Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 279 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"pany Monika" пишет:

руки до локтей в сплошных царапинах.

"pany Monika" пишет:

.Маски-кремы-маникюр.

Типичная дамская черта все в плюс или с минус причем до упора.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
olga k пишет:
"СабинаТан" пишет:

Это полезная и обязательная для женщины процедура по уходу за ногтями и кожей рук.

Ой...Таня...Таня...
Вот ты пойди, нарви руками два мешка одуванчиков...посмотрю я и на маникюр твой и на желание его подкорректировать...и на кожу рук...
И если у него хватит ума заикнуться о том что что то с моими руками не так или косо на них посмотрет....похерачит лесом...быстро.

Оля! Ну а перчатки???...
Я ВСЕ в перчатках делаю во дворе! Хотя, маникюр у меня только зимой, потому что летом - ДОЙКА!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
olga k пишет:

Я например считаю что в ванной, под душем, не вымыться...
Только баня делает нас чистыми...но я ж не пишу что все горожане грязные ходят...
зачем обобщать то?

Блин... А у меня нет бани!...((((((

Зато у меня есть душевая кабина!!! )))))))))))))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

Не понимаю, почему вы в пику воспринимаете мое мнение.Оно мое и я имею право его высказывать так же,как и вы)И,кстати, баньку я тоже очень уважаю)))Кто вам сказал, что в городе бани нет?)))

Потому что оно довольно навязчивое!

Мы все настолько в разных условиях живем, что нет смысла сравнивать и под одну гребенку причесывать!

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Newkubanoid" пишет:

. Вы когда-нибудь пробовали отмыть руки после обработки 600-т кустов помидоров?

ДА, после обработки кустов помидоров жуткие руки не отмыть ни чем, когда этот процесс идёт мне честно говоря бывает стыдно с такими руками, но любовь к томатам сильнее, чем проблемы связанные по уходу за ними...))) В перчатках работать с ними не очень неудобно.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

И правда, не из-за чего переругались...

Я вчера роллы делала... Все же пельмешки наши ВКУСНЕЕ!!!

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"Клио" пишет:

А тут я вдруг вечерком, да как наманикюрюсь, да бельё на другое сменю, да полный марафет на рожу, да вечернее платье, да шпильки, а он домой идёт, думает, там эта лохудра сидит, а заходит, ..... ё, моё Царевна красавица. Обалдеть от такой жены уйти.

А вот еще история распространенная -одна тетя...жила-была с нелюбимым мужем до 48 лет к примеру ....и вдруг в ее Ново Ебуньково сел золотой самолет с красавцем алигархом....и говорит алигарх человеческим голосом..."Выходте МарьИвановна за меня замуж! Дворец к вашим ногам и всю жизнь неработать!" lol

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"Irishka_ponomar" пишет:

Все же пельмешки наши ВКУСНЕЕ!!!

Адназначна вкуснее. good

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
"Irishka_ponomar" пишет:

Я тоже пельмешки больше всякой китайской еды люблю, её вкус вообще не понимаю, а сегодня мужу с утра заявила- едем в город к парикмахеру, сейчас я красивая подстриженная, покрашенная, год не была, всё денег жалела dntknw

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Марина31" пишет:

к парикмахеру,

здорово.
а я вот никак все не выберусь- все работают по предзаписи - а у меня то огород(по погоде) , то продажи.
у меня вообще проблема - стрижка +химия . если просто стрижка, то еще можно влезть без записи, а с химией ....
вот на следующей недели запишусь....и голова будет в порядке. я обычно делаю стрижка+ легкая химия -2раза в год.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Я искренне извиняюсь перед читательницами темы, если мое мнение показалось кому-то навязчивым. Все мною написанное ни коим образом не должно было кого-то задеть лично. thank_you

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
"травка" пишет:

Меня красили, стригли, мелировали, просто парикмахер хорошая знакомая, понимает, что не каждый день могу вырваться и нашла время для меня clap

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"СабинаТан" пишет:

да ладно, каждый живет как ... сам считает правильным, а у каждого оно свое. Вы высказали свое , другие сказали свое...- все люди разные. и я порой бываю "грешна" - хочется "вразумить"(и куда лезу ....неумная)- иногда просто не получается промолчать. как мне порой говорят-будь проще и люди к тебе потянутся. чаще - не получается .

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Марина31" пишет:

Меня красили, стригли, мелировали, просто парикмахер хорошая знакомая, понимает, что не каждый день могу вырваться и нашла время для меня clap

ой, не хорошо завидовать - но завидуююююю roma ,но ничего- мне уже недолго ждать laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
травка пишет:

чаще - не получается .

С возрастом прийдет. Я вот уже почти ничего не пишу. Да и читаю мало и не подробно.
У всех своя жизнь... И она РАЗНАЯ настолько, что общего между нами на 100% только пол!!! laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ой, я весной стриглась и мелирование делала. С 1го августа скорее всего на работу выйду - повторю.

Девочки, у меня какой-то грибочек на авке... Вы меня тоже грибочком видите?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Irishka_ponomar" пишет:

Девочки, у меня какой-то грибочек на авке... Вы меня тоже грибочком видите?

__________________

Нет, дЭвушкой...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Irishka_ponomar" пишет:

. Вы меня тоже грибочком видите?

девушка,и очень даже...симпатишная , даже и вид сзади laugh

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Irishka_ponomar" пишет:

Вы меня тоже грибочком видите?

Нет грибочка.Сказочной феей тебя наблюдаю.))

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Irishka_ponomar" пишет:

С возрастом прийдет.

lol -навряд ли(уж не девочка) , инет в расчет не беру(здесь все странно для меня), но кто меня знает в жизни - если я открыла рот - значит мне есть ,что сказать.....просто я надеюсь ,что мой жизненный может хоть как то помочь и разрулить.

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026
"OLGA1959" пишет:

для меня очень важно быть любимой женой. Не расслаблялась и не ленилась ухаживать за собой в любых условиях

Вот ето по мне!!! В принципе можно всё успеть и хозяйство и маникюр... У меня точно получается (около сотни 2-3 мес.кур, 3 козюли, работа с 8 до... иногда не знаю до скольки (бухгалтер я) - в это время конечно муж управляется со всеми. НО!!! Следить за собой - если не первое, то второе точно!!!

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026
"Irishka_ponomar" пишет:

Девочки, у меня какой-то грибочек на авке... Вы меня тоже грибочком видите?

Думаю лучше сменить аватарку. Разместите свою "подстриженную и мелированную" такую как есть victory

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Natishka" пишет:

в это время конечно муж управляется со всеми.

вот........ - правильно......... lol , а если на ВАС повиснет ЭТО ТОЖЕ, и все ..., вот тогда и на равных с другими(себя исключаю- животинки нет :cry:) сельхозниками ,да и по совместительству огородниками-разорвись, а надо!

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Блин, а я себя всегда красивой считаю!И для мужа в первую очередь, даже если я вся в пыли с поля или вся в дерьме с хлева( и такое бывает, когда одно из милых рогатых существ ляжет в кучу, а потом хвостом махнет метко).И смержу я часто чертом, когда маленькие поросята есть- самая вонючая живность я вам скажу, главное-- я--это---Я.Честно-- маски, срабы присутствуют, но в основном только зимой, летом-- выжить бы...И еще --- девочки, а че всех так пугает статус тетки?Почему так боимся осознать и принять истинный возраст?Девочка -- это хорошо, но девочка-- это что-то легкое и в первую голову-- безЗАБОТНОЕ.А без забот она потому, что за ее спиной есть тетка, которая их решает-- мама, бабушка..ПОка девочка погуляет-- мама и борщ сварит и брюки белые, вхлам на гулянке убитые постирает.А когда ты сама мать и жена то заботы должны быть по определению...И чушь это, модная сейчас, что никто никому ничего не должен--- тогда это не семья, не любовь( тоже чудное слово:)) даже партнерством это не назовешь..Мы должны друг другу крепкое плечо в несчастьях, поддержку в повседневной жизни да просто уважение...И что делать если после секса все равно борщ нужен-- я голодная спать не лягу?:))Девочки, я - за теток, веселых, добрых, все умеющих и успевающих...А девочки тоже бывают унылыми:)))

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026
"травка" пишет:

вот........ - правильно......... , а если на ВАС повиснет ЭТО ТОЖЕ, и все ..., вот тогда и на равных с другими(себя исключаю- животинки нет ) сельхозниками ,да и по совместительству огородниками-разорвись, а надо!

Ну причем тут это (в году 3 недели в общей сложности меня вечерами нет)... На равных с другими... С какими другими??? Вот уж не равенство, блин......

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Баба Оля" пишет:

Блин, а я себя всегда красивой считаю!И для мужа в первую очередь, даже если я вся в пыли

yes2

"Баба Оля" пишет:

Мы должны друг другу крепкое плечо в несчастьях( ох,порой -ну очень) поддержку в повседневной жизни да просто уважение...И что делать если после секса все равно борщ нужен--

- я помолчу- точнее и нет слов ...

"Баба Оля" пишет:

веселых, добрых, все умеющих и успевающих..

- super .

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"Баба Оля" пишет:

Оля, ты как всегда очень вовремя и очень метко вставишь слово!!!! good roma
всё правильно.
по поводу того, что кто-то там про помаду за 1200?написал. Девушки, вы чем меряете. если у меня вопрос стоит купить ребёнку вещь или что-то нужное или себе, то, конечно ребёнку! какая уж помада за такие деньги shok в крайнем случае когда пишете рекомендации и советы купить, то делайте приписку, если финансовое положение позволяет.

или вот ещё - сходить на маникюр - 600 рублей или два мешка зерна за эти деньги. что я выберу, как думаете? а маникюр можно и дома сделать. laugh когда время будет.. опять же - это МОЁ мнение, кто-то по-другому сделает.
в любом случае- давайте без обид и разборок, у всех разные условия и разные ситуации roma

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Баба Оля пишет:

Девочки, я - за теток, веселых, добрых, все умеющих и успевающих...

Я где-то так же. И ничего, сегодня мальчик лет 20-ти комплименты делал (даже незнакомый). Хотя ни маникюра, и в парикмахерскую 2-ой день не успеваю, чтоб того борща сварить успеть дома.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"OLGA1959" пишет:

И ухаживать за собой постоянно и в любом возрасте нужно, а чем старше, тем больше , кем бы мы не работали и где бы мы не жили. Мужчины они же не слепые, и не глухие

yes3 И не только мужчины,но и тётки обращают внимание всегда...

"olga k" пишет:

Вот ты пойди, нарви руками два мешка одуванчиков...посмотрю я и на маникюр твой и на желание его подкорректировать...и на кожу рук

Оль,ну это отговорка...чесно..говоришь неудобно в перчатках-глупости...Сейчас масса удобных перчаток,на вкус и цвет как грится. Я к селу приблизилась всего 7 лет назад,раньше не занималась ни огородом,ни свиньями..Но как тока соприкоснулась с землёй,сразу купила перчатки,да привыкала долго к ним и сейчас без них никогда не выйду ни в огород,ни в теплицу,нив свинарник...покупаю упаковками зимний и летний вариант... Лаком никогда практически не пользуюсь(только на ногах),но маникюр делаю всегда..и не для кого то,а для себя...и мне приятно,когда обращают внимание на ухоженные руки и недоумевают как можно их сохранить в таком виде,управляясь с 60 сотками огорода+теплицы..Ногти отращиваю только зимой,а вот летом короткие и всегда в порядке...

"olga k" пишет:

А через пару дней картошку садить...а потом прополки всякие...
Короче-до осени особо не навыпендриваешься...

Опять не согласная...я...Не надо выпендрёжа,всё скромно и аккуратно...

"olga k" пишет:

Ага...конечно...так мужикам и надо наши руки наманикюренные...
Юбка и чтоб без нижнего белья...чтоб когда захотел...прижал и отказ не получил...
Вот что им надо, а не маникюр-педикюр...

Ну может мужьям и надо,не спорю..Но вот другие мужики когда обращают внимание-это высокий показатель.Они же не знают,что вы без белья? huh А кинув взгляд на приятную ухоженную сельскую девушку-женщину,никто и не догадается,шо вы раком целыми днями в огороде или ещё где то. laugh

"olga k" пишет:

Но...ты расскажешь нам потом,про маникюр и ванночки, когда будешь жить не в городе, а в деревне...

И в деревне всё это надо делать несомненно..Можно без лака,но крем или маски для рук и лица необходимы..

"olga k" пишет:

И повторюсь, ради того чтоб угодить мужу делать маникюры-ванночки не буду..

А зачем ему угождать то? Усё тилькэ для сэбэ...И будем вечно молодыми и красивыми.. hi

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Newkubanoid" пишет:

Вы когда-нибудь пробовали отмыть руки после обработки 600-т кустов помидоров?

Даже после 20 кустов не отмоешь....поэтому тока в перчатках....да,жарко,но лучже сохранить руки и попариться.чем потом как грабли будут.

"pany Monika" пишет:

.Я тоже про помидоры хотела написать.Да еще плюс 300 кустов кабачка,каждый день собираю,листья колючие,руки до локтей в сплошных царапинах.

Да,тут капец с кабачками huh и ноги тоже в царапинах...Мы когда идём рвать кабаки(у нас их дофея),ну шоб хозяйство накормить.. я рву и кидаю на кучу,супруг таскает... Тут без перчаток никуда,иначе потом аж пекут и ркуи иноги..

"Клио" пишет:

Вернее были, но муж ими свои ногти подстриг один раз и ножниц для кожи не стало .

убила бы...

"травка" пишет:

я обычно делаю стрижка+ легкая химия -2раза в год.

huh сумасайти...можно ж без волос остаться....Я два раза в жизни делала химию(в 16 лет и в 19) и фсё...

"Баба Оля" пишет:

, а я себя всегда красивой считаю

clap Вот маладес...я тоже ...но не для мужа,а для себя и окружающих..И пусть все умрут от зависти laugh шуткую

Тема закрыта