Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 280 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026
"greenwoman" пишет:

сходить на маникюр - 600 рублей или два мешка зерна за эти деньги.

Девочки, а я сама себе делаю (научилась не хуже, чем в салоне). Так что для меня вопрос не стоит victory

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026
"Львовна" пишет:

Вы когда-нибудь пробовали отмыть руки после обработки 600-т кустов помидоров?

Даже после 20 кустов не отмоешь....поэтому тока в перчатках....да,жарко,но лучже сохранить руки и попариться.чем потом как грабли будут.

Я покупаю нестерильные копеечные медицинские перчатки в аптеке - супер!!! После помидоров ничего отмывать не нужно good

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Косметический маникюр 600 рублей-это жестоко.У нас в салоне 200 рублей стоит маникюр и 600 рублей педикюр. shok Если педикюр я раз в 2-3 месяца еще делаю в салоне,(в остальное время сама), то маникюр все равно почти всегда делаю сама.Опять же, маски для волос и моськи-тоже сама делаю. У меня двое пацанов и , конечно я выберу потратить денежку на них,чем на то, что могу сама сделать.И с горки мы с ними всю зиму катались, правда кататься в белых джинсах я точно бы не стала))Просто у меня их нет.А про помаду за 1200. Так я себе покупаю косметику не каждый день.У меня одна тушь, 4 помады, 2 карандаша для глаз и 1 для губ.И,хоть не часто ими пользуюсь,но покупаю качественное.Просто потому,что от дешевой косметики как-то получила здоровское воспаление кожи и больше так не рискую.На перчатки у меня тоже была аллергия.Но перчатки бывают разные.Оказывается, у меня аллергия на латекс,по этому покупаю только резиновые или каучуковые. Есть еще перчатки с хлопковым напылением.Очень удобно.Если я не буду себя баловать-то кто будет???А чувствовать себя ломовой лошадью,ну очень не хочется,потому,как жизнь и так не простая и помощи хрена откуда дождешься.Маленькие подарки для себя-любимой дают возможность почувствовать,что не все в этой жизни сводится к работе,деньгам и целям... dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
greenwoman пишет:

у всех разные условия и разные ситуации roma

Да, Маришка! И я такая же! Маникюр исключительно всегда сама дома!
Помады беру (и прочую косметику) по доходам.
А сейчас у нас вообще выпускной из садика и 1ый класс!!! wacko2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:
greenwoman пишет:

у всех разные условия и разные ситуации roma

Да, Маришка! И я такая же! Маникюр исключительно всегда сама дома!
Помады беру (и прочую косметику) по доходам.
А сейчас у нас вообще выпускной из садика и 1ый класс!!! wacko2

Кстати, на первый класс должны в собесе пособие выдавать.Типа матпомощи. Нам 3800 выдавали. Воть))А у нас в этом году выпуск со школы wacko2 Окончательно раззорят cry Это не родительский комитет-это насос какой-то!!!Пол-класса на джипах.Богатеи,блин...По 5000 только на ресторан на выпускной!!!Я ж не печатаю те деньги.Короче,мы с сыном решили, что в ресторан не пойдем protest

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

не все в этой жизни сводится к работе,деньгам и целям... dntknw

Вот тоже к таким выводам пришла давно - всех денег никогда не заработаешь и на все не накопишь!

Недавно в кино ходили, летом на море собираемся хоть на 3 дня, но в пансионат с питанием (3 дня в году не готовить!!!)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

мы с сыном решили, что в ресторан не пойдем protest

Справки собирать надо... Да, ну, устала... Раньше и субсидию получала, но потом работала на хорошей зарплате, отказалась - а сейчас больше не хочу унижаться, выкрутимся.

У меня мама не ходила на выпускной...
До сих пор жалею, что тогда на этом съэкономили...
не так много праздников в жизни!!!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:
СабинаТан пишет:

мы с сыном решили, что в ресторан не пойдем protest

Справки собирать надо... Да, ну, устала... Раньше и субсидию получала, но потом работала на хорошей зарплате, отказалась - а сейчас больше не хочу унижаться, выкрутимся.

У меня мама не ходила на выпускной...
До сих пор жалею, что тогда на этом съэкономили...
не так много праздников в жизни!!!

У меня не было ни одного выпускного.Мне 14 лет было когда отца первый инсульт подкосил.И в 14 я была вынуждена и учиться и отцовский челночный бизнес на себя взять. Мамуля у меня беспомощная.По жизни за папиной спиной жила.Так и получилось,что не до выпускных было. А с сыном решили, что не пойдем в ресторан. У нас в классе бОльшая часть богатых деток. И сыну тяжело с ними общаться. Он и сам понимает, что 5000 на ресторан-это мне 2 недели пахать на одной из работ. Нам там просто нечего делать.Нет ничего общего с этими людьми.Выкиуть 5000, чтобы посидеть там??Да лучше я ему дам 1000 и он со своими друзьями отметит сам.Официальную часть выпускного в школе отстоим.Альбом (2000 рублей), получим, цветы (2500 рублей) вручим и бягом оттуда, как с кошмарного сна. Шоб я ту школу больше в глаза не видела sos

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Справки собирать надо... Да, ну, устала... Раньше и субсидию получала, но потом работала на хорошей зарплате, отказалась - а сейчас больше не хочу унижаться, выкрутимся.
А про справки-это,да...Надоело хуже горькой редьки. Но,так как я - мать-одиночка, мне приходится собирать и на детские, и на субсидию и т.д. Если у нашего дурацкого гос-ва можно что-то урвать,надо забирать.В общей сложности получается,хоть как-то... 3500 субсидия,2200 детские,пособие на школу 3800. Нормально так-то.Раз в год пробежал и каждый месяц 5700 экономии.Лучше я у государства их возьму, чем свое вкладывать, да еще и мое кому-то в карман задарма упадет. wacko2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

да еще и мое кому-то в карман задарма упадет. wacko2

ты права, конечно. Только я домохозяйка и на биржу не пойду.
В августе уже официально выйду.
А у мужа официально пол минималки!
Нам даже субсидия не положена - доход на 3их официально 2тыс!!! lol

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

hi
У нас тоже у дочки выпускной 11 класс.
в деревне живём и сдаём, внимание, 7-8 тысяч!!! из них 2 тысячи только на цветы. а ещё одеть девочку надо, туфли, платье и всякая всячина. кроме выпускного есть ещё последний звонок. обязательно форма как раньше, банты, гольфы, это конечно мелочи, но их набирается ого-го как.
притом, что наше село находится у чёрта на куличках, весь совхоз раньше развалили, теперь все мужчины на север по заработкам, а жёны тут. с жиру бесятся.
сама я с города, раньше в городе жила, два года назад, но даже там в некоторых школах по столько не сдают. к примеру в английской гимназии, дочь в ней закончила 9 классов,ьсейчас собирают на выпуск по 10 тысяч, но это город и там запросы выше, к тому же гимназия.
что у нас хотят тут я совсем не понимаю dntknw
Да, Ириш, маникюр дома, и то только по великой необходимости, косметика.. я очень редко использую косметику, красоту ничем не испортишь laugh а вот доче взяла в городе пудру какую-то за 500рублей, так как просит ребёнок..
Ленок, про перчатки.. стараюсь себя к ним приучить. в огород почти всегда одеваю, просто я их не люблю, не чувствую землю, фактуру и.. в общем не люблю перчатки, а ещё смешно так.. когда жарко, поработаешь в перчатках, ручки-так и загорят по перчатки, кисти белы, а руки шоколадки)))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
greenwoman пишет:

Марин! Мы терпимо сдали - по 1100 на выпускной.
По 700 на подготовительные 2 недели
по4 на учебники

Еще надо форму шить - нач классы будут в сером
рюкзак
спортивку (у нас лето и зима)
рубашки
и прочее

в общем говорят 20тыс надо.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Клио пишет:
"greenwoman" пишет:

ручки-так и загорят по перчатки, кисти белы, а руки шоколадки)))

мам что за зверёк по полю бегает: Спинка чёрная, животик белый, лапки чёрные?
Не переживая сынок, он не опасный, то огородник называется. lol

lol lol lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:
СабинаТан пишет:

да еще и мое кому-то в карман задарма упадет. wacko2

ты права, конечно. Только я домохозяйка и на биржу не пойду.
В августе уже официально выйду.
А у мужа официально пол минималки!
Нам даже субсидия не положена - доход на 3их официально 2тыс!!! lol

Капец......Слов других нет wacko2
Анекдот:
Встречаются президенты России, Франции и Сша.
Обама: У наших жителей доход 10000 долларов в месяц, прожиточный минимум -3000 долларов, куда девают еще 7000 - не знаю..
Шерак: У наших жителей доход 15000 долларов в месяц, прожиточный минимум - 5000, куда еще 10000 долларов девают-не знаю...
Путин: У наших жителей доход 10000 рублей в месяц, на прожить надо 30000 рублей в месяц, откуда еще 20000 рублей берут-не знаю... dntknw

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"greenwoman" пишет:

про перчатки..

Пользуюсь вот такими перчатками,силиконовое напыление,руки не потеют под ними,чувствуешь любой камешек хватает их ОООчень надолго,прочные очень.Бывают разных цветов ( у меня голубого цвета.Стоимость в районе 60 рублей , мне две пары хватает на весь сезон.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я вроде поставила фото... Но у меня ОПЯТЬ грибочек...

Каким Ф обновить страницу?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Irishka_ponomar" пишет:

Каким Ф обновить страницу?

F5

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:

Я вроде поставила фото... Но у меня ОПЯТЬ грибочек...

Каким Ф обновить страницу?

Нет грибочка))))) Есть девушка в желтой рубашечке)))) Ф5

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ой, Люда, мы вместе ответили laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Ой,девочки,всем отличного дня,побежала на очередную работу!!! wacko2
ПыСы:Помидоры вчера так и не высадила.Наверное-к лучшему.Погода сегодня совсем не айс huh

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
"Баба Оля" пишет:

я - за теток, веселых, добрых, все умеющих и успевающих...

victory

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Ай,блин,девочки,подскажите,как кровотечение с носа остановить??Все утро с платочком. Холод прикладывала уже,тампон с перекисью ставила.Убираешь,минут через 10 опять кровь сочится shok Ох,чует мое серденько,что придется одну из работ бросать cry

наталья о.

блин , тоже каждый день идет. особенно когда психую. кто знает как ожог лечить

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
наталья о. пишет:

блин , тоже каждый день идет. особенно когда психую. кто знает как ожог лечить

Свежие листья лопуха измельчить и получившуюся кашицу приложить.Промывать холодной водой. Можно еще вареный желток смешать со сливочным маслом и мазать.В равных пропорциях.Ожег солнечный или термический?

наталья о.

термический кастрюлякипятильный

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
СабинаТан пишет:

вареный желток смешать со сливочным маслом и мазать.В равных пропорциях.

Очень хорошее средство.
Еще растение есть такое "хирург" или каланхое. у листа с изнанки снять пленку(кожу) и на рану этой стороной прибинтовать или пластырем закрепить - это когда уже подсыхать начнет, и гной хорошо вытягивает если в какую ранку грязь попадет.

наталья о.

желтком и маслом намазалась , а с колонхоэ проблема- у него столько листьев нету

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
наталья о. пишет:

желтком и маслом намазалась , а с колонхоэ проблема- у него столько листьев нету

Тогда каланхое когда заживление начнется на самые проблемные участки. Как вариант + подорожник, но каланхое лучше. Похоже сильный ожог. Отдыхай как только есть возможность. Удачи! roma

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Irishka_ponomar" пишет:

форму шить - нач классы будут в сером
рюкзак
спортивку (у нас лето и зима)
рубашки
и прочее
в общем говорят 20тыс надо.

Рюкзаки тоже одинаковые? shok У нас вчера собрание по форме было,ввели для всей школы обязательно- серая трикотажная жилетка,галстук в клеточку и спортивка(серая футболка и чёрные шорты).Это заказываем-в районе 1500р.
А брюки,рубашки,юбки девочкам классического кроя,однотонные сами покупаем.

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Здравствуйте, девочки. Очень хорошо от ожогов помогает Пантенол спрей.
А теперь о красоте, возможно такая маска для лица подойдет многим женщинам после 40 лет, я ее делаю 1 раз в неделю после 40 постоянно и результат на лицо.
На чистую кожу лица нанести мед или глицерин, когда почувствуете что очень тепло смыть водой. Потом нанести на лицо кашицу из геркулеса, замачиваете пока на лице мед. Как только геркулес начал сыпаться, смываете. Снова наносите мед, очень тепло - смываете. Пока мед на лице, на кубики льда кружочками режете огурец, а затем ложитесь и все лицо обкладываете огурцом, лежите и релаксируете. Снимаете огурец, промокаете салфеткой лицо и наносите крем, которым вы пользуетесь, я после маски наношу на лицо кокосовое масло. Да, еще, в качестве скраба для лица и рук я использую кофейную гущу, а уж если совсем изощриться, я растапливаю черный шоколад на водяной бане и наношу на кожу рук, просто я шоколад не ем, муж внутрь, а я снаружи использую.

Тема закрыта