Наташа, ты уж поосторожней...
Представляю как болит sad
Очень хорошо просто сырую повязку...и почаще мочить холодной , кипячёной водой...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Irishka_ponomar" пишет:

Я вроде поставила фото... Но у меня ОПЯТЬ грибочек...

Вижу тебя радостную и солнечную good

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Клио пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

Каким Ф обновить страницу?

ф5
Чтоб не было таких заморочек и кривых авок я когда загружаю новую делаю в 2 этапа. Сперва ввожу пароль и удаляю изображение. потом снова ввожу пароль и гружу новое. Тогда всё сразу хорошо проходит,

Я так и делала в 2 этапа. А Ф5 у меня меняет Фермер на Майл.................

Ладно, завтра с утра повтрю...

Сейчас сил нет - обои клеили - не доклеили... Еще на раз... Надо встать и пойти в садик...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

Ай,блин,девочки,подскажите,как кровотечение с носа остановить??Все утро с платочком. Холод прикладывала уже,тампон с перекисью ставила.Убираешь,минут через 10 опять кровь сочится shok Ох,чует мое серденько,что придется одну из работ бросать cry

Я сыну перекисью останавливаю, есть еще губка специальная, но давно в наших аптеках нет. А вообще это скорее всего железодефицит. Лечится очень просто: пропей железо (рублей 80 упаковочка) витаминчики и все!!!

Я сыну сиропчиком беру, месяца на 3 хватает.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ptashka.arash пишет:

Рюкзаки тоже одинаковые? shok У нас вчера собрание по форме было,ввели для всей школы обязательно- серая трикотажная жилетка,галстук в клеточку и спортивка(серая футболка и чёрные шорты).Это заказываем-в районе 1500р.
А брюки,рубашки,юбки девочкам классического кроя,однотонные сами покупаем.

нет, это все сами. Тока форму закажем (кто захочет) у швейной фабрики, но там много вариантов.

а спортивка у нас 2х видов, как у вас - летняя и костюм с кроссовками - зимняя.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"Львовна" пишет:

Ну может мужьям и надо,не спорю..Но вот другие мужики когда обращают внимание-это высокий показатель.Они же не знают,что вы без белья?

Изначально мой пост был написан не для дядек вовсе красивая и ухоженная тетя должна быть,но в тетошной lol теме как всегда перевернули все каждый по своему)))))Ваш пост все расставил по своим местам наконец то. roma

"Львовна" пишет:

"olga k" wrote:
И повторюсь, ради того чтоб угодить мужу делать маникюры-ванночки не буду..

А зачем ему угождать то? Усё тилькэ для сэбэ...

ОООООООО золотые слова good .

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Львовна" пишет:

.можно ж без волос остаться....Я два раза в жизни делала химию(в 16 лет и в 19) и фсё...

у меня волос - жесткая солома , приближенная к проволоке(правда сейчас уже изрядно поредевшая проволока), и без химии -жуть. химию делаю с 15 лет.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"greenwoman" пишет:

у дочки выпускной 11 класс.

как вспомню......-так ....вздрогну .

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Клио" пишет:

я. Знаете классно в туфельках., топике и бриджах с маникюром пасти коз и свиней. Так классно себя чувствуешь, что тётеньку надо подзадвинуть.

good

"Она" пишет:

)Ваш пост все расставил по своим местам наконец то.

thank_you

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:
СабинаТан пишет:

Ай,блин,девочки,подскажите,как кровотечение с носа остановить??Все утро с платочком. Холод прикладывала уже,тампон с перекисью ставила.Убираешь,минут через 10 опять кровь сочится shok Ох,чует мое серденько,что придется одну из работ бросать cry

Я сыну перекисью останавливаю, есть еще губка специальная, но давно в наших аптеках нет. А вообще это скорее всего железодефицит. Лечится очень просто: пропей железо (рублей 80 упаковочка) витаминчики и все!!!

Я сыну сиропчиком беру, месяца на 3 хватает.

Перекись помогает, как и лед,минут на 10-15.Бывает по часу-по два не могу кровотечение остановить с носа.А витамины тут пить бесполезно,хоть и пью.Солнца нет, они не усваиваются практически.Ни витамины, ни микроэлементы.Так и живем тут,полузомби..Заметила, и у малых моих часто кровь с носа идет:(Хотя, уж им-то,все лучшее..И витамины, и фрукты. Пока работала на ферме стабильно,каждый день молоко пили козье, да коровье, много продуктов "своих" было, так и не болели совсем. А сейчас...Пешком до фермы от ближайшей остановки 6 км..Каждый день не находишь.Вот так вот... bang bang bang ХОЧУ СВОЙ ДОМ!!!!!И КОЗУУУУ!!!!!!!!!И буду с маникюром-педикюром пасти ее)))))) blush2

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"СабинаТан" пишет:

ХОЧУ СВОЙ ДОМ!!!!!И КОЗУУУУ!!!!!!!!!И буду с маникюром-педикюром пасти ее))))))

super

От ожогов хорошо Пантенол как Ольга написала и ещё Спасатель бальзам, но лучше всего мне помог белок от перепелиного яйца. На ноги кипятком шпаранула, сразу помазала яичным белком во первых обезболило да и зажило всё достаточно быстро.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

Пешком до фермы от ближайшей остановки 6 км..Каждый день не находишь.Вот так вот... bang bang bang ХОЧУ СВОЙ ДОМ!!!!!И КОЗУУУУ!!!!!!!!!И буду с маникюром-педикюром пасти ее)))))) blush2

Дело, конечно, хозяйское... Но если бы не поленилась и купила железо, то кровь носом перестала бы идти после 1-2х приемов (ЧТО И ДОКАЗАЛО БЫ МОЮ ПРАВОТУ!!!)

А пешком не надо - можно на велосипеде! wink

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Она" пишет:

Пользуюсь вот такими перчатками,силиконовое напыление

Да, перчатки очень хорошие, износостойкие, но выполнять в них могу только грубые работы.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:
СабинаТан пишет:

Пешком до фермы от ближайшей остановки 6 км..Каждый день не находишь.Вот так вот... bang bang bang ХОЧУ СВОЙ ДОМ!!!!!И КОЗУУУУ!!!!!!!!!И буду с маникюром-педикюром пасти ее)))))) blush2

Дело, конечно, хозяйское... Но если бы не поленилась и купила железо, то кровь носом перестала бы идти после 1-2х приемов (ЧТО И ДОКАЗАЛО БЫ МОЮ ПРАВОТУ!!!)

А пешком не надо - можно на велосипеде! wink

Ириш,да пью я и йод, и железо, и витамины. Говорю же,без толку.Как началось во время второй беременности, так, при малейшем перенапряге и хлещет постоянно.Правда, врач говорит, что это хорошо.Мол, не в голову давит, а через нос выходит.У меня перекись и платочки разовые постоянно с собой.Салфетки влажные-тоже на всех работах и дома лежат.Уезжать мне с севера надо....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:
СабинаТан пишет:

Пешком до фермы от ближайшей остановки 6 км..Каждый день не находишь.Вот так вот... bang bang bang ХОЧУ СВОЙ ДОМ!!!!!И КОЗУУУУ!!!!!!!!!И буду с маникюром-педикюром пасти ее)))))) blush2

А пешком не надо - можно на велосипеде! wink

Ага)))Через весь город на велосипеде, а потом еще от города по дороге 6 км,по тропинке в лесу-4.5 км))))Как раз,часа за 3 туда доберусь))Всех почмокаю,козу за ухо потереблю и можно обратно ехать))) laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

И велосипеда у мну неть shok ........Емае.....Всем бодрого утра)))

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"СабинаТан" пишет:

.А витамины тут пить бесполезно,хоть и пью.Солнца нет, они не усваиваются практически.Ни витамины, ни микроэлементы.Т

Какие пьете витамины? Пить при носовых кровотечениях показано АСКОРУТИН,стенки сосудов слабые скорей всего, Рутин укрепляет хорошо стенки сосудов,так как и аскорбинка.Пропивать надо постоянно раз есть склонность к носовым кровотечениям которая передается как наследственная болячка.Сделать надо флюшку гайморовых пазух посмотреть нет ли внутри чего.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Как без солнца живете?Это для меня вообще проблема: солнечные дни-- летаю, пасмурно-- за волосы себя тащу , что-то делать...Зима-осень, еле переношу..А круглый год без солнца-- это не могу представить..Тяжело или привыкли уже?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Она пишет:
"СабинаТан" пишет:

.А витамины тут пить бесполезно,хоть и пью.Солнца нет, они не усваиваются практически.Ни витамины, ни микроэлементы.Т

Какие пьете витамины? Пить при носовых кровотечениях показано АСКОРУТИН,стенки сосудов слабые скорей всего, Рутин укрепляет хорошо стенки сосудов,так как и аскорбинка.Пропивать надо постоянно раз есть склонность к носовым кровотечениям которая передается как наследственная болячка.Сделать надо флюшку гайморовых пазух посмотреть нет ли внутри чего.

Пью витамины Алфавит (с разделением микроэлементов), аскорутин тоже периодами,железо и йодомарин. Флюшку делали.Но у меня не от этого в нос давит.В носу капилляры слабые. Свое давление (рабочее) низкое, а при волнениях или при переутомлении резко подскакивает.Как результат-носовые кровотечения.Сейчас работала на трех работах,вот и переутомление.Спать по 3-4 часа в сутки почти 2 месяца..Но зато заработала малому на выпускной и младшему на отпуск.Уволилась вчера с третьей работы на фиг.Я, просто спросила, может какие-то народные рецепты есть по быстрой остановке кровотечений, которых я не знаю.Так-то,стараюсь, конечно следить за здоровьем..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

Так-то,стараюсь, конечно следить за здоровьем..

А мне на Севере легче было с моим низким давлением, тока спать постоянно хотелось. А вот тут кровотечения чаще бывают.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

Еле вас, девчонки, догнала. Сейчас такой ритм жизни, что караул. Зато глупости в голову не лезут.
Тут все про перчатки и маникюры проговорили, ну и я скажу. Обязательно обращаю внимание на чужие руки-ноги, есть такая привычка. Так у "чужих" если не в порядке, то брезгую, а если люди мне близкие, дорогие, то в порядке вещей. Если у мужа руки в ссадинах, царапинах, разит от него пОтом и ГСМом- женская Виагра не нужна, он такой близкий, родной, домашний... И вообще люблю как у него из подмышки попахивает! Только вот непочищенные зубы хочется вырвать. А когда общаюсь с другими мужчинами, то обращаю внимание и на цену запаха одеколона, ухоженность ногтей, цвет носков и пр. Вы б сейчас мои руки видели... Я с января в тех самых медицинских нестерильных весь день, в теплицах, на грядках. Я их снимаю, а как все еще в них- кисти белорозовые, а выше- индианка. У меня скотины нет, но десятки тысяч рассады, это 3 машины земли и навоза протертой пальцами через решето, рассыпанной по стаканчикам, не считая грядок. И все равно, я считаю, что мне легче, чем тем, у кого хвостатые-пернатые-пометонавозные. Вот вчера всю воду из колодца выкачала, а две теплицы и выставочная площадка остались неполитыми. И с леечкой из емкости... с 18 часов и до сегодня... А потом с 5 утра. И на рынок. Но если что засохнет-выдерну и не поморщусь. А если цыплак просидит полдня без воды- будет стыдно.
Маникюр сама делать не умею dntknw Хожу в салон. Вот как сезон заканчивается, так и топчу дорожку. И педикюр... Это вообще больной вопрос. Езжу и бегаю сейчас с голыми пальцами, все видать. И видать не самое лучшее. Но нести свои ноги мастеру я стесняюсь- у меня на пальцах подошвенные бородавки, которые я боюсь удалять. Поэтому муж вооружается минимальным инструментом и колдует сам. И эрекция у него от этого не пропадает. Но сейчас и не до этого. Вот пришла я с огорода "завтра", у меня дилемма- или помыться, или поесть. На то и другое сил нет. Вчера дочь судака в духовке запекла, а я по дороге до ванны взяла яблоко, одной рукой мылась, а со второй яблоко грызла. Как до спальни дошла, не помню. Дочь утром обижается, что я ее труд не оценила, так я пока она в школу собиралась, при ней его приговорила. Какой уж тут педикюр...
Чтобы не сказали, что муж меня до такой жизни довел, сразу поясню- этот каторжный труд я себе выбрала САМА. Он достаточно нас обеспечивает, больше того, постоянно финансирует мои грядки, а это МОЙ хлеб, МОЕ дело. Пока его не было, я с жиру с ума сходила, искала глубинные подтексты везде, маялась дурными мыслями и поступками, теперь на них не остается ни времени, ни сил, ни желания. Бросить могу в любой момент, но.... не могу! Самовыражаюсь.
Я тут выкладывала на днях фото, хвасталась, мне муж машину купил. Новую! Вишенку! Но этот пост почему-то удалили, наверное, я что-то нарушила dntknw Теперь на ней таскаю свои ящики. Убила Жигулюшку почти вконец.
Ухаживать за своим внешним видом конечно надо. И белье красивое покупать, и одежду хорошую. Но не все могут себе это позволить. И не все хотят час в день уделять своему имиджу. У каждого своя шкала приоритетов. Я брови люблю щипать. Зимой могу часами волосинку за волосинкой сортировать, хотя там делов то две минуты! А вот волосы вымыла, расчесала, головой мотнула, и вперед! Сейчас вон глаза в зеркало подняла, а там на меня рыжий Брежнев зыркнул.
И про любовь... Нет, лучше про супружескую любовь, про просто любовь не могу, не знакома. Мы выбрали себе человека, он выбрал нас, мы согласны мириться с его недостатками в обмен на его терпимость к нашим, и его достоинства в наших глазах весомее недостатков. Я хочу вырастить его детей и просто жить и ним. Мне без него плохо. И все. Вот и вся любовь. И мне лично пофиг, какие у него носки-трусы, и вообще в них он или без(если дети не присутствуют), и чем там от него пахнет. Главное, чтоб он с работы ехал домой.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

Во, про носовые кровотечения забыла.
Прежде чем убирать их самих, надо обратиться к врачу- это симптоматика, организм сигнализирует о неполадках, Как в авто- красная лампочка замигала. Ищи причину.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Анива" пишет:

. И с леечкой из емкости... с 18 часов и до сегодня...

huh У вас нет капельного?
Это ж руки оторвать можно...

"Анива" пишет:

Я тут выкладывала на днях фото, хвасталась, мне муж машину купил. Новую! Вишенку! Но этот пост почему-то удалили, наверное, я что-то нарушила

Странно...почему удалили? выкладывайте снова,а то мы не видели...будем поздравлять и обмывать обновку.. dri

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096
"Львовна" пишет:

нет капельного?
Это ж руки оторвать можно..

Так и получается. До капельного я пока не дошла, но приблизилась. Вообще, мне наверное, больше поливочные маты какие-нибудь подойдут. И объем уменьшать надо. Что-то я пожадничала.
Сегодня приедут номера на машину, а то я без них каталась. Пока мне на ней ездится сложновато, великовата она малость, сфотаю, опять пофастаюсь! Вся такая ф blush2 астатая!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Анива" пишет:

Чтобы не сказали, что муж меня до такой жизни довел, сразу поясню- этот каторжный труд я себе выбрала САМА. Он достаточно нас обеспечивает, больше того, постоянно финансирует мои грядки, а это МОЙ хлеб, МОЕ дело. Пока его не было, я с жиру с ума сходила, искала глубинные подтексты везде, маялась дурными мыслями и поступками, теперь на них не остается ни времени, ни сил, ни желания. Бросить могу в любой момент, но.... не могу! Самовыражаюсь.

laugh
По ходу у меня типа того получается...

__________________[/quote]

"Львовна" пишет:

Странно...почему удалили? выкладывайте снова,а то мы не видели...будем поздравлять и обмывать обновку..

ДА!!! fotku
Я как то в день три сообщения в теме инков отправила-и потом ни одно не нашла, а человек совета ждал...наверное это сайт глючил...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Анива" пишет:

сфотаю, опять пофастаюсь! Вся такая ф астатая!

super roma

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Баба Оля" пишет:

Зима-осень, еле переношу

yes3

"Анива" пишет:

Мы выбрали себе человека, он выбрал нас, мы согласны мириться с его недостатками в обмен на его терпимость к нашим, и его достоинства в наших глазах весомее недостатков.

"Анива" пишет:

. Мне без него плохо. И все. Вот и вся любовь. И мне лично пофиг, какие у него носки-трусы, и вообще в них он или без(если дети не присутствуют), и чем там от него пахнет. Главное, чтоб он с работы ехал домой.

как же точно !!! какие же бывают одинаковые мысли, даже как то неуютно становится, как будто кто то залез ко мне в голову...

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026
"травка" пишет:

"Анива" wrote:
. Мне без него плохо. И все. Вот и вся любовь. И мне лично пофиг, какие у него носки-трусы, и вообще в них он или без(если дети не присутствуют), и чем там от него пахнет. Главное, чтоб он с работы ехал домой.

как же точно !!! какие же бывают одинаковые мысли, даже как то неуютно становится, как будто кто то залез ко мне в голову...

Вчера поссорились из-за ерунды... Сегодня на работе весь день переживала, всё из рук... Сама гордая-пипец... НО! Написала смс - прости меня. Всё- люблю,хорошая и т.п. Домой лечу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! blush2

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Natishka" пишет:

Написала смс - прости меня.

good
Извиняется не тот кто виноват-а тот кто мудрее...

"Natishka" пишет:

Всё- люблю,хорошая и т.п. Домой лечу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошо когда всё хорошо!!! smile3

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096
"Клио" пишет:

миловицу

Не люблю "Милавицу". У них крой такой, что мне не подходит.

Тема закрыта