Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 260 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

наверное, почти все через такое прошли wacko2

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"ptashka.arash" пишет:

Да нормально всё будет.Основы всё равно в раннем детстве закладываются,понимание что хорошо,что плохо.Подростки побуянят немного и успокоятся,если правильные вещи в голову ещё раньше заложены

good моему 16-все спокойно, хочет только волосы осветлить. Пока борюсь, а то будет "уходить" моя краска laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530

а моему 17... хочет перекрасить волосы в серебрянный цвет, но слава богу пока только хочет... lol

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Моему 15,стричься не хочет(((((((((((( У него волос густой и вьётся и две макушки,волосы отрастают,он как домовой ходит.Переодически скандалю,стригу,когда уж совсем расчёски ломает.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"ptashka.arash" пишет:

Моему 15,стричься не хочет(((((((((((( У него волос густой

такой же, парикмахеры плачут-проволока (но хоть не вьются lol ). Это они типа старше выглядят bang хотя это правда-как подстрижется, сразу видно-дите.

наталья о.
"Irishka_ponomar" пишет:

Это когда цемент берется не мешками, а тоннами, тогда - да!

а сколько цемент у вас стоит? и с чем мешали? Извини что пристаю, но очень надо dntknw

наталья о.
"Лера фермер" пишет:

моему 16-все спокойно

"Лера фермер" пишет:

а моему 17... хочет перекрасить волосы в серебрянный цвет,

"ptashka.arash" пишет:

Моему 15,стричься не хочет((((((((((((

моей 13 , нифига не хочет. сидела бы целыми днями перед телеком или компом, даже подруг нет

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

У нас телека нет,комп только в выходные по 1-2ч и всё.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"наталья о." пишет:

завтра с милым едем вибростанок для производства блоков покупать. в этом году начнем дом строить. СТРАШНО

Очень интересно...потом расскажите какой взяли..

"Наталья 01.02." пишет:

тоже интересно

yes3

"наталья о." пишет:

Извини что пристаю, но очень надо

я потом к вам попристаю...тожи хотим брать весной таку штуковину,очень надо строиться...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
наталья о. пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

Это когда цемент берется не мешками, а тоннами, тогда - да!

а сколько цемент у вас стоит? и с чем мешали? Извини что пристаю, но очень надо dntknw

1 ведро цемента+3 ведра отсева+вода (спроси у тех, кто делает - муж не помнит).
1 мешок цемента примерно 250-300 - давно не покупали.

наталья о.
"Львовна" пишет:

,очень надо строиться...

без проблем, что знаю всё расскажу yes3

наталья о.
"Irishka_ponomar" пишет:

1 ведро цемента+3 ведра отсева+вода (спроси у тех, кто делает - муж не помнит).

это я знаю. строитель все-таки. 1 к 4 или 5 делают ( зависит от наполнителя.) просто думаю почему не выгодно . у нас получается в два раза дешевле чем покупать dntknw

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"наталья о." пишет:

у нас получается в два раза дешевле чем покупать

у нас тоже.И потом можно блоки на продажу делать

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Откуда я знаю? Накосячил значит!
Я просто по факту посчитала - один к одному вышло.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
наталья о. пишет:
"Лера фермер" пишет:

моему 16-все спокойно

"Лера фермер" пишет:

а моему 17... хочет перекрасить волосы в серебрянный цвет,

laugh день рождения в феврале - мамаша-фиговая - запуталась lol -17
он пришел из школы, я ему зачитала,все что мы написали...а он мне: Я же волосы хочу перекрасить! wacko2
получается , что я и не помню о таких мелочах...эх...

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Лера фермер" пишет:

день рождения в феврале - мамаша-фиговая

Моему в феврале 15 будет.Пока ттт,только баскетбол и скейт на уме.Хотел в прошлом году ухо проколоть,но как то само прошло.В школу ходит в белой рубашечке с галстуком.По утрам перед зеркалом по 20 минут вертится. huh

"Irishka_ponomar" пишет:

1 ведро цемента+3 ведра отсева+вода (спроси у тех, кто делает - муж не помнит).
1 мешок цемента примерно 250-300 - давно не покупали.

__________________

Вот это девичья темка laugh super

21.12.2012 - 20:26
: 2

Внимание конкурс. Любовь сквозь объектив

Сайтом «Моя Авантюра» в преддверии дня влюблённых проводится конкурс на лучшее признание в любви своей половинке. Не упустите возможность признаться в любви своим близким и родственникам и получить за это приз. Главный приз – потрясающее свадебное или вечернее платье от интернет - магазина «Леди Вамп». Кроме того разыгрываются множество других призов – модные сумочки и аксессуары от магазина «Леди Вамп».
Правила участия в конкурсе на сайте http://www.myavantura.ru/vse-sobytija/konkursy/foto-i-video-konkursy/new....
Спешите порадовать своих любимых!

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

как же хочется весну! и так каждый год laugh .
опять ходила просто посмотреть.......и опять прикупила семян.....того ,сего и еще матиолок -обожаю , салатики, укропчики, редиску-супругу,ну и еще других цветуечков. супруг опять бурчит - опять в оранжерее жить laugh .

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"травка" пишет:

опять ходила просто посмотреть...

laugh Наверное это уже диагноз.меня на пушечный выстрел к магазину "Семена" подпускать нельзя.

"травка" пишет:

супруг опять бурчит -

А когда свеженький салатик кушает-не бурчит?Ох эти мужчины huh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"pany Monika" пишет:

Наверное это уже диагноз.меня на пушечный выстрел к магазину "Семена" подпускать нельзя.

laugh точно-диагноз. пришла домой , перебирая запас говорю радостно супругу -ну все, все закупила , он улыбаясь - ага, еще февраль впереди. laugh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Goldy" пишет:

в преддверии дня влюблённых

еще когда дочка училась в школе , у них "пошла" эта лабуда. я наверное совсем уж динозавр , но я вот совсем не понимаю этого........, а уж конкурс в признании ........., как же я устарела......, впрочем, если кому то это нра - никого не хотела обидеть roma

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096
"травка" пишет:

ходила просто посмотреть.

Просила мужа почеловечески, заедь на базу, купи 20 рассадных ящиков, так он как сегодняшний, притащил меня на оптовку, за что и был наказан немедленно. Обошлись ему эти ящики в десять раз дороже- к ним еще пошли помидорок два пакета, блин, ну ведь на три года много! Капусты пакет, еще и петунек прихватила. Вот позавчера только пересчитала семена томатов, 33 своих сорта, ну на фига еще нахапала?! Мне хозяйка базы жалуется, что гипермаркеты клиентуру отбирают, я ей советую- ты таблетки от жадности завези, очередь на три квартала стоять будет, я сама два автобуса покупателей привезу и полный багажник отсыплю.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Анива" пишет:

я ей советую- ты таблетки от жадности завези, очередь на три квартала стоять будет, я сама два автобуса покупателей привезу и полный багажник отсыплю.

super

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

Всем привет .Читаю Вас девы пока что blush2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
травка пишет:
"Goldy" пишет:

в преддверии дня влюблённых

еще когда дочка училась в школе , у них "пошла" эта лабуда. я наверное совсем уж динозавр , но я вот совсем не понимаю этого........, а уж конкурс в признании ........., как же я устарела......, впрочем, если кому то это нра - никого не хотела обидеть roma

Меня это БЕСИТ! Особенно, когда подружки поздравляют с открыточками и всякими сувенирчиками... Брррр...

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"ptashka.arash" пишет:

комп только в выходные по 1-2ч и всё.

КАК этого добиться bang ??? Помогите!!!

"pany Monika" пишет:

По утрам перед зеркалом по 20 минут вертится. huh

good мой вообще в зеркало не смотрится, никогда.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Наталья 01.02." пишет:

КАК этого добиться ??? Помогите!!!

Я не знаю,моим сыновьям 15 и 8 лет.Пока наше-родительское слово для них закон.Комп и двд включаются ТОЛЬКО с нашего разрешения,проблема с учёбой-комп и мультики под запретом до исправления ситуации в школе.Мы строгие родители.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"ptashka.arash" пишет:

проблема с учёбой-комп и мультики под запретом до исправления ситуации в школе.

у меня так же, получил 2-забыл про комп, я его просто из дома уношу, но это все равно ВЫНОС МОЗГА bang Выключить-скандал.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Наталья 01.02." пишет:

Выключить-скандал.

У нас нет такого.Сказала-время вышло,выключают без разговоров.

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

А у меня с воспитанием просто беда. Отругаю, запрещу - тут приходит добрый папочка и все разрешает bang
И все мои старания псу под хвост. Дети уже на голову скоро сядут. С папочкой во главе. cry

Тема закрыта