Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Страница 255 из 325

Перейти к полной версии/Вернуться
9741 сообщение
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"анна198747" пишет:

я тоже,уже 4 пары связала,у меня быстро получается,пара-максимум 2 часа.

good молодец! у меня навыки уже не те ..дети давно выросли ..я по книге вяжу lol
Аня, а куда деваешь ? продаешь ?

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"amazonka2011" пишет:

в скорой родила ..не успели

-рисковая.
не , я ночью почувствовала первые, сходила в ванну, утречком проводила супруга на работу, вызвала скорую, написала мужу записку-я поехала рожать, роддом такой то. еще и времени и сил хватило в роддоме права покачать.

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"amazonka2011" пишет:

? продаешь ?

laugh laugh laugh
себе

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"amazonka2011" пишет:

пророчили моему Ванюхе шоферскую жизню ..ошиблись -он у меня моряк ..

laugh Это моему надо было в моряки подаваться.

"анна198747" пишет:

я тоже,уже 4 пары связала

У моей кумы внучка родилась летом.Связала ей платьице и шапочку.Отвыкла уже на маленьких вязать.Платьице вот,а шапочку не сфоткала,сразу сегодня связала и отнесла.Кума завтра к внучке в Мурманск уже летит.Девченки пинетки сфоткайте.Хочу тоже связать.

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"pany Monika" пишет:

Девченки пинетки сфоткайте.Хочу тоже связать.

фотик маме отдала ,щас на телефон попробую,если получится.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Какие вы все молодцы рукодельницы, а меня пока мои мелкие так за день выматывают, что на вязание ни каких сил не остаётся blush2

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"анна198747" пишет:

себе

не понила ! Аня ты тоже ?? здорово !! clap

"pany Monika" пишет:

.Связала ей платьице и шапочку.

good да примерно на полгода и есть ...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"травка" пишет:

а я решила небольшое зимнее "окно" занять шитьем. постельного нашила....10пододеял. , 5 прост.осталось еще наволочки....думаю штук10 пока хватит. остальной материал пока подождет

Я тоже как то купила целый рулон ткани(постельной),уже третий год лежит кусок...нашила пододеяльников,простыней,наволочек кучу...теперь не знаю шо с этим остатком сделать,куда приспособить? больше не хочу такой расцветки.

"pany Monika" пишет:

Меня с первым с пляжа в роддом увезли.Пока до родзала шла-песок сыпался,врач матерился.Говорит родила бы в море и уплыл бы ребенок.не почувствовала б даже

laugh good

"анна198747" пишет:

я тоже,уже 4 пары связала,у меня быстро получается,пара-максимум 2 часа.

"анна198747" пишет:

себе

clap
Я тоже навязала носков,тапочек..теперь хочу за коврик взяться...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Львовна" пишет:

больше не хочу такой расцветки.

ты права много одинакового надоедает. я беру обычно 3-5 отреза разной расцветки по12 м каждый.
осталось еще 2 отреза, надо сходить еще прикупить- пусть отлежится laugh

наталья о.
"amazonka2011" пишет:

Наташа ,да выводят ..у меня знакомая заболела не понятно чем ..у нас же такие коновалы ТУПЫЕ блин ..отправили короче её на обследование ,там обнаружили камни и положили сразу же в больницу (республиканская) ..провели лечение медикаментозно(тоже побоялась операции) ..щас бегает: жива здорова ..а на нашем уровне (провинция) врачи такого не делают, а может перестраховываются ,а может нет оборудования специального

поехал любимый в краснодар посмотрим что скажут. тут только капельницу покапали.

"травка" пишет:

-если роды первые-маловероятно, а вот если не первые.....-стремно , далековато везти.

"amazonka2011" пишет:

не ,роды вторые ..сама знаю ,что может выплюнул в 5 сек..того и боюся

у меня 4 ребенок аж 8 часов рождался. и это еще самый быстрый . в скорой нервничали когда меня везли. вдруг , говорят, родишь быстро. АГА ЩАС!!!! у меня так не бывает. первую вообще 40 часов выгнать не могла lol

наталья о.
"Марина31" пишет:

Какие вы все молодцы рукодельницы, а меня пока мои мелкие так за день выматывают, что на вязание ни каких сил не остаётся

а у меня руки для такого не от туда растут. зашить или заштопать могу , а остальное терпения не хватает. еще носки могу связать , но лень. мне с гвоздями и шурупами проще , только вещи из них наверно не удобные будут. lol

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

А вы попробуйте, зато наверно прочные lol

наталья о.
"Марина31" пишет:

А вы попробуйте, зато наверно прочные

милому трусы гвоздями подшить. надо попробовать. прикольно наверное будет lol

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Экстрим, выброс адреналина, семейная жизнь заиграет новыми красками lol

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
травка пишет:
"Львовна" пишет:

больше не хочу такой расцветки.

ты права много одинакового надоедает. я беру обычно 3-5 отреза разной расцветки по12 м каждый.
осталось еще 2 отреза, надо сходить еще прикупить- пусть отлежится laugh

Девченки, а сколько простынь на спальное место и сколько пододияльников на одеяло вы имеете? Тоесть 1, 2, 3 ... 10? Кому как удобно? Мне по 2 удобно(места надо немного) для нас + 2 комплекта для гостей, но иногда получается мало.

наталья о.
"Лилия" пишет:

Кому как удобно?

у меня два комплекта на каждую постель и два запасных. получается 8 детских комплектов 2моих и два запасных. сложенные огромная куча выходит. lol

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Лилия" пишет:

Кому как удобно?

у меня тоже по 2 на место и тоже мало, надо запасных еще, а с местом для хранения-да, беда

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

face Я когда дом строили выделила себе гардеробную (так по плану и называется)!!! так до сих пор ни 1 шкафа в доме нет (7лет живем)!!!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Лилия" пишет:

Девченки, а сколько простынь на спальное место и сколько пододияльников на одеяло вы имеете?

scratch_one-s_head Не знаю,как то и не считала.На зиму оставляю в шкафу по два на каждое спальное место .А летом много.Иногда кроме нас пятерых еще по 8-10 человек гостей бывает(наволочка+простынь+пододеяльник каждому).Но я на зиму лишнее убираю в ящик под большим диваном.что бы в шкафу не мешало.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Irishka_ponomar" пишет:

Я когда дом строили выделила себе гардеробную

Моя мечта.Ненавижу эти шкафы в каждой комнате.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Лилия" пишет:

Кому как удобно?

2комплекта использую + 2 комплекта запасных, а остальное ждет очереди в шкафу.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

трям!!! hi

"наталья о." пишет:

мне с гвоздями и шурупами проще , только вещи из них наверно не удобные будут

laugh Наталья ,ты наверно в прошлой жизни мужчиной была ..мне вот с автомобилем нравиться возиться ,то бишь ремонтировать -прям балдею от этого,может и я тоже ? dntknw

"Лилия" пишет:

Девченки, а сколько простынь на спальное место и сколько пододияльников на одеяло вы имеете?

у меня столько wacko2 я не считала даже..белорусские ярмарки как то бывают ,я брала по комплекту ,мужики(на работе) дарят на 8 марта:уже складывать некуда(могли бы и чего пооригинальней уж придумать по поводу подарков) ..а с другой стороны -приданое детям ..вот женятся -как раз им подарки ..у меня так и лежат, не распечатанные ,но только с бязи -х/б чего то я уже не очень ..

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13096

Я сегодня себе заказала мебель в спальню, там тааакие щкафы, надеюсь что все влезет, а гардеробную разобрала, захотелось перемен. Вот и лежат вещи сейчас кучами.А постелей у меня тоже мало, как и у большинства.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"amazonka2011" пишет:

,но только с бязи

я больше20лет покупаю и шью только из бязи.
шью и складываю в закрома. когда доча решила жить отдельно- много ей отдала.

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"травка" пишет:

я больше20лет покупаю и шью только из бязи.

а у нас всё лён,бязь какую-то хреновую продают.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"анна198747" пишет:

а у нас всё лён,бязь какую-то хреновую продают.

лен тоже хорошо ,но он холодит ..летом на таком белье спать -блаженство ..а вот бязь оказывается тоже бывает разная ..у нас в основном шуйскую продают -она прочная ,а есть и тоненькая bang

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"amazonka2011" пишет:

ен тоже хорошо ,но он холодит ..летом на таком белье спать -блаженство ..а вот бязь оказывается тоже бывает разная ..у нас в основном шуйскую продают -она проч

ооо я в этом не разбираюсь,на ощуп беру,теперь буду знать,что разная
в магазине написано что бязь,так и покупаем,хотя может это саФФсем что-то с чем-то намешано.
А лён точно натуральный,так как комбинат под боком,правда закрыли,но еще долго готовую продукцию будут продавать,а льну износа нет.

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363

вот собственно пинетки,фото с телефона,так что может плохо видно
юсб искала пол дня,кошаки под кровать утащили заразы

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"анна198747" пишет:

а льну износа нет.

"анна198747" пишет:

это точно ..

"анна198747" пишет:

вот собственно пинетки

прелесть какая super ..
я чуть попозжа ..довязываю ужо ..приболела я малость: сопли на кулак наматываю ,горло болит cry лечуся народ. ср-вами .

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Лилия" пишет:

Девченки, а сколько простынь на спальное место и сколько пододияльников на одеяло вы имеете? Тоесть 1, 2, 3 ... 10? Кому как удобно?

У меня до хрена и больше было..оставила самые прочные,красивые...х/б шные все на тряпки ушли..Льняное постельное есть 22 летней давности,до сих пор шо новое... good

"amazonka2011" пишет:

но только с бязи -х/б чего то я уже не очень .

ага,ага.
С местами всегда напряженка была...но в 2007г. заказала угловой шкаф,туда влазит до фея..Три отсека(верхний,середина и нижний)все очень вместительные,даже класть пока нечего..

Тема закрыта