Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 278 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
ptashka.arash пишет:

Для меня маникюр-это именно длинные ногти и лак.Вообще не представляю как можно с длинными ногтями что то делать...А так руки нормальные, не с чернозёмом под ногтями,конечно)))))Только всё равно "боевые"-в царапинах,ссадинах,чёрные от загара.Мне нравиться и мужу тоже.А на мнение остальных наплевать.
.

"СабинаТан" пишет:

обязательная для женщины процедура по уходу за ногтями и кожей рук.

shok Это кто же меня обяжет то эту процедуру проходить?

Да никто вас не обяжет.Просто,элементарным санитарным правилам еще в детстве обучают.А уход за собой у женщины в крови.Мне всегда искренне жаль, когда я вижу женщину (молодую женщину) и не ухоженную...Хотя, вольному-воля.Если женщина за собой не следит-это ее право. Но и в деревне,да хоть на необитаемом острове,но женщина неопрятная (а руки-это почти лицо женщины), это нонсенс...К сожалению, в последнее время мужчины стали за собой следить гораздо лучше некоторых женщин.... huh

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Девочки дорогие, мужу нужно нравиться всегда, на то мы и женщины, прекрасная половина! И ухаживать за собой постоянно и в любом возрасте нужно, а чем старше, тем больше , кем бы мы не работали и где бы мы не жили. Мужчины они же не слепые, и не глухие. Они все видят и сравнивают, как только перестал делать комплименты, нужно уже насторожиться. И поверьте уходят нормальные мужики в любом возрасте от своих жен умных, хозяйственных, достойных уважения, очень хороших матерей по самой банальной причине, мелькает перед глазами неухоженная женщина, замотанная и уставшая, а ему же расслабиться надо, к красоте прикоснуться. У моей знакомой именно по такой причине брак и распался.
Я с мужем всю жизнь вместе, и для меня очень важно быть любимой женой. Не расслаблялась и не ленилась ухаживать за собой в любых условиях, даже когда летал на севере, и когда жили в вагончике, и волосы к подушке примерзали.
Мужчины, они тоже конечно разные бывают, это я про нормальных и адекватных написала.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
OLGA1959 пишет:

Девочки дорогие, мужу нужно нравиться всегда, на то мы и женщины, прекрасная половина! И ухаживать за собой постоянно и в любом возрасте нужно, а чем старше, тем больше , кем бы мы не работали и где бы мы не жили. Мужчины они же не слепые, и не глухие. Они все видят и сравнивают, как только перестал делать комплименты, нужно уже насторожиться. И поверьте уходят нормальные мужики в любом возрасте от своих жен умных, хозяйственных, достойных уважения, очень хороших матерей по самой банальной причине, мелькает перед глазами неухоженная женщина, замотанная и уставшая, а ему же расслабиться надо, к красоте прикоснуться. У моей знакомой именно по такой причине брак и распался.
Я с мужем всю жизнь вместе, и для меня очень важно быть любимой женой. Не расслаблялась и не ленилась ухаживать за собой в любых условиях, даже когда летал на севере, и когда жили в вагончике, и волосы к подушке примерзали.
Мужчины, они тоже конечно разные бывают, это я про нормальных и адекватных написала.

roma roma roma Целиком и полностью поддерживаю)

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"ptashka.arash" пишет:

А вот доверять мужу принятие решений-это да,надо учиться.У меня раньше было-есть два мнения:моё и неправильное.Учусь мужу доверяться,сложно,но вполне реально))))

Ну прям про меня...

"СабинаТан" пишет:

Это полезная и обязательная для женщины процедура по уходу за ногтями и кожей рук.

Ой...Таня...Таня...
Вот ты пойди, нарви руками два мешка одуванчиков...посмотрю я и на маникюр твой и на желание его подкорректировать...и на кожу рук...
И если у него хватит ума заикнуться о том что что то с моими руками не так или косо на них посмотрет....похерачит лесом...быстро.
Только я думаю что будет всё по другому...
Увидит завтра рученьки мои...поцелует...извинится что так вот вышло и он поставил меня такое положение...
И будет нам СЧАСТЬЕ обоим...
Я его потреплю по кудряшкам, Скажу"Ни чего Славочка, всё будет хорошо"
В кафешку сходим...по делам там всяким...
А через пару дней картошку садить...а потом прополки всякие...
Короче-до осени особо не навыпендриваешься...

"ptashka.arash" пишет:

Это кто же меня обяжет то эту процедуру проходить?

__________________

lol
Я тоже маникюр не делаю...
У меня от природы ни когда ни каких заусенцев или ещё чего...форма ногтя красивая...
Руки вымыла, кремом намазала-можно в люди face

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"OLGA1959" пишет:

И ухаживать за собой постоянно

Ну уж прям и постоянно...
Ну девчёнки...прям как маленькие...
Ага...конечно...так мужикам и надо наши руки наманикюренные...
Юбка и чтоб без нижнего белья...чтоб когда захотел...прижал и отказ не получил...
Вот что им надо, а не маникюр-педикюр...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"OLGA1959" пишет:

И поверьте уходят нормальные мужики в любом возрасте от своих жен умных, хозяйственных, достойных уважения, очень хороших матерей по самой банальной причине, мелькает перед глазами неухоженная женщина, замотанная и уставшая,

Нормальный ли он тогда?
Не при нём ли, муже, она замоталась?
Довёл женщину, а потом свалил...а его нормальным называть...кАзёл он...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Вот ты пойди, нарви руками два мешка одуванчиков...посмотрю я и на маникюр твой и на желание его подкорректировать...и на кожу рук...
И если у него хватит ума заикнуться о том что что то с моими руками не так или косо на них посмотрет....похерачит лесом...быстро.
Только я думаю что будет всё по другому...
Увидит завтра рученьки мои...поцелует...извинится что так вот вышло и он поставил меня такое положение...
И будет нам СЧАСТЬЕ обоим...
Я его потреплю по кудряшкам, Скажу"Ни чего Славочка, всё будет хорошо"
В кафешку сходим...по делам там всяким.. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А через пару дней картошку садить...а потом прополки всякие...
Короче-до осени особо не навыпендриваешься...

Я тоже маникюр не делаю...
Руки вымыла, кремом намазала-можно в люди :face:[/quote]

А теперь смотрите сами)))На кафешку есть время, а на маникюр нет.Странно.Вам везет,вы кремом руки смазали и все хорошо)А у меня,если ногти не подпиливать, они под корень ломаются,до крови.Я,если маникюр делать не буду,не то, что картошку копать,труселя надеть не смогу сама.Ну,это лирика))))А только мужик,ну в жизни не будет грязные руки целовать. эээмм...Мы опять же говорим о нормальных мужчинах и женщинах.В конце концов,если у меня есть выбор между кафешкой и маникюром,я лучше маникюром займусь. Ванночку из воска,кремушек. По времени 30 минут займет, а никакой картошкой меня не напугать)))Опять же,повторюсь,это лично мое восприятие жизни и лично мое мнение.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
olga k пишет:
"OLGA1959" пишет:

И поверьте уходят нормальные мужики в любом возрасте от своих жен умных, хозяйственных, достойных уважения, очень хороших матерей по самой банальной причине, мелькает перед глазами неухоженная женщина, замотанная и уставшая,

Нормальный ли он тогда?
Не при нём ли, муже, она замоталась?
Довёл женщину, а потом свалил...а его нормальным называть...кАзёл он...

А женщина,что?Сама без головы все на себя вешать и "доводиться" до состояния тяглового животного???В конце концов, что бы там мужчины не говорили, а женщина умнее.Хотя не спорю.У меня мама-наглядный тому пример...Все на себя повесит (даже то, что не просили), а потом всех вокруг проклинает какая у нее,блин,жизнь тяжелая...А КТО ПРОСИЛ, спрашивается???Нравится быть лошадью ломовой-будь.Не нравится-не будь.И мужик тут,ну абсолютно не при чем.Мужик, по сути своей, слабое существо. Ему забота и ласка нужна.Ну, и пинок,порой-тоже blush2

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Мне кажется непонимание у нас в понятии-"уход за собой".В моём понимании уход за собой-это обычная чистота тела,волос,опрятность в одежде.Умылось,причесалась и уже хорошА.Всё.
А вот отрощенные ногти,лаки,маски,скрабы,целые полки косметики дорогущей,это уже "женские штучки".Мне это не интересно.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"СабинаТан" пишет:

А теперь смотрите сами)))На кафешку есть время, а на маникюр нет.

А потому что едем в другой город по делам...

"СабинаТан" пишет:

А только мужик,ну в жизни не будет грязные руки целовать.

С какого перепугу грязные?
Ты уж не передёргивай...
После одуванчиков они думаю неделю будут тёмные, но не грязные...
Хотя есть женщины, которым не только руки, так и ноги грязные целуют...

"СабинаТан" пишет:

Мы опять же говорим о нормальных мужчинах и женщинах.

Нормальные это какие?
Пентюх, который бегает от жены налево?
Гомик?
Педик?

"СабинаТан" пишет:

По времени 30 минут займет, а никакой картошкой меня не напугать)))

А будто нас напугала картошка...или навоз...
Но...ты расскажешь нам потом,про маникюр и ванночки, когда будешь жить не в городе, а в деревне...
Вот я уже незнаю сколько недель не высыпаюсь...ну не хватает часов в сутках..да я лучше посплю эти тридцать минут...
И повторюсь, ради того чтоб угодить мужу делать маникюры-ванночки не буду...
А если ему так нужны мои ухоженные ногти-пусть создаст условия...
Не может...пусть молча глотает то что есть...
Только вот порядочным мужчинам даже в голову не придёт, даже не подумают о том что у жены ногти не маникюрены, так значит она плохая...
Но порядочные теперь к нормальным не относятся...
Ты , Тань, под свою ситуацию все не меряй...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"ptashka.arash" пишет:

Мне кажется непонимание у нас в понятии-"уход за собой".В моём понимании уход за собой-это обычная чистота тела,волос,опрятность в одежде.Умылось,причесалась и уже хорошА.Всё.
А вот отрощенные ногти,лаки,маски,скрабы,целые полки косметики дорогущей,это уже "женские штучки".Мне это не интересно.

yes3

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"ptashka.arash" пишет:

"женские штучки".Мне это не интересно.

lol

"olga k" пишет:

Вот ты пойди, нарви руками два мешка одуванчиков...посмотрю я и на маникюр твой и на желание его подкорректировать...и на кожу рук...

Оля ну так то перчатки никто не отменял пока что,я тоже рву каждый день одуванчики и прекрасно поняла о чем ты говоришь о темных пятнах после них.

"olga k" пишет:

Юбка и чтоб без нижнего белья...чтоб когда захотел...прижал и отказ не получил...
Вот что им надо, а не маникюр-педикюр...

Да тут согласна,но это в первые годы жизни совместной.Я с мужем уже 25 лет вместе живу так что его отсутствием трусов уже так не взбудоражишь)))))
И не разу никогда не говорила что если бы он мне что то сказал не то что я бы хотела услышать то сразу шел бы он лесом dont .Я по мнению некоторых форумчанок больна ))))и слава богу что от этой болезни нет лекарства.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Она" пишет:

Оля ну так то перчатки никто не отменял пока что,я тоже рву каждый день одуванчики и прекрасно поняла о чем ты говоришь о темных пятнах после них.

Резиновые , тонкие, рвутся быстро, а в матерчатых не удобно...во первых одуванчики ещё мелкие... во вторых , попадаются всякие посторонние предметы, в перчатках или не почуствуешь, или выбирать этот предмет не удобно...
А мне завтра-послезавтра надо уехать на сутки, вот и заготавливаю...сено то не едят после того как травку попробовали...

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

У меня сыновья траву кролям рвут после школы)))
Очень мне нравиться фраза-Лучший способ сохранить кожу рук красивой,это делать домашнюю работу руками мужчины))))))))).

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"ptashka.arash" пишет:

У меня сыновья траву кролям рвут после школы)))

Со мной Улька рвёт...
У её такие же руки...шестой класс...
Но ей ровно...у её авторитет другим путём добыт, непререкаемый...
Ей тоже вовсе не обязательно маникюриться чтоб КЕМ ТО быть...
Мне кажется это дорогого стоит, когда ты можешь быть самим собой...

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

yes3

Россия
: М.О. Ленинский р-н деревня Коробово
06.12.2012 - 19:31
: 754

Девочки, поверьте, мне 54 года, и я не перестаю нравится свою Мужу. Мы познакомились, когда мне только исполнилось 18 лет и вскоре поженились. Моя мама мне сказала, хочешь быть счастливой, будь умной, не перечь мужу, он достойный человек, будь всегда привлекательной и желанной, родишь детей, всю жизнь положи на них и вырастишь достойных наших наследников, Муж это оценит, он самый главный Человек в твоей жизни. А дальше все зависит от тебя. У меня Православная семья, верующая, по линии отца, мне было сложно ориентироваться в советах своих родственников, но прожив столько лет, я не ошиблась, прислушивалась ко всем, а поступала как считала нужным.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"OLGA1959" пишет:

Моя мама мне сказала, хочешь быть счастливой, будь умной, не перечь мужу, он достойный человек, будь всегда привлекательной и желанной, родишь детей, всю жизнь положи на них и вырастишь достойных наших наследников, Муж это оценит, он самый главный Человек в твоей жизни.

Да кто бы спорил...
Просто одного привлекает одно...другого другое...
Вон в одной из тем мужчина писал что ему нравится чтоб от женщины слеееегка припахивало навозом и молоком(это наверное как от моей тётки Али, она всю жизнь с коровой, всю жизнь с дядей Колей, и сейчас вместе....друг в друге души не чают и поддерживают...и ведь без всякого на то маникюра :face:, или как к моей подруге Динке, заходишь в коридор, по нашему-на мост, а там так приятно пахнет сеном и коровкой....А уж как Олежка Динку ЛЮБИТ!!! Нам только мечтать face )
Не в маникюрах дело-а в людях...

Таня, а про ногти я уже писала, про мою знакомую, у её как муж конюшню в Питере купил, так она ушла с подиума и удиляется что ногти стали крепче и растут быстрее...она считает что причина в навозе, вернее том чем богат конский навоз laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
olga k пишет:
"OLGA1959" пишет:

Моя мама мне сказала, хочешь быть счастливой, будь умной, не перечь мужу, он достойный человек, будь всегда привлекательной и желанной, родишь детей, всю жизнь положи на них и вырастишь достойных наших наследников, Муж это оценит, он самый главный Человек в твоей жизни.

Да кто бы спорил...
Просто одного привлекает одно...другого другое...
Вон в одной из тем мужчина писал что ему нравится чтоб от женщины слеееегка припахивало навозом и молоком(это наверное как от моей тётки Али, она всю жизнь с коровой, всю жизнь с дядей Колей, и сейчас вместе....друг в друге души не чают и поддерживают...и ведь без всякого на то маникюра :face:, или как к моей подруге Динке, заходишь в коридор, по нашему-на мост, а там так приятно пахнет сеном и коровкой....А уж как Олежка Динку ЛЮБИТ!!! Нам только мечтать face )
Не в маникюрах дело-а в людях...

Таня, а про ногти я уже писала, про мою знакомую, у её как муж конюшню в Питере купил, так она ушла с подиума и удиляется что ногти стали крепче и растут быстрее...она считает что причина в навозе, вернее том чем богат конский навоз laugh

Так никто и не говорит, что дело в маникюрах... wacko2 Все перевернули с ног на голову.Кстати, что такое рвать руками корм животине я тоже знаю и не по наслышке. (на ферме у знакомых помогаю).Одуванчик и у нас тут есть и мне тоже не удобно рвать его в перчатках.Так сок одуванчика прекрасно оттирается соком свежего помидора или соком лимона.
Вот вы выше понаписали и про тонны косметики и даже бедных педиков сюда приплели..А зачем?Разговор всего лишь шел об уходе за собой.И не для мужчины вовсе,а для себя-любимой.Вы не высыпаетесь.Так,простите, я на трех работах тоже не высыпаюсь.(+дети и учеба, а еще к своим, на ферму надо,через недельку-две картоху сажать).Но помыться-побриться-сделать маникюр-педикюр не забываю. При том не в салоне, а сама все делаю.И народные средства, которые у вас гораздо проще достать или сделать самому,гораздо лучше дорогих-магазинных.
ПыСы.Кстати,в виде не большой шпильки))) blush2 У педиков всегда отменный маникюр))) face

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"СабинаТан" пишет:

Так,простите, я на трех работах тоже не высыпаюсь.(+дети и учеба, а еще к своим, на ферму надо,через недельку-две картоху сажать).Но помыться-побриться-сделать маникюр-педикюр не забываю.

Кто сказал что мы мыться забываем? С какого такие выводы? Если нет маникюра не значит что не мытые...у нас может побрито покруче вашего...
Не надо просто своё навязывать и делать однобокие выводы...типа без определённого вида ухода у вас и шанса быть женщинами нет...
А детей у нас кстати не меньше...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"СабинаТан" пишет:

Так сок одуванчика прекрасно оттирается соком свежего помидора или соком лимона.

lol
буду я сегодня оттирать-чтоб завтра снова оттирать...ага...дел больше нет...
меня муж и с такими руками любит(и априори не может быть рядом такого, который бы что то сказал)
Кстати- у него тоже ручки не в кремах...вот будет лебёдку ремонтировать-ещё те будут...руки то...
Но ведь и мне не придёт в голову то что я его за это меньше любить должна...
Ну да...представила картинку...сидим мы с ним и ручки оттираем...
А там животные есть хотят, цвЯточки прополоть надо-а ни чего...подождут...и так раз пять в день...

Кстати, Таня, моешься ты где?
Я например считаю что в ванной, под душем, не вымыться...
Только баня делает нас чистыми...но я ж не пишу что все горожане грязные ходят...
зачем обобщать то?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
olga k пишет:
"СабинаТан" пишет:

Так сок одуванчика прекрасно оттирается соком свежего помидора или соком лимона.

lol
буду я сегодня оттирать-чтоб завтра снова оттирать...ага...дел больше нет...
меня муж и с такими руками любит(и априори не может быть рядом такого, который бы что то сказал)
Кстати- у него тоже ручки не в кремах...вот будет лебёдку ремонтировать-ещё те будут...руки то...
Но ведь и мне не придёт в голову то что я его за это меньше любить должна...
Ну да...представила картинку...сидим мы с ним и ручки оттираем...
А там животные есть хотят, цвЯточки прополоть надо-а ни чего...подождут...и так раз пять в день...

Кстати, Таня, моешься ты где?
Я например считаю что в ванной, под душем, не вымыться...
Только баня делает нас чистыми...но я ж не пишу что все горожане грязные ходят...
зачем обобщать то?

Не понимаю, почему вы в пику воспринимаете мое мнение.Оно мое и я имею право его высказывать так же,как и вы)И,кстати, баньку я тоже очень уважаю)))Кто вам сказал, что в городе бани нет?)))

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"СабинаТан" пишет:

Простите, неудобно в маникюре ЧТО? То, что нет заусениц и ногти подпилены???То, что руки выглядят ухоженными?Ведь маникюр-это не длинные,нарощенные когти.Это полезная и обязательная для женщины процедура по уходу за ногтями и кожей рук.

"СабинаТан" пишет:

)А только мужик,ну в жизни не будет грязные руки целовать.

Я говорила про грязные?

"СабинаТан" пишет:

Мы опять же говорим о нормальных мужчинах и женщинах

Это что было?Мне показалось что здесь поделили на нормальных и ненормальных?

"СабинаТан" пишет:

.Мужик, по сути своей, слабое существо.

Вот слабые и пусть идут лесом...а с нами место только сильным...мы сами слабые...очень слабые yes2

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Клио" пишет:

Сегодня день убиваю на оформление документов по мужу, чтобы его взяли в интернат. Берут. Так как все знают его и меня. Согласны, что в спец учреждении больному человеку будет лучше и окружающим безопаснее.

ya ya ya

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"OLGA1959" пишет:

перестал делать комплименты, нужно уже насторожиться.

а мне мой никогда и не делал, т.к. знает , что мне слова не важны и я сама знаю когда и как я выгляжу.

"OLGA1959" пишет:

И поверьте уходят нормальные мужики в любом возрасте от своих жен

верю, для меня это было бы ударом, но с другой стороны- значит судьба такая.
все люди очень разные. у меня есть несколько примеров, когда мужчины уходили от своих умных, красивых, домовитых, и ну очень ухоженных жен.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"olga k" пишет:

Вот слабые и пусть идут лесом...а с нами место только сильным...мы сами слабые...очень слабые

good

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5840
СабинаТан пишет:

Да никто вас не обяжет.Просто,элементарным санитарным правилам еще в детстве обучают.А уход за собой у женщины в крови.Мне всегда искренне жаль, когда я вижу женщину (молодую женщину) и не ухоженную...Хотя, вольному-воля.Если женщина за собой не следит-это ее право. Но и в деревне,да хоть на необитаемом острове,но женщина неопрятная (а руки-это почти лицо женщины), это нонсенс...К сожалению, в последнее время мужчины стали за собой следить гораздо лучше некоторых женщин.... huh

У меня руки с марта и по октябрь всегда почти черные. Сначала редиска, рассада, потом помидоры... Вы когда-нибудь пробовали отмыть руки после обработки 600-т кустов помидоров? Перчатки надеть не получается - потому как аллергия, да и попробуй при +30 в теплице поработай в резине. В тряпичных просто смысла нет. Так что получается я нонсэнс и на мне крест ставить?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Newkubanoid" пишет:

Вы когда-нибудь пробовали отмыть руки после обработки 600-т кустов помидоров?

laugh НАташа,ты прямо с языка сняла.Я тоже про помидоры хотела написать.Да еще плюс 300 кустов кабачка,каждый день собираю,листья колючие,руки до локтей в сплошных царапинах.
Так муж меня вообще бросить должен получается.
А он наоборот.молится за меня.Мне вчера плохо было,он вечером приехал с работы,а я опять в теплице.Он давай ругать.Я говорит молюсь,что бы тебе полегчало,а вместо того ,что бы отдохнуть ты снова в это пекло.
А ведь мне действительно полегчало.Значит искренне молился.
Моя сестра двоюродная всю жизнь за собой следит нешуточно.Маски-кремы-маникюр.И все удивляется почему ее такую ухоженную мужики бросают.А сейчас у нее лицо,простите как у курки *опа сморщенное.Хотя разница в возрасте у нас небольшая на вид она старуха,против меня.Недавно,приезжала,глаза выкатила "Ты каким кремом пользуешься,что у тебя морщин нет?".
Я говорю,что времени нет даже причесаться толком.Вскочила в 4 утра(это если не на рынок к 2 ночи),пока всю живность обошла,пока в теплицы до жары.что то сделать-уже и обед.
Короче,что долго писать.У меня такой девиз-"Каждому-свое"
Если мужик не любит,ты его и ухоженными руками не удержишь.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"Клио" пишет:

Ой, потом догоню вас. Девчонки, сделала сегодня маникюр.

good good Ну наконец то хоть один пост вызвал улыбку roma .

"Клио" пишет:

И покрасила ногти сиреневым лаком.

Люд вечером коз подоишь пока все вымоешь весь лак слезет)))))))))))))) lol .

"Клио" пишет:

Сегодня день убиваю на оформление документов по мужу, чтобы его взяли в интернат. Берут.

Ну и слава богу.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"Newkubanoid" пишет:

Так что получается я нонсэнс и на мне крест ставить?

Чо к чему dntknw
Странная все ж таки у теток( не принимайте опять же прям буквально данное выражение) ипостась чо то додумывать и ставить все с ног на голову.
Все тема исчерпана,один срачь начался.

Тема закрыта