Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 259 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
наталья о.
"варуна" пишет:

проклёпанная телогрейка

я бы посмотрела............. lol super
а потом детей ругаем , мол молодежь как то не так одевается. видели бы они нас, представляю их реакцию lol lol lol хотя телогрейка у меня есть, клёпочник тоже, (правда строительный) ...............

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Да-да, надо почаще себя вспоминать и терпимость наших родителей, мои - просто ангелочки, хотя я считала их строгими.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Блин. А я с одевалась прилично, однако - Восток. huh
Правда когда с урока с урока выгнали - смеялась именно в замочную скважину - чтоб урок сорвать наверняка. angel

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"наталья о." пишет:

я смотрю тут много весёлых

главное же , не внешний вид, а какое нутро.
я в юности много чем увлекалась. и волейболом( но я маленькая)-ушла , и качалкой( но посмотрев на ....во что я могу превратиться)-ушла,спортивное ориентирование lol (в трех березах блуждала)- ушла , и альпинизмом-очень нравилось(травма)- ушла. а уж когда увлекалась роком,металлом laugh -на улице люди шеи сворачивали-от моего вида(особенно "раскраске и прикиду" перед посещением тусы на концерте).

наталья о.
"варуна" пишет:

мои - просто ангелочки, хотя я считала их строгими.

а мои и лупили и дома сидеть заставляли, но толку мало было

"Лилия" пишет:

чтоб урок сорвать наверняка.

хулиганка lol lol lol

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

Я когда вырвалась на оперативный простор тоже оторвалась... И с ирокезом походила, и с цепями... Родители этого не увидели, прибили бы насмерть. Я своим много чего разрешаю- сын еще в школе ухо проколол, правда более ничего дырявить не разрешила, и только через салон. У дочки пока мелкие закидоны- то анимешницей заделалась, то японской страдалицей-монашкой. С ней у меня тактика от противного- хочешь в аниме- так по максимуму- костюмы, тусовки, выступления, и чтоб ничего не пропускала! строго на все! И папу задействовать! И маму! И бабушку! Она "наелась" и успокоилась, и у нас передышка. И так со всеми остальными ее причудами. Очень хочется от нее ласки дождаться... Больше не от кого... Обнадежили, буду ждать.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Училась классе в 7 или 8,форма тогда ещё обязательная была,мы протестовали конечно.Договорились с девчёнками и перед 8 марта пришли в школу в "неформалке"-кто в мини,кто как рокер и т.д.У меня красная юбка была-ламбада,волосы в хвост и много-много резиночек(пальма) и боевой раскрас))))
Мальчики и учителя выпали в осадок)))) Нас в полном составе к директору,прослушали лекцию о том,как должны одеваться приличные девушки.Особых репрессий не последовало,а вскоре и форму отменили)))

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"ptashka.arash" пишет:
"Анива" пишет:
"наталья о." пишет:
"травка" пишет:

super Фулиганки вы все. laugh У меня просто были выбриты виски.Ну и поведение за год "неуд"(8 и 9 класс).И я прекрасно совмещала это с должностью комсорга. blush2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я ничего не делала! (со своей внешностью).
Отличницей была.
Но бунтаркой: то подговорила класс от классной руководительницы отказаться.
То еще чего-нибудь!

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Не,ну я тоже не особо хулиганила,училась нормально.Но выделиться из толпы-это святое.Лет в 14-15 почти все девчёнки курить попробовали,а я принципиально в рот сигарету не брала.Со спиртным так же

наталья о.
"Irishka_ponomar" пишет:

подговорила класс от классной руководительницы отказаться

мы завуча свергнуть пытались. lol в итоге пришлось мне школу сменить. и не жалею .

наталья о.

завтра с милым едем вибростанок для производства блоков покупать. в этом году начнем дом строить. СТРАШНО sad

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

а я красила глаза синими тенями shok у мамы были такие -жирные, как губная помада. жуть.
уроки срывала постоянно с моим одноклассником Мишкой. Оба были начитанные и задавали вопросы учителям, на которые те не знали ответа... ну и понеслось...учителя истории, литературы до белого коления доводили...

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

главное начать,потом уже пойдёт))))Заканчивать по-любому надо будет

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
наталья о. пишет:

завтра с милым едем вибростанок для производства блоков покупать. в этом году начнем дом строить. СТРАШНО sad

У нас стоит без дела...
Чего бояться? Мы же построились и ниче. Так ваще в 24 начали - ни ума, ни опыта

наталья о.
"Irishka_ponomar" пишет:

У нас стоит без дела...

расскажи а?

наталья о.

за сколько брали? на сколько штук?

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Irishka_ponomar" пишет:

А я ничего не делала! (со своей внешностью).
Отличницей была.

и я, но после 8 го перешла в другую школу и решила-все, хватит. На весь комсомол забила, на мероприятия не ходила, вызывали на комитет и проголосовали почти все, суки, что б мне какое-то порицание назначить, а я угорала. До сих пор смешно. Правда за меня заступился наш главный коммунист (блин, все их должности забыла huh ). Сказал им- главное дело ваше-учиться, вот когда будете учиться как она, тогда рот и откроете. Но он с моей матерью из одной деревни был, меня с детства знал-фронтовик, хороший мужик, теперь уже царства ему небесного...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

а я строго разделяла - школа(а потом и училище) и улица. и дочку также воспитывала - в школу в человеческом виде - ты ходишь в школу получать знания , а не тусить и самовыражаться . вот на "улице" -другое дело.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"наталья о." пишет:

за сколько брали? на сколько штук?

мне тоже интересно thank_you

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Наталья 01.02." пишет:

На весь комсомол забила,

я туда принцыпиЯльно не вступала, да и все эти школьно-общественные дела были мне до лампочки.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Я до комсомола не доросла,так пионеркой и помру))))))))

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"ptashka.arash" пишет:

так пионеркой и помру

и Ленин такой молодой, и вечный Октябрь впереди lol lol lol

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

или юный Октябрь lol , эх едрит-мадрид, где наши идеалы?

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

юный Гайдар впереди....

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"ptashka.arash" пишет:

юный Гайдар впереди.

lol lol roma

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Потрясающе... Во, девчонки, ну вы, блин даете! А я то думала, что я одна такая - как вспомню - джинсы кожей обшитые, бандана, боевой раскрас huh laugh У меня родителей дважды в школу вызывали - в 1 классе, и в 11. За поведение.
Что только не творила. А тут и мальчики и мотоциклы, и выпивка. blush2 Вот только тогда не курила - начала уже лет в 20.
Теперь за дочек своих волнуюсь - сейчас подрастут и что будет wacko2

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Да нормально всё будет.Основы всё равно в раннем детстве закладываются,понимание что хорошо,что плохо.Подростки побуянят немного и успокоятся,если правильные вещи в голову ещё раньше заложены.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
наталья о. пишет:

за сколько брали? на сколько штук?

Брали за 6тыс 10 лет назад на 3 штуки.
Года 2 назад муж пробовал, но в мелких масштабах не выгодно вообще.
Это когда цемент берется не мешками, а тоннами, тогда - да!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

Да, подобралась компания... Я тоже принципиально в комсомол не вступала, целую идейную платформу под это подвела. Отца и к командиру, и к замполиту вызывали. В десятом грозились аттестат не отдать, но я им пригрозила судом, а со мной связываться уже тогда никто не хотел. Повозмущались, что первая ученица и без членства. Предупредили, что в институт мне дорога заказана. А там документы никто внимательно не читал, и я "проскочила".
Я тоже четко делю- для школы внешний вид (он должен быть строгим), для дома, и для улицы. Кроме школы можешь ходить в чем хочешь- лишь бы чисто. Но она просто таскает джинсы и шорты, без выпендрежа. У нее другая страсть появилась- мои одежки. У меня сохранились 10-20 летней выдержки, ей как раз впору.Как и нынешние, не смотря на то, что у меня сейчас 50 размер, а у нее 42. Чуть зазевалась- все, моя блузка убежала. Причем первой стала "бегать" обувь. Осталось мне только неглиже...
А вообще, мы молодцы- и цепями погремели, и ирокезами народ попугали, есть что вспомнить!

Тема закрыта