Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 276 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Она пишет:
"Анива" пишет:

Обычный слезливый дамский рассказик из Одноглазников.

Светлана ваша проницательность повергла прям в шок.))))))Я не пишу в одноглазниках и не читаю всякую ересь написанную там.!

Я тоже читала этот рассказ в Одноклассниках. Там много ТАКОГО... Тоже стараюсь НЕ читать.
Говорят, что не особо хорошо - переживать чужие эмоции (это касается особенно сериалов слезливых). Надо жить СВОЕЙ жизнью!

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Всех с праздником! roma roma roma

Irishka_ponomar пишет:

Надо жить СВОЕЙ жизнью!

Полностью согласна. good Хотя читаю, но стараюсь от этого уходить.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Всем привет!!! с праздником, девочки!
у меня наконец таки появилось время немного отписаться - темки читаю все, но времени не хватало написать. спешу поделиться радостью- теперь я себя считаю крестьянкой, зима как-то еще не дала прочувствовать прелести сельской жизни: обычные домашние хлопоты, практически тоже самое что и в городе, разница только в том, что времени было навалом и с удовольствием пекла пироги и читала книги. сейчас только успевай поворачиваться (огород,куры, рассада и готовка для бригады в поле обедов) и мне это очень нравится. огород почти посадили (осталось 2 делянки картофеля закопать, тыкву ну и через неделю можно томаты с перцами высаживать из парничка). мы перед домом определили место под фруктовый сад, но поскольку места не много - посадили деревья на карликовых подвоях и 2 колоновидные яблоньки - они еще умудрились и зацвести вчера. разбила небольшой полисадник,основной осенью буду делать - потому что стройка мешает. я наконец таки научилась просыпаться рано без будильника laugh и забыла что такое бессонница. растюхи посаженные осенью радуют (чеснок, морковь, салаты - сажала в октябре) в парничке редиска колосится - дней через 5 будем уже свою трескать - ношусь с каждой грядкой как дурень со ступой - так здорово, видеть результаты своих трудов. сыновьям тоже нравится в деревне - они полностью занимаются свинами и кроликами, особенно сейчас, когда наш батя на посевной а я слегка беременна, причем мы их не просим и не озадачиваем - както сами прониклись.... здорово, что у меня сложились прекрасные отношения со свекровью - хотя язык не поворачивается её так назвать - зову мамой. она очень мне помогает советами (например на днях я тщательно поливала некое растение, потом стала сомневаться а культурное ли оно laugh - мама опознала в нем лебеду и еще один сорняк, который я приняла за всходы свеклы)
ну вот как то так привыкаю, учусь и кайфую...

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"Аканя и Диман" пишет:

а я слегка беременна

Оксана, самая классная новость)))) roma

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Аканя и Диман" пишет:

а я слегка беременна

clap roma

"Аканя и Диман" пишет:

здорово, что у меня сложились прекрасные отношения со свекровью

super

"Аканя и Диман" пишет:

мама опознала в нем лебеду и еще один сорняк, который я приняла за всходы свеклы)

laugh
Прекрасные новости Оксан...поздравляю от души и желаю успешного рождения младенца. roma ..Молодчинка,успеваешь всё и везде...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
"greenwoman" пишет:

...

"Львовна" пишет:

.....успеваешь всё и везде...

Спасибо ,девочки...
не совсем успеваю - пришлось обороты сбавить, а столько хочется сделать... но сад продолжим уже по осени досаживать, точнее 2 фруктовый у дома, а ореховый там где пруд будем делать чуть поодаль ( в полях есть овраги, где живут родники, Дима решил там сделать 2 пруда- мне эта мысль понравилась, ну и я со своим садом решила присоседится - все берег краше будет).

наталья о.

а я сижу и напиваюсь. вот никогда в жизни пьяной не была, а щас сижу и пью. господи ! как же мне всё надоело. не хочу я больше никакой семейной жизни. вообще ничего не хочу.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"наталья о." пишет:

а я сижу и напиваюсь. вот никогда в жизни пьяной не была, а щас сижу и пью. господи ! как же мне всё надоело. не хочу я больше никакой семейной жизни. вообще ничего не хочу.

Пошто такая апатия Наталья? мне тоже давно всё надоело,а шо делать то?надо трудиться ради дитёв...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Аканя и Диман" пишет:

а я слегка беременна,

good

"Аканя и Диман" пишет:

здорово, что у меня сложились прекрасные отношения со свекровью - хотя язык не поворачивается её так назвать - зову мамой.

а это не просто хорошо, а суперзамечательно!

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"наталья о." пишет:

а я сижу и напиваюсь. вот никогда в жизни пьяной не была, а щас сижу и пью. господи ! как же мне всё надоело. не хочу я больше никакой семейной жизни. вообще ничего не хочу.

Наталь, что случилось то? вроде(если я не путаю) у тебя все путем было и на семейном фронте тоже .

наталья о.
травка пишет:
"наталья о." пишет:

а я
сижу и напиваюсь. вот никогда в жизни пьяной не была, а щас сижу и пью.
господи ! как же мне всё надоело. не хочу я больше никакой семейной
жизни. вообще ничего не хочу.

Наталь, что случилось то? вроде(если я не путаю) у тебя все путем было и
на семейном фронте тоже .

видимо не тем путем. устала я не от работы , а от отнашений.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

Жизнь женщины приятна и легка.
Весь день она порхает беззаботно
От варки до пеленок и горшка,
Между уборкой, стиркой и работой.
Ну, в самом деле, разве это труд,
Вставать навстречу нежному рассвету?
Отправить в школу, садик, институт
Детей, не перепутав их при этом.
Для мужа свежий кофе заварить,
Помочь найти трусы, носки, рубашку,
С ним глупое начальство обсудить,
Что не дает продвинуться бедняжке.
Помыть посуду, доварить обед.
Пока утюг шипит, сердясь на брюки,
Пред зеркалом следы прошедших лет
Привычным взмахом убирают руки.
Добраться до работы, заскочив
В химчистку, банк, аптеку и на почту,
Себя от дел домашних отрешив,
Нырнуть в стремнину суеты рабочей.
В обед успеть с подружкой поболтать
И обсудить волнующие темы -
О том, как позу лотоса принять
Назло вокруг бушующим проблемам.
И возвратиться вечером домой
Походкою стремительно-летящей,
Чтоб насладиться шумной кутерьмой
Уроков, ужина и к полночи, манящей.
В полет души по лабиринтам снов,
Разбросанные вещи разложить,
Сбежав в постель от бытовых оков,
Супруга нежной страстью удивить...
Жизнь женщины приятна и легка,
Секрет терпения ей ангелы открыли.
Не нужно клятв в любви ей на века,
Ей хочется, чтобы ее ценили.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"наталья о." пишет:

, а от отнашений.

может ни чего серьезного? ну полоса не та ? остынешь, подумаешь и все наладиться.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
наталья о. пишет:

а я сижу и напиваюсь. вот никогда в жизни пьяной не была, а щас сижу и пью. господи ! как же мне всё надоело. не хочу я больше никакой семейной жизни. вообще ничего не хочу.

hi Привет! Если сильно хочется, то алкоголь чуть можно. Устаешь ты сильно. Семья у тебя это не только мужчина, это и мама и дети. И никуда ты от этого не денешься. А будет ли лучше без мужчины, подумаешь на трезвянку и много много раз. Ведь если одной было бы весело ты в эти отношения бы и не вперлась. Не торопись - остынь. Есть возможность отоспись - у тебя очень большие нагрузки по дому. Удачи и мудрости!!! roma roma roma

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
"Анива" пишет:

Я просто до глухой ярости не признаю женскую литературу.

yes3 Тоже терпеть не могу.

"Аканя и Диман" пишет:

а я слегка беременна,

super roma

"Аканя и Диман" пишет:

а ореховый там где пруд будем делать

Где то читала про новые сорта орехов.Деревья не очень высокие и урожай уже на третий год дают.

"наталья о." пишет:

как же мне всё надоело. не хочу я больше никакой семейной жизни. вообще ничего не хочу.

Не плачьте Натали.Это просто усталость накопилась.

"Она" пишет:

Не нужно клятв в любви ей на века,
Ей хочется, чтобы ее ценили.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Клио" пишет:

Так делаю вывод. Мне неверное тоже надо стать слегка беременной, чтобы потом было ради чего , как говорит Львовна жить.

super

"Клио" пишет:

Или поздновато в сороковник рожать?

В самый раз Людмила... good

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Клио пишет:
"Львовна" пишет:

мне тоже давно всё надоело,а шо делать то?надо трудиться ради дитёв...

Так делаю вывод. wacko2 Мне неверное тоже надо стать слегка беременной, чтобы потом было ради чего , как говорит Львовна жить.

Таки вы уверены, что оно вам надо? Я двоих у матери-природы зубами выгрызла.А теперь? А теперь не знаю куда бежать и кудой ховаться...Младший еще терпимо,хоть и тоже дает джазу,а ведь ему всего 6. А про старшего (15 лет) вообще молчу...Знаю одно...Бойтесь своих желаний. Таки Бог услышит вас и даст вам то, что просите...А только, вот унесете ли данное? Хоть и осуждают многие, а я так думаю...Кому надо было родить детей для чего-то -Бог послал.Кому не надо (не про желание, про судьбу), тому лучше и не просить. А то можно такого на свою голову напросить wacko2
Тьфу-тьфу-тьфу 3 раза. А только я когда последнего ребенка "потеряла",думала с ума сойду. А теперь понимаю, что Бог меня оградил от огромной ошибки...
Все строго ИМХО.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
"pany Monika" пишет:

Где то читала про новые сорта орехов.Деревья не очень высокие и урожай уже на третий год дают.

называются скороспелые кажется... я нашла дядечку который у нас в области питомник организует таких орехов - ехать всего 200 км. до него - осенью махнем за саженцами, можно и летом купить их - у саженцев закрытая корневая система - но я что-то опасаюсь угробить растюхи

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862
"СабинаТан" пишет:

Бойтесь своих желаний. Таки Бог услышит вас и даст вам то, что просите...А только, вот унесете ли данное?

+100500

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Оля,хде тебя носило стока времени? сапсем ведь пропала на своих геХтарах laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Картоха взошла уже? или тока кончили садить?

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Посадили почти как 2 недели.Еще не взошла-- жара такая-- жуть.У нас достаточно тяжелый месяц был-- то эти ремонты перед Пасхой, потом посевная-- неделя на поле коров пасли-- наша очередь, потом посадка, потом праздники-- тоже как войну пережить-- готовка, уборка, навала родственников:)))Вчера последние уехали-- у нас Проводы в субботу обычно на кладбище служба.Завтра передохну чуток, во вторник порося заколем, пока переработаю к концу недели уже наверное кормовой буряк начну полоть.Опять насеял мне больше чем пол огорода-- сотых 20 железно-- убицца можно.Все как всегда--- нормальное рабочее лето:)))

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
"Баба Оля" пишет:

то эти ремонты перед Пасхой, потом посевная-- неделя на поле коров пасли-- наша очередь, потом посадка, потом праздники-- тоже как войну пережить-- готовка, уборка, навала родственников:)))Вчера последние уехали-

В этом году как никогда устала от праздников.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"pany Monika" пишет:

В этом году как никогда устала от праздников.

Всем они почему то тяжко дались.После таких праздников надо выходные еще давать laugh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

А мы праздники нормально проскочили. У меня в теплицах перевалочный сезон был в самом разгаре-не до празднований. На Пасху у мужа день рождения, взяли килограмм несколько барана, овощей, выехали с ближними друзьями на пруд, сняли там павильончик, тишина, красота, птички поют. Никаких салатов, майонезов и упивательства- половина народу то за рулем. На девятое клиентов предупредила- железобетонный выходной, день Победы это как Пасха. Фигушки, еле в три часа удрала из дома. Телефон не только выключила- дома оставила. Поехали в парк, встретились с клубом владельцев китайских машин. Там народ простой, веселый. Организовали шашлычок, овощную закусочку. И опять половина- за рулем. Салют был великолепный. А теперь пошла рыночная торговля- сегодня маму первый раз в этом году вывезла.

наталья о.
Анива пишет:

А теперь
пошла рыночная торговля- сегодня маму первый раз в этом году
вывезла.

только мне смешно?

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
наталья о. пишет:
Анива пишет:

А теперь
пошла рыночная торговля- сегодня маму первый раз в этом году
вывезла.

только мне смешно?

Погода везде разная - у нас тоже только -только сезон начинается. Томаты еще только в теплицу - рано. Цветы и те не сажают - боятся заморозков. А есть где июня ждут, там пока минус по ночам.

наталья о.

я про то , что маму на продажу. великий , могучий......

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"наталья о." пишет:

только мне смешно?

lol нет не только Вам смешно я тоже заметила)))
А мне праздники не из за спиртного дались длинно и тяжело а то что так долго все дома и мама тоже в гости приехала.У меня в огороде дел навалом а тут всем что нибудь надо срочно wacko2 .

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
СабинаТан пишет:

Знаете, я того же мнения. Муж у меня был во всех отношениях (как мама говорит), замечательный.Все деньги в дом,не пьющий,поперек мне слова не говорил.НО.........Сколько можно смотреть на этого "золотого", который дома только и делает, что сутками в телевизор пялится? Зачем мужик,который-часть интерьера? При чем абсолютная,ибо и в постели не блестал (прости Господи). Да,хороший,да,послушный,да,не гулящий,да,не пьющий, НО ПОДУШКА для дивана....Я по своей натуре подвижный человек.Мне то ремонт надо сделать,то я работу новую,интересную нашла,все время в движении.А при таком муже...Прилетишь домой,и словно крылья подрезали.Ничего уже не хочется...Одной мне проще.

Блин, прям про меня! Я с таким жила 7 лет - на работу хрен поднимишь, с работы придет - и за комп играться. 5 литров пива в напарники - а что дома дел полно, его не касалось. Теперь у меня муж подвижный, деловой... Руки золотые, но в голове тараканы величиной со слона. Так что морально сейчас гораздо тяжелее. Да и физически тоже. Иногда первого вспоминаю и думаю - а может умнее была бы - так и жили бы нормально.

Тема закрыта