Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 256 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Пока ходила фоткала,увидела,шо цветуёчек расцвёл..
Ещё у меня есть шкаф старенький,там всё забито непонятно чем,половина постельного.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"анна198747" пишет:

вот собственно пинетки,

Такие симпатяшные good

"Львовна" пишет:

шо цветуёчек расцвёл..

Лена смотрю у тебя много цветов.А у меня как весна-все бы выкинула,потому что рассаду не куда ставить.Сейчас тоже нам всех подоконниках,дочка развела,а сама уехала.И малому в школе дали на лето,так назад и не отнес.Говорю неси и наших еще прихвати,он не в какую-лень.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Львовна пишет:

С местами всегда напряженка была...но в 2007г. заказала угловой шкаф,туда влазит до фея..Три отсека(верхний,середина и нижний)все очень вместительные,даже класть пока нечего..

Ага тоже с сыном чертим - планируем угловой шкаф. Токо я всегда долго собираюсь. Меня обычно старшая подпинывала. А сейчас похоже чемоданное настроение.

Lorelei
"Лилия" пишет:

А сейчас похоже чемоданное настроение.

Куда?

А я настроена решительно - всю мебель выкинуть.
Только шкафы-купе.
Начала с кухни.
Подруге один комплект мебели отдала, да занялась хозяйством - нет времени порядок навести теперь.
Я люблю на стенах вручную лепить чёньть,........ задумка есть, а время...........всё уходит на курятники-утятники-козовники.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
ЛАРА_Л пишет:
"Лилия" пишет:

А сейчас похоже чемоданное настроение.

Куда?

Думаю замуж. Хотя кто их поймет. dread wub

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"pany Monika" пишет:

Лена смотрю у тебя много цветов.

Не то слово Маш...все комнаты заставлены,подоконники и не только...тоже надоели до отрыжки,но расстаться не могу совсем...они ж какой то уют придают всё таки..

"ЛАРА_Л" пишет:

А я настроена решительно - всю мебель выкинуть.

это правильно...у меня тоже мебели минимум.Этот шкаф угловой стоит в зале,казалась комната совершенно пустой,кроме него там больше нет ничего,хотя мягкая часть есть(в другом углу).Зал большой,смотрелся необжитым совсем,поэтому решили что то впихнуть..

"ЛАРА_Л" пишет:

Начала с кухни.

А что кухня совсем пустая что ли?а сидеть,готовить на чём?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

девчонки!! hi

"Львовна" пишет:

Три отсека(верхний,середина и нижний)все очень вместительные,даже класть пока нечего.

хрусталь !туда хде за стеклом ...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

хрусталь !туда хде за стеклом ...

немного его у меня осталось...перетащила всеь на кухню,шоб шкафчики не пустовали...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

.перетащила всеь на кухню,шоб шкафчики не пустовали...

поняла ..у меня на кухне шкафчики тоже битком ..и главное все нужно :баночки всякие (я травы сушу) чаи разные,приправы ..внизу тоже крупы всяких наименований-стратегический запас (на случай атомной войны)..тут разбиралась :помыла все и нафиг обратно поставило -ну все нужно dntknw
девчонки седня крещение ! расскажите как провели его ..купались ли кто нибудь ? я вот маман только за водой крещеной свозила и все ..такое столпотворение былО -машину некуда приткнуть huh ..а купаться МЧС запретило в нашем районе..так, где то стихийно мужики конечно окунаются однозначно wink ..привязав шнурком за пояс .. wacko2 у нас такое течение,река оч бурная ,унесет в 5 сек.

наталья о.
"amazonka2011" пишет:

Наталья ,ты наверно в прошлой жизни мужчиной была ..мне вот с автомобилем нравиться возиться ,то бишь ремонтировать -прям балдею от этого,может и я тоже ?

мне тоже нравится (хотя я больше по стройке) да авто в наличии у меня нет. есть трактор юмз но что то я с ним общего языка никак не найду. уж больно запчасти тяжелые laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"наталья о." пишет:

есть трактор юмз но что то я с ним общего языка никак не найду. уж больно запчасти тяжелые

так вот scratch_one-s_head ..понимать надо где и чего ..я то все лезу с расспросами к знающим товарищам ,правда и учусь быстро -раз показали и все ...по крайней мере механика мне понятна ..а вот электрика или электроника -темный лес huh

наталья о.

в электрику не лезу совсем. пусть этим спецы занимаются. по мелочи кое что поменять могу если рядом никого из мужиков нет, если не знаю то есть каталоги всякие. совет у мужиков не люблю спрашивать ,а то у них как спросишь так сразу ни дать ни взять проффесора все как на подбор. так и съездила бы ключиком гаечным по головушке.

Lorelei
"Лилия" пишет:

Думаю замуж.

Ооооооого!
Хорошее чемоданное настроение!

super

"Львовна" пишет:

А что кухня совсем пустая что ли?а сидеть,готовить на чём?

Да не, второй комплект ещё остался.
У меня их там два было.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"наталья о." пишет:

а то у них как спросишь так сразу ни дать ни взять проффесора все как на подбор. так и съездила бы ключиком гаечным по головушке

laugh а то ..все вумные ,и каждый свою теорию выдвигает

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

hi
а вот мое "произведение" blush2

Анечка ,ты вязала отдельно стопу на пинетках ? я вот думаю может еще носочков связать ,они быстрей вяжутся lol пинеты с нескольких деталей блин ..

а вот такие занавески сшила на новое кух. окно

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

Занавесочки вполне симпатичные. Я себе ткань купила, на днях буду шить.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Анива" пишет:

Занавесочки вполне симпатичные.

И пинеточки тоже good

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
amazonka2011 пишет:

hi
а вот мое "произведение" blush2
а вот такие занавески сшила на новое кух. окно

класс! super

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"amazonka2011" пишет:

ты вязала отдельно стопу на пинетках

неа
я крючком вязала все слитно
на спицах нас в школе учили пинетки вязать,но я так и не вспомнила blush2 как....
носочки тоже связала одни на спицах,только времени много у меня ушло много на них...
проще крючком получается у меня wink

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"анна198747" пишет:

неа
я крючком вязала все слитно

понятно ..я на спицах ..крючком только обвязала..но можно попробовать и крючком ..когда то салфетки вязала..

"анна198747" пишет:

на спицах нас в школе учили пинетки вязать,но я так и не вспомнила как...

ооо,нас тоже в школе всему научили ..вязка :спицы крючок ,вышивание: крестиком гладью ,макраме ..такая училка была классная good

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

девочки спасибо !! thank_you

сказка -быль (стырила с просторов инета):

Собирается купец за три моря. Спрашивает дочерей:
— Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные?
— Привези мне, батюшка, лекало! — молвила старшая.
— Дохтура, что ли?
— Да нет, батюшка. Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку логарифмическую.
— На сколько сантиметров, доченька?
— Без разницы, батюшка. Запомнишь ли?
— Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя?
— А мне, батюшка, тестер привези.
— Сухари жарить?
— Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С проводами, зажимами. До килоома. И электронный не бери. Старый хочу. Привычней он мне.
— Ох, — вздохнул отец, — а тебе что привезти, младшенькая?
— А мне, батюшка, привези станок фрезерный. А ещё — электролобзик, болгарку, перфоратор бошевский и электросварку компактную. А электродов не вези, я их на стройке натырю.
— Вашу мать! — закручинился отец. — Вы же женщины! Вы же на выданье! Фиг вам, а не электролобзик! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая — помаду, лак для ногтей и журнал «Космополитен».
И пока меня не будет, чтоб вышивали крестиком! Ясно? Не паять, лэмпворк не крутить, наковальню не трогать! Дал же бог дочерей...

никто себя не узнает ? laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"amazonka2011" пишет:

никто себя не узнает ?

blush2 Есть немного.А вот мои носочки.дочке вязала...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:

А вот мои носочки.дочке вязала...

Ой!!! КРАСОТА!!! super

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

трям hi

"pany Monika" пишет:

А вот мои носочки.дочке вязала...

good симпатичные ..надо и мне пожалуй переходить на такую нить ..от шерсти у меня аллергия ,а может не аллергия ..вообщем дерматит в месте соприкосновения с овечьей шерстью wacko2 и с каждым годом хуже и хуже ..варежки ,свитера ,кофты уже не ношу давно ,теперь носки перестала и даже вязать что то с чем то huh руки потом крапивницей покрываются ..это все от работы (слишком много химии-вредное про-во)
мне тут на мыло пришла замануловка ..может кому надо? по семенам:оптовикам и в розницу ..
http://2semena.ru/

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Девочки,мы сегодня с мужем на машине с трассы улетели.Перевернулись.Сами целы-спасибо ремням,машина смята.Меня проезжающие водители подобрали,довезли до ближайшей стоянки такси.Мимо Камаз ехал,машину нашу вытянул на дорогу,вызвали эвакуатор.Вот сижу дома,жду мужа с эвакуатором.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
ptashka.arash пишет:

Девочки,мы сегодня с мужем на машине с трассы улетели.Перевернулись.Сами целы-спасибо ремням,машина смята.Меня проезжающие водители подобрали,довезли до ближайшей стоянки такси.Мимо Камаз ехал,машину нашу вытянул на дорогу,вызвали эвакуатор.Вот сижу дома,жду мужа с эвакуатором.

Дай бог здоровья. Хотя без машины не то - но все равно железо - можно починить.
В меня перед новым годом вьехали, правда тока бампер помяли.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Да,машину починим.Наверное.
Просто как то непонятно улетели-дорога прямая,машин не было,солнышко-видимость хорошая,скорость км 90 .Ехали и вдруг машину забросало по сторонам,я всё ждала-сейчас муж выровняет,а уже обочина и полёт...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"ptashka.arash" пишет:

Девочки,мы сегодня с мужем на машине с трассы улетели.Перевернулись.Сами целы-спасибо ремням,машина смята.Меня проезжающие водители подобрали,довезли до ближайшей стоянки такси.Мимо Камаз ехал,машину нашу вытянул на дорогу,вызвали эвакуатор.Вот сижу дома,жду мужа с эвакуатором.

кошмар.
самое главное -сами не пострадали, а машина -дело наживное.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Да,лихачить не стоит.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Девочки, ради Бога! Будьте осторожны за рулём!
Лена, хорошо хоть сами живы! Железо дело наживное...

Тема закрыта